Наверх

Заводское шоссе в Самаре отремонтируют с помощью резиновых плит

В Самаре продолжается ремонт Заводского шоссе. На данный момент подрядчик выполнил работы на 54%, пишет 63.ru. На одном из этапов обновления проезжей части дорожники будут использовать резиновые плиты. Их планируют уложить на пересечении Заводского шоссе и железнодорожных путей. На монтаж потребуется около 10 дней. Предполагается, что резиновые плиты позволят автомобилистам проезжать пути без ущерба для машин. 

Анастасия Вислогузова, 02.10.2017, 12:01
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 12:12
Посмотрим на это чудо-изобретение по Самарски
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:14
Резиновые плиты сделаны из резиновых баб, закупленных в местном секс-шопе :-D
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 12:24
Мяу:-P
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 12:24
Ну наконец-то!!! Не прошло и полувека! Уря!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2017, 12:26
Товарищ ГИТЛЕР а не могли бы вы мне прояснить кто такой СТАЛИНB-|?
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Брысь!!!
Согласны с автором?
Горож Анин02 октября 2017, 12:31
При ремонте трамвайных путей у Ботанического сада тоже много чего обещали.
Согласны с автором?
ГИТЛЕР02 октября 2017, 12:33
Про Него могу сказать одно это был совместный проект Генерального штаба Российской Империи и Финансовых кругов с Уолл Стрит совместно с УайтхолломB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:33
За столько лет не научились бетонные класть а тут резиновые! Может будет как тромвай на резиновым ходу-короче х..й дождемся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Дебил малолетний,неужели уже со школы пришол.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:46
Что нет опыта эксплуатации этих плит? Что за чушь! Плиты кладут как бетонные - из рук вон плохо! Ничего хорошего не ждите!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Что нет опыта эксплуатации этих плит? Что за чушь! Плиты кладут как бетонные - из рук вон плохо! Ничего хорошего не ждите!
Что идёшь в центре города, спотыкаешься и вспоминаешь финно - угорского сказочник!
Согласны с автором?
Йож02 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
За столько лет не научились бетонные класть а тут резиновые! Может будет как тромвай на резиновым ходу-короче х..й дождемся.
:-D
Согласны с автором?
Йож02 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Что идёшь в центре города, спотыкаешься и вспоминаешь финно - угорского сказочник!
+1.
Согласны с автором?
Йож02 октября 2017, 12:59
Кстати, цифра 54% у меня одного вызвала недоумение?.. сделали пару километров всего из 13,9.. нет?
Согласны с автором?
Кальтенбруннер02 октября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Про Него могу сказать одно это был совместный проект Генерального штаба Российской Империи и Финансовых кругов с Уолл Стрит совместно с УайтхолломB-|
Вы правы, Адольф Алоизович! Тут и доказывать нечего. Своя корова трудящихся доилась 6 минут, а колхозный рабочий день насаждён с утра до вечера. Эти 6 минут и есть необходимый труд на самообеспечение натуральным молоком семьи трудящегося и ещё останется продукт на продажу. А вот всё время, что отработано более этого, это, по книге сына священника, дьявольски талантливого, - прибавочная стоимость. Для её изъятия насаждены колхозы под наганами навербованных придурков, то есть творцы не разменивались на мелочёвку.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Про Него могу сказать одно это был совместный проект Генерального штаба Российской Империи и Финансовых кругов с Уолл Стрит совместно с УайтхолломB-|
Теперь осталось посчитать прибыль в государственном масштабе, получаемую от сверхизъятий при эксплуатации человека государством. Весь продукт, что получен отработками свыше этих эталонных минут, получен на капитал и на его оборот.
Вот отсюда и результаты, которые для рабочей силы одни, а для контролёров из числа прислужников капитала - другие. Никакого красноречия не хватает, чтобы доказать это дебилам, заварившим кашу на "порошковом" молоке.
Согласны с автором?
Иван02 октября 2017, 17:18
Ну наконец-то! Резиновые плиты это хорошо, машины подскакивать не будут на проезде перекрестка. Главное, чтобы положили качественно. У вас все же не Европа. Дожди, заморозки, фуры ездят постоянно... Нагрузка не перекресток будет весьма солидная. Надеюсь, сделают на совесть. Тогда действительно будет здорово.
Согласны с автором?
Вячеслав02 октября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, цифра 54% у меня одного вызвала недоумение?.. сделали пару километров всего из 13,9.. нет?
63ru лукавит,сегодня проезжал там ,дай бог 15% сделали,а по ощущения что там конь не валялся.Из поливалки поливали песок,за сиём событием наблюдали человек пять строителей.Всего наблюдали полтора землекопа.Не видно что бы работы там велись.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то! Резиновые плиты это хорошо, машины подскакивать не будут на проезде перекрестка. Главное, чтобы положили качественно. У вас все же не Европа. Дожди, заморозки, фуры ездят постоянно... Нагрузка не перекресток будет весьма солидная. Надеюсь, сделают на совесть. Тогда действительно будет здорово.
Боюсь вас построить, но хорошо точно не сделают. Неинтересно им делать хорошо
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:50
резиновые трамплины куда долговечние бетонных.
Согласны с автором?