Наверх

В Самаре ищут очевидцев ДТП, в котором фура переехала пенсионерку

В Самаре ищут очевидцев ДТП, в котором фура переехала пенсионерку
16+
Фото: Виталий Кулаженков

В Самаре сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло в минувшую среду, 27 сентября, в районе пересечения улицы XXII Партсъезда и Заводского шоссе.

Напомним, тем утром, примерно в 11:30, 37-летний водитель грузовика DAF FTCF85, двигаясь по улице XXII Партсъезда со стороны улицы Рыльской в направлении Заводского шоссе, в районе дома № 6 к 3 по Заводскому шоссе, при начале движения сбил 83-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения и с диагнозом «открытый перелом правой ноги, размозжение» была госпитализирована в одну из городских больниц.

Полицейские просят обратиться свидетелей данного происшествия в органы ГИБДД Самары либо ГСУ ГУ МВД по Самарской области. Телефон контакта – 278-10-80.

Анастасия Вислогузова, 02.10.2017, 14:38
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарик02 октября 2017, 15:08
Я что-то не пойму, а что там свидетели?Бабушке лень было перейти дорогу как положено. А ещё , раскрою Вам секрет , из кабины грузовика не видно что находится ближе 0,5-1 метра от бампера и ниже 2 метров.Бабушка просто попала в слепую зону .
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:10
Жалко конечно бабушку,но пешеходы там реально под колеса лезут едва завидя трамвай.такое ощущение что он последний в их жизни. Надо не очевидцев искать,а порядок навести на данном участке проезжей части.торгаши уже прямо на дороге своим [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:32
как будто то бы если бы там был пешеходный переход он сразу бы ее заметил! комментаторы дебилы!!! просто на дороге нужно быть внимательнее, дорога не прощает ошибок...
Согласны с автором?
Крысяра02 октября 2017, 15:34
Ивантеевские (саратовской) водилы-они такие. Беспощадны к самарским бабушкам. Да и дедушек при случае не щадят:-(
Согласны с автором?
А02 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
как будто то бы если бы там был пешеходный переход он сразу бы ее заметил! комментаторы дебилы!!! просто на дороге нужно быть внимательнее, дорога не прощает ошибок...
Комментатор дебил тут только один
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:35
Бедный водитель. Как из него сейчас душу вытягивают из-за этой суицидницы...
Согласны с автором?
Дядя Веня02 октября 2017, 15:38
Собсно любой адекватный человек признат, что бабулю жаль, но посмотрим правде в глаза это закономерный финал переходов "где мне вздумается" и пусть водила смотрит, а мне оно нафиг не надо. Водителю может и надо смотреть, но граждане подумайте о том, что ноги и руки(это в лучшем случае) сломаются у вас, и потом говорить о "плохих" водителях будет бессмысленно. Про мёртвую зону у тягача, тоже верно выше подметили она там приличная и там может скрыться средних размеров машина, не то что человек.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
как будто то бы если бы там был пешеходный переход он сразу бы ее заметил! комментаторы дебилы!!! просто на дороге нужно быть внимательнее, дорога не прощает ошибок...
Да да! На дороге надо быть внимательней, не лезть под колеса, смотреть по сторонам!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:46
Совершенно верно кто-то тут писал: из давленых кеглей пора чучела набивать и подвешивать для отпугивания оставшихся, чтоб не лезли под колеса. Водители уже от инфаркта прям на месте дтп умирают, а этим тварям всё нипочем.
Согласны с автором?
Дмитрий02 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно кто-то тут писал: из давленых кеглей пора чучела набивать и подвешивать для отпугивания оставшихся, чтоб не лезли под колеса. Водители уже от инфаркта прям на месте дтп умирают, а этим тварям всё нипочем.
Ага, и на каждом регулируемом переходе - чучело водятла, проехавшего этот переход на красный.
Готовы к такому? Или думаете, водятлов не хватит?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ивантеевские (саратовской) водилы-они такие. Беспощадны к самарским бабушкам. Да и дедушек при случае не щадят:-(
В Саратове, пешеходов на пешеходном переходе хрен пропустят.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и на каждом регулируемом переходе - чучело водятла, проехавшего этот переход на красный.
Готовы к такому? Или думаете, водятлов не хватит?
Согласен при РАВНОЙ ответственности, чтоб пешиков подвешивали за выход на дорогу вне перехода, за переход на красный, за переезд перехода на велике!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
В Саратове, пешеходов на пешеходном переходе хрен пропустят.
Значит не заслужили:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и на каждом регулируемом переходе - чучело водятла, проехавшего этот переход на красный.
Готовы к такому? Или думаете, водятлов не хватит?
Я готов!)) Я полностью готов нести ответственность за свои действия, но вот к примеру я совершенно не хотел бы страдать из за дибилизма других!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и на каждом регулируемом переходе - чучело водятла, проехавшего этот переход на красный.
Готовы к такому? Или думаете, водятлов не хватит?
А может все хором поддержим водилу и скажем что видели как эта ненормальная кегля-суицидница сама бросилась под колеса?!))) Еще будем давить на то, что она это сделала намеренно, и что мы типа стояли рядом сней и слышали как она по телефону говорила и обсуждала, что таким образом можно срубить бобла с водил???:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:23
Че там свидетельствовать то?!?! Бабка дура и %уй бы на неё!!! Пусть водите платит компенсацию моральную и за поцарапанный бампер!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 20:21
Не надо очевидцев искать.Водитель не виноват,он не мог ее увидеть,бабулька тоже не виновата.Да просто в силу возраста!83 года,не каждому удается столько прожить да еще сохранить здравость рассудка.
Виноват ответственный за организацию движения на данном участке,каждую неделю там ДТП с пешеходами сбитыми при переходе дороги в неположенном месте.Его сажать надо,пожизненно и можно даже без суда(как вариант военно полевой трибунал)!!!
Согласны с автором?
Мальвина02 октября 2017, 23:28
Не понять.Кто -то писал из писак, что она умерла.В больнице >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 05:31
С каких пор в гсу стали искать свидетелей. ? Раньше себя этим не обременяли.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 21:45