Наверх

В Самаре временно отменят троллейбус № 16

В Самаре временно отменят троллейбус № 16
16+
Фото: samadm.ru

В Самаре из-за строительства нового здания речного вокзала на улице Максима Горького, 78 (разворотное кольцо «6-й причал») с четверга, 5 октября, временно (до окончания работ) будет приостановлено движение троллейбусов по маршруту № 16 «Губернский рынок – 6-й причал», сообщает пресс-служба администрации города.

Все троллейбусы этого маршрута перенаправят на маршрут № 6 «Губернский рынок – Улица Грозненская». Доехать до остановки «6-й причал» можно будет на автобусах №11 «Губернский рынок – Станция метро «Алабинская», а также на автобусах № 205 «ТЦ «МЕГА» – 6-й причал», № 247 «Завод «Экран» – 6-й причал», № 295 «ТЦ «МЕГА» – 6-й причал».

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 10:12
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 октября 2017, 10:16
Жаль мне нравилось всегда кататся на троллейбусахB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:24
Твари..
Согласны с автором?
Погорелец04 октября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А фигли от них толку - лодочников на 6м всё равно разогнали..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:33
я думал он уже года три как отменен
Согласны с автором?
Погорелец04 октября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
я думал он уже года три как отменен
Неее... этим летом в нём на стошку катался..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:56
А разве 16 ходит не до кольца Антошки и Сов.Армии?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
А разве 16 ходит не до кольца Антошки и Сов.Армии?
лет 5 как нет
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
лет 5 как нет
Семь
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:37
О Господи, что же делать8-|?! как же теперь жить%-8?! Жизнь больше никогда не будет прежней;-|!!! Хотя........ ах да, вспомнил, мне же по хрен, у меня ж есть машина:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Восемь!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:47
Что сегодня с утра все троллейбусы встали от Парка Гагарина в обе стороны?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
девять
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Неее... этим летом в нём на стошку катался..
зачем?
Согласны с автором?
Копка Траншей04 октября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Что сегодня с утра все троллейбусы встали от Парка Гагарина в обе стороны?
Электричество кончилось
Согласны с автором?
Realist04 октября 2017, 14:20
А 10 троллейбусный маршрут занести в книгу "Гиннеса"-как самый короткий в мире!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:28
Вообще в Собянинбурге закрывают троллейбусные маршруты ради очистки улиц от контактной сети.
Согласны с автором?