Наверх

В Самаре работы по покраске стадиона к ЧМ-2018 продлили до 10 ноября

В Самаре работы по покраске стадиона к ЧМ-2018 продлили до 10 ноября
16+
Фото: vk.com/sam2018

На стадионе «Самара Арена» продолжаются работы по нанесению специального защитного слоя на металлоконструкции и сварные швы.

Напомним, красить спортобъект начали еще 7 июля. Сначала работы должны были завершить к 1 сентября, потом к 1 октября, а теперь, как сообщает пресс-служба администрации города, их продлили до 10 ноября.

По информации подрядчика ПСО «Казань», существует риск разлета краски на площади от 1 км до 3 км (при сильных порывах ветра). В связи с этим самарцам рекомендуют не находиться длительное время в зоне покраски, а также не оставлять там машины или накрывать их защитным материалом. 

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 10:03
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 10:18
Ну это не новость! Вы лучше продлите до января,краска лучше ляжет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:21
Надо ускорять работу а они все продливают.А где же ваша обещенная комисия каторая должна контролировать каждый день проделанные работы.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:22
главное что очень технично теперь никто не ответит за недостроенный стадион. скоро туда начнут переселятся кошельковские бедолаги - все поближе к городу
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:23
Как всегда ...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда ...
Что именно "как всегда"? Всегда у нас стадионы в ноябре красят?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
главное что очень технично теперь никто не ответит за недостроенный стадион. скоро туда начнут переселятся кошельковские бедолаги - все поближе к городу
В сам стадион?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
В сам стадион?8-|
там три этажа площадью сколько там сот тысяч квадратов - вобщем если разгородить перегородками - весь кошелек можно туда переселить
Согласны с автором?
Павел09 октября 2017, 10:49
Временные опоры ещё 1 июля хотели убрать,видимо боятся что сложится...А то может и красят зря%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
главное что очень технично теперь никто не ответит за недостроенный стадион. скоро туда начнут переселятся кошельковские бедолаги - все поближе к городу
Из Кошелька выбраться почти невозможно, потому что продать там квартиру, точнее конуру, нереально!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Из Кошелька выбраться почти невозможно, потому что продать там квартиру, точнее конуру, нереально!
Судя по высказываниям самих кошельковцев им там очень хорошо - живут большой дружной семьей, вместе водят хороводы по вечерам на околице
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Судя по высказываниям самих кошельковцев им там очень хорошо - живут большой дружной семьей, вместе водят хороводы по вечерам на околице
Люди, попавшие в беду, всегда стараются объединиться!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди, попавшие в беду, всегда стараются объединиться!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:22
У меня сосед по гаражу, работает на этой стройке, рассказывает , что и 50% не построено. Так , что никаких мундиялей не будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну это не новость! Вы лучше продлите до января,краска лучше ляжет:-D
А ещё лучше отложить покраску до января ! :)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по высказываниям самих кошельковцев им там очень хорошо - живут большой дружной семьей, вместе водят хороводы по вечерам на околице
и вместе сжигают мобильные библиотеки!
Согласны с автором?
ваня09 октября 2017, 11:49
Зачем недострой красить вообще? И так сАйдет!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А ещё лучше отложить покраску до января ! :)
Зимой краска лучше ляжет. Инфа 146%.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня сосед по гаражу, работает на этой стройке, рассказывает , что и 50% не построено. Так , что никаких мундиялей не будет.
Я там работаю, не пи*ди пожалуйстаB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Я там работаю, не пи*ди пожалуйстаB-|
Если ты там работаешь, то какого х*я, в разгар начала рабочей недели ты тут пишешь. Сдается мне пи*добол тут ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
и вместе сжигают мобильные библиотеки!
Потому что если читать книги, то можно поумнеть, а поумнев сразу поймешь, какой был дурак, что купил квартиру в Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Потому что если читать книги, то можно поумнеть, а поумнев сразу поймешь, какой был дурак, что купил квартиру в Кошелеве!
в мне нравится в крутых ключах жить, поживать
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
в мне нравится в крутых ключах жить, поживать
Jedem das Seine.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну это не новость! Вы лучше продлите до января,краска лучше ляжет:-D
А ещё лучше в аккурат до ЧМЫ МУНДИАЛЬНОЙ
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Jedem das Seine.
Ай-яй-яй ;-), неаккуратно
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Пробовал, не помогает
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:16
Гнать ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ЭТОГО ТИПА ПОДРЯДЧИКА , такому ПОДРЯДЧИКУ голубятню не доверил бы строить.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Потому что если читать книги, то можно поумнеть, а поумнев сразу поймешь, какой был дурак, что купил квартиру в Кошелеве!
просвети, книжный червь
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Я там работаю, не пи*ди пожалуйстаB-|
А что на 45% готов?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Гнать ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ЭТОГО ТИПА ПОДРЯДЧИКА , такому ПОДРЯДЧИКУ голубятню не доверил бы строить.
Да тут всех надо гнать! Правительство разворовало миллиарды вот теперь экономят на качестве и рабочих пришлось убогих набирать.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:16