Наверх

В Самаре нашли пропавшего накануне 13-летнего мальчика

Родители пропавшего вчера, 10 октября, 13-летнего Дениса Димитриева сообщили о том, что мальчик нашелся.

- Выяснили причину его ухода - сложности переходного возраста. В школе, как ребёнок сообщил, отношения со сверстниками нормальные, - рассказала ProGorodSamara.ru мачеха Дениса.

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 16:04
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 16:15
Так где нашли то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Так где нашли то?
В борделе. Написано же "Выяснили причину его ухода - сложности переходного возраста"
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:18
МАЧЕХА! все ясно и понятно , папаша бл&дун на ребёнка болт положил и этой оторве тоже походу все по барабану лишь бы член был род рукой...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
МАЧЕХА! все ясно и понятно , папаша бл&дун на ребёнка болт положил и этой оторве тоже походу все по барабану лишь бы член был род рукой...
Я хочу такую бабу, которой главное что б член был под рукой:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:30
Прогород а куда вы дели статью про повышение штрафов,там такие классные коментарии были.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу такую бабу, которой главное что б член был под рукой:-D
подрастешь всё будет от этих б**дишь отбоя не будет ! сам ещё телефон будешь отключать чтобы по ночам не звонили...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:46
Пинков ему надевать. Сложности переходного возраста - это что конкретно? Под это много можно подвести. Так р скажите - поругался с родителями-психанул-убежал. Вот и все сложности.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
МАЧЕХА! все ясно и понятно , папаша бл&дун на ребёнка болт положил и этой оторве тоже походу все по барабану лишь бы член был род рукой...
Вот вы странный. Пацан с отцом живёт, так что ничего он на него особо не положил.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот вы странный. Пацан с отцом живёт, так что ничего он на него особо не положил.
просто жить мало! ребёнку внимание нужно уделять а он о п***де постоянно думает вот и результат. а дальше будет только хуже пацан начнёт бухать и колоться а для этого нужны деньги а там глядишь начнёт воровать и грабить...
Согласны с автором?
Гость11 октября 2017, 16:58
Странно! Сначала мачеха сказала трудности в общенни со сверстниками, травят. Теперь говорит,что всё нормально! М.б. дело в ней самой?
Согласны с автором?
Я требую11 октября 2017, 17:10
Лишь бы все замолчать, а истину мы вряд ли узнаем
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:18
Плохо без родной мамы. Но надо жить.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу такую бабу, которой главное что б член был под рукой:-D
В смысле транса?
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:22
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
МАЧЕХА! все ясно и понятно , папаша бл&дун на ребёнка болт положил и этой оторве тоже походу все по барабану лишь бы член был род рукой...
так он бы не терялся и тоже мачехе присунул пока отца нет.
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
В смысле транса?
лучше двух - и сразу.
Согласны с автором?
Да11 октября 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу такую бабу, которой главное что б член был под рукой:-D
И упирался в попку по ночам
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
подрастешь всё будет от этих б**дишь отбоя не будет ! сам ещё телефон будешь отключать чтобы по ночам не звонили...
Чем гордишься?Либо ты герой -любовник.Либо ты не далек от истины.Студент не слушай дядю)
Согласны с автором?
Добрая женсчина12 октября 2017, 09:34
Этот, видимо, тоже дома в обуви ходит))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:31