Наверх

В Самаре две семьи погибли от угарного газа в доме на Ставропольской

В Самаре правоохранители расследуют гибель четырех человек, которые, предположительно, отравились угарным газом, пишет Волга Ньюс.

Напомним, 1 октября в одной из квартир дома № 10 на улице Ставропольской были обнаружены тела 42-летнего мужчины, его 39-летней супруги и их 6-летнего сына. А на следующий день в квартире этажом выше была найдена мертвой 59-летняя женщина, которая также погибла от отравления угарным газом.

«По этим фактам возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Выясняются обстоятельства, которые могли привести к смерти людей», - рассказала старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.

Анастасия Вислогузова, 11.10.2017, 17:53
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 18:27
Опять застройщики жилплощадь расчищают?
Согласны с автором?
Горожнин11 октября 2017, 18:34
Африка в норме
Согласны с автором?
Дима Яровой11 октября 2017, 20:21
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:18
Это уже уголовка, нужно искать того кто ответсвенный за вентиляцию и дымоходы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 23:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 23:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:30
Венцека нет отопления [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Опять застройщики жилплощадь расчищают?
Опять?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Это уже уголовка, нужно искать того кто ответсвенный за вентиляцию и дымоходы
Как скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:09
Вторую неделю одно и тоже пишите.Так и говорите.что это старый случай,а не новость.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 10:38
На выходных поеду куплю датчик концентрации угарного газа, от греха подальше...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:20