Наверх

Проезд между Петра Дубравой и Крутыми Ключами закроют навсегда

Проезд между Петра Дубравой и Крутыми Ключами закроют навсегда
16+
Фото: vk.com/koshelev163
Как оказалось, он был открыт только на время строительства микрорайона

Стали известны подробности перекрытия железнодорожного переезда в микрорайоне Крутые Ключи. Как оказалось, проезд через железную дорогу в районе пересечения улицы Мира на 179 км участка Козелковская — Водинская никогда не являлся железнодорожным переездом.

«Проезд по взаимной договоренности с ЗАО «Кошелев-проект» был открыт на время активного строительства микрорайона для автотранспорта, задействованного непосредственно в строительстве. На сегодняшний день взаимные обязательства сторон, касающиеся данного проезда, закончились. Проезд для движения автотранспорта будет закрыт с 8:00 (мск) 13 октября», - сообщили в службе корпоративных коммуникаций КбшЖД.

Таким образом, автомобилистам, которые пользовались этим путем, чтобы проехать в поселок Петра Дубрава и Кошелев-парк, придется искать новые пути объезда. 

Анастасия Вислогузова, 12.10.2017, 12:25
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 12:32
огородить колючей проволокой это гетто, впускать, но никого не выпускать!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:34
Чем Кошелев думал, когда строил микрорайон без путей подъезда жителей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:35
нет слов https://
Согласны с автором?
Ооо12 октября 2017, 12:35
"Да конечно, зачем людям дорога. Пускай мучаются."
Мысли наших властей!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:53
Пеноблочные перекрытия вообще то, их звукоизолируют, они толще бетонных, больше 10 см. И вообще переезд откроют скоро пустят новые маршруты через него и тот уровень комфорта, который будет скоро царить в Кошелеве, так и останется недосягаемой мечтой. Жителей центра города!


Да конечно, в Самаре только дореволюционные бараки и Кошелевские новые бараки, другого жилья больше нет, вы там все, кошельки, такие тупые?)))
А вашего [***]
Согласны с автором?
Ага12 октября 2017, 12:56
Технологически невозможно построить обычную эстакаду через ЖД путь. В мире не было прецедентов подобного уровня.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:57
Это что за сборник разных комментов?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:00
А вашего дерьма где за лифт и мусоропровод надо платить нам и даром не нужно, ещё и мёрзнете там как отморозки какие.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А вашего дерьма где за лифт и мусоропровод надо платить нам и даром не нужно, ещё и мёрзнете там как отморозки какие.
Нищебродка кошелевская, ты даже за лифт не в сосоянии заплатить?!))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Нищебродка кошелевская, ты даже за лифт не в сосоянии заплатить?!))))))
Сам ты нищебродка за лифт и мусоропровод заплатишь и ходишь потом с голой жопой по центру города!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Чем Кошелев думал, когда строил микрорайон без путей подъезда жителей?
Чем-чем. Головой! Как больше бабла заработать!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты нищебродка за лифт и мусоропровод заплатишь и ходишь потом с голой жопой по центру города!
Ага, так и ходим все в городе с голыми жопами и голодные, и очень завидуем Крутым ключинцам!:-D:-D:-D
Вы там реально такие дебилы?)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:08
в кошелев проекте живут самые богатые люди, а все остальные нам завидуют;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Нищебродка кошелевская, ты даже за лифт не в сосоянии заплатить?!))))))
А ещё в городе столько машин, что в пробках вы стоите 70% от всей своей жизни, но умираете зато шипко гордыми: Я же в Центре города жил, а не в кошелеве каком то. Вот так и проходят ваши никчёмные жизни, надышитесь бензином в пробках, а потом ещё домой придёте и продолжаете его нюхать, потому что сосед машину свою под окном поставил, а куда её ставить то ещё? Некуда! Скоро из подъезда у вас не выйдешь, потому что машина подпёрла собою дверь в подъезд.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты нищебродка за лифт и мусоропровод заплатишь и ходишь потом с голой жопой по центру города!
хех их еще и дорог лишают они на электрички поуши в грязи ходили теперь еще и перезд закрыли. Понакупили картонных коробок с подогревалкамии и радуются. Балконов нет ничего нет окна в окна груг к другу смотрят 1 телек купил 5 квартир в доме напротив смотрят
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ага, так и ходим все в городе с голыми жопами и голодные, и очень завидуем Крутым ключинцам!:-D:-D:-D
Вы там реально такие дебилы?)
Сам ты дебил если таких простых вещей не понимаешь, ну да ладно пусть тебе будет приятней от своей значимости и гордости. В нагорной таким отдельную палату выделяют. Там и Ленины и Путины и Сталины есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
хех их еще и дорог лишают они на электрички поуши в грязи ходили теперь еще и перезд закрыли. Понакупили картонных коробок с подогревалкамии и радуются. Балконов нет ничего нет окна в окна груг к другу смотрят 1 телек купил 5 квартир в доме напротив смотрят
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:18
Кирпичные дома мрази, кирпичные!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:20
Окна друг против друга это плюс! Машину не угонят!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:20
Квартиру не обчищат
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты дебил если таких простых вещей не понимаешь, ну да ладно пусть тебе будет приятней от своей значимости и гордости. В нагорной таким отдельную палату выделяют. Там и Ленины и Путины и Сталины есть.
Да куда уж нам до вас, крутых ключинцев!:-D Купить конуру в барачном городке, похожем на колонию, это только очень "одаренные" люди могут сделать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:21
У вас же там в подъезде новостройки 10 человек живёт и все работают, грабь не хочу!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:25
Правильно Парк не распродовался надо делать маркетинг мы вам дорогу замутим и сразу стали покупать выездов полно удобно, а тут как большее число распродали всё ок стало сразу и решили не продлевать контракт на открытую дорогу. А скоро вообще вдоль ЖД путей синий забор поставят без прохода вот увидите.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:29
А в чём сложность оборудовать там охраняемый или регулируемый автоматикой ж/д переезд со шлагбаумом?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:30
Молодцы-ребята, вам и майдана не надо, за понты горло перегрызете друг другу
Согласны с автором?
Пётр Дубровский12 октября 2017, 13:38
УУУ-АААА! Написали бы они (Кошельки) об этом заранее, когда впаривали хаты в этом Кошелев-Парке. Вот теперь люди попали!! И на бензин, кто на своих колёсах, и на билеты на "междугородний автобус", и на бабки, т.к. их купленные хаты теперь упадут в цене минимум в 2 раза!!!! И не видать им статуса г.о. Самара в прописке НИКОГДА!!!!!!!!!! Теперь они навеки Петра-Дубравская лимита...... УУУ-АААА!!!!!! А Кошелев то жучара, однако !!!!!!!! Вот это КИДАЛОВОООО! Копперфильд!
Согласны с автором?
Пётр Дубровский12 октября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А в чём сложность оборудовать там охраняемый или регулируемый автоматикой ж/д переезд со шлагбаумом?
А зачем теперь тратиться то? Бабки уже в кармане. Неликвид реализован по хорошей цене. Что теперь суетиться то? И знал, знал ведь, что именно так и будет в конце концов! Вот это....
Согласны с автором?
Пётр Дубровский12 октября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
хех их еще и дорог лишают они на электрички поуши в грязи ходили теперь еще и перезд закрыли. Понакупили картонных коробок с подогревалкамии и радуются. Балконов нет ничего нет окна в окна груг к другу смотрят 1 телек купил 5 квартир в доме напротив смотрят
Было Гетто, стал концлагерь. Не выехать, не продать....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:43
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:44
Самара - уникальный город, только здесь проживает масса "альтернативно одаренных" людей, называющих старую, прогнившую и пропитанную мочой окраину ЦЕНТРОМ города!
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Семифазный Трансклюкатор12 октября 2017, 13:45
"Петрой-дубравой"... Ж))) Поправили и комменты поудаляли.. Ж))) Типа не было ничегой... Ж)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:51
Элитное жильё, до которого девелоперам из самары ещё расти и расти!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Самара - уникальный город, только здесь проживает масса "альтернативно одаренных" людей, называющих старую, прогнившую и пропитанную мочой окраину ЦЕНТРОМ города!
:-D :-D :-D
Бедолага кошельковский, все никак не успокоишься?:-D Неприятно лохом себя ощущать?:-D
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в городе столько машин, что в пробках вы стоите 70% от всей своей жизни, но умираете зато шипко гордыми: Я же в Центре города жил, а не в кошелеве каком то. Вот так и проходят ваши никчёмные жизни, надышитесь бензином в пробках, а потом ещё домой придёте и продолжаете его нюхать, потому что сосед машину свою под окном поставил, а куда её ставить то ещё? Некуда! Скоро из подъезда у вас не выйдешь, потому что машина подпёрла собою дверь в подъезд.
Япона Мать, я прям Кошелек, это широчайшие улицы, подземные парковки, много уровневые развязки. бесплатная медицина, быстрые оперативные службы и т.п. и т.д.
Наверно всегда Кошелек буду называть -Хрен заедешь, хрен развернешься!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты нищебродка за лифт и мусоропровод заплатишь и ходишь потом с голой жопой по центру города!
Хахахаха Гыгыгыгы, ведь чуть ли не дерутся - чье болото краше.
Согласны с автором?
Надежда Константиновна12 октября 2017, 13:57
Как можно вернуть купленную квартиру этому Кошелеву? Юристы подскажут? Это же обман. Как же мы теперь будем там жить? Ездить на работу? Это же тюремная зона какая-то получилась! Мы только и решились там покупать жильё, когда переезд сделали...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:00
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Как можно вернуть купленную квартиру этому Кошелеву? Юристы подскажут? Это же обман. Как же мы теперь будем там жить? Ездить на работу? Это же тюремная зона какая-то получилась! Мы только и решились там покупать жильё, когда переезд сделали...
Ни вы одни многие так решили. Теперь и жильё не продашь там как вторичку. А кошелев видать досрочно все продал там уже. Сочувствую парку
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Элитное жильё, до которого девелоперам из самары ещё расти и расти!
Ты, дебилоид, выложил фото СТРОЙКИ :-D
Фото сегодняшнего Кошеля стесняешься выложить? С поющим фонтаном, памятниками, скверами, НОВЫМИ ЧИСТЫМИ домами :-D со всем тем, чего нет на твоей обоссаной старой окраине :-D
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Ну квартира в ипотеку еще не значит заработать на жилье. А то что сравнивать центр и другие районы города это две большие разницы, центр тоже не плохо занят застройкой.
Согласны с автором?
Бич староокраинский12 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Элитное жильё, до которого девелоперам из самары ещё расти и расти!
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Самара - уникальный город, только здесь проживает масса "альтернативно одаренных" людей, называющих старую, прогнившую и пропитанную мочой окраину ЦЕНТРОМ города!
:-D :-D :-D
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Нормальные люди живут нормальных домах, а не бараках казарменного типа в городке похожем на зону!
Согласны с автором?
Гаражами12 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Было Гетто, стал концлагерь. Не выехать, не продать....
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
Согласны с автором?
Гаражами12 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
"Петрой-дубравой"... Ж))) Поправили и комменты поудаляли.. Ж))) Типа не было ничегой... Ж)))
ага... прям молниеносно так..8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Окна друг против друга это плюс! Машину не угонят!
Как плохо Вы живете то машину из подо окон уводят еще и криминальность у Вас там повышена. Не не не поеду в кошелек
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
Ладья это пять, но задолбаешься на верх ползти) Были на учениях в Ладье, да ну нафиг))) Еще ветер сильный был, на тех этаже открыл окно еле закрыл)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:12
поликлиника в Кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:13
поликлиника в старом городе :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:14
Старая окраина это элитное жилье :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, выложил фото СТРОЙКИ :-D
Фото сегодняшнего Кошеля стесняешься выложить? С поющим фонтаном, памятниками, скверами, НОВЫМИ ЧИСТЫМИ домами :-D со всем тем, чего нет на твоей обоссаной старой окраине :-D
Сам дибелоид, фотки есть в открытом доступе, я выложил неприглядную, только для того чтобы у тебя не случился нервный приступ, от дикой зависти.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
Ты видимо такой окуенный специалист, что тебя только в бараки приглашают, а в Ладье тебя бы и в подъезд не пустили!))) Такова участь лоха - жить в Кошельке и менять проводку в засраных бараках!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:15
илитное жилье на старой окраине
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такой окуенный специалист, что тебя только в бараки приглашают, а в Ладье тебя бы и в подъезд не пустили!))) Такова участь лоха - жить в Кошельке и менять проводку в засраных бараках!
А ты видимо тотальный осёл!
Согласны с автором?
Бич староокраинский12 октября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
А дом у меня называется Дон, тот что 25-этажный, на Полевой, у Макдоналдса... 250 квадратов - конюшенка... Смотрю на эти ноги... Они сами ко мне вприпрыжку прибегают, не успею только глазом моргнуть... (В перерыве, пока клопов давлю...). вот думаю, плохо в центре жить. Ноги эти... конюшня... В Кошелев надо перебраться! Непременно в Кошелев! Интересно, без доплаты можно поменяться будет? Хотя бы на студию 24 метра? вот найти бы желающего, а то все смеются надо мной... над моей конюшней, над моим сараем в этом долбаном и грязном центре!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такой окуенный специалист, что тебя только в бараки приглашают, а в Ладье тебя бы и в подъезд не пустили!))) Такова участь лоха - жить в Кошельке и менять проводку в засраных бараках!
в ВАШИХ засратых бараках, бич! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такой окуенный специалист, что тебя только в бараки приглашают, а в Ладье тебя бы и в подъезд не пустили!))) Такова участь лоха - жить в Кошельке и менять проводку в засраных бараках!
Жилье бича, рассказавшего тут про свою квартиру в Ладье :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
в ВАШИХ засратых бараках, бич! :-D
А в ваших холодных домах у вас даже член у вас стопудово не стоит от холода, а мы тут хоть до 80 можем себе тепла прибавить.
Согласны с автором?
Бич староокраинский12 октября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Жилье бича, рассказавшего тут про свою квартиру в Ладье :-D
Нет, это рядом. Мой вот... Никто не хочет поменяться из Кошелева? С моей доплатой...
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 14:23
Я аж за пивом с чипсами сходил, так интересно что дальше будет??))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:25
Они конченные делают всё для людей
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ладья это пять, но задолбаешься на верх ползти) Были на учениях в Ладье, да ну нафиг))) Еще ветер сильный был, на тех этаже открыл окно еле закрыл)))))
Это да. Но мы, кто там живет, пешком не ходим. Мы лифтами пользуемся. Так как то удобнее. Но там, да, нужно соображать хотя бы бы немного. Там циферки есть, кнопочки... Двери автоматические...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
"Петрой-дубравой"... Ж))) Поправили и комменты поудаляли.. Ж))) Типа не было ничегой... Ж)))
Ну зачем ты им подсказал, сейчас и твой коммент уберут. Но Петрой-Дубравой это круть крутецкая :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:27
Ты квартирой в центре, перед богом тоже будешь хвалиться когда скончаешься? Он тебя в ад в таком случае пошлёт! Однозначно! Квартиру с собой в могилу не утащишь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Как можно вернуть купленную квартиру этому Кошелеву? Юристы подскажут? Это же обман. Как же мы теперь будем там жить? Ездить на работу? Это же тюремная зона какая-то получилась! Мы только и решились там покупать жильё, когда переезд сделали...
Благодаря вам и подобным кто-то богатеет
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Я аж за пивом с чипсами сходил, так интересно что дальше будет??))))
чипсы это вредная писчя. Дальше может быть ожирение;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Как можно вернуть купленную квартиру этому Кошелеву? Юристы подскажут? Это же обман. Как же мы теперь будем там жить? Ездить на работу? Это же тюремная зона какая-то получилась! Мы только и решились там покупать жильё, когда переезд сделали...
А зачем ездить на работу? Сначала строят завод и рядом рабочие поселки вроде Кошелева. Чтобы ходить на работу пешком. А у вас построили поселок, где нет никакой работы, когда покупали, вы думали об этом?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, выложил фото СТРОЙКИ :-D
Фото сегодняшнего Кошеля стесняешься выложить? С поющим фонтаном, памятниками, скверами, НОВЫМИ ЧИСТЫМИ домами :-D со всем тем, чего нет на твоей обоссаной старой окраине :-D
Они ещё и поют? 8'-(
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Это да. Но мы, кто там живет, пешком не ходим. Мы лифтами пользуемся. Так как то удобнее. Но там, да, нужно соображать хотя бы бы немного. Там циферки есть, кнопочки... Двери автоматические...
Леночка, если у вас будет в доме пожар у вас автоматически блокируются лифты, и вот тогда придется ноженьками спускаться , и не какие кнопочки не помогут
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А в ваших холодных домах у вас даже член у вас стопудово не стоит от холода, а мы тут хоть до 80 можем себе тепла прибавить.
Я почему то не замечала и ни холода и ни одного озябшего члена ни в нашем доме, ни рядом... Они, видимо, в каком то другом районе живут...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:32
До третьего и пятого этажа лифт не нужен. А вы платите за своё чудо техники и не нойте, скоро тариф на электроэнергию повысят и тоже будете отказываться от лифтов, а до 15 этажа ох как тяжко пешком подниматься
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Леночка, если у вас будет в доме пожар у вас автоматически блокируются лифты, и вот тогда придется ноженьками спускаться , и не какие кнопочки не помогут
Да я вот и хочу поменяться в Кошелев, и из-за этого тоже, но, как на зло, никто не хочет со мной меняться! Придётся мучиться!
Согласны с автором?
СТРАХ12 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
чипсы это вредная писчя. Дальше может быть ожирение;-)
Стрелка, Ей богу с такой работай как у меня ожирение вообще не грозит!)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:34
Захотите потом в Кошелев переехать и правда придётся ещё и доплачивать, потому что цены сравняются, они уже сейчас даже сравниваются, и на ваши разговоры не обращают никакого внимания.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Они ещё и поют? 8'-(
Ты поющих фонтанов никогда не видел?
Как страшна и убога жизнь на старой окраине... %-8
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
Я этот текст месяц назад видел. Странно...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Жилье бича, рассказавшего тут про свою квартиру в Ладье :-D
Так забавно наблюдать за дурачком кошельковским, который тут фотки каких-то сараев выкладывает!)))) Особенно смешно это выглядит, когда сарай на фоне новых хороших домов!)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:36
а что за переезд? Это единственный путь из кошелев-парка в кошелев-проект. Прошу прощения за вопрос, но не ориентируюсь в том районе. сразу сообщу, я не лицемерю и не иронизирую, просто хочу понять.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, выложил фото СТРОЙКИ :-D
Фото сегодняшнего Кошеля стесняешься выложить? С поющим фонтаном, памятниками, скверами, НОВЫМИ ЧИСТЫМИ домами :-D со всем тем, чего нет на твоей обоссаной старой окраине :-D
А мне пох. Продал квартиру, уехал в область, купил частный дом. 50км от города КАЙФ.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Я почему то не замечала и ни холода и ни одного озябшего члена ни в нашем доме, ни рядом... Они, видимо, в каком то другом районе живут...
Знаешь всё члены в доме? Чё Почём?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Так забавно наблюдать за дурачком кошельковским, который тут фотки каких-то сараев выкладывает!)))) Особенно смешно это выглядит, когда сарай на фоне новых хороших домов!)))))
А мне забавно будет смотреть как ты му*ила в пробке стоишь, я тебе ещё и плюну с автобуса который будет по выделенной линии по МШ с ветерком обгонять твоё древнее корыто, которое ты каждый день тряпочкой подтираешь дурачок набитый)))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
А дом у меня называется Дон, тот что 25-этажный, на Полевой, у Макдоналдса... 250 квадратов - конюшенка... Смотрю на эти ноги... Они сами ко мне вприпрыжку прибегают, не успею только глазом моргнуть... (В перерыве, пока клопов давлю...). вот думаю, плохо в центре жить. Ноги эти... конюшня... В Кошелев надо перебраться! Непременно в Кошелев! Интересно, без доплаты можно поменяться будет? Хотя бы на студию 24 метра? вот найти бы желающего, а то все смеются надо мной... над моей конюшней, над моим сараем в этом долбаном и грязном центре!
Жилье бича, рассказавшего кулстори про жизнь в крутом доме на 250 метрах :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
нет слов https://www.youtube.com/watch?v=BWzOw80t0dc
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это рядом. Мой вот... Никто не хочет поменяться из Кошелева? С моей доплатой...
Ты фотку чужого дома из интернета предлагаешь поменять с доплатой на квартиру? Тогда доплата должна равняться стоимости квартиры!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
Да ну в баню эту Ладью! Бяка эта ваша Ладья! Хочу в Кошелев... Муррр...
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо такой окуенный специалист, что тебя только в бараки приглашают, а в Ладье тебя бы и в подъезд не пустили!))) Такова участь лоха - жить в Кошельке и менять проводку в засраных бараках!
Неправда! Меня на Ладью пускают! Я там, на этой стелле, иногда, по праздникам себе позволяю постоять, полуторку пивка выпить...
Согласны с автором?
Красная Глинка12 октября 2017, 14:42
И что интересно до слюней больше Кошелка выступает, как им хорошо жить, в отличие от центра . Вот Красная Глинка, живем и не тужим, вот тебе Волга, вот тебе горный массив, до города ну долговато добираться и это хорошо. такого шума нет. Еще сейчас Красноглинское шоссе отремонтирую и по барабану, на остальную часть города.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:46
А у нас река кинель близко и до волги мы спокойно доезжаем к вам же в КР район. У нас выбор больше хош в курумоч на электричке хош в кинель на рыбалку хош на волгу купаться и на остальную часть города нам насрать!
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
И что интересно до слюней больше Кошелка выступает, как им хорошо жить, в отличие от центра . Вот Красная Глинка, живем и не тужим, вот тебе Волга, вот тебе горный массив, до города ну долговато добираться и это хорошо. такого шума нет. Еще сейчас Красноглинское шоссе отремонтирую и по барабану, на остальную часть города.
Всё, теперь вы, красноглинские, кровные враги кошелевцев! Берегитесь! Приготовьтесь, сейчас вас начнут жрать с г...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Неправда! Меня на Ладью пускают! Я там, на этой стелле, иногда, по праздникам себе позволяю постоять, полуторку пивка выпить...
И поссать ещё на вашу ладью по ночам успеваем, а вы нюхаите потом Кошелевскую мочу, поздравляю! Жизнь у вас удалась!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
До третьего и пятого этажа лифт не нужен. А вы платите за своё чудо техники и не нойте, скоро тариф на электроэнергию повысят и тоже будете отказываться от лифтов, а до 15 этажа ох как тяжко пешком подниматься
Ипать вы, кошельки, ипанутые, это же надо было такую куйню написать!:-D
Согласны с автором?
Красная Глинка12 октября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Всё, теперь вы, красноглинские, кровные враги кошелевцев! Берегитесь! Приготовьтесь, сейчас вас начнут жрать с г...
Леночка, Та не хай... с [***]
Согласны с автором?
Красная Глинка12 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А у нас река кинель близко и до волги мы спокойно доезжаем к вам же в КР район. У нас выбор больше хош в курумоч на электричке хош в кинель на рыбалку хош на волгу купаться и на остальную часть города нам насрать!
Кинель близко? Ну по географии я вижу тройка была... Близко это насколько пешком идти??? Часов? А до Волги доехать надо, до Сока на Электричке, и что получается что как не крути, пятая точка.
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, Ей богу с такой работай как у меня ожирение вообще не грозит!)
Ааа.. Пожарный?:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Я этот текст месяц назад видел. Странно...
Да ничего странного, просто здесь особо ипанутый кошелевец месецами одни и те же свои комменты постит!))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:59
Нафига нам волга, у нас бассейн будет круглогодичный.
Согласны с автором?
Леночка12 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
И что интересно до слюней больше Кошелка выступает, как им хорошо жить, в отличие от центра . Вот Красная Глинка, живем и не тужим, вот тебе Волга, вот тебе горный массив, до города ну долговато добираться и это хорошо. такого шума нет. Еще сейчас Красноглинское шоссе отремонтирую и по барабану, на остальную часть города.
Если человек счастлив - ему особо нет разницы где жить. Есть крыша над головой, Тепло, светло, сыты и одеты... Супруг, дети, родители живы и здоровы. Есть работа, дети учатся На жизнь хватает и хорошо. "Лишних" запросов нет. Нет зависти и прочих комплексов от природы. Голова на плечах, руки есть... Знаешь свою планку, рассчитываешь свои силы, знаешь меру, умеешь копить... Что ещё нужно по большому счёту? Всё вышеперчисленное (по своим возможностям) можно спокойно заработать честным трудом, умом и терпением. И, даже не влезая в ипотеки и кредиты. И тех, кто так живет и счастлив, и в Кошелеве, и в Ладье, не мало. уверяю Вас! Прощайте! И не ссорьтесь больше! Всем удачи!
Согласны с автором?
Страх12 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ааа.. Пожарный?:-)
Хуже спасатель!)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Захотите потом в Кошелев переехать и правда придётся ещё и доплачивать, потому что цены сравняются, они уже сейчас даже сравниваются, и на ваши разговоры не обращают никакого внимания.
Посмешил, спасибо!))) Только почему-то квартиру в Кошельке нормально продать невозможно!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:00
Всё как в Америке в Кошелеве, только лучше, потому что дешевле.
Согласны с автором?
Красная Глинка12 октября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Нафига нам волга, у нас бассейн будет круглогодичный.
Да действительно на 12000 населения один бассейн спасение...
Ладно комедию ломать Кошелев проект это не не удавшейся проект! Тут нечего спорить, на Этом примере Южный Город намного лучше выглядит!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Посмешил, спасибо!))) Только почему-то квартиру в Кошельке нормально продать невозможно!
Квартиру нынче нигде нормально не продаж, все в дерьме сидим и всё только из за одного упыря путина
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А в ваших холодных домах у вас даже член у вас стопудово не стоит от холода, а мы тут хоть до 80 можем себе тепла прибавить.
Смотри раскочегарил как аж дом покраснел аккуратне кател не выдержит побежишь за новым а потом еше и за газ дорого платить
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Если человек счастлив - ему особо нет разницы где жить. Есть крыша над головой, Тепло, светло, сыты и одеты... Супруг, дети, родители живы и здоровы. Есть работа, дети учатся На жизнь хватает и хорошо. "Лишних" запросов нет. Нет зависти и прочих комплексов от природы. Голова на плечах, руки есть... Знаешь свою планку, рассчитываешь свои силы, знаешь меру, умеешь копить... Что ещё нужно по большому счёту? Всё вышеперчисленное (по своим возможностям) можно спокойно заработать честным трудом, умом и терпением. И, даже не влезая в ипотеки и кредиты. И тех, кто так живет и счастлив, и в Кошелеве, и в Ладье, не мало. уверяю Вас! Прощайте! И не ссорьтесь больше! Всем удачи!
Пошла работать на Победу?
Согласны с автором?
Василий12 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Да действительно на 12000 населения один бассейн спасение...
Ладно комедию ломать Кошелев проект это не не удавшейся проект! Тут нечего спорить, на Этом примере Южный Город намного лучше выглядит!
ОООО!!!! Поооооехали!!!!!!!
Согласны с автором?
Василий12 октября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Да действительно на 12000 населения один бассейн спасение...
Ладно комедию ломать Кошелев проект это не не удавшейся проект! Тут нечего спорить, на Этом примере Южный Город намного лучше выглядит!
Кошельки! ФАС!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
И что интересно до слюней больше Кошелка выступает, как им хорошо жить, в отличие от центра . Вот Красная Глинка, живем и не тужим, вот тебе Волга, вот тебе горный массив, до города ну долговато добираться и это хорошо. такого шума нет. Еще сейчас Красноглинское шоссе отремонтирую и по барабану, на остальную часть города.
Еще один колхозник-нищеброд :-D вашу деревню Глинкой назвали интересно почему? Надо обнести колючкой вашу глинку вместе с кошельком, чтобы вы к нам в центр на работу не ездили пробки не создавали! Если угораздило поселиться в колхозе там и ищете себе работу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё как в Америке в Кошелеве, только лучше, потому что дешевле.
Это точно, как в резервациях для индейцев и негритянских гетто!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:09
Южный город это область, раз, у нас область пока только половина застройки и не куда они не денутся сделают и эту часть городом, так как единственный в Самаре небоскрёб будет строиться у нас и они не могут небоскрёб в области оставить. Во вторых у Южки проблемы из за подрядчика, так что от них и учителя будут бежать им надбавки какие то из за этого подрядчика Сити урезали всем и ещё много что будут урезать. Народу там меньше живёт это факт, комуналка дороже стоит, а на южном мосту пробки, один таксист даже рассказывал что люди доезжают до моста, потом пешком мост переходят и садятся на маршрутки - это тотальный геморрой, мост этот будут через год ремонтировать, бюджет то надо пилить. Короче проблем там хватает, ни за что не берите там квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:10
У Софжи счета и ипотечные договоры арестованы.
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Хуже спасатель!)))
да лана.. Почему хуже? Такая романтическая и мужественная профессия:-)
Как там пиво с чипсами - не закончились ещё? Тут прям дебаты..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
огородить колючей проволокой это гетто, впускать, но никого не выпускать!
ТЫ БАРАН, И ПРИДУРОК!!!!!!!
Согласны с автором?
Я12 октября 2017, 15:15
Кстати, что за странное объявление - почему время московское указано? Мы, вроде как, в Самаре живем, ну и написали бы "9:00"?
Согласны с автором?
Василий12 октября 2017, 15:17
На ррррингеее Коооошелевцы и Южжжжаааане!!! Нуу..... 12 раундов впереди, это как минимум!!!! Берём пиво, чипсы, раки, накладываем картошечку с мясом.... До утра будет жарко!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ БАРАН, И ПРИДУРОК!!!!!!!
Это точно!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ БАРАН, И ПРИДУРОК!!!!!!!
У кошелька пукан бомбанул! )))))) Еще бы, наверно, втройне обидно, мало того, что лоханулся, так тебе еще об этом все вокруг говорят!)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:22
А ещё в южном, ветры такие что дети легкие на ногах ели удерживаются когда гуляют. Опять таки от этого куча заболеваний вирусных, от завода воняет иногда и вода с примесями вредными бензиновыми. И Амбар очень далеко от домов пешком далековато топать.
Согласны с автором?
гость12 октября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди живут нормальных домах, а не бараках казарменного типа в городке похожем на зону!
Уважаемый, не у всех есть возможность честно заработать на квартиру в центре города. Мы от этого не становимся какими-то другими - ущербными, изгоями и т.д. Если возникнет у правоохранительных органов вопрос (а он рано или поздно возникнет): как Вы смогли честно заработать 20 - 30 млн. руб на квартиру?, тогда видно будет, кто в квартире останется, а кто в барак переедет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:23
С транспортом в Южке тоже беда. Оно и понятно область же.
Согласны с автором?
Красная Глинка12 октября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Еще один колхозник-нищеброд :-D вашу деревню Глинкой назвали интересно почему? Надо обнести колючкой вашу глинку вместе с кошельком, чтобы вы к нам в центр на работу не ездили пробки не создавали! Если угораздило поселиться в колхозе там и ищете себе работу.
колхозник-нищеброд? ОЙ вей и вы посмотрите на этого потца, который, думает что смысли и видет в этой жизни в городе смысл. И вы знает у меня есть что сказать по этому слову. Если вас льстит жизнь в городе так и сидите и не дуйте в свою дудочку и так уже уши вянут, но если вам нечего сказать и вы просто так ляпнули как голубь по себя, зачем же открывать рот, ведь и туда голубь тоже сможет насрать.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
колхозник-нищеброд? ОЙ вей и вы посмотрите на этого потца, который, думает что смысли и видет в этой жизни в городе смысл. И вы знает у меня есть что сказать по этому слову. Если вас льстит жизнь в городе так и сидите и не дуйте в свою дудочку и так уже уши вянут, но если вам нечего сказать и вы просто так ляпнули как голубь по себя, зачем же открывать рот, ведь и туда голубь тоже сможет насрать.
Полностью согласен!
Согласны с автором?
Страх12 октября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
да лана.. Почему хуже? Такая романтическая и мужественная профессия:-)
Как там пиво с чипсами - не закончились ещё? Тут прям дебаты..
Это на первой романтика, до первых трупов, на телеэкране все красиво журналисты преподносят, а что на самом деле происходит, то в пяти забывается или в черный юмор уходит ....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
У кошелька пукан бомбанул! )))))) Еще бы, наверно, втройне обидно, мало того, что лоханулся, так тебе еще об этом все вокруг говорят!)))
Это не про кошелька, а про жителя старой самары, именно богачи спровоцировали революцию в 1917 г. Подобными высказываниями и что получили в итоге? В лучшем случае лагеря, в худшем случае смерть. Так что и современных богачей из центра самары ожидает тоже самое, если они не поменяют своё мнение об окраинах.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, не у всех есть возможность честно заработать на квартиру в центре города. Мы от этого не становимся какими-то другими - ущербными, изгоями и т.д. Если возникнет у правоохранительных органов вопрос (а он рано или поздно возникнет): как Вы смогли честно заработать 20 - 30 млн. руб на квартиру?, тогда видно будет, кто в квартире останется, а кто в барак переедет.
Если человек смог заработать только на квартиру в Кошельке никто ему слова плохого не скажет, но если этот человек начинает тут орать, как это круто жить в кошелеве и что квартира там чудесна, вот тогда и возникает желание посмеяться!
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Жилье бича, рассказавшего кулстори про жизнь в крутом доме на 250 метрах :-D
Да здорово, 300к и будет в центре города домик - конфетка со своим участком!
Согласны с автором?
Уважаемый12 октября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, не у всех есть возможность честно заработать на квартиру в центре города. Мы от этого не становимся какими-то другими - ущербными, изгоями и т.д. Если возникнет у правоохранительных органов вопрос (а он рано или поздно возникнет): как Вы смогли честно заработать 20 - 30 млн. руб на квартиру?, тогда видно будет, кто в квартире останется, а кто в барак переедет.
Зато, у всех есть возможность Не честно заработать на квартиру. И это прекрасно! Спасибо ВВП! Поэтому стрёмно уже давно не заработать её... При Лёне или при Йозике такой возможности не было. Но их уже давно нет, и времена их давно миновали... А вы всё там.... В пятилетках... Снимите пионерский галстук и шорты, дядя! Или, хотя бы, побрейтесь... И утрите сопли!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:36
Когда придёт капут путлеру, мы будем потрошить кишки богачам и наматывать их на заборы, подвесим также и самарских журнашлюшек на фонарных столбах, Фурсова с меркушкиным тоже подвесим на фонарном столбе, будем жечь дорогие машины вместе с водилами мажориками и зальём всю самару кровью, но кровь эта будет очистительной, так как все грешники будут убиты православными батальонами смерти - яростными и многоликими патриотами своей страны.
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего странного, просто здесь особо ипанутый кошелевец месецами одни и те же свои комменты постит!))
[***]
Согласны с автором?
Ося12 октября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Да здорово, 300к и будет в центре города домик - конфетка со своим участком!
Киса, эту шнягу уже прожевали, сожрали и выsрали давно. Переключайтесь на новую тему.
Согласны с автором?
Владимир Ильич12 октября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Это не про кошелька, а про жителя старой самары, именно богачи спровоцировали революцию в 1917 г. Подобными высказываниями и что получили в итоге? В лучшем случае лагеря, в худшем случае смерть. Так что и современных богачей из центра самары ожидает тоже самое, если они не поменяют своё мнение об окраинах.
Не, не так. Концовка должна быть такой: "....Если они не поменяют своё местожительство...."
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
колхозник-нищеброд? ОЙ вей и вы посмотрите на этого потца, который, думает что смысли и видет в этой жизни в городе смысл. И вы знает у меня есть что сказать по этому слову. Если вас льстит жизнь в городе так и сидите и не дуйте в свою дудочку и так уже уши вянут, но если вам нечего сказать и вы просто так ляпнули как голубь по себя, зачем же открывать рот, ведь и туда голубь тоже сможет насрать.
Вроде мужики, а такое впечатление, что у всех ПМС. Странно...
Согласны с автором?
Владимир Ильич12 октября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Это не про кошелька, а про жителя старой самары, именно богачи спровоцировали революцию в 1917 г. Подобными высказываниями и что получили в итоге? В лучшем случае лагеря, в худшем случае смерть. Так что и современных богачей из центра самары ожидает тоже самое, если они не поменяют своё мнение об окраинах.
Правильно , товарищ! Если ты не живёшь в г..., и не питаешься им - ты враг Пролетариата! Срочно исправляйтесь! Переезжайте на окраины, сжигайте свои иномарки, одевайте ватники. Может быть мы вас ещё оставим в живых...
Согласны с автором?
Сократ12 октября 2017, 15:58
Во, блин, нашли из-за чего попы то рвать! На улице солнце, свежий воздух, девчонки...Все сыты, живы, здоровы, одеты и обуты... Пырять особо не надо. чё врать то? Жилье какое-никакое есть, Волга есть, лес есть, машина есть, на жизнь хватает, бабы самые красивые дают сколько хочешь... Что надо то ещё?!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Когда придёт капут путлеру, мы будем потрошить кишки богачам и наматывать их на заборы, подвесим также и самарских журнашлюшек на фонарных столбах, Фурсова с меркушкиным тоже подвесим на фонарном столбе, будем жечь дорогие машины вместе с водилами мажориками и зальём всю самару кровью, но кровь эта будет очистительной, так как все грешники будут убиты православными батальонами смерти - яростными и многоликими патриотами своей страны.
Хорошо мечтать, да!))) А пока приходится только ковырятся только в своей прямой кишке!)))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
илитное жилье на старой окраине
НЕ "илитное",а Элитное,грамотей.
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в городе столько машин, что в пробках вы стоите 70% от всей своей жизни, но умираете зато шипко гордыми: Я же в Центре города жил, а не в кошелеве каком то. Вот так и проходят ваши никчёмные жизни, надышитесь бензином в пробках, а потом ещё домой придёте и продолжаете его нюхать, потому что сосед машину свою под окном поставил, а куда её ставить то ещё? Некуда! Скоро из подъезда у вас не выйдешь, потому что машина подпёрла собою дверь в подъезд.
У нормальных там дачи......
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:08
[***]
Согласны с автором?
Мальвина12 октября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А ещё в городе столько машин, что в пробках вы стоите 70% от всей своей жизни, но умираете зато шипко гордыми: Я же в Центре города жил, а не в кошелеве каком то. Вот так и проходят ваши никчёмные жизни, надышитесь бензином в пробках, а потом ещё домой придёте и продолжаете его нюхать, потому что сосед машину свою под окном поставил, а куда её ставить то ещё? Некуда! Скоро из подъезда у вас не выйдешь, потому что машина подпёрла собою дверь в подъезд.
Плохо закрыли,через Петра-Дубравы нормально ездилось
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
До третьего и пятого этажа лифт не нужен. А вы платите за своё чудо техники и не нойте, скоро тариф на электроэнергию повысят и тоже будете отказываться от лифтов, а до 15 этажа ох как тяжко пешком подниматься
ну если ты жирная то конечно тяжело....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Да действительно на 12000 населения один бассейн спасение...
Ладно комедию ломать Кошелев проект это не не удавшейся проект! Тут нечего спорить, на Этом примере Южный Город намного лучше выглядит!
А вы только на внешние атрибуты ориентируетесь?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо мечтать, да!))) А пока приходится только ковырятся только в своей прямой кишке!)))
Не мечтаем а готовимся!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Если человек смог заработать только на квартиру в Кошельке никто ему слова плохого не скажет, но если этот человек начинает тут орать, как это круто жить в кошелеве и что квартира там чудесна, вот тогда и возникает желание посмеяться!
Нормальная там квартира. Лучше хрущевок, например, или квартир в бараках безымянских, которые с сороковых стоят. А со студиями в новых жилищных комплексах сравнивать смысла не вижу никакого. Это жилье разных классов. И для кого-то это неплохой выход, потому что в отсутствие денежных средств на покупку квартиры в центре можно обзавестись собственным жильем в Кошелеве. Территория района чистая, внешний вид домов приличный. Проблемы с парковкой такие же как и везде. Вы попробуйте припарковаться без проблем где-нибудь на 5-й просеке)))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
НЕ "илитное",а Элитное,грамотей.
Простите,не смог удержаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
НЕ "илитное",а Элитное,грамотей.
.
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
"Да конечно, зачем людям дорога. Пускай мучаются."
Мысли наших властей!!!
Единая Россия думает о вас
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия думает о вас
Да,Кошелев ее ЧЛЕН
Согласны с автором?
Петрадубравец12 октября 2017, 16:59
Да и пофиг,как и раньше буду в кастора у ездить
Согласны с автором?
Гость12 октября 2017, 17:24
Таблетки что ль забыл выпить?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Простите,не смог удержаться.
Фууу это я так понимаю рок над волгой.
Надо показывать позитивные картинки типа такой
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:46
Ура!А почему называется кошелев парк,правильное название кошелев-кладбище.Дубовогайское кладбище огородили валом...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
[***]
Согласны с автором?
artist16312 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Да куда уж нам до вас, крутых ключинцев!:-D Купить конуру в барачном городке, похожем на колонию, это только очень "одаренные" люди могут сделать!:-D
Все кто обсирает Кошелев проект, это никчёмные диванные герои которые сами в жизни не чего не добились, могут только сидеть и по клавиатуре стучать и с голой жопой по центру гулять и кричать что он герой из центра, а на самом деле он чмо поднарное
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:27
СОФЖИ банкротят, Кошелев блокируют. Никакой комплексной застройки и бюджетного жилья!!! Городские застройщики умело лоббируют свои интересы. Новый гурбер. -их человек
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ура!А почему называется кошелев парк,правильное название кошелев-кладбище.Дубовогайское кладбище огородили валом...
Недалеко от южного города открытое кладбище и катафалки туда ездят с покойничками. А у нас закрытое кладбище никто сюда никого не возит + со всех сторон огорожено валом, так что там и не узнает никто, никогда что есть там кладбище пока не посмотрит на карту. А В элитном ЖДрайоне разве не возле кладбища высотки стоят? И что то никто не жалуется все довольны!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Нафига нам волга, у нас бассейн будет круглогодичный.
Когда-нибудь.
Согласны с автором?
Баварец12 октября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
огородить колючей проволокой это гетто, впускать, но никого не выпускать!
Слышь,ты УРОД,не касайся своими ГРЯЗНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ,Крутых Кючей...Найдём,и закопаем,сучара.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Зато, у всех есть возможность Не честно заработать на квартиру. И это прекрасно! Спасибо ВВП! Поэтому стрёмно уже давно не заработать её... При Лёне или при Йозике такой возможности не было. Но их уже давно нет, и времена их давно миновали... А вы всё там.... В пятилетках... Снимите пионерский галстук и шорты, дядя! Или, хотя бы, побрейтесь... И утрите сопли!
Ну иди ещё раз кинишку посмотри
Согласны с автором?
Адам Вальнус12 октября 2017, 19:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Ходорковский12 октября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
Ты Ладью только из окна маршрутки видела..в Ладье она живет..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А у нас, в ЖК Ладья тишина, покой и порядок. Никто про нас нигде не гавкает, не воняет, не спорит почему-то... Аж скучно... Набережная, поликлиники, школы. дестады, магазины. Все как то обычно, просто и естественно... Ну есть и есть... Вроде никакой вони не чувствуем... Какие гнилушки?.... Где?... У соседей, в ЖК Тихая Гавань, тоже как то всё скучно... И в Евроквартале скучают у нас друзья... Мы и между собой. почему то никогда не грызёмся...
Чем ты хвастаешься, дурища? Смогли наворовать и не посадили пока? Только не надо про ударный труд, это смешно.
Согласны с автором?
Петр12 октября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А дом у меня называется Дон, тот что 25-этажный, на Полевой, у Макдоналдса... 250 квадратов - конюшенка... Смотрю на эти ноги... Они сами ко мне вприпрыжку прибегают, не успею только глазом моргнуть... (В перерыве, пока клопов давлю...). вот думаю, плохо в центре жить. Ноги эти... конюшня... В Кошелев надо перебраться! Непременно в Кошелев! Интересно, без доплаты можно поменяться будет? Хотя бы на студию 24 метра? вот найти бы желающего, а то все смеются надо мной... над моей конюшней, над моим сараем в этом долбаном и грязном центре!
Тому кто так живет нет дела до Кошелева, а ты дружок извелся бедненький, дон твой только в твоих влажных фантазиях.
Согласны с автором?
ЖБАН_ВОСКРЕСИТЕЛЬ12 октября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,ты УРОД,не касайся своими ГРЯЗНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ,Крутых Кючей...Найдём,и закопаем,сучара.
грязный крестьянин, иди репу выкапывай. Вас теперь все равно в город пускать не будут, нищета пердольная
Согласны с автором?
яя12 октября 2017, 20:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Простите,не смог удержаться.
Отличный пример, кстати! Староокраинские бичи, приехавшие на Рок Над Волгой, по привычке зассали ВСЮ территорию фестивали, несмотря на наличие специальных для этого туалетов! Глядя на эту картинку, начинаешь понимать почему старый город называют "зассаной окраиной" - потому, что эти зассанцы живут и гадят на своей окраине ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:01
Как же теперь в "Кошелёк" продуты доставлять будут? А тут ещё зима лютая на носу.....
Согласны с автором?
Вл6312 октября 2017, 21:02
Прочитал новость. Вот это "кидалово"!
Придётся теперь жителям-бедолагам "сбрасываться" как дачникам из своего кармана на строительство дороги;-)
А если серьёзно - то надо запретить строить в Южном городе и "Кошелеве" дома, пока застройщики не построят нормальные дороги. А в "Волгаре" и на Южке обложиться ещё налогом на строительство моста.
Согласны с автором?
ольга самара12 октября 2017, 21:49
откуда столько злости ,люди?мы же все земляки!поражаюсь молодежи,вы хоть рубль то заработали сами?кто круче,кто где живет,можно подумать ,что сами себе жилье в городе купили элитное!ваши родители это сделали,сами [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
откуда столько злости ,люди?мы же все земляки!поражаюсь молодежи,вы хоть рубль то заработали сами?кто круче,кто где живет,можно подумать ,что сами себе жилье в городе купили элитное!ваши родители это сделали,сами [***]
Не воспринимай всерьез влажные фантазии нищебродной школоты. Они тут пишут про свои огромные квартиры, потом ходят по магазинам, ищут где Доширак подешевле :-D
Согласны с автором?
Гурам12 октября 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Чем Кошелев думал, когда строил микрорайон без путей подъезда жителей?
Да там разве есть чем думать?
Согласны с автором?
Гурам12 октября 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
грязный крестьянин, иди репу выкапывай. Вас теперь все равно в город пускать не будут, нищета пердольная
Та пeдepacт махровый, дуй в свою петушатню, и сиди там ровно. здесь таким как ты не место. Не фашмач прессу убогий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
Ну ты и упырь)) Смени пластинку с лета играет одна и та же песня
Согласны с автором?
Вброс13 октября 2017, 09:39
Ну что там у вас? Закрыли вам переезд? Или это инфо-шняга была?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:56
ГЕТТО!
Согласны с автором?
Вброс13 октября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Не воспринимай всерьез влажные фантазии нищебродной школоты. Они тут пишут про свои огромные квартиры, потом ходят по магазинам, ищут где Доширак подешевле :-D
"Как тут пишут - люди там, в Кошелеве, суровые и нервные, поэтому лучше их не провоцировать ...". Эти люди больше напоминают старых болонок с гнилыми зубами. что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что всё докатывают и доказывают, что они не хуже, а даже и чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко их, ущербных!
Согласны с автором?
Маркс13 октября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Чем ты хвастаешься, дурища? Смогли наворовать и не посадили пока? Только не надо про ударный труд, это смешно.
А кто посадит то? Все, кто способен посадить, в этих домах и проживают.... И время сейчас какое, забыл? Очнись, Совок давно рухнул. И не вернёшь его уже. У руля Ленин, или может Сталин? Или может есть хоть один, и хотя бы где то на самом дальнем горизонте, кто может хотя бы отдалённо приблизиться к ним по уровню мышления и силы воли? Сними красный галстук! Утри сопли! Про ударный труд - то же самое... Этой шнягой сегодня никого не возьмёшь! Даже на всяких тренингах про это перестали даже говорить. кому нужно рвать попу?! Время стахановых прошло! Только живой и гибкий ум, математика, начитанность, эрудированность,чувство юмора, смекалка, умение впарить, грамотно уйти от налогов, отжать, свинтить - вот залог успеха сегодня. И тот же ВВП, которого вы все так поддерживаете и голосуете за него, поддерживает именно таких. Посмотри, кто его друзья! Сталевары? Учителя? Колхозники? Посмотри и подумай! Кто кого теперь посадит? Очнись! Где ты живешь?! Как устроен мировой порядок? Кто правит? В чьих руках деньги и все богатства? Как они этого добились? Какой век, год на дворе, наконец?!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:54
Ну что, защеканы кошельковские? Накончала вам власть в лице РЖД полные рты. Где ваш митинг? "Перекроем железную дорогу", ага, щаз. Вы только в инете гавкать умеете, так что проглотите кончу и вперед, работать! А то кредиты за ваши быдломашины и быдлоквартиры отдавать нечем будет. А перекрывать дороги - это дело серьезных людей, а не оборзевшего сверх всякой меры офисного планктона. Поезд, он и раздавить может, а еще есть законы всякие... Посадить вас первый раз, может и не посадят, но вот штраф господа из РЖД влупят вам , что называется, от души. Всего наилучшего, хомячки:-D
Согласны с автором?
Александр13 октября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А вашего дерьма где за лифт и мусоропровод надо платить нам и даром не нужно, ещё и мёрзнете там как отморозки какие.
Кошелев это по сути гетто))) Туда выселяют всех наркота и алкоголиков, переезжают те, кто не может реализоваться в Самаре. Размен квартир с доплатой))) потому что пить не на что ))) все же это понимали когда строили Кошелёк без лифтов и многого другого )))
Согласны с автором?
Александр13 октября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Еще один колхозник-нищеброд :-D вашу деревню Глинкой назвали интересно почему? Надо обнести колючкой вашу глинку вместе с кошельком, чтобы вы к нам в центр на работу не ездили пробки не создавали! Если угораздило поселиться в колхозе там и ищете себе работу.
Слышь, алигарх, думаю твоя квартира в городе и на 3 сотки земли то не потянет на Глинке ))) Цены посмотри "городской житель")))
Согласны с автором?
Крылов13 октября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
"Как тут пишут - люди там, в Кошелеве, суровые и нервные, поэтому лучше их не провоцировать ...". Эти люди больше напоминают старых болонок с гнилыми зубами. что с остервенением тявкают хриплым еле слышным лаем от злости и досады из под засаленного дивана. Бедные, раздражённые, закомплексованные, нервные. Вместо того чтобы жить и просто радоваться жизни, хотя бы тому что есть, они только и делают, что всё докатывают и доказывают, что они не хуже, а даже и чем то лучше! Зачем вам это всё? Господи, как жалко их, ущербных!
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это рядом. Мой вот... Никто не хочет поменяться из Кошелева? С моей доплатой...
Там нельзя покупать ни в коем случае, опасное для жизни соседство!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
А кто посадит то? Все, кто способен посадить, в этих домах и проживают.... И время сейчас какое, забыл? Очнись, Совок давно рухнул. И не вернёшь его уже. У руля Ленин, или может Сталин? Или может есть хоть один, и хотя бы где то на самом дальнем горизонте, кто может хотя бы отдалённо приблизиться к ним по уровню мышления и силы воли? Сними красный галстук! Утри сопли! Про ударный труд - то же самое... Этой шнягой сегодня никого не возьмёшь! Даже на всяких тренингах про это перестали даже говорить. кому нужно рвать попу?! Время стахановых прошло! Только живой и гибкий ум, математика, начитанность, эрудированность,чувство юмора, смекалка, умение впарить, грамотно уйти от налогов, отжать, свинтить - вот залог успеха сегодня. И тот же ВВП, которого вы все так поддерживаете и голосуете за него, поддерживает именно таких. Посмотри, кто его друзья! Сталевары? Учителя? Колхозники? Посмотри и подумай! Кто кого теперь посадит? Очнись! Где ты живешь?! Как устроен мировой порядок? Кто правит? В чьих руках деньги и все богатства? Как они этого добились? Какой век, год на дворе, наконец?!
Эрудтрованностью там не пахнет! Сидели на прослушке у нквд-шниц и бывшиего директора силикатки и некоторых заводов и расчувствовались от их борзости, что того глядишь свалятся со своей высотки. ... Главное теперь никто адекватный и разумный их теперь на их прослушке не будет консультировать, нет уже этих людей , да и себе дороже. А то мозга за мозгу у какого-нибудь пенса зайдет от испуга что богиня беженка разбушевалась и нормальному работнику ещё и достанется - оставят без здоровья, соцгарантий ,оплаты труда , отпусков в наглую прикрываясь трудовым кодексом, а потом ещё подаяния будут просить.............
Согласны с автором?
ольга13 октября 2017, 19:00
да ,кризис сказывается на людях!одна злоба!хочу сказать всем тем,кто пантуется!вы,где сами то живете?в элитном жилье,которое наворавали ваши предки?в любом случае при любом рассклпде,это сделали не вы сами!идите и купите элитное жилье сами попробуйте,ну же!а вот потом гнусите на тех у кого хватает на остальное!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Если человек счастлив - ему особо нет разницы где жить. Есть крыша над головой, Тепло, светло, сыты и одеты... Супруг, дети, родители живы и здоровы. Есть работа, дети учатся На жизнь хватает и хорошо. "Лишних" запросов нет. Нет зависти и прочих комплексов от природы. Голова на плечах, руки есть... Знаешь свою планку, рассчитываешь свои силы, знаешь меру, умеешь копить... Что ещё нужно по большому счёту? Всё вышеперчисленное (по своим возможностям) можно спокойно заработать честным трудом, умом и терпением. И, даже не влезая в ипотеки и кредиты. И тех, кто так живет и счастлив, и в Кошелеве, и в Ладье, не мало. уверяю Вас! Прощайте! И не ссорьтесь больше! Всем удачи!
И если не счастлив тоже все равно где жить, потому что лучше вообще не жить...
Согласны с автором?
Кошелевцы13 октября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
да ,кризис сказывается на людях!одна злоба!хочу сказать всем тем,кто пантуется!вы,где сами то живете?в элитном жилье,которое наворавали ваши предки?в любом случае при любом рассклпде,это сделали не вы сами!идите и купите элитное жилье сами попробуйте,ну же!а вот потом гнусите на тех у кого хватает на остальное!
центр...это...плох...хо...Не...на...ви...дим....вас...!!!!!!
Согласны с автором?
Кошелевцы13 октября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
да ,кризис сказывается на людях!одна злоба!хочу сказать всем тем,кто пантуется!вы,где сами то живете?в элитном жилье,которое наворавали ваши предки?в любом случае при любом рассклпде,это сделали не вы сами!идите и купите элитное жилье сами попробуйте,ну же!а вот потом гнусите на тех у кого хватает на остальное!
не...на..ви....дим....!вас....!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты Ладью только из окна маршрутки видела..в Ладье она живет..
Полы моет..
Согласны с автором?
Самарские14 октября 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Полы моет..
Да, самарские в этих новых домах вообще не живут. Они так, для красоты стоят. Где пустые, где в них кошелевские живут. Самарские все до одного в хрущёвках гнилых живут, в деревянных домах, в бараках. Также, самарские в них полы моют, из маршрутки на них смотрят, завидуют кошелевцам, шипят как змеи, гавкают как собаки, и т.п.... Никак, бл, не могут успокоиться, вот уже в сотый раз та же пластинка поехала....
Согласны с автором?
Лидия Петровна14 октября 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Полы моет..
Во их цепануло! Удавятся ведь теперь! К ним теперь и в Икею не приедешь даже! Узнают, что из центра - горло перегрызут от злости!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 09:30
Переезд открыли навсегда, так что обломитесь! В тот же день в 10 00 так что Кошелев на коне а Софжи в жопе!
Согласны с автором?
Евгений17 октября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Технологически невозможно построить обычную эстакаду через ЖД путь. В мире не было прецедентов подобного уровня.
Почему через Керченский пролив можно построить мост, а через кошельковскую ЖД дорогу нельзя?:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 11:39