Наверх

Вода в дома жителей Мехзавода и Крутых Ключей вернется досрочно

В Самаре завершились работы по переврезке нового водовода, который построили в рамках реконструкции Московского шоссе к ЧМ-2018. Как сообщает пресс-служба «СКС», в настоящее время идет наполнение системы водой. В течение одного-двух часов все жители Мехзавода, Новой Самары, Крутых Ключей и Шведской слободы будут с водой. 

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 14:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2017, 14:49
    Прдунь-прдунь!!!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:51
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:53
    это чё, с марта месяца у них воды не было?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:54
    .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 14:58
    Не долго были без воды.часов6-7
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:22
    а что вода из канавы их больше неустраивает?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Не долго были без воды.часов6-7
    ты дура!!!
    Согласны с автором?
    Вжик10 ноября 2017, 15:27
    Очень жаль, что так быстро.
    Нужно хотя-бы на полгодика чтобы отключили воду. А желательно и газ и свет. Они всё равно выживут, они привыкли к Гетто!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ты дура!!!
    Ты сама дура!!гав.гав
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а что вода из канавы их больше неустраивает?
    Да засрали все канавы, приходится через марлечку процеживать:-D
    Согласны с автором?
    сашок10 ноября 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да засрали все канавы, приходится через марлечку процеживать:-D
    мы тебе марлечку на морду грязную твою оденем, приходи
    Согласны с автором?
    сашок10 ноября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень жаль, что так быстро.
    Нужно хотя-бы на полгодика чтобы отключили воду. А желательно и газ и свет. Они всё равно выживут, они привыкли к Гетто!
    а вжик это ты типо на 2 секунде все))))) быстрый чмошник с элитного района ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 23:58
    Окуенно, что сказать. Самара с каждым днем всё лучше становится.
    Согласны с автором?