Наверх

В Самаре откроется предвыборный штаб Ксении Собчак

В Самаре откроется предвыборный штаб Ксении Собчак
16+
Фото: sobchakprotivvseh.ru
Сейчас представители кандидата «Против всех» набирают команду

Телеведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты, откроет свои предвыборные штабы в нескольких городах России. К настоящему времени уже частично сформированы команды в Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Томске, Тюмени, Саратове и Санкт-Петербурге. Как пишет 63.ru, предвыборный штаб будет создан и в Самаре.

По словам представителей кандидата «Против всех», сейчас в областной столице набирают сотрудников. С каждым кандидатом будут проводиться индивидуальные собеседования, где в числе прочего будут обсуждаться условия оплаты труда.

Первые штабы начнут работать уже через пару недель. Планируется, что Собчак будет лично открывать их. Сейчас решается вопрос о том, в какой последовательности это произойдет.

Напомним, что в марте этого года свой предвыборный штаб в Самаре открыл другой оппозиционный политик — Алексей Навальный. Самарцы встретили его агрессивно — около штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а затем здание закидали яйцами.

Анастасия Вислогузова, 13.11.2017, 15:20
Тэги: Знаменитости, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 15:26
Поздний старт. Где подписи брать?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:27
Напомним, что в марте этого года свой предвыборный штаб в Самаре открыл другой оппозиционный политик — Алексей Навальный. Самарцы встретили его агрессивно — около штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а затем здание закидали яйцами.

Ну, скорее, не самарцы, а проплаченные бабки и НОДовцы :)
Согласны с автором?
Константин13 ноября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Поздний старт. Где подписи брать?
Ей Путин лично разрешил баллотироваться. Так что все подписи уже собраны, прошиты и сданы. >:>
Согласны с автором?
Равшан13 ноября 2017, 15:32
Хсения Собсяк будет офиса новый делать. Ремонта, шкутатурка пакраска. Очени дешева. Звони.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:33
Япнефдул!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Хсения Собсяк будет офиса новый делать. Ремонта, шкутатурка пакраска. Очени дешева. Звони.
ксения чакчак- дэрский птица
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Напомним, что в марте этого года свой предвыборный штаб в Самаре открыл другой оппозиционный политик — Алексей Навальный. Самарцы встретили его агрессивно — около штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а затем здание закидали яйцами.

Ну, скорее, не самарцы, а проплаченные бабки и НОДовцы :)
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
Общак лучше?
Согласны с автором?
Константин13 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
И что же?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
ксения чакчак- дэрский птица
Она не птица, она летающий конь Пегас )
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
а ты не думал, что они самим питуном проплачены?
Согласны с автором?
Дымок13 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ей Путин лично разрешил баллотироваться. Так что все подписи уже собраны, прошиты и сданы. >:>
Кремль не стоит за выдвижением Ксении Собчак в президенты. А уши торчат................=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Напомним, что в марте этого года свой предвыборный штаб в Самаре открыл другой оппозиционный политик — Алексей Навальный. Самарцы встретили его агрессивно — около штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а затем здание закидали яйцами.

Ну, скорее, не самарцы, а проплаченные бабки и НОДовцы :)
Примитивное мышление хомячков Навального: кто против,тот проплачен.
А если не платить,то все будут за Навального? Тупица,это же самое можно о проплаченности его сторонников сказать.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ей Путин лично разрешил баллотироваться. Так что все подписи уже собраны, прошиты и сданы. >:>
Тебе Путин разрешил рот открыть?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
И что же?
Неизвестность пугает. А ты думаешь, что проснешься на следующий день президентства и кругом рай?
Согласны с автором?
Карагач13 ноября 2017, 15:49
Не конкретно Собчак, а кандидат "против всех" может оттянуть на себя немало голосовB-|
Согласны с автором?
металлург13 ноября 2017, 15:50
если выберут Собчак, то так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:51
где будет распологаться конюшня?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Тебе Путин разрешил рот открыть?
Вот сразу видно что товаГищь в теме. Сравнение просто "убийственные", что мало кремлеботам сегодня платят, что даже мозги не в состоянии купить. гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно что товаГищь в теме. Сравнение просто "убийственные", что мало кремлеботам сегодня платят, что даже мозги не в состоянии купить. гы гы гы гы
Т.е. разрешения у Путина не спрашивал? А почему должна спрашивать Собчак? А ты уверен,что он Чехову знает?
Согласны с автором?
Руко Блуд13 ноября 2017, 16:00
Я бы за Беркову лучше проголосавал чем за кого либо
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:04
Ни новыльный ни собчак нам не нужны !!!! Они в принципе не знают как управлять страной. У нас НЕТ нормальных кандидатов.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно что товаГищь в теме. Сравнение просто "убийственные", что мало кремлеботам сегодня платят, что даже мозги не в состоянии купить. гы гы гы гы
Кстати,когда заводят разговор о проплаченности,то это последний аргумент,который говорит о примитивизма. Ты считаешь,что этого достаточно,чтобы считать себя правым во всем. Этот аргумент всегда выдвигают низшие слои противников Путина. Потому как извилин в споре не хватает,то это они считают убийственным аргументом для победы. Ты даун:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:05
Сброд опозиционный! Берковой еще не хватает в этой компании!
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 16:06
Гоните этот цирк из города! Не дайте этой запутенской комедиантки выкинуть свои голоса на ветер. Должна быть графа не против всех а против Путена! гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Гоните этот цирк из города! Не дайте этой запутенской комедиантки выкинуть свои голоса на ветер. Должна быть графа не против всех а против Путена! гы гы гы
Гоните дырявого пионера из комментариев, не давайте анальному троллю кидаться какашками! ыг ыг ыг
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Кстати,когда заводят разговор о проплаченности,то это последний аргумент,который говорит о примитивизма. Ты считаешь,что этого достаточно,чтобы считать себя правым во всем. Этот аргумент всегда выдвигают низшие слои противников Путина. Потому как извилин в споре не хватает,то это они считают убийственным аргументом для победы. Ты даун:-D
Типа если ты запутенец то автоматом попадаешь в высшие слои. Млять, ну кто бы в этом сомневался, спасибо что рассмешил, петГушка смешная. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Общак лучше?
Хрен редьки не слаще, особенно если кукловод один.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за Беркову лучше проголосавал чем за кого либо
А кто это?
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 16:31
Я лично буду голосовать не против всех, а против Путена и его воровской олигархической шайки, которая разворовала всю страну по своим карманам. %-8 ыыы
Согласны с автором?
Горожнин13 ноября 2017, 16:32
На улице победы ? Или Гагарина? Там хорошая движущая по ночам
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Типа если ты запутенец то автоматом попадаешь в высшие слои. Млять, ну кто бы в этом сомневался, спасибо что рассмешил, петГушка смешная. гы гы гы
А ты становишься "не таким,как все" ,когда выступаешь против Путина?:-D Клоун,почитай о своей болезни. ЧСВ

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое [***] Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Я лично буду голосовать не против всех, а против Путена и его воровской олигархической шайки, которая разворовала всю страну по своим карманам. %-8 ыыы
Ты думаешь что в Крыжополе откроют избирательный участок?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Гоните дырявого пионера из комментариев, не давайте анальному троллю кидаться какашками! ыг ыг ыг
Писуй, писуй, запутенский жополиз! Штык в зад всё равно получишь, и награбленное вернёшь. ыыы
Согласны с автором?
Мимимишка13 ноября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Поздний старт. Где подписи брать?
Подписи это только у Алёши проблема была, т.к. его электорат младше 18 лет, и зачастую ещё даже паспорт не имеют.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за Беркову лучше проголосавал чем за кого либо
И свой избирательный бюллютеть, можно будет засунуть прямо в её щель.
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Дам? Охо хо. Твой "кумир" как и ты только брать умеете!
Согласны с автором?
Мимимишка13 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
И что же?
Как минимум конституция перестанет действовать (согласно которой он в принципе не может баллотироваться). Ну а если будет это нарушение конституции, то согласно его предвыборной программы, то она будет изничтожена (т.к. он хочет полной власти, напоминает феодальную монархию).
Согласны с автором?
Феофан13 ноября 2017, 17:18
А че за кого. А то зарплата 10 000 сил нет. Бензин пипец продукты в помойку медицина как в гондурасе
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дам? Охо хо. Твой "кумир" как и ты только брать умеете!
Ну тебе дырявому то конечно виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А че за кого. А то зарплата 10 000 сил нет. Бензин пипец продукты в помойку медицина как в гондурасе
Анальным троллям так мало платят?8-|
Согласны с автором?
Khasanov R13 ноября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
Не переживайте так.
Хорошо видно, что стало со страной при президенте Путине
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 17:48
Люди очнитесь и остановите безпредел Путенской олигархической банды. Страна уже полностью в месте с народом продана олигархам. Прочтите эту скрываемую от народа шокирующую статистику. По данным Росстата на 2017 г., в госсобственности находится 2,3% предприятий, в собственности общественных и религиозных организаций — 3%, в смешанной собственности — 3,9%, в муниципальной — 4,3%, а в частной собственности — 86,5%.Более того, доля частного капитала велика и в так называемых госкорпорациях. Во многих сырьевых компаниях до 50% активов и акций принадлежит частным структурам, в т. ч. зарубежным компаниям. В целом в добыче и реализации нефти в России более 75% объёмов занимают частные структуры. В концерне «Калашников» 49% — частная собственность, в АвтоВАЗе группа «Рено — Ниссан» имеет 75%, а в «Ростехе» — 25%. Доля государственных и муниципальных предприятий в добыче полезных ископаемых — 0,5%, в химическом производстве — 0,7%, в строительстве — 0,4%, в производстве электронного и оптического оборудования — 0,9%, в производстве кокса и нефтепродуктов и в металлургии их нет вообще. Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%. Объёмы производства и производительность труда не растут, 26% всех предприятий страны являются убыточными. Зато общая сумма дивидендов, каждый год выплачиваемых акционерам и владельцам частных и государственных компаний, превышает 2 трлн руб. А бюджет страны остаётся не только дефицитным, но и недопустимо малым, что является причиной недостаточного финансирования образования, здравоохранения, культуры. Прошлогодний бюджет РФ на душу населения был в 2 раза меньше, чем в Польше, в 5 раз — чем в Эстонии, в 6 раз меньше, чем в Португалии. И он вовсе не сравним с бюджетом Норвегии, который больше в 30 раз, и Германии — больше в 13 раз. Проект бюджета России на 2018-2020 гг. не сильно отличается от предыдущего. Страна разворована и разграблена в клочья. Просыпайся народ скинь со своей шеи ворьё.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и остановите безпредел Путенской олигархической банды. Страна уже полностью в месте с народом продана олигархам. Прочтите эту скрываемую от народа шокирующую статистику. По данным Росстата на 2017 г., в госсобственности находится 2,3% предприятий, в собственности общественных и религиозных организаций — 3%, в смешанной собственности — 3,9%, в муниципальной — 4,3%, а в частной собственности — 86,5%.Более того, доля частного капитала велика и в так называемых госкорпорациях. Во многих сырьевых компаниях до 50% активов и акций принадлежит частным структурам, в т. ч. зарубежным компаниям. В целом в добыче и реализации нефти в России более 75% объёмов занимают частные структуры. В концерне «Калашников» 49% — частная собственность, в АвтоВАЗе группа «Рено — Ниссан» имеет 75%, а в «Ростехе» — 25%. Доля государственных и муниципальных предприятий в добыче полезных ископаемых — 0,5%, в химическом производстве — 0,7%, в строительстве — 0,4%, в производстве электронного и оптического оборудования — 0,9%, в производстве кокса и нефтепродуктов и в металлургии их нет вообще. Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%. Объёмы производства и производительность труда не растут, 26% всех предприятий страны являются убыточными. Зато общая сумма дивидендов, каждый год выплачиваемых акционерам и владельцам частных и государственных компаний, превышает 2 трлн руб. А бюджет страны остаётся не только дефицитным, но и недопустимо малым, что является причиной недостаточного финансирования образования, здравоохранения, культуры. Прошлогодний бюджет РФ на душу населения был в 2 раза меньше, чем в Польше, в 5 раз — чем в Эстонии, в 6 раз меньше, чем в Португалии. И он вовсе не сравним с бюджетом Норвегии, который больше в 30 раз, и Германии — больше в 13 раз. Проект бюджета России на 2018-2020 гг. не сильно отличается от предыдущего. Страна разворована и разграблена в клочья. Просыпайся народ скинь со своей шеи ворьё.
Ну хорошо, Путин плохой, а кто хороший-то?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Не переживайте так.
Хорошо видно, что стало со страной при президенте Путине
Ух как со Жмеринки то видно как при Путине страна в упадок то пришла:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и остановите безпредел Путенской олигархической банды. Страна уже полностью в месте с народом продана олигархам. Прочтите эту скрываемую от народа шокирующую статистику. По данным Росстата на 2017 г., в госсобственности находится 2,3% предприятий, в собственности общественных и религиозных организаций — 3%, в смешанной собственности — 3,9%, в муниципальной — 4,3%, а в частной собственности — 86,5%.Более того, доля частного капитала велика и в так называемых госкорпорациях. Во многих сырьевых компаниях до 50% активов и акций принадлежит частным структурам, в т. ч. зарубежным компаниям. В целом в добыче и реализации нефти в России более 75% объёмов занимают частные структуры. В концерне «Калашников» 49% — частная собственность, в АвтоВАЗе группа «Рено — Ниссан» имеет 75%, а в «Ростехе» — 25%. Доля государственных и муниципальных предприятий в добыче полезных ископаемых — 0,5%, в химическом производстве — 0,7%, в строительстве — 0,4%, в производстве электронного и оптического оборудования — 0,9%, в производстве кокса и нефтепродуктов и в металлургии их нет вообще. Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%. Объёмы производства и производительность труда не растут, 26% всех предприятий страны являются убыточными. Зато общая сумма дивидендов, каждый год выплачиваемых акционерам и владельцам частных и государственных компаний, превышает 2 трлн руб. А бюджет страны остаётся не только дефицитным, но и недопустимо малым, что является причиной недостаточного финансирования образования, здравоохранения, культуры. Прошлогодний бюджет РФ на душу населения был в 2 раза меньше, чем в Польше, в 5 раз — чем в Эстонии, в 6 раз меньше, чем в Португалии. И он вовсе не сравним с бюджетом Норвегии, который больше в 30 раз, и Германии — больше в 13 раз. Проект бюджета России на 2018-2020 гг. не сильно отличается от предыдущего. Страна разворована и разграблена в клочья. Просыпайся народ скинь со своей шеи ворьё.
Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%............. ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН, тролль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Кстати,когда заводят разговор о проплаченности,то это последний аргумент,который говорит о примитивизма. Ты считаешь,что этого достаточно,чтобы считать себя правым во всем. Этот аргумент всегда выдвигают низшие слои противников Путина. Потому как извилин в споре не хватает,то это они считают убийственным аргументом для победы. Ты даун:-D
Не согласен! У них всегда есть абсолютно железный аргумент (пошел на куй)!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%............. ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН, тролль?:-D
))))Чей частный бизнес? Путлеровских друзей?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%............. ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН, тролль?:-D
Участвовать в "выборах", где считают назначенные карликом избиркомы, это не уважать в себе человека.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Участвовать в "выборах", где считают назначенные карликом избиркомы, это не уважать в себе человека.
А что тогда тролли жoпy рвут за онального?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%............. ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН, тролль?:-D
Так именно Путин всё лакомые куски госсобственности своим друзьям олигархам раздал!!! Ну и себе, тоже, урвал кусочек.
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%............. ПРИЧЁМ ТУТ ПУТИН, тролль?:-D
Правильно не причём, он не управляет страной, Путен это просто марионетка (кукла), которую олигархи дёргают за нитки в своих интересах. Спрашивается зачем народу нужен такой президент? ыыы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, и сюда роликами с кисель-тв, серут. Видать зомбиящик даже вата перестала смотреть.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 ноября 2017, 18:46
Как бы понятно, против кого и чего. Теперь хотелось бы узнать за кого и за что?
Не обманывайтесь, дорогие сограждане, порядочных политиков не бывает! Порядочный политик был бы неконкурентноспособен!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
где будет распологаться конюшня?
На Гагарина - приходите . Первую неделю бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Так именно Путин всё лакомые куски госсобственности своим друзьям олигархам раздал!!! Ну и себе, тоже, урвал кусочек.
А ты бы так не сделал?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, и сюда роликами с кисель-тв, серут. Видать зомбиящик даже вата перестала смотреть.
Анальных какелов просвещаем:-D
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо, Путин плохой, а кто хороший-то?
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
Задали конкретный вопрос, а ты, вместо ответа, как всегда проперделся ни о чём!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
ну и? ГенЗюг, или Жирик?
Согласны с автором?
Вежливый лось13 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
Нее, ребята, пулемета я вам не дам..:-D
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Задали конкретный вопрос, а ты, вместо ответа, как всегда проперделся ни о чём!
млять, представься надо сначала прежде чем вопрос задавать! ты КТО, ж ид жополиз или не далёкий умом? Вот тогда и ответ получишь адекватный по своей погремушке. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
млять, представься надо сначала прежде чем вопрос задавать! ты КТО, ж ид жополиз или не далёкий умом? Вот тогда и ответ получишь адекватный по своей погремушке. гы гы гы
Пионер Бублик! А это не ты в горячих точках капиталистов загрызал и съедал?! Друг, горожанин! Не логинься, этот Бублик лютый, просто зверь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
Не ну зачётно ты кремлеботов ошкурил вся иудейская подноготная проявилась. Респект и уважуха. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Если проститутка захотела стать президентом, это еще не значит, что она им станет, или тебе, дебилу, интеллекта не хватает этого понять?
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Если проститутка захотела стать президентом, это еще не значит, что она им станет, или тебе, дебилу, интеллекта не хватает этого понять?
Путен то стал президентом. Выходит что просто надо захотеть, или тебе, дебилу, интеллекта не хватает этого понять? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно что товаГищь в теме. Сравнение просто "убийственные", что мало кремлеботам сегодня платят, что даже мозги не в состоянии купить. гы гы гы гы
По тебе видно что ты их покупал:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Путен то стал президентом. Выходит что просто надо захотеть, или тебе, дебилу, интеллекта не хватает этого понять? гы гы гы
Бублика на царство!!!!:-D Так то прикольно конечно, но парень реально не в себе.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Бублика на царство!!!!:-D Так то прикольно конечно, но парень реально не в себе.8'-(
Это баба:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:57
У каждого дееспособного человека есть своя личная сволочь.
У кого она одна - это нормальные люди.
У чиновников и бизнесменов таких сволочей десятки-сотни тысяч и миллионов людей.
Они давно уже погрязли в своем сволочизме и стали таковыми на самом деле.
Так на какой чаше весов находится кандидат "№ против всех"?
Ответ известен - см. выше.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Это баба:-D
Правда штоль?!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Точно больной8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, то ли дело сосать у Навального!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
а что путинг не чмо?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция - неплохо, но только не Навальный. Вы представляете, что будет со страной, если он станет президентом?
а ты проголосуешь за тупую лошадь???
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
а ты проголосуешь за тупую лошадь???
Голосовать за тупую лошадь Ксюшу, это голосовать ПРОТИВ ВСЕХ! На это и расчитано, т.к. графы против всех сейчас нет. Лично я- против всех кандидатов! Нет ни одного достойного! Выборы, выборы, все кандидаты пид @ ры!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:36
Скажите уважаемый Бублик, а вы правда хмм женщина?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Голосовать за тупую лошадь Ксюшу, это голосовать ПРОТИВ ВСЕХ! На это и расчитано, т.к. графы против всех сейчас нет. Лично я- против всех кандидатов! Нет ни одного достойного! Выборы, выборы, все кандидаты пид @ ры!
Властям ток и надо, чтоб мы пошли на эти псевдовыборы, а результат они нарисуют по обыкновению. Нет уж ,я в этом шоу- "нарисуй вовсе явку", не учавствую.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Властям ток и надо, чтоб мы пошли на эти псевдовыборы, а результат они нарисуют по обыкновению. Нет уж ,я в этом шоу- "нарисуй вовсе явку", не учавствую.
Вот твой не заполненый бюллютень и используют ЗА кандидата власти. Уж лучше тогда пойти на выборы и испортить бюллютень, поставив галочки напротив всех кандидатов.
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Скажите уважаемый Бублик, а вы правда хмм женщина?
Да не обращайте на это внимания, это обычный кремлеботовский вброс, когда методичка кончается на личности переходят. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Нее, ребята, пулемета я вам не дам..:-D
Жаль. Очень жаль 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и остановите безпредел Путенской олигархической банды. Страна уже полностью в месте с народом продана олигархам. Прочтите эту скрываемую от народа шокирующую статистику. По данным Росстата на 2017 г., в госсобственности находится 2,3% предприятий, в собственности общественных и религиозных организаций — 3%, в смешанной собственности — 3,9%, в муниципальной — 4,3%, а в частной собственности — 86,5%.Более того, доля частного капитала велика и в так называемых госкорпорациях. Во многих сырьевых компаниях до 50% активов и акций принадлежит частным структурам, в т. ч. зарубежным компаниям. В целом в добыче и реализации нефти в России более 75% объёмов занимают частные структуры. В концерне «Калашников» 49% — частная собственность, в АвтоВАЗе группа «Рено — Ниссан» имеет 75%, а в «Ростехе» — 25%. Доля государственных и муниципальных предприятий в добыче полезных ископаемых — 0,5%, в химическом производстве — 0,7%, в строительстве — 0,4%, в производстве электронного и оптического оборудования — 0,9%, в производстве кокса и нефтепродуктов и в металлургии их нет вообще. Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%. Объёмы производства и производительность труда не растут, 26% всех предприятий страны являются убыточными. Зато общая сумма дивидендов, каждый год выплачиваемых акционерам и владельцам частных и государственных компаний, превышает 2 трлн руб. А бюджет страны остаётся не только дефицитным, но и недопустимо малым, что является причиной недостаточного финансирования образования, здравоохранения, культуры. Прошлогодний бюджет РФ на душу населения был в 2 раза меньше, чем в Польше, в 5 раз — чем в Эстонии, в 6 раз меньше, чем в Португалии. И он вовсе не сравним с бюджетом Норвегии, который больше в 30 раз, и Германии — больше в 13 раз. Проект бюджета России на 2018-2020 гг. не сильно отличается от предыдущего. Страна разворована и разграблена в клочья. Просыпайся народ скинь со своей шеи ворьё.
Тупой, всё это приватизировалось в90х.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Скажите уважаемый Бублик, а вы правда хмм женщина?
Да, она раньше Пилей называлась тута:-D Причём хохлушенция до кучи:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Я бы за Беркову лучше проголосавал чем за кого либо
за Беркову надо голосУвать ))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Тупой, всё это приватизировалось в90х.
Ага, в 90х))) погугли кем были в 90х всякие путлеровские друзья Вротенберги- Тимченки.)) И кем стали при кремлекарлике.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот твой не заполненый бюллютень и используют ЗА кандидата власти. Уж лучше тогда пойти на выборы и испортить бюллютень, поставив галочки напротив всех кандидатов.
Не беспокойся , они и заполненный перепишут как им надо. Да только к х*ям их фейковые выборы. Единственный вариант выиграть у шуллера, не садится с ним за карточный стол. Вот ходили мы раньше на выборы. Итог какой? Путлер и ЕР у власти.... В этот раз тоже хотите идти плясать под путинскую будку?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Не беспокойся , они и заполненный перепишут как им надо. Да только к х*ям их фейковые выборы. Единственный вариант выиграть у шуллера, не садится с ним за карточный стол. Вот ходили мы раньше на выборы. Итог какой? Путлер и ЕР у власти.... В этот раз тоже хотите идти плясать под путинскую будку?
Всех кого не спрашивал, голосовали за жирика%-8
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Да, она раньше Пилей называлась тута:-D Причём хохлушенция до кучи:-D
Ты сегодня всю жопу за своего путена порвал, на завтра оставь. ПетГушка смешная, сходи в синагогу скушай мацу и ложись спать. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:48
Че толку ходить на всякие выборы, когда голоса считают всякие Панфиловы- Чуровы? Хоть одну училку с избиркомов посадили, за зафиксированные выбросы? Поэтому как всегда, будут вкидывать за Путина бюлютени лопатой. Байкот единственно верный выбор.
Согласны с автором?
Дибилоид13 ноября 2017, 23:10
Прикольно ! Намарафеченные мажорки прутся и прут! А что будет если её отпустит......? Все? Хана? Летим к корешу в Венесуэллу через Колумбию?
Согласны с автором?
Дибилоид13 ноября 2017, 23:11
Конечно нет полетит спецборт ))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
На собчак кроме витор гана никто не польсти лся. Деньги у неё откуда
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:22
Дом Лошади.
Согласны с автором?
Пионер Бублик13 ноября 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Че толку ходить на всякие выборы, когда голоса считают всякие Панфиловы- Чуровы? Хоть одну училку с избиркомов посадили, за зафиксированные выбросы? Поэтому как всегда, будут вкидывать за Путина бюлютени лопатой. Байкот единственно верный выбор.
Да не путен это а клоновище, исчадие ада, того кгбэшника давно убрали ещё в двух тысячных.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:04
Че твари, испугались, что Ксюша стает президентом?))))))))))))
Так вам всем и надо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я за нее проголосую!
Уже вижу, как она будет президентом, а бабуськи с плакатами на груди "Я Собчак не выбирала, Собчак не мой президент"))))))))))))))))))))))))))))
Я этого так хочу!
Хочу следующие 4 года ржать над всеми вами!!)))))))))))))))))))
Смотреть на ваши недовольные рожи и смеяться)))))))))))))))))
ахахахахахахаха
мне уже смешно ))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:05
Беркову пока не надо. Беркова пусть в следующих выборах голосует. Потом за Беркову проголосую))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Че твари, испугались, что Ксюша стает президентом?))))))))))))
Так вам всем и надо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я за нее проголосую!
Уже вижу, как она будет президентом, а бабуськи с плакатами на груди "Я Собчак не выбирала, Собчак не мой президент"))))))))))))))))))))))))))))
Я этого так хочу!
Хочу следующие 4 года ржать над всеми вами!!)))))))))))))))))))
Смотреть на ваши недовольные рожи и смеяться)))))))))))))))))
ахахахахахахаха
мне уже смешно ))))))))))))))))))))
Я тоже за нее проголосую. Чисто интересно, как люди будут реагировать на ее власть. Будут ли писать про ее банду, как про Путина? Очень интересно. В России нужно обязательно провести эксперимент с президентством Собчак.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Че твари, испугались, что Ксюша стает президентом?))))))))))))
Так вам всем и надо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я за нее проголосую!
Уже вижу, как она будет президентом, а бабуськи с плакатами на груди "Я Собчак не выбирала, Собчак не мой президент"))))))))))))))))))))))))))))
Я этого так хочу!
Хочу следующие 4 года ржать над всеми вами!!)))))))))))))))))))
Смотреть на ваши недовольные рожи и смеяться)))))))))))))))))
ахахахахахахаха
мне уже смешно ))))))))))))))))))))
Дом 2, кстати, намного интереснее просто Дома. Все благодаря Собчак. Я думаю что при Собчак и России 2 будет лучше чем сейчашняя Россия.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Че твари, испугались, что Ксюша стает президентом?))))))))))))
Так вам всем и надо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я за нее проголосую!
Уже вижу, как она будет президентом, а бабуськи с плакатами на груди "Я Собчак не выбирала, Собчак не мой президент"))))))))))))))))))))))))))))
Я этого так хочу!
Хочу следующие 4 года ржать над всеми вами!!)))))))))))))))))))
Смотреть на ваши недовольные рожи и смеяться)))))))))))))))))
ахахахахахахаха
мне уже смешно ))))))))))))))))))))
Кстрюлька, не рви сраку!:-D Это у вас 4 года, а у нас 6!:-D Но не сцы, скоро и у вас 6 будет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Че твари, испугались, что Ксюша стает президентом?))))))))))))
Так вам всем и надо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я за нее проголосую!
Уже вижу, как она будет президентом, а бабуськи с плакатами на груди "Я Собчак не выбирала, Собчак не мой президент"))))))))))))))))))))))))))))
Я этого так хочу!
Хочу следующие 4 года ржать над всеми вами!!)))))))))))))))))))
Смотреть на ваши недовольные рожи и смеяться)))))))))))))))))
ахахахахахахаха
мне уже смешно ))))))))))))))))))))
Типа выгнать кого-нибудь с работы, страны и все вместе: Мы счастливы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже за нее проголосую. Чисто интересно, как люди будут реагировать на ее власть. Будут ли писать про ее банду, как про Путина? Очень интересно. В России нужно обязательно провести эксперимент с президентством Собчак.
Смешные вы всё таки, скакуасы:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2, кстати, намного интереснее просто Дома. Все благодаря Собчак. Я думаю что при Собчак и России 2 будет лучше чем сейчашняя Россия.
1ый вопрос - чем лучше? 2ой вопрос - чем ты думаешь? На второй можешь не отвечать, боюсь у тебя психоз начнётся:-D
Согласны с автором?
Uncle Sam14 ноября 2017, 06:51
пипец сколько дебилов
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 07:43
Народ за копейку ишач ит,а собчак за разврат млн имеет. Она народ за быдло считает и хо чет,оскорбляя нас,поп иарится. Какой народ такой правитель. Пло хого мнения о народе она,чтобы за такое дерьмо как собчак го лосовать. Да и не дочь она собчака. Мамаша её нагуляла на сторон е
Согласны с автором?
Грожанин14 ноября 2017, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже за нее проголосую. Чисто интересно, как люди будут реагировать на ее власть. Будут ли писать про ее банду, как про Путина? Очень интересно. В России нужно обязательно провести эксперимент с президентством Собчак.
В самаре побывали та кие президенты : титов все колхозы и заводы разорил,а бюджет в карман себе пихал. Ме ркушкин пенсионеров поимел,строитель хре нов ничего не дострои л. Губерния в долгах,а сам обаготился.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:25
Женщина СЛОЩАДИНОЙ ГОЛОВОЙ , а где реклама она в ТРУСЕЛЯХ С СО СТАКАНОМ ВОДКИ И ДРУЖОК НАРИК ТИМАТИ. НАМ САБАЧКИ И САЧАЧКИ не нужны.
Согласны с автором?
гость14 ноября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2, кстати, намного интереснее просто Дома. Все благодаря Собчак. Я думаю что при Собчак и России 2 будет лучше чем сейчашняя Россия.
если она Русский народ называет генетическим отребьем , то конечно будет лучше ...... для ,, голубых ,, и ,,розовых .. . А её щтаб можно в психдиспансере открыть .
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Хсения Собсяк будет офиса новый делать. Ремонта, шкутатурка пакраска. Очени дешева. Звони.
Мрамра.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум конституция перестанет действовать (согласно которой он в принципе не может баллотироваться). Ну а если будет это нарушение конституции, то согласно его предвыборной программы, то она будет изничтожена (т.к. он хочет полной власти, напоминает феодальную монархию).
А она начинала действовать??? Нед, начинала, конечно, но ОЧЕНЬ избирательно.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Да не обращайте на это внимания, это обычный кремлеботовский вброс, когда методичка кончается на личности переходят. ыыы
Бублик он по умолчанию дырявый:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А че за кого. А то зарплата 10 000 сил нет. Бензин пипец продукты в помойку медицина как в гондурасе
Ты где такую зарплату нашел. Продавцы в ТЦ, целыми днями изнывают от безделья, и то 20 000 получают, а ты 10. Вообще с дивана не встаешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Люди очнитесь и остановите безпредел Путенской олигархической банды. Страна уже полностью в месте с народом продана олигархам. Прочтите эту скрываемую от народа шокирующую статистику. По данным Росстата на 2017 г., в госсобственности находится 2,3% предприятий, в собственности общественных и религиозных организаций — 3%, в смешанной собственности — 3,9%, в муниципальной — 4,3%, а в частной собственности — 86,5%.Более того, доля частного капитала велика и в так называемых госкорпорациях. Во многих сырьевых компаниях до 50% активов и акций принадлежит частным структурам, в т. ч. зарубежным компаниям. В целом в добыче и реализации нефти в России более 75% объёмов занимают частные структуры. В концерне «Калашников» 49% — частная собственность, в АвтоВАЗе группа «Рено — Ниссан» имеет 75%, а в «Ростехе» — 25%. Доля государственных и муниципальных предприятий в добыче полезных ископаемых — 0,5%, в химическом производстве — 0,7%, в строительстве — 0,4%, в производстве электронного и оптического оборудования — 0,9%, в производстве кокса и нефтепродуктов и в металлургии их нет вообще. Таким образом, в России, а точнее в её экономике, частный бизнес занимает более 88%. Объёмы производства и производительность труда не растут, 26% всех предприятий страны являются убыточными. Зато общая сумма дивидендов, каждый год выплачиваемых акционерам и владельцам частных и государственных компаний, превышает 2 трлн руб. А бюджет страны остаётся не только дефицитным, но и недопустимо малым, что является причиной недостаточного финансирования образования, здравоохранения, культуры. Прошлогодний бюджет РФ на душу населения был в 2 раза меньше, чем в Польше, в 5 раз — чем в Эстонии, в 6 раз меньше, чем в Португалии. И он вовсе не сравним с бюджетом Норвегии, который больше в 30 раз, и Германии — больше в 13 раз. Проект бюджета России на 2018-2020 гг. не сильно отличается от предыдущего. Страна разворована и разграблена в клочья. Просыпайся народ скинь со своей шеи ворьё.
Бублик ты идиот
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Участвовать в "выборах", где считают назначенные карликом избиркомы, это не уважать в себе человека.
То есть, всех кто ниже тебя ростом, ты называешь карликом и потом говоришь про уважение? Да ты лицемер, у тебя всегда все будет плохо, при любой власти.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
Бублик , закрой свой вонючий либеральный рот, тебя противно слушать.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
ВПЕРДЕ
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Не ну зачётно ты кремлеботов ошкурил вся иудейская подноготная проявилась. Респект и уважуха. :-D
Клоун, сам себе комплименты отвешиваешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально думаешь, что тебя нельзя вычислить, проститутка америкосовская
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
а что путинг не чмо?
А ты это ему в глаза сможешь сказать? Или глазки вниз опустишь и лужу сделаешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Всех кого не спрашивал, голосовали за жирика%-8
Это потому, что ты в ЛДПР работаешь:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Да не обращайте на это внимания, это обычный кремлеботовский вброс, когда методичка кончается на личности переходят. ыыы
Шизик, ты реально думаешь, что на тебя ничтожество, отдельного бота выделили?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Да не путен это а клоновище, исчадие ада, того кгбэшника давно убрали ещё в двух тысячных.
Ты забыл таблетки принять
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2, кстати, намного интереснее просто Дома. Все благодаря Собчак. Я думаю что при Собчак и России 2 будет лучше чем сейчашняя Россия.
Блин, сколько же дебилов на свете
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Блин, сколько же дебилов на свете
Просто ужас сколько, а ты самый главный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:44
Ей че типа налички нужно на отдых в Дании в России ей жить и думать противно ,тварь НИШЩЕБРОДНАЯ.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:45
Дурдом 222 или похождения Чаксоб в Президенты.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:47
Женщина с грудямя как уши спаниеля.
Согласны с автором?
страна беззакония?14 ноября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
ксения чакчак- дэрский птица
Ксении то самые лучшие хоромы предоставят (без аренды ,ни как А.Хинту )
Уши готовьте (для лапши)
Согласны с автором?
страна беззакония?14 ноября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Если проститутка захотела стать президентом, это еще не значит, что она им станет, или тебе, дебилу, интеллекта не хватает этого понять?
дебил - это тот ,кто вешает ярлыки ,все на что способен ум
Согласны с автором?
Пионер Бублик14 ноября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Шизик, ты реально думаешь, что на тебя ничтожество, отдельного бота выделили?
Так ты себя значит считаешь не отдельным ботом, а каким тогда, корпоративным ? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:55
штаб Собчак? так у нас вроде конюшни то снесли уже....
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:06
лошадь в президенты? ну вы блин даете...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Просто ужас сколько, а ты самый главный!:-D
А что, бублика сместили с должности?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
1ый вопрос - чем лучше? 2ой вопрос - чем ты думаешь? На второй можешь не отвечать, боюсь у тебя психоз начнётся:-D
как и все мужчины, я думаю только бабах))))))))))))))))))))))))
и как их отшёхать))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Женщина СЛОЩАДИНОЙ ГОЛОВОЙ , а где реклама она в ТРУСЕЛЯХ С СО СТАКАНОМ ВОДКИ И ДРУЖОК НАРИК ТИМАТИ. НАМ САБАЧКИ И САЧАЧКИ не нужны.
а ты с корочкой из гпту)))))))))))))))))))))
думаешь, что больше всех знаешь как можно себя вести, а как нельзя???
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты где такую зарплату нашел. Продавцы в ТЦ, целыми днями изнывают от безделья, и то 20 000 получают, а ты 10. Вообще с дивана не встаешь?
да он еще и автомобиль как-то смог купить, зарабатывая по 10 тысяч в месяц.
одни лжецы собрались в комментария!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
В Африке уже бедуины живут лучше чем народ в Росии! А Путен млять пусть куёвая но последняя "инстанция". Чё в стране людей больше Руских не осталось, сколько можно под евреями "жить". Видно же что опять жи ды Мендель с Шаломовым цирк разыгрывают чтоб опять власть у народа отнять. Альтернатива всегда есть, её не видят только продажные жи ды жополизы, и не далёкие умом. ыыы
такой ты врун!
ты хоть был в Африке?
Видел бедуинов?
Я вот видел их на экскурсиях в Сахару. Бедные они. Конкретно бедные. В Африке люди очень бедные.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я лично буду голосовать не против всех, а против Путена и его воровской олигархической шайки, которая разворовала всю страну по своим карманам. %-8 ыыы
А разве у психов есть право голоса? Или Шнублик своей справкой с анализами голосовать будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
лошадь в президенты? ну вы блин даете...
Так и нынешняя Крыса-президент не лучше!
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
лошадь в президенты? ну вы блин даете...
человек на лошади 10 000 лет ездил. теперь её очередь - всё по-справедливости.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
И свой избирательный бюллютеть, можно будет засунуть прямо в её щель.
Я свой бюллетень,нашел не на помойке,и в её щель сувать, не буду, ибо брезгую тьф млять>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Дом 2, кстати, намного интереснее просто Дома. Все благодаря Собчак. Я думаю что при Собчак и России 2 будет лучше чем сейчашняя Россия.
О какой России при Собчак ты говориьшь? Крым вернёт Уркаине, Курилы вернёт Японцам, Сибирь вернёт кетайцам и моголам. А замкадье подарит пендосам.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
О какой России при Собчак ты говориьшь? Крым вернёт Уркаине, Курилы вернёт Японцам, Сибирь вернёт кетайцам и моголам. А замкадье подарит пендосам.
и нет проблем))
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 20:09
Папашины бабки разбазаривает.Видно хорошо наворовал! И когда у нас появятся др фамилии.....Вроде и не наследство делят и в России живём....
Согласны с автором?
Гыгы19 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
лошадь в президенты? ну вы блин даете...
С таким языком и ро... тооко улицы убирать (вылизовать)
Согласны с автором?
Гыгы19 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
если она Русский народ называет генетическим отребьем , то конечно будет лучше ...... для ,, голубых ,, и ,,розовых .. . А её щтаб можно в психдиспансере открыть .
А его с таким рожам к кому отнести....Вот что бабло с людьми делает Толи чел толи мужик...
Согласны с автором?
Гыгы19 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
если она Русский народ называет генетическим отребьем , то конечно будет лучше ...... для ,, голубых ,, и ,,розовых .. . А её щтаб можно в психдиспансере открыть .
Нет это коняка оказывается......:-D
Согласны с автором?
Самара19 ноября 2017, 20:17