В Самаре откроется предвыборный штаб Ксении Собчак

Телеведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты, откроет свои предвыборные штабы в нескольких городах России. К настоящему времени уже частично сформированы команды в Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Томске, Тюмени, Саратове и Санкт-Петербурге. Как пишет 63.ru, предвыборный штаб будет создан и в Самаре.

По словам представителей кандидата «Против всех», сейчас в областной столице набирают сотрудников. С каждым кандидатом будут проводиться индивидуальные собеседования, где в числе прочего будут обсуждаться условия оплаты труда.

Первые штабы начнут работать уже через пару недель. Планируется, что Собчак будет лично открывать их. Сейчас решается вопрос о том, в какой последовательности это произойдет.

Напомним, что в марте этого года свой предвыборный штаб в Самаре открыл другой оппозиционный политик — Алексей Навальный. Самарцы встретили его агрессивно — около штаба собралась толпа народа с оскорбительными плакатами, а затем здание закидали яйцами.