Наверх

Дмитрий Азаров рассказал о будущем главе Самары

Дмитрий Азаров рассказал о будущем главе Самары
16+
Фото: tvsamara.ru
Врио губернатора отметил, что хочет видеть на посту мэра порядочного человека

Новый мэр Самары должен быть порядочным и обладать опытом в управлении сложными системами, считает врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Об этом он рассказал вчера, 28 ноября, в прямом эфире программы «Главная тема» на телеканале «Россия — 24». 

«Для меня порядочность - это фундамент, на котором все остальное может строиться, потому что из порядочности, конечно, вытекает колоссальная ответственность. Конечно, только на этой основе профессионализм человека, его навыки будут реализовываться на благо людей и родного города, а не в интересах корыстных частных лиц», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

По словам главы региона, город-миллионник — это сложная система, и было бы очень хорошо, если среди кандидатов появился бы человек с опытом управления такими системами, в том числе и городским округом.

Также Азаров отметил, что у нового мэра не будет времени на раскачку. В частности, это связано с близящимся ЧМ-2018.

Напомним, прием заявок на пост главы Самары стартовал 20 ноября. Сам конкурс намечен на 20-22 декабря. На данный момент побороться за кресло мэра изъявили желание 37-летний гендиректор ООО «ЭнергоСервисСтрой» Валерий Самарцев и начальник отделения Куйбышевского регионального отделения Центра контрольно-ревизионной деятельности структурного подразделения АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) 47-летний Владимир Григорьев.

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 12:46
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вжик29 ноября 2017, 12:55
Себя не похвалишь, никто не похвалит!
Себя он хочет видеть на посту Мэра!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:04
:-D
https://
Согласны с автором?
?29 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Себя не похвалишь, никто не похвалит!
Себя он хочет видеть на посту Мэра!
В самаре порядочные министры,депутаты от няли 1тыс.льготу у инв алидов. А себе повыси ли премии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:10
:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:20
Когда выборы вернете, жулики?
Согласны с автором?
Жуй29 ноября 2017, 13:28
Лично у меня нет доверия Азарову.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Лично у меня нет доверия Азарову.
Ну, тут уж, как говорится, из двух зол...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:17
ВРЕМЕННО исполняющий обязанности выбирает НАМ мэра? А не хо-хо ли ху-ху?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Себя не похвалишь, никто не похвалит!
Себя он хочет видеть на посту Мэра!
СЫНА, МОЖЕТ УЖ ТОГДА?=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:32
В Самаре общественность возмущена качеством указателей, которые установили на улице Демократической. Причиной волнений стали надписи на табличках, которые содержат ошибки.

В частности, при переводе с русского на английский язык Волжское шоссе превратилось в Volzhskoye shosse, а Демократическая улица в Demokraticheskaya ulica. Как уточнили представители муниципального унитарного предприятия «Самарадортранссигнал» такие знаки — это прямое нарушение ГОСТа.
— Транслитом нужно переводить только название самой улицы, а для указаний есть специальные название по ГОСТу. Улицы, шоссе, бульвары и тупики — все это переводится на английский язык, — уточнили в «Самарадортранссигнале».
Разбираться в ситуации предстоит министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Поручение ведомству дал врио губернатора Дмитрий Азаров.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре общественность возмущена качеством указателей, которые установили на улице Демократической. Причиной волнений стали надписи на табличках, которые содержат ошибки.

В частности, при переводе с русского на английский язык Волжское шоссе превратилось в Volzhskoye shosse, а Демократическая улица в Demokraticheskaya ulica. Как уточнили представители муниципального унитарного предприятия «Самарадортранссигнал» такие знаки — это прямое нарушение ГОСТа.
— Транслитом нужно переводить только название самой улицы, а для указаний есть специальные название по ГОСТу. Улицы, шоссе, бульвары и тупики — все это переводится на английский язык, — уточнили в «Самарадортранссигнале».
Разбираться в ситуации предстоит министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Поручение ведомству дал врио губернатора Дмитрий Азаров.
"Разбираться в ситуации предстоит министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области."

КАПЕЦ! КЕЛОЕ МИНИСТЕРСТВО ДАРМИКОВ БУДЕТ РАЗИРАТЬСЯ В СМЕНЕ ТРЁХ СЛОВ В ЗНАКЕ.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре общественность возмущена качеством указателей, которые установили на улице Демократической. Причиной волнений стали надписи на табличках, которые содержат ошибки.

В частности, при переводе с русского на английский язык Волжское шоссе превратилось в Volzhskoye shosse, а Демократическая улица в Demokraticheskaya ulica. Как уточнили представители муниципального унитарного предприятия «Самарадортранссигнал» такие знаки — это прямое нарушение ГОСТа.
— Транслитом нужно переводить только название самой улицы, а для указаний есть специальные название по ГОСТу. Улицы, шоссе, бульвары и тупики — все это переводится на английский язык, — уточнили в «Самарадортранссигнале».
Разбираться в ситуации предстоит министерству транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Поручение ведомству дал врио губернатора Дмитрий Азаров.
" ПОРУЧИЛИ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМИ...." Обычно эта формулировка высказывается в том случае, когда возникает вопрос об административном нарушении или уголовном преступлении.... и с кем разбираться - с теми кто вынужден из-за безобразной работы муниципального транспорта ездить с пересадками, стоять по полчаса в ожидании "явления Христа народу" - муниципального автобуса ( к примеру 22 - на маршруте всего 5 автобусов) скакать с одного маршрута на другой.....и многое что ещё.....и с ними надо разобраться, с пенсионерами, которые своим горбом заработали хоть какую-то льготу, а самим себе персональный вагон с мягкими диванами( с оплатой из бюджетных средств, которые формируются за счёт налогов с того же народа)? ТАК С КЕМ И С ЧЕМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 15:52
Олигофрены мл**ь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 16:12
карманы набивать что канечно
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:31
ВАСИЛЕНКО?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
ВАСИЛЕНКО?
От его порядочности мп благоустройство до сих пор в себя никак не придет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:15
Жбана в мэры!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Жбана в мэры!
Жбана в Губернаноторы!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:59
Попробуй только хрипатого нам в мэры задвинуть ! Малява лично будет в руки доставлена по назначению . Даже не думай этого делать.
Согласны с автором?