Наверх

В Самаре по факту гибели подростка, упавшего с 14 этажа в шахту лифта, возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 17-летнего молодого человека на строящемся объекте. Напомним, в понедельник, 27 ноября, примерно в 17:40 подросток, находясь в доме на 5-ой просеке, упал в шахту лифта, в результате чего получил серьезные травмы и скончался.

«Строительный участок не был оснащен источником света и ограждениями лифтовых шахт. Подросток упал в лифтовую шахту с 14 этажа», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 16:34
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВАСЯ29 ноября 2017, 17:22
Увы, тяга подростков к стройкам или "заброшкам" приводит к таким вот печальным результатам. Он сам себе, видимо, казался исследователем. Пусть ему земля будет пухом. Родителей жаль...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:31
Какая тяга к стройкам? Опасное место не было огорожено ! Уголовное дело : несоблюдение правил безопасности на строящем объекте ! Ответственный инженер. Т/б пойдёт по суд!
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Какая тяга к стройкам? Опасное место не было огорожено ! Уголовное дело : несоблюдение правил безопасности на строящем объекте ! Ответственный инженер. Т/б пойдёт по суд!
Чего там не огорожено? Ты, когда в Россию через границу проезжал, столбы видел? Вот и не жалуйся! Посторонним нечего делать на стройке.
Согласны с автором?
Свисток29 ноября 2017, 17:53
Выше 8 этажа. Поведут вам жить не желается. Психика меняется вот так.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Чего там не огорожено? Ты, когда в Россию через границу проезжал, столбы видел? Вот и не жалуйся! Посторонним нечего делать на стройке.
Пацаны подрабатывали — таскали двери на этажи ! В темноте вдвоём прислонили дверь к стене , один вместе с дверью улетел в шахту.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:57
Пипец!
Согласны с автором?
Анд29 ноября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Чего там не огорожено? Ты, когда в Россию через границу проезжал, столбы видел? Вот и не жалуйся! Посторонним нечего делать на стройке.
Вы, уважаемый горожанин, если не знаете ситуации, не лезте лучше ;-)
Согласны с автором?
гость30 ноября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Увы, тяга подростков к стройкам или "заброшкам" приводит к таким вот печальным результатам. Он сам себе, видимо, казался исследователем. Пусть ему земля будет пухом. Родителей жаль...
Читайте внимательнее-подросток подрабатывал на стройке, он поднимал двери, не заметил в темноте открытую шахту и оступился
Согласны с автором?
Старый ворчун30 ноября 2017, 22:45