Наверх

В Тольятти на судоремонтном заводе нашли украинского шпиона

В Тольятти на судоремонтном заводе нашли украинского шпиона
16+
Фото: Скриншот с видео

Сотрудники ФСБ задержали украинского шпиона по прозвищу Серж, который подрабатывал мастером на судоремонтном заводе в Тольятти, сообщает телеканал НТВ.

Задержанный гражданин Украины признался, что перед поездкой в Россию его завербовал офицер управления службы безопасности Украины (СБУ). Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе. Передать данные шпион не успел — его задержали прямо перед встречей с куратором.

Отметим, что это уже не первый пойманный на территории Самарской области украинский шпион. В марте этого года сотрудники ФСБ задержали 27-летнего гражданина Украины, который на протяжении шести часов следил за железнодорожным вокзалом в Самаре.  

Анастасия Вислогузова, 29.11.2017, 17:01
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2017, 17:09
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:20
Вот ведь гаденышь , наверняка дырки в кораблях сверлил ! Чтобы далеко не уплыли.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:30
>Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе.

И какие бы он шифровки передавал интересно :) ? "Цехи пустые, предприятие вообще ничего не выпускает, оборудование разворовывают на металлолом"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клоун29 ноября 2017, 17:30
Хде красные кроссовки у этого паразита.
Согласны с автором?
Копка Траншей29 ноября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь гаденышь , наверняка дырки в кораблях сверлил ! Чтобы далеко не уплыли.
искал секретные базы подлодок в Тольятти. Есть слух, что у их прячут в гидрогенератора!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
>Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе.

И какие бы он шифровки передавал интересно :) ? "Цехи пустые, предприятие вообще ничего не выпускает, оборудование разворовывают на металлолом"?
Нет, правду передавал бы.
Количество сотрудников, рекогносцировку местности, типы и виды ремонтируемых судов и т.д. м и.п.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
искал секретные базы подлодок в Тольятти. Есть слух, что у их прячут в гидрогенератора!
Есть слух?
Ты распустил его?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Хде красные кроссовки у этого паразита.
В сумке.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Нет, правду передавал бы.
Количество сотрудников, рекогносцировку местности, типы и виды ремонтируемых судов и т.д. м и.п.
Нет, обождите, правду как раз я написал.
Согласны с автором?
Свисток29 ноября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
>Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе.

И какие бы он шифровки передавал интересно :) ? "Цехи пустые, предприятие вообще ничего не выпускает, оборудование разворовывают на металлолом"?
Ни комет ни ракет . Один омик послеваеннный по 300 человек перевозить ))))))))))))).
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
>Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе.

И какие бы он шифровки передавал интересно :) ? "Цехи пустые, предприятие вообще ничего не выпускает, оборудование разворовывают на металлолом"?
Ты, идиот, хоть бы видео сначала посмотрел, а потом писал чушь.
Он рассказал какую информацию собирал, в деталях.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да че вы?! Никто ничего не знает. Вся база в коллекторе самарской канализаци, это точно! Шнублик там был!;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун29 ноября 2017, 17:57
Знайшли таки, подлюку! Вiн усё сало зъив з редуктору корабля.
Согласны с автором?
ГЛАВВРАЧ29 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Да че вы?! Никто ничего не знает. Вся база в коллекторе самарской канализаци, это точно! Шнублик там был!;-)
Шнублик находится на принудительном лечении, сдесь же и жбан в соседней палате.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик находится на принудительном лечении, сдесь же и жбан в соседней палате.
Настоящий буйный!? Уважаю!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:37
Какой шпиен?) Какой судоремонтный завод?) Судов то уже на Волге ,лет 10 как не видать...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты, идиот, хоть бы видео сначала посмотрел, а потом писал чушь.
Он рассказал какую информацию собирал, в деталях.
НТВшные журношлюхи , еще и не такую сказку, показать могут.
Согласны с автором?
Агу29 ноября 2017, 20:58
Бл* кругом враги.... по-моему, это уже шизофрения....
Согласны с автором?
?29 ноября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Бл* кругом враги.... по-моему, это уже шизофрения....
В самаре живут вьетн амцы,китайцы,немцы, французы,металлург америкашки купили, из стран снг,-сплошь шпи оны. А фурсов в нидер ландах с цру общается а фетисов в эмиратах полотенцы спёр
Согласны с автором?
Киник29 ноября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
В самаре живут вьетн амцы,китайцы,немцы, французы,металлург америкашки купили, из стран снг,-сплошь шпи оны. А фурсов в нидер ландах с цру общается а фетисов в эмиратах полотенцы спёр
А над Мерком все финны угорают...
Согласны с автором?
=30 ноября 2017, 02:51
Ждал поезда самара киев,а его всё нет и нет, и на табло нет всё смотрел и никак не мог прочесть. В киеве русский запретили
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
В сумке.
а он что, был босиком при задержании? Холодно же!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты, идиот, хоть бы видео сначала посмотрел, а потом писал чушь.
Он рассказал какую информацию собирал, в деталях.
Стесняюсь спросить, о каких деталях идёт речь ,из какого материала.они сделаны и какую информацию собирал в этих деталях: пробы воды, воздуха, образцы грунта или может быть биоматериалы?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 08:19
Видел я его несколько раз в штабе Навального ,наверное обмен опытом или просто братан Навального ну явно какой то родственник .
Согласны с автором?
,30 ноября 2017, 08:29
Министры и депутаты самары своих жён в за гранку отправляют для связи с цру и указ аниями как пенсионер ов самары грабить
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Министры и депутаты самары своих жён в за гранку отправляют для связи с цру и указ аниями как пенсионер ов самары грабить
Это при мордвине было,сейчас все по другому.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:26
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Знайшли таки, подлюку! Вiн усё сало зъив з редуктору корабля.
Ещё от мордовского не отмылись
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:34
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:32
Сталинское время. мужик опоздал на арботу, его посадили: саботаж! Второй думает "и меня посадят, и пришёл пораньше, его посадили: шпионаж! Третий откопал дедовы швейцарские часы, пришёл секунда в секунду. его посадили: антисоветская агитация.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
>Заданием мужчины было собирать информацию о тольяттинском предприятии и его производительной базе.

И какие бы он шифровки передавал интересно :) ? "Цехи пустые, предприятие вообще ничего не выпускает, оборудование разворовывают на металлолом"?
Очередной путинобред
Согласны с автором?
Агент 00804 декабря 2017, 14:08