Наверх

Фонари на Московском шоссе зажгут 5 декабря

Самарцы продолжают жаловаться на отсутствие освещения на реконструируемом участке Московского шоссе, из-за чего нередко происходят ДТП, в том числе и смертельные. К примеру, недавно на 19 км Московского шоссе под колесами иномарки погиб 75-летний пешеход.

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поручил чиновникам разобраться в ситуации. И вот вчера вечером, 30 ноября, врио министра транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин сообщил, что проблема будет решена 5 декабря.

«На Московском шоссе отсутствует освещение на двух участках: от Ташкентской до Алма-Атинской и от «Касторамы» до Банной. 5 декабря планируем зажечь оба участка по осевой», - написал Пивкин на своей странице в Твиттере. 

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 10:30
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2017, 11:00
Сразу то нельзя было дудуматься сделать освещение,только после нескольких несчастных случаев.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:03
На пересечении Московского с Кирова и с Димитрова потёмки. На Ново- Садовой на пересечении с Советской Армии со стороны НФС на целом квартале не работает освещение. Вопрос, когда и кто за это ответит?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:05
Фпесту такую реконструкцию!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Фпесту такую реконструкцию!!!
Лучше бы вообще не делали такую реконструкцию! Только миллиарды потратили. Толка нет! Пробки на Московском шоссе не уменьшились! И даже их стало больше! Возросло число ДТП! Ужасная реконструкция по-мордовски. Привлечь деда к ответственности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
На пересечении Московского с Кирова и с Димитрова потёмки. На Ново- Садовой на пересечении с Советской Армии со стороны НФС на целом квартале не работает освещение. Вопрос, когда и кто за это ответит?
Ответ: никто и никогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 11:47
"врио министра транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин сообщил, что проблема будет решена 5 декабря" - вопрос какого года только?
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы вообще не делали такую реконструкцию! Только миллиарды потратили. Толка нет! Пробки на Московском шоссе не уменьшились! И даже их стало больше! Возросло число ДТП! Ужасная реконструкция по-мордовски. Привлечь деда к ответственности.
ну за всех не говори. мне вот на дачу намного лучше ездить стало. если бы еше кошельковцы не тормозили возле меги - было бы вообще хорошо. а плохо стало только поворачивальщикам.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:12
Сколько ВРИО губернатора надо чтобы вкрутить лампочку? Ответ: ∞
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 13:44
Когда уже Луначарского/Московское и Ново- Садовую/Полевую откроете бездари!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:14
Сделали полный отстой как ни крути. Тот, кто такие дублеры придумал- чтоб не стоял у тебя.!!!! Конечно засуетились с освещением, жалобы писали все давным давно, а вдруг как сбили насмерть двух людей, так жопа загорелась. Пишет он в твиттере своем сидит. Езжай давай по дублеру нахрен
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
ну за всех не говори. мне вот на дачу намного лучше ездить стало. если бы еше кошельковцы не тормозили возле меги - было бы вообще хорошо. а плохо стало только поворачивальщикам.
ты со своей дачей один!!!!! А нас много. в жопу эту реконструкцию запихать
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы вообще не делали такую реконструкцию! Только миллиарды потратили. Толка нет! Пробки на Московском шоссе не уменьшились! И даже их стало больше! Возросло число ДТП! Ужасная реконструкция по-мордовски. Привлечь деда к ответственности.
Скоро надо будет делать реконструкцию реконструкции.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро надо будет делать реконструкцию реконструкции.
Очень интересно,что будет весной с тоннелями и покрытием дорог.
Согласны с автором?
правдоруб01 декабря 2017, 16:21
дороги сделали хорошие, но сами новые кольца и развязки -ужасные
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересно,что будет весной с тоннелями и покрытием дорог.
писцец что будет
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:37
а если бы по сталински привлекали за не сдержание свих слов....глядишь все чиноники молчали бы..))
Согласны с автором?