Наверх

На тольяттинском заводе опровергли информацию о работавшем у них украинском шпионе

На тольяттинском заводе опровергли информацию о работавшем у них украинском шпионе
16+
Фото: Скриншот с видео телеканала НТВ

На судоремонтном заводе в Тольятти заявили, что информация о работающем у них украинском шпионе по прозвищу Серж, ложная, пишет РИА Новости.

Напомним, сотрудники ФСБ задержали мужчину несколько дней назад. Он рассказал правоохранителям, что перед поездкой в Россию его завербовал офицер СБУ для сбора сведений о тольяттинском судоремонтном заводе и его производительной базе. Для этого, как ранее сообщалось, он устроился туда работать. 

«Это крайне ложная информация. Это даже смешно. Мы об этом слышали в новостях, но сведений ни о каких шпионах, которые работали здесь, у нас нет», — рассказали в приемной предприятия.

Между тем, шпион подлинный, и он даже успел собрать кое-какие сведения о заводе, вот только передать их ему не удалось — его задержали прямо перед встречей с куратором. По информации силовиков, мужчина не нанес ущерба безопасности России, поэтому его не будут судить по статье «Шпионаж». Его действия квалифицировали как нарушение миграционного законодательства. Сегодня ночью его должны были депортировать на родину.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2017, 10:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 декабря 2017, 11:22
    Производственная база, производительная сила. Основы экономической теории.
    Но для "журналистов" это неважно, чукча- писатель, а не читатель...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:24
    Вот и подельники нашлись ! Кому больше веры : фсб или руководству завода?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:33
    Это только мне кажется, что это вымышленный шпиен... так, для показухи....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и подельники нашлись ! Кому больше веры : фсб или руководству завода?
    Конечно же руководству завода. А фсб скоро будут к тебе домой под утро приезжать, заворачивать тебе ласты и шить шпионаж в пользу Уругвая. Вот тогда запоешь :)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 11:49
    Подпутинские НТВшные журношлюшки в своём амплуа, рассказали сказочку вате, не задумываясь о правдоподобности)))) Там не то что шпионаж)))) там от завода мало чего осталось. )))) Эт равноценно ,как внедрить шпиона на пустырь )))))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:23
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 12:36
    депортировать на родину. давно пора
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    депортировать на родину. давно пора
    Кого депортировать то? Актёра из постановочного НТВ- шоу ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    депортировать на родину. давно пора
    Уже депортировали,по московским новостям сказали что он вовсем признался и был отправлен на родину,а тут пи...дят что неподтвердилось.Кому верить?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2017, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно же руководству завода. А фсб скоро будут к тебе домой под утро приезжать, заворачивать тебе ласты и шить шпионаж в пользу Уругвая. Вот тогда запоешь :)
    Все поют ! Когда рожа в пуху!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2017, 01:46
    Кубатура лесхозная ты. Шайми актанешево
    Согласны с автором?