Наверх

Безработный самарец выдвинул себя на пост мэра

Подана еще одна заявка на участие в конкурсе по отбору главы Самары. Десятым претендентом на эту должность стал 57-летний Сергей Власов, который сейчас временно не работает.

Напомним, сегодня, 5 декабря, помимо Власова, изъявил желание побороться за кресло мэра депутат губдумы Михаил Матвеев. Также в списке претендентов на данный пост есть одна женщина — 49-летняя Людмила Голованова, занимающая должность финансового директора АО «Торговый Дом «СамараСнабПодшипник». Самым молодым кандидатом пока остается заместитель директора ООО «Буги Про» — 36-летний Алексей Ягунов. 

Анастасия Вислогузова, 05.12.2017, 15:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2017, 15:27
    О сколько дармоедов желающих добраться до бюджетных денюжек!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:30
    Да у этого нищеброда поболее способности к управлению городом чем у всех вместе взятых депутатов и врио.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:38
    Мдя, безработица в городе. Люди готовы уже за любую работу браться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:41
    тоже чтоль пойти?хм.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 15:54
    Поститься будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    тоже чтоль пойти?хм.
    К стати тоже такое мнение промелькнуло-чем мы хуже?!!! Воровать умеем,а там это лучший показатель.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:17
    Ягунов местный скомарох!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:34
    Попа выбрать он думу окропит своей святой из штанов бурдой и как ангелы запьют хором
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 16:36
    Скоро одни шоумены и скоморохи будут в думе.
    Согласны с автором?
    Гость05 декабря 2017, 17:54
    А почему нет? Молодец! В обычном люде работы нет толком, одни оптовые продажи с вакансиями от директора до крановщика.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 18:47
    Чмо
    Согласны с автором?
    михаил05 декабря 2017, 20:12
    Вот это дааааа.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да у этого нищеброда поболее способности к управлению городом чем у всех вместе взятых депутатов и врио.
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Мдя, безработица в городе. Люди готовы уже за любую работу браться.
    ГЫ-ГЫ-ГЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:29
    Экономическое образование не нужно?
    Согласны с автором?
    205 декабря 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    О сколько дармоедов желающих добраться до бюджетных денюжек!!!
    за ними спонсоры стоят))) создают иллюзию выбора
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро одни шоумены и скоморохи будут в думе.
    Евдокимов борол коррупцию оч сильно, а ведь скомарох реальный был
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Евдокимов борол коррупцию оч сильно, а ведь скомарох реальный был
    и где он?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2017, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    и где он?
    ну да, без кортежа на 5 км. длинной ездить - здоровью вредить.
    Согласны с автором?
    Горожанка06 декабря 2017, 00:28
    Ни чего личного, но сколько лет можно прос...ть чужие деньги. Хватит выставляться - пора на пенсию.Толку от тебя НИКАКОГО!!!!! Сколько бы на протяжении стольких лет ты бы не балатировался - выход-НОЛЬ!!!!Хватит на халяву деньги зарабатывать и свои голоса за наш счёт дарить другим, за которых мы бы и не голосовали...>-(
    Согласны с автором?
    Гость06 декабря 2017, 01:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Мдя, безработица в городе. Люди готовы уже за любую работу браться.
    :-DГотовность работать Матвеева!!!!!
    Согласны с автором?
    Гость06 декабря 2017, 01:29
    В ответ на комментарий пользователя
    за ними спонсоры стоят))) создают иллюзию выбора
    Не спонсоры, а СКОМОРОХИ!!!
    Согласны с автором?
    Гость06 декабря 2017, 01:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему нет? Молодец! В обычном люде работы нет толком, одни оптовые продажи с вакансиями от директора до крановщика.
    Лучше прочитай то, что ты написал и проставь знаки препинания...
    Согласны с автором?
    Фу06 декабря 2017, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше прочитай то, что ты написал и проставь знаки препинания...
    Фсб поставит. Азаров миллионеров выдвига ет,опг типа сазонова, хасаева,хугаева,котел ьникова. У кого млн то т мэр
    Согласны с автором?
    Ревизор07 декабря 2017, 05:46
    Пусть заплатит за коммуналку и спит спокойно.
    Согласны с автором?