Наверх

В Самаре вызволили из ледяного плена паром «Окский-35»

Паром «Окский-35», который сегодня утром, 19 декабря, застрял во льдах на Волге напротив Струковского сада, вызволили из «заточения». Как пишет Волга Ньюс, пассажиров на борту судна не было. Выбраться из ледяного плена парому помог ледокол «Портовый-13». Сейчас судно находится на причале речного вокзала. 

Анастасия Вислогузова, 19.12.2017, 17:24
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 18:26
везде одно распЫздяйство! снег не убирается, вода холодная из-за шугЫ не подается, зато омики, которым по 60 лет во льды выпускают! у речником нет диспетчера что ли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 19:11
А какого он в середине декабря вообще ходит? Пойду искупаюсь и позагораю
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 21:00
Да по х...й!!!главное террористов в Сирии разбомбили.кореша Сечин,Миллер и ко. деньги себе хапают
Согласны с автором?
Realist19 декабря 2017, 21:38
Паром с буксиром оба застряли во льдах!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Да по х...й!!!главное террористов в Сирии разбомбили.кореша Сечин,Миллер и ко. деньги себе хапают
Да успокойся ты уже, а, под каждой новостью бомбит что-либо?
Согласны с автором?
Дымок19 декабря 2017, 22:44
Ай да Портовый-13, ай-да c@кин сын!!!=-D И ома вытащил и окского осилил!!! Есть ещё у нас порох в ягодицах от советского наследия!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:47
"Сейчас судно находится на причале речного вокзала. "

Там же за ночь успешно окончательно вмёрзнет и перезимует.:-D
Согласны с автором?
Дед19 декабря 2017, 22:53
Паром шёл на зимний отстой, встал в ожидании вспомогательного судна. Пришёл толкач и помог парому дойти и встать у причала. В новостях сценарий то ли к ремейку фильма "Послезавтра" то ли всех катастроф сразу. . Паром затёрт льдами, атомный ледокол "Портовый" не доходит, на его камбузе происходит утечка пропана и пьяный механик закуривает сигарету, американский учёный с детьми и собакой спешит на аляску, чтобы победить страшный вирус в системе HAARP, Глуховский с толпой офисного планктона засели в метро и где-то за кадром из белого шума всё чётче прорываются пока не становятся просто оглушительными слова пророка современности из Кошелева:"Власти в панике! Воды нет нигдеее!!! "
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:56
Омик вечером точно там стоял, винты работали, лед разгоняли чтоб не вмёрз. А вокруг уже плотный ледяной покров. Теперь либо подмога в виде ледокола требуется, либо до весны там кантоваться, если льдами не раздавит.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 23:30
Млять, прям челюскин какой-то. Всех наградить. Но потом обязательно наказать.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 00:11
Распять...
Согласны с автором?
И ?20 декабря 2017, 08:14
В самаре на тротуарах на фадеева гололёд
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
В самаре на тротуарах на фадеева гололёд
Да не может этого быть!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 12:26