Наверх

У кандидатов в мэры Самары оказался слишком низкий уровень подготовки

В Самаре закончился первый день работы комиссии по выбору главы города. Если вначале заседания члены комиссии выражали уверенность в том, что среди 46 претендентов есть много толковых людей, то под конец стало ясно, что лишь несколько из них обладают необходимыми навыками. К примеру, один из кандидатов — водитель-логист — даже не смог правильно ответить на вопрос: «Сколько в Самаре районов?». По его мнению, в областной столице районов только семь.

На низкую подготовку кандидатов посетовал и врио первого заместителя председателя правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

«Пока лишь несколько кандидатов на пост главы Самары смогли внятно сформулировать своё видение развития города, именно им члены комиссии и задают большинство вопросов. Многим, к сожалению, вопросы задавать просто бессмысленно, уровень их подготовки очень низок», - написал Кудряшов в Твиттере. 

Анастасия Вислогузова, 20.12.2017, 17:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 декабря 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ты хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:25
    Для кого, зачем вообще этот цирк устраивается? Наверняка единоросы между собой уже давно порешали кто будет мэром.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ты хорошо?
    один из кандидатов? обидно тебе, да? :-D
    Согласны с автором?
    гость20 декабря 2017, 17:29
    неужто у медведева / для меня с маленькой буквы / уровень подготовки высокий ? Он хоть в часовых поясах начал разбираться ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    один из кандидатов? обидно тебе, да? :-D
    я кандидатов отбирал, не понравилось, ты попробуешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки в своем гомосячьем репертуаре опошлят любую новость>-(
    Согласны с автором?
    Ромыч20 декабря 2017, 17:35
    Ребят, такая мысля есть, точнее вы уже сами знаете. Мы сейчас вот все, ну почти все, живём в кредит. Кредит это когда тебе дают бабки (добрый дядя под огроменный проценты) и ты должен их отдать срок в срок, но там есть 2 шрифтом предписание, что банк (т.е. тот кто тебе дал деньги) может изменить условия в любое время. Т.е., когда стране будет приходить совсем пушистый зверёк, Путя и Спящая красавица будут вам тереть по первому каналу что всё зашибись, рубль не падает, просто мы корректируем чего-то там. Окей, проглотили. Банки начнут МАССОВОЕ изменение условий, вплоть до ЕЖЕСЕКУНДНОГО погашения, иначе процент вырастет до 2000% , продажа имущества в пользу государства и вообще на расстрел поведут (ну это крайности если тебе вообще отдавать нечем хоть трусы отдай). И вот тут-то начнётся. Ух чё начнёёёётся, ваще пи**ц чё будет, вы будете КАРАУЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ свою тачку чтобы очередной кредитовляпавшийся не спи**ил из неё мафон и прочие ништяки чтобы сдать в метро и заплатить (читай отсрочить) свой кредит. Вы будете СПАТЬ в машине. Будем сторожить как охранники (только реально, а не видя 33 сон) форточку, заколотим её дощечками и заварим прутьями, чтобы никто не влез. ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БАЛДЁЖНИК, только АНТИ. Вот увидите, такое скоро будет, осталось немного.
    Поэтому СРОЧНО, как хотите, где хотите, с кем хотите (это крайняк) но найдите бабло и заплатите БАНКУ и не берите больше кредит.
    Что на счёт ипотеки... Ну тут всё просто, их просто выпинут на мороз, а квартиру продадут в пользу банка. И их совершенно не будет колышить где будет спать ваш малыш.
    Сори что не в тему, но меня это беспокоит, хоть я и не брал никогда кредиты, а жил по средствам, но родня есть кредитованные и за них придётся рвать волосы на жопе чтобы помочь выбраться из лютейшего [***]
    Согласны с автором?
    Ромыч20 декабря 2017, 17:41
    куйбышевский, красноглинский, советский, ждный, ленинский, октябрьский, кировский, самарский, промышленный. Замтетьте в Самаре я не живу и никогда не работал водителем, просто работаю там. Вики не пользовался, тут на слово поверьте. ;-)
    Согласны с автором?
    Гражданка20 декабря 2017, 17:42
    Валентину Сульянову свезло, Умный парень понимал с самого начала, что в меры точно не попадет. Вовремя подхалимнул. И вуаля -цитата " Виктор Сазонов позвал Валентина Сульянова в совет молодых специалистов при Самарской Губернской Думе. Галина Андриянова: "Это собеседование будет отправной точкой на всю жизнь"
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    куйбышевский, красноглинский, советский, ждный, ленинский, октябрьский, кировский, самарский, промышленный. Замтетьте в Самаре я не живу и никогда не работал водителем, просто работаю там. Вики не пользовался, тут на слово поверьте. ;-)
    а крутокошельковский?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:45
    Оспади, какая подготовка? Взятки любой дурак брать сможет.
    Согласны с автором?
    Ромыч20 декабря 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Валентину Сульянову свезло, Умный парень понимал с самого начала, что в меры точно не попадет. Вовремя подхалимнул. И вуаля -цитата " Виктор Сазонов позвал Валентина Сульянова в совет молодых специалистов при Самарской Губернской Думе. Галина Андриянова: "Это собеседование будет отправной точкой на всю жизнь"
    вовремя дал взятку, пока никто конвертом не насувал)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки в своем гомосячьем репертуаре опошлят любую новость>-(
    А тебе гомику везде кошелевцы мерещатся. Срака зудит?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:21
    Фурсов знал сколько районов в самаре, и что это меняло?
    Согласны с автором?
    Клоун20 декабря 2017, 18:27
    Клоуны , просто клоуны.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 18:29
    Будет Вася.Это всем известно.
    Согласны с автором?
    Местный20 декабря 2017, 18:36
    Остальные 45 человек правильно ответили про количество районов? Да ладно?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, такая мысля есть, точнее вы уже сами знаете. Мы сейчас вот все, ну почти все, живём в кредит. Кредит это когда тебе дают бабки (добрый дядя под огроменный проценты) и ты должен их отдать срок в срок, но там есть 2 шрифтом предписание, что банк (т.е. тот кто тебе дал деньги) может изменить условия в любое время. Т.е., когда стране будет приходить совсем пушистый зверёк, Путя и Спящая красавица будут вам тереть по первому каналу что всё зашибись, рубль не падает, просто мы корректируем чего-то там. Окей, проглотили. Банки начнут МАССОВОЕ изменение условий, вплоть до ЕЖЕСЕКУНДНОГО погашения, иначе процент вырастет до 2000% , продажа имущества в пользу государства и вообще на расстрел поведут (ну это крайности если тебе вообще отдавать нечем хоть трусы отдай). И вот тут-то начнётся. Ух чё начнёёёётся, ваще пи**ц чё будет, вы будете КАРАУЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ свою тачку чтобы очередной кредитовляпавшийся не спи**ил из неё мафон и прочие ништяки чтобы сдать в метро и заплатить (читай отсрочить) свой кредит. Вы будете СПАТЬ в машине. Будем сторожить как охранники (только реально, а не видя 33 сон) форточку, заколотим её дощечками и заварим прутьями, чтобы никто не влез. ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БАЛДЁЖНИК, только АНТИ. Вот увидите, такое скоро будет, осталось немного.
    Поэтому СРОЧНО, как хотите, где хотите, с кем хотите (это крайняк) но найдите бабло и заплатите БАНКУ и не берите больше кредит.
    Что на счёт ипотеки... Ну тут всё просто, их просто выпинут на мороз, а квартиру продадут в пользу банка. И их совершенно не будет колышить где будет спать ваш малыш.
    Сори что не в тему, но меня это беспокоит, хоть я и не брал никогда кредиты, а жил по средствам, но родня есть кредитованные и за них придётся рвать волосы на жопе чтобы помочь выбраться из лютейшего [***]
    ...краткость сестра таланта. Будь краток.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    куйбышевский, красноглинский, советский, ждный, ленинский, октябрьский, кировский, самарский, промышленный. Замтетьте в Самаре я не живу и никогда не работал водителем, просто работаю там. Вики не пользовался, тут на слово поверьте. ;-)
    Молодец, а Южный город с Кошелевым на Луну отправил,знаток.
    Согласны с автором?
    Мальвина20 декабря 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, такая мысля есть, точнее вы уже сами знаете. Мы сейчас вот все, ну почти все, живём в кредит. Кредит это когда тебе дают бабки (добрый дядя под огроменный проценты) и ты должен их отдать срок в срок, но там есть 2 шрифтом предписание, что банк (т.е. тот кто тебе дал деньги) может изменить условия в любое время. Т.е., когда стране будет приходить совсем пушистый зверёк, Путя и Спящая красавица будут вам тереть по первому каналу что всё зашибись, рубль не падает, просто мы корректируем чего-то там. Окей, проглотили. Банки начнут МАССОВОЕ изменение условий, вплоть до ЕЖЕСЕКУНДНОГО погашения, иначе процент вырастет до 2000% , продажа имущества в пользу государства и вообще на расстрел поведут (ну это крайности если тебе вообще отдавать нечем хоть трусы отдай). И вот тут-то начнётся. Ух чё начнёёёётся, ваще пи**ц чё будет, вы будете КАРАУЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ свою тачку чтобы очередной кредитовляпавшийся не спи**ил из неё мафон и прочие ништяки чтобы сдать в метро и заплатить (читай отсрочить) свой кредит. Вы будете СПАТЬ в машине. Будем сторожить как охранники (только реально, а не видя 33 сон) форточку, заколотим её дощечками и заварим прутьями, чтобы никто не влез. ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БАЛДЁЖНИК, только АНТИ. Вот увидите, такое скоро будет, осталось немного.
    Поэтому СРОЧНО, как хотите, где хотите, с кем хотите (это крайняк) но найдите бабло и заплатите БАНКУ и не берите больше кредит.
    Что на счёт ипотеки... Ну тут всё просто, их просто выпинут на мороз, а квартиру продадут в пользу банка. И их совершенно не будет колышить где будет спать ваш малыш.
    Сори что не в тему, но меня это беспокоит, хоть я и не брал никогда кредиты, а жил по средствам, но родня есть кредитованные и за них придётся рвать волосы на жопе чтобы помочь выбраться из лютейшего [***]
    Ты из какого города.Да банки могут поменять проц.ставку.В случае если темп инфлиации выше.Хватит тут страшилки всем писать.хотя прежде чем взять кредит.Надо много работать и думать.А не так взял и орет.Помогите.я не знал
    Согласны с автором?
    Ин ?20 декабря 2017, 19:12
    А чё нам народу от эн того мэра ни холодно ни жарко
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:21
    Смешно.
    Как будто Меркушкин или кто-то из его друзей знали сколько в Самаре районов.
    Да и если по-честному, что Куйбышевский, что Красноглинский -- районы Самары только "на бумаге".
    Согласны с автором?
    Гость20 декабря 2017, 19:24
    А выбирают кто ... ну все такие уууумые !
    Только вся жизнь самарчан все хуже и хуже !
    Пока вы там сидите все такие разтакие , верните ЕДВ ЖКУ инвалидам !
    Согласны с автором?
    И ?20 декабря 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А выбирают кто ... ну все такие уууумые !
    Только вся жизнь самарчан все хуже и хуже !
    Пока вы там сидите все такие разтакие , верните ЕДВ ЖКУ инвалидам !
    Министр транспорта должен транспортный налог народа на ремо нт дорог тратить. Тог да сульянову не надо орать о том,что и вся страна про дороги знает
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Валентину Сульянову свезло, Умный парень понимал с самого начала, что в меры точно не попадет. Вовремя подхалимнул. И вуаля -цитата " Виктор Сазонов позвал Валентина Сульянова в совет молодых специалистов при Самарской Губернской Думе. Галина Андриянова: "Это собеседование будет отправной точкой на всю жизнь"
    Да фуфлыжники все эти отправители и ими отправляемые . Давайте дебаты и открытое голосование .посмотрим кто локтем собственный нос достанет!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А выбирают кто ... ну все такие уууумые !
    Только вся жизнь самарчан все хуже и хуже !
    Пока вы там сидите все такие разтакие , верните ЕДВ ЖКУ инвалидам !
    Вот этого Василенко ,вообще рядом с властью держать нельзя . Знаем что за фрукт.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Смешно.
    Как будто Меркушкин или кто-то из его друзей знали сколько в Самаре районов.
    Да и если по-честному, что Куйбышевский, что Красноглинский -- районы Самары только "на бумаге".
    Совершенно верно ! В этих районах :серо ,уныло и убого .Это заслуга МП "Благоустройство" Под руководством, вернее под воровством хрипатого.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Совершенно верно ! В этих районах :серо ,уныло и убого .Это заслуга МП "Благоустройство" Под руководством, вернее под воровством хрипатого.
    Не докажете.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 20:06
    А Кудряшов когда в городе работал сам то понимал хоть что-то?
    Согласны с автором?
    У ?20 декабря 2017, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Фурсов знал сколько районов в самаре, и что это меняло?
    Фурсов 10млн потрати л на еду 350депутатов министров. Азарова не пригласил
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А Кудряшов когда в городе работал сам то понимал хоть что-то?
    ничего. да и сейчас весь в смутах.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 21:33
    а судьи кто? сидят там в комиссии клоуны жопоголовые, умничают...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:00
    Что бы там не говорили, но Вольфович как всегда прав: если нам все равно наплевать на мнение "демократического" Запада и итог выборов известен заранее, надо просто сэкономить кучу госсредств, перенеся выборы президента на 2024 год...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:11
    Позорники! Тьфу!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:18
    Действующим чиновникам и депутатам те же вопросы задайте.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы там не говорили, но Вольфович как всегда прав: если нам все равно наплевать на мнение "демократического" Запада и итог выборов известен заранее, надо просто сэкономить кучу госсредств, перенеся выборы президента на 2024 год...
    Может тогда сразу монархию и крепостное право вернуть?И взятки давайте узаконим все равно же все знают что все берут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Может тогда сразу монархию и крепостное право вернуть?И взятки давайте узаконим все равно же все знают что все берут.
    давайте. а сейчас кино, которое все видят и глаза закрывают. всех воров посадить. супер воров расстрелять.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:50
    Там только один внегласный тест, кто будет делиться наворованным и чтоб не слил, проверенный человек нужен, а районы можно и за пять минут выучить, дело мэра снег и мусор чистить, нужно быть хозяйственным и честным, жить среди народа, поэтому мы быдло для чиновников
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2017, 22:52
    Хочу перед самым выходом на пенсию устроиться в медицинский центр на приемку анализов, чтобы потом уволиться со словами: "Я слишком стар для этого д2рьма!"
    Согласны с автором?
    Человек тапок20 декабря 2017, 23:56
    Итак там взял здесь показал проматал и обратно в белокаменную . Так все живут. Аль нет у меня зарплата пятна ха и2 высших как в фильме гений с аюдуловым , а на кой. Вам столько дипломов , да туалет по клею применения нет. Так вот образование нуль по цельсию
    Согласны с автором?
    Фокси21 декабря 2017, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    куйбышевский, красноглинский, советский, ждный, ленинский, октябрьский, кировский, самарский, промышленный. Замтетьте в Самаре я не живу и никогда не работал водителем, просто работаю там. Вики не пользовался, тут на слово поверьте. ;-)
    Мля, если такой умный, чёж не в канлидатах???:-D
    Согласны с автором?
    ШилоМыло21 декабря 2017, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, а Южный город с Кошелевым на Луну отправил,знаток.
    Это сельские районы,к городскому округу Самара не имеют ни какого отношения.
    Мэром будет москвич из министерства.Всё решилось без наших соплей..
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 07:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец, а Южный город с Кошелевым на Луну отправил,знаток.
    Ты - бездарь! Не выпячивай своё недоумие на всеобщее обозрение.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 07:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Остальные 45 человек правильно ответили про количество районов? Да ладно?
    А из самой комиссии интересно все знают количество районов в городе?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 09:21
    Да уже решили кого посадят. Естественно они не чего не знают. У них и образование то не профильное. Они не чего не знают!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, такая мысля есть, точнее вы уже сами знаете. Мы сейчас вот все, ну почти все, живём в кредит. Кредит это когда тебе дают бабки (добрый дядя под огроменный проценты) и ты должен их отдать срок в срок, но там есть 2 шрифтом предписание, что банк (т.е. тот кто тебе дал деньги) может изменить условия в любое время. Т.е., когда стране будет приходить совсем пушистый зверёк, Путя и Спящая красавица будут вам тереть по первому каналу что всё зашибись, рубль не падает, просто мы корректируем чего-то там. Окей, проглотили. Банки начнут МАССОВОЕ изменение условий, вплоть до ЕЖЕСЕКУНДНОГО погашения, иначе процент вырастет до 2000% , продажа имущества в пользу государства и вообще на расстрел поведут (ну это крайности если тебе вообще отдавать нечем хоть трусы отдай). И вот тут-то начнётся. Ух чё начнёёёётся, ваще пи**ц чё будет, вы будете КАРАУЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ свою тачку чтобы очередной кредитовляпавшийся не спи**ил из неё мафон и прочие ништяки чтобы сдать в метро и заплатить (читай отсрочить) свой кредит. Вы будете СПАТЬ в машине. Будем сторожить как охранники (только реально, а не видя 33 сон) форточку, заколотим её дощечками и заварим прутьями, чтобы никто не влез. ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БАЛДЁЖНИК, только АНТИ. Вот увидите, такое скоро будет, осталось немного.
    Поэтому СРОЧНО, как хотите, где хотите, с кем хотите (это крайняк) но найдите бабло и заплатите БАНКУ и не берите больше кредит.
    Что на счёт ипотеки... Ну тут всё просто, их просто выпинут на мороз, а квартиру продадут в пользу банка. И их совершенно не будет колышить где будет спать ваш малыш.
    Сори что не в тему, но меня это беспокоит, хоть я и не брал никогда кредиты, а жил по средствам, но родня есть кредитованные и за них придётся рвать волосы на жопе чтобы помочь выбраться из лютейшего [***]
    :-D вот ты тролятина необразованная. Нечем отдавать-нибери, быдло ...
    Откуда вы только берётесь такие.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 декабря 2017, 10:27
    Низкий уровень? Вот те раз! Разумеется это никак не связано с тем что никаких дебатов никакой предвыборной компании быть не должно, иначе появятся те кого можно выбрать. Верно?
    Согласны с автором?
    Квакинъ21 декабря 2017, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Действующим чиновникам и депутатам те же вопросы задайте.:-D
    Интересно, фурсов тоже проходил эту комиссию.. ;)
    Согласны с автором?
    Егор21 декабря 2017, 14:40
    Очень важно, чтобы освободилось кресло главы администрации Железнодорожного района.
    Именно, поэтому, лапушкина и есть кандидат №1.
    Сейчас в нем и на его территории сосредоточились несколько ключевых задач для власти и бизнеса, имея ввиду и помощь федерального и регионального бюджетов и вложения частных инвесторов на ближайшее будущее, это и:
    - начало строительство магистрали центральная в рамках государственно-частного партнерства
    - ветки скоростного трамвая
    - проектные работы по метро, на которых уже выведено не одна сотня миллионов
    - ремонт дорог без последствий для аффилированных подрядчиков
    - проектирование нового моста для столичного бизнеса
    - частные проекты семейств РЖД на пустующих территориях
    - пассажироперевозки осуществляемые также аффилированными компаниями, существующими на границе криминала и закона
    - строительство жилых комплексов, инфраструктуры и коммуникаций............
    Все это большие деньги, кто-то должен их контролировать в районе, а первоочередная помощь города в этих вопросах просто необходима.
    Поэтому и нужна фигура напыщенной курицы, контролируемой крупным бизнесом и властями, в ущерб действительно нуждающимся районам и их населению, притом что именно на стартовом этапе как раз и происходит присвоение бюджетных средств и распределение ролей.
    Как и повелось, опять забыли изначально про рядового среднестатистического гражданина Самары, когда нет ни реальных дел ни требуемого числа новых рабочих мест. Все только на бумагах.
    Согласны с автором?