Наверх

Улицу Луначарского в Самаре планируют открыть в 1-м квартале 2018 года

В этом году самарцы так и не смогут вновь прокатиться по улице Луначарского. Ввести участок от Московского шоссе до Автобусного проезда планируется только в первом квартале 2018 года. Об этом сообщили в городском департаменте градостроительства. 

«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы все работы выполнить в самые короткие сроки», - пишут представители ведомства в Твиттере.

Напомним, 12 декабря, в соцсетях начали появляться сообщения от автомобилистов, что улицу Луначарского наконец-то открыли для движения, однако уже на следующий день движение там перекрыли. Как оказалось, дорогу официально еще не ввели в эксплуатацию, кроме того, ее должен проверить Госстройнадзор, что должно произойти до конца декабря.

Анастасия Вислогузова, 25.12.2017, 13:03
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вадим25 декабря 2017, 13:09
НЕ-ВЕ-РИМ!
Согласны с автором?
Санёк25 декабря 2017, 13:09
Как-то даже не смешно уже....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:14
Улицу Луначарского нужно включить в экскурсионный маршрут ЧМ и показывать иностранцам и гостям из других регионов России. Улица длиною 1,5 км. строилась 5 лет, пережила трёх губернаторов и трёх меров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:16
ПИВКИН поклянись на УК РФ.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:22
А фигли раньше Госстройнадзор ее не проверил, дохренилиард лет стояла пустая и тут здрасьте не сдана. Рационализм в умах, где ты???
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:25
Откроете,тогда и пишите. Не злите народ.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А фигли раньше Госстройнадзор ее не проверил, дохренилиард лет стояла пустая и тут здрасьте не сдана. Рационализм в умах, где ты???
Там такое не водится
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А фигли раньше Госстройнадзор ее не проверил, дохренилиард лет стояла пустая и тут здрасьте не сдана. Рационализм в умах, где ты???
Улицу Луначарского в Самаре планируют открыть в 1-м квартале 2018 года наверное.
Так будет правильно
Согласны с автором?
Мордадва25 декабря 2017, 13:52
обещамс етить ваш малахай.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:39
Любят у нас очевидно проверять. Типо ну никак нельзя без проверки. А так же очевидное не замечать. К примеру заводское шоссе. Вопрос. Что очевидно с большей вероятностью можно назвать дорогой? Луначарского или заводское шоссе?
Но по щаводскому ездить можно, а по луначарской нет
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:17
почистите дорогу от автобусного до мичурина хотябы навуя нам ваше открытие мы сейчас данным участком пользуемся
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:01
На бис будете открывать?! Вы же уже 12 декабря открывали http://drugoigorod.ru/luna-open/ или вот ещё http://samara.mk.ru/articles/2017/12/12/v-samare-otkryli-ulicu-lunacharskogo.html
Или это традиция? Мы ведь и войска из Сирии дважды выводили - весной 2016 и и в декабре 2017.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:05
Между "планируют" и"откроют" дистанция огромного масштаба!!!
Да и в квартале около 90 дней......
В тотализатор ставки принимаете?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 17:49
Откройте луначарскую сволочи
Согласны с автором?
Nazar Ferubov25 декабря 2017, 18:29
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Егор25 декабря 2017, 19:03
47 автобус по ней пустить)
Согласны с автором?
Вит25 декабря 2017, 19:16
ПРОГОРОД СДЕЛАЙТЕ РЕПОРТАЖ СКОЛЬКО СТРОИЛИ УЛИЦУ ЛУННАЧАРСКОКО, СКОЛЬКО БУДУТ СТРОИТЬ И СКОЛЬКО РАЗ ЕЁ ПЛАНИРОВАЛИ ОТКРЫТЬ !
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 21:17
Пивкин, где кольцо то?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Улицу Луначарского в Самаре планируют открыть в 1-м квартале 2018 года наверное.
Так будет правильно
Проехать можно уже сейчас. Важно, чтобы эти здюпики не сделали начало ул Луначарского 4х полосной
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин, где кольцо то?
ОВАЛ!!!! Я обещал овал!!!
Согласны с автором?
никита колобов26 декабря 2017, 02:43
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---- http://tok.pw/kachokdoma
Согласны с автором?
то то26 декабря 2017, 06:07