Наверх

В Самаре чиновники разобрались с ведром на Ново-Вокзальной

Самарские чиновники успешно завершили операцию «ВЕДРО». Напомним, в прошлый четверг, 21 декабря, горожане пожаловались, что над проезжей частью улицы Ново-Вокзальной на уровне девятого этажа дома № 195 уже второй год висит ведро, и попросили его убрать. К решению проблемы подключились лучшие умы всех профильных ведомств. И вот спустя почти неделю эта серьезная задача была решена. Ведро наконец сняли и даже выложили в сеть фото-доказательство (жаль, что не видео).

«Волшебники просто! под Новый год подарок», - написали в Твиттере обрадованные местные жители.

Анастасия Вислогузова, 27.12.2017, 10:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 декабря 2017, 10:27
    А говорят чиновники не работают. Вон какие сложные задачи решают весьма успешно. :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:30
    Это ведро от битумной мастики. Его наверняка рабочие повесили, которые кровлю дома ремонтировали. Вот бы их найти и отмудохать!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:32
    Вот поэтому я пойду голосовать за Путина!
    Согласны с автором?
    таксист27 декабря 2017, 10:32
    Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:32
    Не позорились бы. Тихо сняли и все. Нет, отчитались. Готовность к мундиалю на сколько увеличилась в %?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
    Тройничок за 200 рублей не понравился? Как пахнут наркоманы?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ведро от битумной мастики. Его наверняка рабочие повесили, которые кровлю дома ремонтировали. Вот бы их найти и отмудохать!
    Найти и отмудохать надо чиновников, лучшие умы из которых бились над решением этой задачи. А ведро висело и висело, никому не мешало.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тройничок за 200 рублей не понравился? Как пахнут наркоманы?
    Не подмытые они просто.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
    И даже минет тебе не сделали? Вообще обнаглели эти овцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот поэтому я пойду голосовать за Путина!
    Если ты путираст и дибил то это правильный выбор.8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:57
    Что внутри? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что внутри? 8-*
    И как снимали? Где подробности?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:07
    Эт вам не трубы чинить, ведро снять - как три, нет пять стадионов построить!
    Согласны с автором?
    Мальвина27 декабря 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые собратья таксисты вчера две молодые барышни покатались со мной на 200р и смылись не заплатив.Забрал Свободы 3 последний подьезд,высадил Дыбенко 23 3подьезд.Судя по поведению и тошнотворному запаху обе наркоманки.Будьте осторожны.
    Наркош вообще не надо сажать.От них один гемор.Хотя водил нприков тьма
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:33
    ВРИО Губернатора Самарской области доложил Президенту РФ о проделанной работе.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ВРИО Губернатора Самарской области доложил Президенту РФ о проделанной работе.
    Президент представиль ВРИО губернатора к ордену «За заслуги перед отечеством».
    Согласны с автором?
    мИста Г27 декабря 2017, 13:23
    Во дворе дома по адресу Полевая, 54 УК ЖКС в рот ебла чистить двор. Прошу помощи.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 13:46
    Ну,слава ЕДРу!теперь в городе все проблемы решены,и лучшие умы всех профильных ведомств могут с чистой совестью встречать НГ и отдыхать от проделанной тяжёлой работы!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:01
    Колдырь растроится8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:25
    ТАК ВНУТРИ ТО ЧТО БЫЛО??!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:50
    ну молодцы !!! 2 года ведро снимали .... всех наградить !
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ТАК ВНУТРИ ТО ЧТО БЫЛО??!!
    Остатки битумной мастики.
    Согласны с автором?
    денис дмитриев27 декабря 2017, 17:35
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Мимимишка27 декабря 2017, 18:02
    Ну вот, полугодовой план работ был выполнен. Теперь можно со чистой совестью на пол года уйти на заслуженный отдых!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 19:05
    Всех чиновников и их начальников, кто участвовал в этой ерунда уволить с 1 января 2018 г.
    Делом надо заниматься!!! У.......
    Согласны с автором?
    Баварец27 декабря 2017, 20:13
    Висело ведро,кому мешало?Нет,какого-то куя,надо было его снять.В городе,пилять,других проблем нет,как вёдра сымать.МУДИАЛЬ на носу,а чиновники,мудизмом занимаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 21:55
    Мастика
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 23:02
    Задачка была из пионерского детства. Или туристический юнности. Решается в три действия с двумя участниками....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 декабря 2017, 08:27
    Не знаете, кто спёр противовес с кабеля связи?
    Согласны с автором?