Наверх

Школьный учитель возглавил штаб Ксении Собчак в Самаре

Школьный учитель возглавил штаб Ксении Собчак в Самаре
16+
Фото: sobchakprotivvseh.ru

В Самаре открывается штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Его возглавил 36-летний Хорен Григорьян. Он более 8 лет работал в различных самарских СМИ, а сейчас преподает в школе, сообщается на официальном сайте Ксении Собчак.

«У Ксении Собчак внятная политическая программа, в которой есть задача перехода из политической республики в парламентскую. Я убежден, что только такая форма способна спасти Россию», - поделился Григорьян о причинах своего присоединения к штабу кандидата «Против всех».

Во вторник, 26 декабря, ЦИК допустил Собчак к выборам, а сегодня должен начаться сбор подписей в поддержку ее кандидатуры.

Помимо Ксении Собчак, на пост президента России претендуют: действующий глава государства Владимир Путин, руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, представитель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и предприниматель Борис Титов. Оппозиционного политика Алексея Навального ЦИК отказался регистрировать в качестве кандидата.

Анастасия Вислогузова, 27.12.2017, 11:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ооо27 декабря 2017, 11:21
    Удачи ему...
    Базовой только ещё и не хватает....
    Согласны с автором?
    Ооо27 декабря 2017, 11:22
    Бузовой
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:26
    Прям Вахтанг кукабидзе:-D
    Согласны с автором?
    Нуи ну27 декабря 2017, 11:28
    Детям голову дурить. Мало что в стране од ни воры чиновники,нет колхозов,совхозов. Се ло вымерает,а в город е дура собчак пиаритс я,власть ругать одно, пусть дворником идёт
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Удачи ему...
    Базовой только ещё и не хватает....
    Она позже подтянется.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:38
    "У Ксении Собчак внятная политическая программа, в которой есть задача перехода из политической республики в парламентскую" это шутка юмора такая?! Да и как можно голосовать за человека с фамилией Собчак? Собчак уже привел путина в президенты один раз, до сих пор сидит. Это такой типа тролинг, голосуйте за собчака он мне оппозиционен. Ну-ну.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:42
    И где этот бородач преподает, а главное - что???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 11:44
    как из 60-х выпрыгнул, хипстер
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Детям голову дурить. Мало что в стране од ни воры чиновники,нет колхозов,совхозов. Се ло вымерает,а в город е дура собчак пиаритс я,власть ругать одно, пусть дворником идёт
    Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:15
    Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:15
    А появилось чудо в перьях ЧАК ЧАК ЧАК (если короче ЧУБАКА) которое держит народ РОССИИ за быдло и ватников, а сейчас мы ей понадобились причем резко. Пусть он со свои героическим штабом и друзьями ИЗ ЛГБТ сообществ сами за себя и голосует. Да лучше за крокодила ГЕНУ голосовать чем за эту прости господи. Да пусть возьмет еще придуров (кнченых дебилов)из Дома 222.
    Согласны с автором?
    гость27 декабря 2017, 12:16
    Наверное тоже считает Русский народ быдлом , как и Собчак , и очень рад санкциям США против России .
    Согласны с автором?
    Бориска27 декабря 2017, 12:23
    Я за Путина !
    Согласны с автором?
    Антисобычъ27 декабря 2017, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А появилось чудо в перьях ЧАК ЧАК ЧАК (если короче ЧУБАКА) которое держит народ РОССИИ за быдло и ватников, а сейчас мы ей понадобились причем резко. Пусть он со свои героическим штабом и друзьями ИЗ ЛГБТ сообществ сами за себя и голосует. Да лучше за крокодила ГЕНУ голосовать чем за эту прости господи. Да пусть возьмет еще придуров (кнченых дебилов)из Дома 222.
    Наверное.. он ярый фанат дома2.. Передача для быдла,бездельников,и тунеядцев!!! :)
    Согласны с автором?
    Кисюха Шабшак27 декабря 2017, 12:31
    Я имею в год дохода в два миллиона долларов , работяги голосуйте за меня .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:50
    на маджахеда похож ! фсб проверьте его ! вдруг террор
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
    Чей-то великий ВОШЬдь , в этот раз ростом на полголовы выше первоклашек. Видать возраст уже не тот, полдня на шпильках бегать)))))).
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не смейте вовлекать детей в политику! >:>
    Путя простотаки бескомпромиссную оппозицию , на выборах демонстрирует. Грудилин - путлеровское доверенное лицо, Сабчак - путлеровская крестница. Бесстрашный человечеще- этот карлик Путин.:-D
    Согласны с автором?
    горожанин27 декабря 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    И где этот бородач преподает, а главное - что???
    ваххабизм преподает в воскресной школе...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное тоже считает Русский народ быдлом , как и Собчак , и очень рад санкциям США против России .
    Санкции против русского народа плешивый объявил, в ответ на санкции объявленные западом против Вротенбергов.
    Согласны с автором?
    горожанин27 декабря 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
    вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
    Да нее, у Лехи по-больше будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 13:03
    Этот народ заслужил Путлера. Так что не нойте, что тяжело вам. Вас будут драть с каждым годом еще больше, а вы будете молиться и поститься.
    Согласны с автором?
    Горожанинv27 декабря 2017, 13:05
    Он наверное русский язык преподает
    Согласны с автором?
    Джон27 декабря 2017, 13:28
    Гнать поганой метлой из школы дружка врагов России! Чему он научит детей? Как продавать Родину?
    Согласны с автором?
    Главный27 декабря 2017, 13:30
    У Ксюшади русских в помощниках нет, она же нас отребьем считает, вот хачей всяких и нанимает.
    Согласны с автором?
    Нуи ну27 декабря 2017, 13:54
    Собчак в депутаты ме тит. Мамаша её 500ты с в месяц имела и эта денег хочет за болтов ню. А народ пусть за гроши ишачит на них
    Согласны с автором?
    Конь Педальный Навальный27 декабря 2017, 14:20
    Даааааааа......Ксенияяяя Бахчаааа ну настоящаяяя шведская пица....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
    ненамного
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
    У нее сиськи как уши у спаниеля длинные и дряблые .Срамота.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    вот вместо дебатов пусть сиськами померяются...
    У нее если мне неизменияет память просто нулевка прост нулевка.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Путя простотаки бескомпромиссную оппозицию , на выборах демонстрирует. Грудилин - путлеровское доверенное лицо, Сабчак - путлеровская крестница. Бесстрашный человечеще- этот карлик Путин.:-D
    А Анально Вагинальный чувак или просто братан как на зоне говорят , он ЛУЗЕР по жизни. надо же слеты собирал литучки и на тебе мордой и в [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:49
    Да что из всех в самару то тянет ...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И где этот бородач преподает, а главное - что???
    Сексологию в местной православной школе.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    На данных выборах Путин=Собчак. Они идут вдвоем, точнее идет Путин, а для Собчак это очередной корпоратив типа газпромовского только ганорар больше..
    Согласны с автором?
    человек27 декабря 2017, 16:53
    Россия, слышишь этот зуд? То хореногригорьяны с собчаками по тебе ползут..
    Какая мерзость эта ваша заливная рыба!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ксюха круче Онального! У неё сиськи больше
    С куя ли?
    Согласны с автором?
    денис дмитриев27 декабря 2017, 17:34
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    С куя ли?
    А это когда великий диктатор ,ростом с первоклашку:-D
    Согласны с автором?
    горожанин27 декабря 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У нее сиськи как уши у спаниеля длинные и дряблые .Срамота.
    а Ональный сиськам подтяжку сделал . в Германии !
    Согласны с автором?
    горожанин27 декабря 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У нее если мне неизменияет память просто нулевка прост нулевка.
    а ты их сам мацал ?
    Согласны с автором?
    горожанин27 декабря 2017, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А это когда великий диктатор ,ростом с первоклашку:-D
    вспомнил картину - Ленин и дети.
    Согласны с автором?
    Ку Ку27 декабря 2017, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Габинович сто пудово как и сама дворянка с узкими щиколотками , со слов маман ейной .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2017, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Гнать поганой метлой из школы дружка врагов России! Чему он научит детей? Как продавать Родину?
    твою родину пу давно продал
    Согласны с автором?
    Злой Барбос27 декабря 2017, 23:59
    Я люблю Дом2 и буду голосовать за Ксюшадь!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот народ заслужил Путлера. Так что не нойте, что тяжело вам. Вас будут драть с каждым годом еще больше, а вы будете молиться и поститься.
    Так ты сам и ноешь ,я вот не ною.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 08:16
    Валико он же Мимино.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2017, 16:29
    Будулай блеать%-8
    Согласны с автором?