Наверх

Водителя, сбившего насмерть под Самарой сотрудника ДПС, осудили на два года

Водителя, сбившего насмерть под Самарой сотрудника ДПС, осудили на два года
16+
Фото: Артем Комиссаров

Красноярский районный суд вынес приговор водителю, который сбил насмерть инспектора ДПС - 46-летнего лейтенанта Валерия Тихонова, находившегося при исполнении обязанностей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, авария произошла в ночь на 9 мая на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе. По версии следствия, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и, выехав на обочину, сбил сотрудника полиции. От полученных повреждений инспектор ДПС скончался на месте происшествия.

Мужчине назначили наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три года.

Анастасия Вислогузова, 10.01.2018, 16:39
Тэги: ДТП, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 16:44
Был бы на Калине, дали бы 15 лет строгого. И суд был бы в течении недели.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Lisovsky Evgen10 января 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Был бы на Калине, дали бы 15 лет строгого. И суд был бы в течении недели.
Не дали бы. Даже если бы бухой был на "Калине". Таково наше правосудие., 2- 3 года колонии-поселения, это стандарт.
Согласны с автором?
Филипп Григорян10 января 2018, 16:57
Как-то перебор. Нужно было, как в аналогичных случаях, когда сотрудники полиции устраивают ДТП, строгий выговор или вообще уволить. Сажать-то за что?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:45
По версии следствия-кто бы он не был после этой фразы не верю.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:12
В яру все мусора пид@расы и взяточники! Сталкивался с этими тв@рями там и не раз. 10000 деревянных как буем сдуло! >:>
Согласны с автором?
вячеслав10 января 2018, 19:50
А хотя бы рублей 500 моральной компенсации ему присудили ? А сколько он отдал судьям ,, моральной компенсации ,, за такой вердикт . И вообще , кто он такой , раз полицаи примолкли ?
Согласны с автором?
в в путин10 января 2018, 20:36
все мусоров под колеса трактора))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:58
Одним два года, другим лет 10-15..... Россия - страна фантазий и чудес...
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя Lisovsky Evgen
Не дали бы. Даже если бы бухой был на "Калине". Таково наше правосудие., 2- 3 года колонии-поселения, это стандарт.
ну и что ? колония - поселение это типа совкового дома отдыха. любому бомжу там ваще за счастье пожить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:32
Россия!!! Убил мента 2 года поселения, дал леща по морде- 5 лет строгого.
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 18:41