Наверх

В Самаре отказались от строительства скейтпарка в Струковском саду

Проект реконструкции Струковского сада в Самаре претерпел некоторые изменения. Так, было принято решение не строить там скейтпарк. По словам чиновников, это связано с тем, что под местом его предполагаемого размещения находятся теплосети.

«Первоначально действительно планировалось организовать скейтплощадку в Струковском парке, но под местом его предполагаемого расположения находятся тепловые сети. ПТС предостерегли от размещения в этом месте площадки. В других местах парка разместить площадку невозможно из-за сложного рельефа», - сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии.

Анастасия Вислогузова, 11.01.2018, 12:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 января 2018, 12:54
    Как так-то?! Нах я скейт покупал?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 13:07
    И в чём проблема? Перенести за пару-тройку лярдов теплосети, хотя бы по бумагам и построить за пару сотен лямов скейтпарк. Что-то чиновники на себя не похожи.
    Согласны с автором?
    Тони Хавк11 января 2018, 13:20
    Вот и сказке конец (
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 13:28
    Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как так-то?! Нах я скейт покупал?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
    и водку и туалет нормальный, а то зае..ло в кустах рыгать после попойки в этом парке
    Согласны с автором?
    Дмитрий11 января 2018, 13:46
    Всю жизнь катался в Струковском и теперь такой облом.
    Согласны с автором?
    Коляш11 января 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
    И чтобы Круга или Лепса играли круглосуточно!
    Согласны с автором?
    горожанин11 января 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    и водку и туалет нормальный, а то зае..ло в кустах рыгать после попойки в этом парке
    походу вытрезвитель там нужен коек на 100 - 150.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 15:11
    Не..не так.... Городские чиновники вспомнили что по городу расположены теплосети и отказались ремонтировать и строить дороги. Во!!!
    Согласны с автором?
    Вася11 января 2018, 16:32
    А самое прикольное, пацаны регулярно получают заверения от чиновников, что оборудование для площадки ужо закуплено, потерпите пару годиков, найдем место и поставим.... На площади что бы не катались плитку положили, начали собиратся у библиотеки их полицмены гоняют. Так что выход молодежь один, на точку и ширятся, вы же не футболеры...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:15
    А принять решение о возведении этого титанического объекта в другом месте слабо принять?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 17:34
    А зачем в парке тепловые сети?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем в парке тепловые сети?
    бомжи, чтобы зимой там грелись
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:30
    Пивнушку сделайте там, чиновникам больше денег отстёгивать будут, а от скейтпарка им ничего
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 18:36
    Ну конечно, сначала наобещали, кучу денег под эту тему отмыли, а теперь - в кусты. Главное управляющий парками деньги отмыл через парк, а потом можно и наплевать на мнение народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 января 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну конечно, сначала наобещали, кучу денег под эту тему отмыли, а теперь - в кусты. Главное управляющий парками деньги отмыл через парк, а потом можно и наплевать на мнение народа.
    Кто, где и сколько отмыл? Ерунду не пишите. Проблема в том, что одни менеджеры в администрации, которые планируют. А как доходят их буйные фантазии до технарей - там все мЯчты и рушатся...
    Согласны с автором?
    Гаражвнин11 января 2018, 19:49
    Всё, теперь скейт и велосипеды продадим и будем ТАМ колоться наркотой и спайс курить. Пусть увидят гости ЧМ-2018 истинное лицо нашей "заботливой" администрации!
    Согласны с автором?
    Шурик11 января 2018, 20:23
    Помню была она. Мы там с скинхедами дрались они сверху и снизу человек по тридцать. А мы роллеры . Во дрались и есть че вспомнит. В чайку в бассейн ходил. С горки летал. Ща скукота сопреет уже. А раньше вся наба бухала, кафе глотки рвали с муз она во веселье. Ракеты каметы по Волге, восходы красота , а ща дурью телефоны дали и усе и бесплатный спорт )))))
    Согласны с автором?
    У11 января 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и сказке конец (
    Только Хок!) А не Хавк
    Согласны с автором?
    У11 января 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Помню была она. Мы там с скинхедами дрались они сверху и снизу человек по тридцать. А мы роллеры . Во дрались и есть че вспомнит. В чайку в бассейн ходил. С горки летал. Ща скукота сопреет уже. А раньше вся наба бухала, кафе глотки рвали с муз она во веселье. Ракеты каметы по Волге, восходы красота , а ща дурью телефоны дали и усе и бесплатный спорт )))))
    В Структурах и на точке на Ипподроме постоянно со скинами бились) на самолёте тоже катались и за империей Дром был. Весело было
    Согласны с автором?
    горожанин12 января 2018, 08:01