Наверх

Из дома на Димитрова, где произошел взрыв, эвакуировали 70 человек

Из дома на Димитрова, где произошел взрыв, эвакуировали 70 человек
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru

Стали известны подробности инцидента в многоэтажке на улице Георгия Димитрова в Промышленном районе Самары. По данным ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о хлопке и задымлении на 16 этаже дома поступило сегодня, 5 февраля, в 15:05.

«По прибытии установлено, что в результате хлопка повреждена часть фасадной (кирпичной) стены в квартире. По предварительным данным, несущие конструкции жилого дома не повреждены. На месте происходило тление деревянных конструкций на площади 0,5 кв. м, горение отсутствует», - рассказали в ведомстве.

Сотрудники МЧС эвакуировали из дома 70 человек. По предварительной информации, есть один пострадавший. В настоящее время на месте ЧП работают 89 человек, 28 единиц техники, в том числе от МЧС 56 человек и 18 единиц техники. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 16:28
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шнублик05 февраля 2018, 16:29
на улице снег и ветер,куда же всех эвакуировали?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:32
"в результате хлопка повреждена часть фасадной (кирпичной) стены в квартире"
Кто-нибудь читает то, что они пишут, перед тем как публиковать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
на улице снег и ветер,куда же всех эвакуировали?
В медвытрезвитель;)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Там
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
"в результате хлопка повреждена часть фасадной (кирпичной) стены в квартире"
Кто-нибудь читает то, что они пишут, перед тем как публиковать?
так пишут в мчс
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:51
А чё там кроме 89 человек делают 59 лоботрясов из мчс, зачем столько народу нагнали, уже не знаете куда этих лбов получающих окуенную зарплату деть. Пускай .ляди охранят баннеры своего боха Плутина.
Согласны с автором?
Гость05 февраля 2018, 16:54
Что за дебил дома хранил балон газовый??
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:04
Скорее всего там работали натягивальщики натяжных потолков, они используют баллоны для тепловых пушек, чаще всего они и взрываются.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Говорят болотный газ, дом на болоте построили.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Говорят болотный газ, дом на болоте построили.
Ага, на 16 этаже. А собака Баскервилей там не подвывала перед взрывом?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Говорят болотный газ, дом на болоте построили.
Не было там болота, но лужа с головастиками знатная была:-)
Согласны с автором?
Александр05 февраля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
на улице снег и ветер,куда же всех эвакуировали?
Лапушкина к себе домой, или Василенко в свою элитную гостиницу "зелёный мир"
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 19:01
Новость федерального масштаба. Но ни в одном СМИ, кроме региональных нет сообщений.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 08:07
Натяжной потолок
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 08:08
Установили
Согласны с автором?