Наверх

В Самаре возбудили уголовное дело после взрыва газа в многоэтажке на Димитрова

Следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва газового баллона в квартире дома № 110 на улице Георгия Димитрова в Самаре, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, хлопок бытового газа произошел в понедельник днем, 5 февраля, при проведении ремонтных работ. Трое рабочих получили ожоги 3 степени. Двоих из них госпитализировали в больницу, третий от госпитализации отказался. 

По данному факту следственным отделом по Промышленному району было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В настоящее время правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 10:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 февраля 2018, 11:08
    Если окажется ,что ремонт делали кулибины ,какие меры будут предприняты к собственникам данной квартиры ? Ведь они своими действиями подвергли опасности весь дом !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В общественных места нельзя!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 11:12
    ТО ЕСТЬ ЧТО, УЖЕ И ПЁРНУТЬ НЕЛЬЗЯ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Если окажется ,что ремонт делали кулибины ,какие меры будут предприняты к собственникам данной квартиры ? Ведь они своими действиями подвергли опасности весь дом !
    К собственникам никаие. Отвечать будут только рабочие, точнее один из них.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 11:27
    Вспышка гриппа в США вызвала наивысшее количество госпитализаций за почти 10 лет. Вспышки заболевания зафиксированы в 42 американских штатах.

    В США от гриппа умерли 53 ребенка, из них 16 – за последнюю неделю января, сообщает ARN News Centre.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    К собственникам никаие. Отвечать будут только рабочие, точнее один из них.
    Отвечать он будет если все оформлялось документально ,в противном случае ,рабочие отвечать не будут .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Отвечать он будет если все оформлялось документально ,в противном случае ,рабочие отвечать не будут .
    Если ничего не оформлялось ,рабочие могут потребовать конденсации вреда с хозяев квартиры ,так же как и соседи пострадавших квартир .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Отвечать он будет если все оформлялось документально ,в противном случае ,рабочие отвечать не будут .
    Бред не пиши, непосредственные причинители вреда (рабочие) будут отвечать в любом случае, и неважно, оформлялся ли договор с владельцем или нет. А вот владелец отвечать не будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ничего не оформлялось ,рабочие могут потребовать конденсации вреда с хозяев квартиры ,так же как и соседи пострадавших квартир .
    КОНДЕНСАЦИИ вреда???? Серьёзно?? Нахрена им конденсированный вред??
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред не пиши, непосредственные причинители вреда (рабочие) будут отвечать в любом случае, и неважно, оформлялся ли договор с владельцем или нет. А вот владелец отвечать не будет.
    Рабочий становится рабочим только после того ,как вы заключили с ним договор подряда в котором прописаны права и обязанности сторон . Если этого не произошло ,то ответственность за ущерб причиненный третьим лицам несёт собственник жилого помещения.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В общественных места нельзя!
    Ага, щяззз!!! Дома я ещё не пердел!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вах, какой слатинькай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабочий становится рабочим только после того ,как вы заключили с ним договор подряда в котором прописаны права и обязанности сторон . Если этого не произошло ,то ответственность за ущерб причиненный третьим лицам несёт собственник жилого помещения.
    Какое ПТУ заканчивал?:-D
    Согласны с автором?
    Анонимыч06 февраля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабочий становится рабочим только после того ,как вы заключили с ним договор подряда в котором прописаны права и обязанности сторон . Если этого не произошло ,то ответственность за ущерб причиненный третьим лицам несёт собственник жилого помещения.
    Нихрена.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое ПТУ заканчивал?:-D
    Мамки твоей одногруппник
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Мамки твоей одногруппник
    А у твоей мамки не было одногруппников, у нее были только односалонники!((((
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А у твоей мамки не было одногруппников, у нее были только односалонники!((((
    Беги третий марафон по офису , 3 раза нажми на плюсик :-D.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабочий становится рабочим только после того ,как вы заключили с ним договор подряда в котором прописаны права и обязанности сторон . Если этого не произошло ,то ответственность за ущерб причиненный третьим лицам несёт собственник жилого помещения.
    Да,нет!Кто накосячил,тот и отвечает.Доказать что вред причинен по его вине не составит труда.Вот взыскать с него,это да!
    Официально не трудоустроен,источников дохода нет,конфискацию имущества уже давно отменили.Рублей по 100 будет выплачивать на протяжении 100000000.... лет.Если через фирму работал(неофициально)возможно с них что-нибудь стрясти удастся(хотя бы частично).
    Согласны с автором?
    горожанин06 февраля 2018, 20:51