Наверх

В Самаре уволили водителя маршрутки, который ударил по лицу водителя троллейбуса

История о нападении водителя маршрутки № 4 на водителя троллейбуса № 4 получила продолжение. Мужчину, который позволил себе поднять руку на женщину на глазах у всех, уволили с работы.

Напомним, инцидент произошел 31 января на остановке «Телецентр», расположенной на Московском шоссе. По словам очевидцев, маршрутчик сначала подрезал троллейбус, а потом остановился перед ним в нескольких метрах от остановки. Так как действия водителя микроавтобуса «угрожали безопасности пассажиров», водитель троллейбуса решила поговорить с ним. Однако мужчина был явно не настроен на мирный разговор и ударил женщину по лицу, а потом и об панель.

Этот инцидент не остался без внимания компетентных органов. По факту произошедшего департаментом транспорта Самары была проведена проверка, по результатам которой водителя маршрутки уволили, а водителю троллейбуса вынесли предупреждение.

«Руководители компаний перевозчиков договорились о более тесном взаимодействии в случае подобных конфликтов на маршруте и выработке мер по их недопущению в дальнейшем. Водитель автобуса уволен. Водитель троллейбуса строго предупреждена о неукоснительном выполнении должностных инструкций», - сообщили представители дептранса.  

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 12:17
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 12:25
Да-а,наказали ,так наказали. (Газелист)Перейдёт через дорогу , сядет на другой маршрут и ...вперед.Берегись троллейбусы....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шнырь07 февраля 2018, 12:28
он уже наказан
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:30
Сажать надо за рукоприкладство и нанесении травм (если были).
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:39
И всё??!!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:42
УВОЛИЛИ???? И ВСЁ??? Блин, пойду тоже кому-нибудь в челюсть дам.
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
УВОЛИЛИ???? И ВСЁ??? Блин, пойду тоже кому-нибудь в челюсть дам.
А ты водитель маршрутки? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А что еще должно быть? Надо было заявление писать,побои снимать,а так ничего
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:45
"Водитель троллейбуса строго предупреждена о неукоснительном выполнении должностных инструкций"
А что за инструкции - не тормозить или не выходить? Капец, ещё и виноватая оказалась. А компетентные органы в виде полиции - не компетентны в данном вопросе?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты водитель маршрутки? :-D
Нет, я билетёр в толчке на речвокзале.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:47
И никто из пассажиров не вступился... позорище...
Согласны с автором?
Котофей07 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
И никто из пассажиров не вступился... позорище...
А чё, прикольно так, вываливаются все из троллика, из газельки и давай стенку на стенку!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Да-а,наказали ,так наказали. (Газелист)Перейдёт через дорогу , сядет на другой маршрут и ...вперед.Берегись троллейбусы....
Если вообще из перейдёт... а так... по бумажкам уволен из ооо автолайн1, в этот же день принят в ооо автолайн2 - не должен автобус простаивать.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:51
https://
Согласны с автором?
Стрелка07 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А чё, прикольно так, вываливаются все из троллика, из газельки и давай стенку на стенку!!!=-D
с уговором "пленных не брать!":-D
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель троллейбуса строго предупреждена о неукоснительном выполнении должностных инструкций"
А что за инструкции - не тормозить или не выходить? Капец, ещё и виноватая оказалась. А компетентные органы в виде полиции - не компетентны в данном вопросе?
Полиция компетентна только в двух случаях, это крышевание и отъём денег у честных граждан, более на что-то действенное в России способны единицы.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Быдло выражения..
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:34
Вот это правильно
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да-а,наказали ,так наказали. (Газелист)Перейдёт через дорогу , сядет на другой маршрут и ...вперед.Берегись троллейбусы....
На какой другой маршрут ? На тот же маршрут тока на другую машину! Заодно и отчитались - наказан по всей строгости!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:33
Он завтра в другую сядет маршрутку
Согласны с автором?
Мальвина07 февраля 2018, 21:58
Уволили и правильно сделали)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель троллейбуса строго предупреждена о неукоснительном выполнении должностных инструкций"
А что за инструкции - не тормозить или не выходить? Капец, ещё и виноватая оказалась. А компетентные органы в виде полиции - не компетентны в данном вопросе?
конечно виноватая, хотела отлупить маршрутчика, но сама получила по сопатке - и поделом
Согласны с автором?
Дымок08 февраля 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
конечно виноватая, хотела отлупить маршрутчика, но сама получила по сопатке - и поделом
Ждём продолжения!!! Наверняка у неё есть муж, и если он не дурак, то скоро тут появится новость типа "в лесопосадке мужчина потерял пятку и умер", либо "водитель маршрутки, ударивший по лицу водителя троллейбуса извинился и возместил моральный ущерб".=-D
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2018, 12:00
Пальцем погрозили этому водителю маршрутки?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ждём продолжения!!! Наверняка у неё есть муж, и если он не дурак, то скоро тут появится новость типа "в лесопосадке мужчина потерял пятку и умер", либо "водитель маршрутки, ударивший по лицу водителя троллейбуса извинился и возместил моральный ущерб".=-D
от такой скандалистки муж давно уже убёг:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 06:21
Если водитель долбанул её об панель.это о чём говорит, то что она залезла в салон маршрутки, водитель испугался и начал самооборону. Тут можно дело так повернуть что она ещё и должна будет .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:20