Наверх

Самарца, который ради наследства заказал убийство тещи и тестя, арестовали на 2 месяца

Самарца, который ради наследства заказал убийство тещи и тестя, арестовали на 2 месяца
16+
Фото: СУ СК по Самарской области

В среду, 7 февраля, суд избрал меру пресечения в отношении 42-летнего самарца, подозреваемого в организации приготовления к совершению убийства своих тестя и тещи, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, в ноябре 2017 года мужчина решил организовать убийство матери своей жены и сожителя матери, чтобы в дальнейшем завладеть их движимым и недвижимым имуществом, а также деньгами. Для этого он нашел «киллера» и пообещал ему за убийство родственников жены 1 млн рублей. 1 февраля 2018 года мужчина встретился с исполнителем убийства — сотрудником полиции под прикрытием — и передал ему 15 тысяч рублей в качестве предоплаты и фотографию тещи. Киллер должен был убить женщину и ее возлюбленного по месту жительства в Анапе. Затея самарца не удалась — полицейские его задержали.

Вчера суд по ходатайству следователя избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражей на 2 месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 11:29
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 11:40
Великая пестня, но поцсему та нет не одного калментария
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 12:02
ФУ,КАКАкая мерзость!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:16
Подстава?8-*
Согласны с автором?
Жуй08 февраля 2018, 12:19
Хотел одним выстрелом двух зайцев... мерзавец.
Согласны с автором?
Жуй08 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
ФУ,КАКАкая мерзость!
Мальвина, ты чо там, КАКАкаешь штоль?
Согласны с автором?
Киллер08 февраля 2018, 12:21
15 тысяч рублей в качестве предоплаты и фотографию тещи. Мне за соседского кота 20 тысяч дали
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 12:53
Дурак-ленивый голодранец решил за 15 рублей побарствовать за счет тещи и тестя. Так и надо идиоту.
Согласны с автором?
Старый ворчун08 февраля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
15 тысяч рублей в качестве предоплаты и фотографию тещи. Мне за соседского кота 20 тысяч дали
А фотографию тёщи?
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты чо там, КАКАкаешь штоль?
о,Жуй появился!8-|
Согласны с автором?
Метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота08 февраля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
15 тысяч рублей в качестве предоплаты и фотографию тещи. Мне за соседского кота 20 тысяч дали
Как с вами связаться? Меня задолбала дрыганая мышь, каждую ночь шарахается по кухне и жрёт крошки, падла. Шуршит, спать не даёт, хочу избавиться.
Опишите себя, как действуете? С жертвами знакомитесь или сзади подходите и резким ударом по башке вырубаете? За Вами убирать потом или вы чисто всё делаете? Оплата 20 тысяч за мышку, 5 тыщ предоплата, всё необходимое предоставлю, если надо уеду ненадолго :-D
Согласны с автором?
ДЕБИЛ08 февраля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Как с вами связаться? Меня задолбала дрыганая мышь, каждую ночь шарахается по кухне и жрёт крошки, падла. Шуршит, спать не даёт, хочу избавиться.
Опишите себя, как действуете? С жертвами знакомитесь или сзади подходите и резким ударом по башке вырубаете? За Вами убирать потом или вы чисто всё делаете? Оплата 20 тысяч за мышку, 5 тыщ предоплата, всё необходимое предоставлю, если надо уеду ненадолго :-D
Химик.***й начни с уборки.Мышь и повеситься.
Согласны с автором?
Александр08 февраля 2018, 22:22
А если бы ему удалось реализовать свой черный план, то следующей была бы его жена.
Согласны с автором?
ВУГЛУСКР09 февраля 2018, 15:13