Наверх

В центре Самары на Масленицу перекроют дороги и запретят парковаться

Площадь имени В.В. Куйбышева в Самаре на три дня станет центральной площадкой празднования Масленицы. В связи с этим там будет временно перекрыто движение транспорта. Ограничения будут действовать с 00:00 16 февраля до 23:00 18 февраля.

Кроме того, с 08:00 до 19:00 18 февраля нельзя будет проехать по улицам Чапаевской от улицы Вилоновской до улицы Красноармейской и по улице Шостаковича от улицы Чапаевской до улицы Фрунзе.

Также с 00:00 16 февраля до 23:00 18 февраля будут запрещены остановка и стоянка личных авто на площади имени В.В. Куйбышева со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской.

Как отмечают в городской мэрии, в воскресенье, 18 февраля, с 08:00 до 19:00 общественный транспорт будет курсировать по скорректированной схеме. 

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 17:24
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 18:47
Вафля
Согласны с автором?
в Самаре на Масленицу перекроют дороги14 февраля 2018, 19:21
Да сразу всё перекопайте..., люди хотят приехать с других районов на праздник, оказывается праздник для ментов-козлов и мэээрии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да сразу всё перекопайте..., люди хотят приехать с других районов на праздник, оказывается праздник для ментов-козлов и мэээрии
выберите что нибудь одно - или бухать или рулить . итак уже не одну сотню пенсов на дорогах передавили...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:02
Ой Мань смотри какие клоуны!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:07
Ехать надо однозначно. По достоверной информации там будут показыввать сиськи. Возможно даже получится их помять жирными рученками.
Согласны с автором?
гость14 февраля 2018, 20:31
"Держать и не пущать!"
Согласны с автором?
Мимимишка14 февраля 2018, 20:54
Говорите про центр Самары, а ничего про Аврора/Московское шоссе нету. Не понимаю я. Или вы эту деревянную окраину назвали центром?! Откройте карту города, возьмите циркуль и обнаружите, что центр совсем не там.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:46
а блины то хоть останутся .. или как в том году все за раз слопают...голодающие люди....;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 00:50
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун15 февраля 2018, 01:19
На М.Ш. всё прошлое лето и осень масленница была.
Согласны с автором?
вениамин рябов15 февраля 2018, 01:22
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 06:26
Нехай перекрывают. Фиолетово...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:08
Збсь!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
выберите что нибудь одно - или бухать или рулить . итак уже не одну сотню пенсов на дорогах передавили...
так меньше-то их от этого не становится!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Печенье в клеточку!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:14
Грабь, бухай, жри блины, @би гусей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
На М.Ш. всё прошлое лето и осень масленница была.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 09:59
так Вам «шашечки» или ЕХАТЬ? Мне ехать, а если «шашечки», то через рамки…
Согласны с автором?
комсомолец15 февраля 2018, 10:25
Хочу блинчик,в форме портрета Грудинина...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
выберите что нибудь одно - или бухать или рулить . итак уже не одну сотню пенсов на дорогах передавили...
Это то тут при чем вообще?
Согласны с автором?
правдоруб15 февраля 2018, 11:34
главное, лопаты помойте
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
главное, лопаты помойте
и тут хохломрази отметились...
Согласны с автором?
Правдоруб16 февраля 2018, 22:09