Наверх

Завтра «Крылья Советов» сыграют первый официальный матч в 2018 году

Завтра «Крылья Советов» сыграют первый официальный матч в 2018 году
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Соперником самарской команды станет «Динамо» из Санкт-Петербурга

4 марта в Санкт-Петербурге в рамках 26-го тура ФНЛ состоится матч между местным «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов». Этот матч станет первой официальной встречей подопечных Андрея Тихонова в этом году. Игра начнется в 16:00 по самарскому времени.

Напомним, ранее был перенесен четвертьфинал Кубка России, в котором «Крылья» должны были принять на стадионе «Металлург» московский «Спартак», однако столичная команда отказалась играть из-за температуры -15 градусов.

«Крылья Советов» на данный момент занимают третье место в ФНЛ, отставая от «Оренбурга» на три очка, а от лидера «Енисея» на пять. 

Владислав Кирсанов, 03.03.2018, 10:57
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2018, 11:07
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:08
Завтра будет первый проигрыш дворовых Крыльев в 2018 году
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:09
Да им только в литрбол незамерзайкой у нас в кошелеве играть!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 11:51
На фадеева 60 в 8 кв у шумских был пожар. Из за чего пострадали кв соседей. Кто восстано вит двери,сломанные пожарниками ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 в 8 кв у шумских был пожар. Из за чего пострадали кв соседей. Кто восстано вит двери,сломанные пожарниками ?
На твой взгляд-лучше бы все сгорело?Ну а двери должен компенсировать виновник пожара.
Согласны с автором?
Грожанин03 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
На твой взгляд-лучше бы все сгорело?Ну а двери должен компенсировать виновник пожара.
Шумских,ты алкаш,вор когда заплатишь за ущерб ? Да и пожарни кам не надо было двер и ломать.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:45
Какая интересная жизнь на Фадеева 60.
Согласны с автором?
Гурожанин03 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
На твой взгляд-лучше бы все сгорело?Ну а двери должен компенсировать виновник пожара.
Железная дверь наобо рот защитила кв от ды ма,гари и пожара. А пожарники стали их пилить и от дыма в кв стали дымить дерево и обои
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Чибамбу давай!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Железная дверь наобо рот защитила кв от ды ма,гари и пожара. А пожарники стали их пилить и от дыма в кв стали дымить дерево и обои
Да хрен там, не удержат, точнее удержат, но очень не продолжительное время. Даже противопожарные двери держат часа 2. Обычные гражданские двери не имеют внутри специальных слоев защиты
Согласны с автором?
Алёнушка03 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Какая интересная жизнь на Фадеева 60.
Приехал бы посмотрел , удивился бы .
Согласны с автором?
Очкарик03 марта 2018, 15:27
А остатков зрения не лишат там ?
Согласны с автором?
Сопля03 марта 2018, 15:53
8-* Нальют и обворуют ТеБю !
Согласны с автором?
Аленушка03 марта 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А остатков зрения не лишат там ?
Девушки лишат , тебя чести и достоинства . Инвалиды лишат остального .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:41
А,мог бы быть уже второй.
Согласны с автором?
Антикрыс04 марта 2018, 12:51