Наверх

Самарский БКК готовится к визиту президента РФ Владимира Путина

Самарский БКК готовится к визиту президента РФ Владимира Путина
16+
Фото: kremlin.ru
Сегодня, 7 марта, глава государства проведет свой рабочий день в Самаре

Во вторник вечером, 6 марта, в аэропорту Курумоч приземлился борт номер один. Президента РФ Владимира Путина встретили полпред в ПФО Михаил Бабич и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. После этого кортеж главы государства был замечен недалеко от стадиона «Самара Арена».

Сегодня, 7 марта, Путин должен посетить самарский булочно-кондитерский комбинат и посмотреть на его работу. В районе БКК уже наблюдается скопление сотрудников полиции, а также федеральных и региональных СМИ.

Как сообщает департамент информационной политики Самарской области, на самарском БКК уже все готово к визиту главы государства.

Также известно, что президент проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, на нем будут обсуждаться планы, которые должны реализовать в этом году, в частности проект профориентации «Билет в будущее», о его запуске Владимир Путин объявил в послании Федеральному собранию. Также на заседании будут подведены итоги работы АСИ за шесть лет. После этого глава государства проведет встречу с врио губернатора Дмитрием Азаровым.

Из-за приезда главы государства на Московском шоссе почти на всех перекрестках дежурят сотрудники ДПС, они не пускают на магистраль грузовой транспорт. Кроме того, коммунальщики в усиленном режиме очищают дороги и тротуары от снега. Отметим, что меры безопасности, которые были приняты в связи с визитом президента, осложнили ситуацию на дорогах. Сегодня утром пробки на Московском шоссе достигали 7 баллов. 

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 10:11
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося07 марта 2018, 10:12
Жду
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:16
Вот раздал бы Владимир Владимирович по заслугам каждому местному чиновнику .Я бы в 5 утра тогда 18 марта к избирательному участку примчался .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Скргей07 марта 2018, 10:17
Мультики привез с собой?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
На БКК работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:19
Значит не судьба тортик купить в БКК для женщин, все равно не пустят>-(
Согласны с автором?
Горожанка07 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Значит не судьба тортик купить в БКК для женщин, все равно не пустят>-(
От палыча , купишь .))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:28
Вчера ГАЙЦОВ на Ново-Садовой было, просто жуть. Во всей Самаре кажется столько нет. В 11 вечера уезжали с концерта Жукова, стояли бедолаги в оцеплении. И город экстренно чистили от снега.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:29
На БКК завезли готовую продукцию.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вчера ГАЙЦОВ на Ново-Садовой было, просто жуть. Во всей Самаре кажется столько нет. В 11 вечера уезжали с концерта Жукова, стояли бедолаги в оцеплении. И город экстренно чистили от снега.
Ну ты перед приходом гостей тоже в доме убираешься, я надеюсь.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:30
Вот так подарок для Самарских женщин. Ни какого Стаса Михайлова не надо. Благодетель САМ приехал. Посмотреть "как мы тут?". "А может, чем помочь?"
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:30
Заворачивают в Шаурму?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:30
Усиленная очистка магистралей и многое другое... перечислять очевидное не буду. Делается активно только перед какой нибудь проверкой или приездом высокопоставленного представителя. В остальное время это нафиг не надо. Достали эти жалкие жополизы.....>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Мультики привез с собой?
Кажется последствия аварии на Чернобыльской АЭС в далёком 1986 году до сих пор сказываются на украинцах. Серьёзные мутации привели к появлению майдаунов — особой породы украинских зомби с их яростной русофобией и звериной ненавистью к России и русским. К этому добавилась серьёзная интоксикация организма результатом горения шин на майдане, внутричерепное давление кастрюль на головной мозг, который вдобавок подвергся вредной вибрации во время ритуальных свидомых скачек.
Обряжённые в вышиванки (эта рубашечка, как известно, составляет мутировавший генетический код свидомита) Мыколы, поводя мутным взором, ищут малейшие признаки перемоги, находя их в любой беде и трагедии в «мордоре» — подлинной и мнимой, находя повод для злобной радости в крушении российского самолёта, в любом теракте или гибели российского дипломата, артиста, певца — любого в принципе россиянина, да и за что сочувствовать кацапам и москалям, правда? Майдауны мечтают, чтобы мы все умерли. Для них это самая большая радость и перемога.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты перед приходом гостей тоже в доме убираешься, я надеюсь.
Дом надо всегда держать в чистоте, также и голову надо чистить от всякого бреда, типа мультиков про ракеты и незаменимости Пу. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот раздал бы Владимир Владимирович по заслугам каждому местному чиновнику .Я бы в 5 утра тогда 18 марта к избирательному участку примчался .
Кому раздавать то? Своим единороссам? Царь всех своих ставит на местах. Всё окружение Путина - олигархи и миллиардеры. А страна в нищете погрязла
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот раздал бы Владимир Владимирович по заслугам каждому местному чиновнику .Я бы в 5 утра тогда 18 марта к избирательному участку примчался .
Не знаю как нынешним, а прошлому орден дал.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:42
О, еще выросло немножко, можно приехать подрезать. Неожидал небось что кроме нефтянки есть еще чего нибудь в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Кому раздавать то? Своим единороссам? Царь всех своих ставит на местах. Всё окружение Путина - олигархи и миллиардеры. А страна в нищете погрязла
Ты где нищету увидел ? Проспись алкаш и глазки протри.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Кому раздавать то? Своим единороссам? Царь всех своих ставит на местах. Всё окружение Путина - олигархи и миллиардеры. А страна в нищете погрязла
Бей своих ,что бы чужие боялись.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Кому раздавать то? Своим единороссам? Царь всех своих ставит на местах. Всё окружение Путина - олигархи и миллиардеры. А страна в нищете погрязла
Ну ты уж не привирай .
Согласны с автором?
Кошелевец07 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Дом надо всегда держать в чистоте, также и голову надо чистить от всякого бреда, типа мультиков про ракеты и незаменимости Пу. ха ха ха
Надо всегда выбирать лучшее!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот так подарок для Самарских женщин. Ни какого Стаса Михайлова не надо. Благодетель САМ приехал. Посмотреть "как мы тут?". "А может, чем помочь?"
А если бы КАРНАВАЛЬНЫЙ приехал то что творилось все люпмены наверное пьяные в хлам как обычно были и школота радовалась непонятно чему.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот так подарок для Самарских женщин. Ни какого Стаса Михайлова не надо. Благодетель САМ приехал. Посмотреть "как мы тут?". "А может, чем помочь?"
Насральный тупо сидит в Московии думу думает ,да Госдеп должен ему зарплату за март подвезти.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Кому раздавать то? Своим единороссам? Царь всех своих ставит на местах. Всё окружение Путина - олигархи и миллиардеры. А страна в нищете погрязла
Да между прочим ОНАЛЬНЫЙ не бедствует , наворованых деньжат хватает ,лохов местных разводит как положено урке, ну и родной ГОСДЕП НЕ ЗАБЫВАЕТ.
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 10:53
Кто нибудь знает ,хлеб бкк как и все из фуражного зерна выпекает или да?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты где нищету увидел ? Проспись алкаш и глазки протри.
Ну вот и путинские лизожопы..отрабатывают на похлёбку
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо всегда выбирать лучшее!
Петак красавец это наверное на фото он пока трезвый.
Согласны с автором?
Горожанин с мозгами07 марта 2018, 10:58
Все как обычно.
Пуйло приехал, перед этом вычистят все дороги, разве что пальмы не завезут.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает ,хлеб бкк как и все из фуражного зерна выпекает или да?
Для тебя из навоза
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Все как обычно.
Пуйло приехал, перед этом вычистят все дороги, разве что пальмы не завезут.
О люпмены проснулись походу боярышник закончился.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:02
Дать бы ему в рожу!
Согласны с автором?
Скргей07 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты перед приходом гостей тоже в доме убираешься, я надеюсь.
А если гости редко ходят, тогда можно и в грязи жить?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Кажется последствия аварии на Чернобыльской АЭС в далёком 1986 году до сих пор сказываются на украинцах. Серьёзные мутации привели к появлению майдаунов — особой породы украинских зомби с их яростной русофобией и звериной ненавистью к России и русским. К этому добавилась серьёзная интоксикация организма результатом горения шин на майдане, внутричерепное давление кастрюль на головной мозг, который вдобавок подвергся вредной вибрации во время ритуальных свидомых скачек.
Обряжённые в вышиванки (эта рубашечка, как известно, составляет мутировавший генетический код свидомита) Мыколы, поводя мутным взором, ищут малейшие признаки перемоги, находя их в любой беде и трагедии в «мордоре» — подлинной и мнимой, находя повод для злобной радости в крушении российского самолёта, в любом теракте или гибели российского дипломата, артиста, певца — любого в принципе россиянина, да и за что сочувствовать кацапам и москалям, правда? Майдауны мечтают, чтобы мы все умерли. Для них это самая большая радость и перемога.
Чё с утра ширнулся шмотком сала запил горилкой и айда перемогу строчить, дэбил м лять из свидомого легиона.
Согласны с автором?
Скргей07 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает ,хлеб бкк как и все из фуражного зерна выпекает или да?
Из фуражного из фуражного, а едовой за бугор продают, так один известный политик сказал.
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя из навоза
Приятного тебе аппетита [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
О люпмены проснулись походу боярышник закончился.
молодец, что проснулся
Согласны с автором?
Александр Лазарев07 марта 2018, 11:14
Наверно дорогу отремонтировали от Московского ш. до входа в БКК)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Из фуражного из фуражного, а едовой за бугор продают, так один известный политик сказал.
Известный политик это Насральный или Собчак?
Согласны с автором?
Zaha07 марта 2018, 11:15
Царь во дворца, царь во дворце
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты где нищету увидел ? Проспись алкаш и глазки протри.
Это ты алкаш! Отъедь от Самары на 60 - 100 км и сам всю эту деревенскую нищету увидишь.
Согласны с автором?
Ку Ку07 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя из навоза
Приятного тебе аппетита навозаед.
Согласны с автором?
Деревня07 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Это ты алкаш! Отъедь от Самары на 60 - 100 км и сам всю эту деревенскую нищету увидишь.
Да зачем отъезжать? Ты посмотри в чем ваши хороцкие по улицам ходят зимой, такой бомжаты помоему даже в 99м не было.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Приятного тебе аппетита навозаед.
Ональнёнок детектед:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:26
Путь Ельцин-Путинского правления- от платных туалетов, к платной медицине, образованию, дорогам!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя Александр Лазарев
Наверно дорогу отремонтировали от Московского ш. до входа в БКК)
И возможно покрасили бордюры.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
молодец, что проснулся
Сейчас боярышник подвезу .
Согласны с автором?
Кошелевский пахан07 марта 2018, 11:29
Молодцы кремлеботы. Хорошо отрабатываете подачки, которые вам карлик кидает. Только вот немного поднадоело читать ваши однотипные комментарии про хохлов, "Анального" и т.д. Может уже пора внести разнообразие какое-нибудь? Конечно, понимаю, что думать особо-то и нечем, но соберитесь всей своей убого кодлой и придумайте что-то новое. Неужели больше некого нельзя записать во враги вашему царю?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ты алкаш! Отъедь от Самары на 60 - 100 км и сам всю эту деревенскую нищету увидишь.
Расскажи нам о деревенской нищете .тупая ваша позиция отправлять за 100 километров вызывает снисходительную улыбку .вы утверждаете .что нищета повсюду и зачем ехать кудато туда где ты сам никогда не бывал. Да согласен бедность есть ,но не нищета ,нищета это немного другое мягко говоря.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:30
Путинский электорат,это очень сыкливый народец. Они все думают,что если не будет Путина,им всем писец настанет.
Не понимают дурни,что мы для для них тоже стараемся.
Их наконец-то лечить бесплатно начнут в психбольницах
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы кремлеботы. Хорошо отрабатываете подачки, которые вам карлик кидает. Только вот немного поднадоело читать ваши однотипные комментарии про хохлов, "Анального" и т.д. Может уже пора внести разнообразие какое-нибудь? Конечно, понимаю, что думать особо-то и нечем, но соберитесь всей своей убого кодлой и придумайте что-то новое. Неужели больше некого нельзя записать во враги вашему царю?
да вы либерасня ,оригинальностью и разнообразием не отличаетесь ,все на одну рожу .Даже по обсуждать о вас нечего.
Согласны с автором?
Чукча07 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ональнёнок детектед:-P
А ты олененок северный.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
да вы либерасня ,оригинальностью и разнообразием не отличаетесь ,все на одну рожу .Даже по обсуждать о вас нечего.
Про хохлов, про Навального, про Госдеп, про либералов...одно и то же тарахтите постоянно.Не надоело? Да ваш Путин и есть либерал отдающий на приватизацию наши предприятия иностранцам и олигархам
Согласны с автором?
правдоруб07 марта 2018, 11:36
https://
Согласны с автором?
правдоруб07 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам о деревенской нищете .тупая ваша позиция отправлять за 100 километров вызывает снисходительную улыбку .вы утверждаете .что нищета повсюду и зачем ехать кудато туда где ты сам никогда не бывал. Да согласен бедность есть ,но не нищета ,нищета это немного другое мягко говоря.
расскажи это тем, кого ты считаешь бедным, а не нищим)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Про хохлов, про Навального, про Госдеп, про либералов...одно и то же тарахтите постоянно.Не надоело? Да ваш Путин и есть либерал отдающий на приватизацию наши предприятия иностранцам и олигархам
Вашего тут ничего нет ,кроме анализов. вы просто из себя ничего интересного не представляете.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:39
18 МАРТА НАРОД ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ГРУДИНИНА! ЗА ПОВОРОТ ОТ ОЛИГАРХИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА К СОЦИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
расскажи это тем, кого ты считаешь бедным, а не нищим)
ты себя кем считаешь?Бедным или нищим?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот раздал бы Владимир Владимирович по заслугам каждому местному чиновнику .Я бы в 5 утра тогда 18 марта к избирательному участку примчался .
Жополиз.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
18 МАРТА НАРОД ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ГРУДИНИНА! ЗА ПОВОРОТ ОТ ОЛИГАРХИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА К СОЦИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
Никакого поворота к соцгосударству Грудинин не обеспечит ,не обольщайтесь и не морочте людям голову . Потому что Грудинин ,это порождение современных политических и в первую очередь экономических процессов .Побочный эффект.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Жополиз.
местная шестёрка.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам о деревенской нищете .тупая ваша позиция отправлять за 100 километров вызывает снисходительную улыбку .вы утверждаете .что нищета повсюду и зачем ехать кудато туда где ты сам никогда не бывал. Да согласен бедность есть ,но не нищета ,нищета это немного другое мягко говоря.
Ну это с какой колокольни смотреть на жизнь, например на фоне Волочковой с её 24 квартирами и домом за 244 миллиона рублей, Мишка Матвеев со своими 4мя квартирами будет выглядеть бедным сиротой. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну это с какой колокольни смотреть на жизнь, например на фоне Волочковой с её 24 квартирами и домом за 244 миллиона рублей, Мишка Матвеев со своими 4мя квартирами будет выглядеть бедным сиротой. :-D
Вот навальнята ,не могут понять .что они не Волочкова ,поэтому о нищете тут поют со своих макбуков.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Это ты алкаш! Отъедь от Самары на 60 - 100 км и сам всю эту деревенскую нищету увидишь.
Прямо Радищев 21 века. Насральному прювет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
18 МАРТА НАРОД ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ГРУДИНИНА! ЗА ПОВОРОТ ОТ ОЛИГАРХИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА К СОЦИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
За ворюгу Олигарха ,пусть деньги и землю вернет КРЫСА.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя Александр Лазарев
Наверно дорогу отремонтировали от Московского ш. до входа в БКК)
Нет, не отремонтировали. Только почистили и забор завода Тарасова покрасили накануне.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Про хохлов, про Навального, про Госдеп, про либералов...одно и то же тарахтите постоянно.Не надоело? Да ваш Путин и есть либерал отдающий на приватизацию наши предприятия иностранцам и олигархам
Ошибочка Карнавального вот так будет правильно , да и госдеп ВАШ родной печеньки обязательно пришлет только ждите и на монитор слюнями не брызжите.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
18 МАРТА НАРОД ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ГРУДИНИНА! ЗА ПОВОРОТ ОТ ОЛИГАРХИЧЕСКОГО КАПИТАЛИЗМА К СОЦИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!
А кто это Гру ДЫНИН, что это за пассажир.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ошибочка Карнавального вот так будет правильно , да и госдеп ВАШ родной печеньки обязательно пришлет только ждите и на монитор слюнями не брызжите.
Запутинцы , вам не надоело включать одну и ту же пластинку, что опозиция Путина- это Навальный? Уже всем известно , что Навальный это проект Кремля. Реальная оппозиция- это кпрф, левый фронт и национально- патриотические силы, которые выдвинули единого кандидата П. Грудинина
Согласны с автором?
Горожане07 марта 2018, 12:03
8 марта не будем мы ждать!
Приезд Путина начнем отмечать !
Накатим стакан а затем повторим!
За Самарчан Бкк и за Крым!
Ура товарищи Ура!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
расскажи это тем, кого ты считаешь бедным, а не нищим)
Самые бедные Грудиниин и Собачка.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
расскажи это тем, кого ты считаешь бедным, а не нищим)
Накануне Нового года число нищих достигло самого высокого уровня за последние семь лет (до уровня 2010 года), сообщается в декабрьском «Мониторинге социального самочувствия» РАНХиГС. Несмотря на то, что ВВП России в 2017 году формально вышел в плюс, реальные доходы россиян падают уже 36 месяцев подряд.

По расчетам Минэкономразвития, ситуация будет ухудшаться еще как минимум до 2020 года. Сейчас 19,2 миллиона человек (то есть 13,1% населения) получает доход ниже прожиточного минимума. Сейчас он равен 11 160 рублям для трудоспособных граждан, 8 496 рублям для пенсионеров и 10 181 рублю для детей.

Одним из факторов является инфляция, которая опережает рост доходов населения.

— Давайте посчитаем на калькуляторе. Средняя зарплата по России, и это включая Москву, составляет около 32 тысяч рублей. Если же убрать Москву, вытягивающую общий показатель вверх, то цифра эта не дотягивает и до 20 тысяч. Пока рост зарплат как минимум не догонит уровень инфляции, покупательная способность граждан будет только снижаться, — рассказал председатель комиссии ОП РФ по социальной политике и трудовым отношениям Владимир Слепак.

По словам Слепака, на сегодняшний момент в России 20 миллионов человек с доходами ниже уровня бедности, при этом данная цифра уменьшаться не будет.

— Разрыв между официальным прожиточным минимумом и минимальной зарплатой в России настолько широк, что это не укладывается в рамки никаких экономических теорий, ни либеральных, ни консервативных, — указывает он.

Разрыв между самыми бедными и богатыми россиянами тоже пугает. На селе 44% жителей едва сводят концы с концами. Зато 1% россиян владеет 43% всего национального богатства страны.

Бедное работающее население

В России произошел нигде больше в развитом мире не наблюдающийся разрыв между резко выросшей стоимостью товаров и оставшейся на «дорыночном» уровне стоимостью труда, эти товары создающего, — так поясняет Щербаков механизм возникновения того, что вице-премьер Ольга Голодец ранее в этом году назвала «бедностью работающего населения».
Согласны с автором?
Анастасия07 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Дом надо всегда держать в чистоте, также и голову надо чистить от всякого бреда, типа мультиков про ракеты и незаменимости Пу. ха ха ха
Езжай к майданутым. Они тебе мозги прочистят
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
За ворюгу Олигарха ,пусть деньги и землю вернет КРЫСА.
Путинская власть реально агонирует. Со стороны просто смешно смотреть на это все. Да нет у него незакрытых счетов, и снимать с выборов оснований нет, как сказал Булаев по телевизору. Все это дерьмо нам льют специально, лишь бы облить грязью достойного человека и кандидата, потому что его рейтинг 73% а путинский 19%
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Путинская власть реально агонирует. Со стороны просто смешно смотреть на это все. Да нет у него незакрытых счетов, и снимать с выборов оснований нет, как сказал Булаев по телевизору. Все это дерьмо нам льют специально, лишь бы облить грязью достойного человека и кандидата, потому что его рейтинг 73% а путинский 19%
Ни одного случайного кандидата и уж тем более достойного в бюллетене предложенном ЦИК нет. Ни одного. Уровень большинства кандидатов - подьездный старший, ну разве что Грудинина можно отнести к дельцам с недвижимостью больше чем к управленцам потому его место в министрах экономического развития - там от него польза выше.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот раздал бы Владимир Владимирович по заслугам каждому местному чиновнику .Я бы в 5 утра тогда 18 марта к избирательному участку примчался .
А владимиру владимировичу кто раздаст? Ельцин или собчак?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Накануне Нового года число нищих достигло самого высокого уровня за последние семь лет (до уровня 2010 года), сообщается в декабрьском «Мониторинге социального самочувствия» РАНХиГС. Несмотря на то, что ВВП России в 2017 году формально вышел в плюс, реальные доходы россиян падают уже 36 месяцев подряд.

По расчетам Минэкономразвития, ситуация будет ухудшаться еще как минимум до 2020 года. Сейчас 19,2 миллиона человек (то есть 13,1% населения) получает доход ниже прожиточного минимума. Сейчас он равен 11 160 рублям для трудоспособных граждан, 8 496 рублям для пенсионеров и 10 181 рублю для детей.

Одним из факторов является инфляция, которая опережает рост доходов населения.

— Давайте посчитаем на калькуляторе. Средняя зарплата по России, и это включая Москву, составляет около 32 тысяч рублей. Если же убрать Москву, вытягивающую общий показатель вверх, то цифра эта не дотягивает и до 20 тысяч. Пока рост зарплат как минимум не догонит уровень инфляции, покупательная способность граждан будет только снижаться, — рассказал председатель комиссии ОП РФ по социальной политике и трудовым отношениям Владимир Слепак.

По словам Слепака, на сегодняшний момент в России 20 миллионов человек с доходами ниже уровня бедности, при этом данная цифра уменьшаться не будет.

— Разрыв между официальным прожиточным минимумом и минимальной зарплатой в России настолько широк, что это не укладывается в рамки никаких экономических теорий, ни либеральных, ни консервативных, — указывает он.

Разрыв между самыми бедными и богатыми россиянами тоже пугает. На селе 44% жителей едва сводят концы с концами. Зато 1% россиян владеет 43% всего национального богатства страны.

Бедное работающее население

В России произошел нигде больше в развитом мире не наблюдающийся разрыв между резко выросшей стоимостью товаров и оставшейся на «дорыночном» уровне стоимостью труда, эти товары создающего, — так поясняет Щербаков механизм возникновения того, что вице-премьер Ольга Голодец ранее в этом году назвала «бедностью работающего населения».
Госдеп ОДОБРЯЕТ сие фантастическое произведение.Цифры от БОЛДЫ типа ткнул пальцем в небо.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Путинская власть реально агонирует. Со стороны просто смешно смотреть на это все. Да нет у него незакрытых счетов, и снимать с выборов оснований нет, как сказал Булаев по телевизору. Все это дерьмо нам льют специально, лишь бы облить грязью достойного человека и кандидата, потому что его рейтинг 73% а путинский 19%
Булаев это слесарь из ЖЭУ 123 на М.тореза
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Госдеп ОДОБРЯЕТ сие фантастическое произведение.Цифры от БОЛДЫ типа ткнул пальцем в небо.
Покажи "реальные" цифры и источник информации?
Согласны с автором?
правдоруб07 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
ты себя кем считаешь?Бедным или нищим?
тем, кто может себе позволить не носить свой пакет в супермаркет
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Госдеп ОДОБРЯЕТ сие фантастическое произведение.Цифры от БОЛДЫ типа ткнул пальцем в небо.
МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Порядка 13% населения России имеют доходы ниже прожиточного минимума, сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.
"По оценкам, которые существуют, количество граждан, которые имеют доходы ниже прожиточного минимума, оно где-то сохраняется на уровне 20 млн - это 13-13,5% от всего населения страны", - сказал Топилин.
Так что ехай накуй кремлебот.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
За ворюгу Олигарха ,пусть деньги и землю вернет КРЫСА.
За все время которое возглавляет Чубайс РОСНАНО, им не было представлено ни одного иновационного продукта который пошел бы в серию, однако на РОСНАНО потрачено сотни млрд бабла, такое ощущение что Путин платит ему дань. Зато путиноиды привязались к счетам Грудинина, которые составляют меньше месячной зарплаты Сечина или Миллера. Мда, маразм крепчает
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
тем, кто может себе позволить не носить свой пакет в супермаркет
Нищего в супермаркете не часто увидишь ,однако!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
За все время которое возглавляет Чубайс РОСНАНО, им не было представлено ни одного иновационного продукта который пошел бы в серию, однако на РОСНАНО потрачено сотни млрд бабла, такое ощущение что Путин платит ему дань. Зато путиноиды привязались к счетам Грудинина, которые составляют меньше месячной зарплаты Сечина или Миллера. Мда, маразм крепчает
Тут важен не размер а то что Грудинин соврал. Надо честно говорить что у меня столько то бабла.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
За все время которое возглавляет Чубайс РОСНАНО, им не было представлено ни одного иновационного продукта который пошел бы в серию, однако на РОСНАНО потрачено сотни млрд бабла, такое ощущение что Путин платит ему дань. Зато путиноиды привязались к счетам Грудинина, которые составляют меньше месячной зарплаты Сечина или Миллера. Мда, маразм крепчает
Путин приехал попрощаться наверно.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Тут важен не размер а то что Грудинин соврал. Надо честно говорить что у меня столько то бабла.
Будь у ЦИКа хоть малейшие сомнения в правильности заполнения документов, Грудинину бы отказали в регистрации мгновенно. Враньё идёт по путинскому ТВ.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает ,хлеб бкк как и все из фуражного зерна выпекает или да?
самое дешевое и не качественное сырье. знаю потому что там работала.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Мультики привез с собой?
В смысле?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Тут важен не размер а то что Грудинин соврал. Надо честно говорить что у меня столько то бабла.
Врунишка шалунишка , там у людей землю отнял ,тут он про миллиарды забыл У него походу Дежа Ву.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Порядка 13% населения России имеют доходы ниже прожиточного минимума, сообщил в интервью телеканалу "Россия 24" министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.
"По оценкам, которые существуют, количество граждан, которые имеют доходы ниже прожиточного минимума, оно где-то сохраняется на уровне 20 млн - это 13-13,5% от всего населения страны", - сказал Топилин.
Так что ехай накуй кремлебот.
А я думал Ноздрев сказал в Мертвых душах ну или Чичиков.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
За все время которое возглавляет Чубайс РОСНАНО, им не было представлено ни одного иновационного продукта который пошел бы в серию, однако на РОСНАНО потрачено сотни млрд бабла, такое ощущение что Путин платит ему дань. Зато путиноиды привязались к счетам Грудинина, которые составляют меньше месячной зарплаты Сечина или Миллера. Мда, маразм крепчает
Грудинии это Корейко тихий и хитрый Воришка, украл и сидит дурака включает .не помню не видел,не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
За все время которое возглавляет Чубайс РОСНАНО, им не было представлено ни одного иновационного продукта который пошел бы в серию, однако на РОСНАНО потрачено сотни млрд бабла, такое ощущение что Путин платит ему дань. Зато путиноиды привязались к счетам Грудинина, которые составляют меньше месячной зарплаты Сечина или Миллера. Мда, маразм крепчает
При Грудинине на 2-ой день будет продан Сахалин, камчатка и до кучи Крым. При этом он скажет глубокую мысль у на земли еще много. Принцип Грудинина главное расторговаться быстро.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
А я думал Ноздрев сказал в Мертвых душах ну или Чичиков.
К чему твой высер?
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Врунишка шалунишка , там у людей землю отнял ,тут он про миллиарды забыл У него походу Дежа Ву.
ага которые через 20 лет вспомнили - аккурат перед выборами. да и сделано все было по закону который не предусматривал выделение земельного пая натурой.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Это ты алкаш! Отъедь от Самары на 60 - 100 км и сам всю эту деревенскую нищету увидишь.
Правильно сказал
Согласны с автором?
Владислав07 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
При Грудинине на 2-ой день будет продан Сахалин, камчатка и до кучи Крым. При этом он скажет глубокую мысль у на земли еще много. Принцип Грудинина главное расторговаться быстро.
Грудинин по моему мнению единственный кандидат достойный должности президента РФ.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Грудинии это Корейко тихий и хитрый Воришка, украл и сидит дурака включает .не помню не видел,не знаю.
грудинин еще несколько лет назад пытался воткнутся во власть. пару лет назад мосгордума..но от ворот поворот...позже госдума рф ну туда вхожа элита или заслуженные...опять никак..а тут вдруг выборы президента рф..где.как.куда и кому дать....вопрос...вспомнился на заре первых мильенов сх им.ленина..вот блин шанс....зюганов проникся любовью ссср.... возможно была мат.помощь..хотя лидер кпрф идейный...не знаю чем он его зацепил...ноо....удача..во главе...тв.радио.пресса. и он стал заметным.узнаваемым...........даже зная сам то что он просто какой то там .фиг знает с какими мильеноми и золотишком.....спустя енное время вылезет в политике или госдуме...;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
тем, кто может себе позволить не носить свой пакет в супермаркет
тот кто со своим багач кто раскладывает в бесплатные да ещё по пять пакетов на буханку напяливат тот предпрениматель
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
тот кто со своим багач кто раскладывает в бесплатные да ещё по пять пакетов на буханку напяливат тот предпрениматель
:-D:-D:-D В точку! Но теперь этих предпринимателей Ашан бесплатных пакетов лишил .Ходят все горем убитые.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
грудинин еще несколько лет назад пытался воткнутся во власть. пару лет назад мосгордума..но от ворот поворот...позже госдума рф ну туда вхожа элита или заслуженные...опять никак..а тут вдруг выборы президента рф..где.как.куда и кому дать....вопрос...вспомнился на заре первых мильенов сх им.ленина..вот блин шанс....зюганов проникся любовью ссср.... возможно была мат.помощь..хотя лидер кпрф идейный...не знаю чем он его зацепил...ноо....удача..во главе...тв.радио.пресса. и он стал заметным.узнаваемым...........даже зная сам то что он просто какой то там .фиг знает с какими мильеноми и золотишком.....спустя енное время вылезет в политике или госдуме...;-|
Вот ругают совхозы, а без них все разваливается, в деревнях все вымирает, без крепостных никак, или только олигархов раскулачивать.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:33
БКаКашные тортики жрать невозможно, одна химия, не стыдно было по такому предприятию таких больших людей водить? Так хочеться поесть вкусный торт из настоящего крема, но Увы, один обман. А главное выдают всё это дерьмо с умным видом за съдобное, позор !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:23
В коем то веке испекли один нормальный торт а не этот звездец на заменителях?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:24