Наверх

Около 400 домов в Октябрьском районе Самары оставили без холодной воды

Около 400 домов в Октябрьском районе Самары оставили без холодной воды
16+
Фото: twitter.com/I_Pivkin
Это связано с ремонтом поврежденного водопровода

Сегодня, 12 марта, специалисты Самарских коммунальных систем приступили к устранению коммунальной аварии, которая произошла перед праздниками.

Напомним, тогда прорвало трубу на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова. Однако с проведением ремонтных работ и отключением водоснабжения решили повременить до понедельника.

Как сообщили в СКС, на время устранения утечки холодную воду отключат примерно в 400 домах, расположенных в границах Московского шоссе, Ботанического переулка, улицы Финской и улицы Гастелло. Для местных жителей будет организован подвоз питьевой воды. Бойлеры поставят на улице Финской, 96, на пересечении 2-ой радиальной и Академика Платонова, на пересечении 6-ой радиальной и Академика Платонова, в Ботаническом переулке, 64 и на улице Днепростроевской, 18. Сроки окончания работ не уточняются.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 10:53
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 10:57
И чем какашки теперь смывать?
Согласны с автором?
олег12 марта 2018, 11:03
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:08
Фото как всегда говорит о высоком мастерстве коммуналов,один куячит остальные смотрят на него неделю:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
Мочой:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Фото как всегда говорит о высоком мастерстве коммуналов,один куячит остальные смотрят на него неделю:-D
Это везде так
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
Жбана зови ссаками смоет и очко заодно прочистит.:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
сри на газету и выкидывай в окно. в кошельке так делют
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
Если ты н@$рал, зараза - дёрни ручку унитаза,
Если ручки нет такой, то смахни овно руком!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Если ты н@$рал, зараза - дёрни ручку унитаза,
Если ручки нет такой, то смахни овно руком!=-D
рукой
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
сри на газету и выкидывай в окно. в кошельке так делют
Куёво им без лифта живётся:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
Не $paть!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ногой
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
сри на газету и выкидывай в окно. в кошельке так делют
Что спец по кулькам из кошелева, решил здесь умом блеснуть.:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
сри на газету и выкидывай в окно. в кошельке так делют
А можно срать в полиэтиленовые пакеты и выкидывать их из окна на ветки деревьев.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
А можно срать в полиэтиленовые пакеты и выкидывать их из окна на ветки деревьев.
с кондомами эстетичней инсталляции получаются
Согласны с автором?
Сергей12 марта 2018, 11:39
А что вы хотите, у московских хозяев самарского водоканала в Москве вода есть, еще плохой мэр Самары Фурсенко говорил, что новые хозяева водоканала не собираются вкладывать деньги в развитие и реконструкцию водоканала, а это не приемлемо.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
там частный сектор, пусть деревья удобряют.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
$рите на газетки и везите к нам в кошелев, нам незамерзайку закусывать нечем!
Согласны с автором?
9яя12 марта 2018, 12:20
ба, а там разве есть водопровод? там же колонки
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
$рите на газетки и везите к нам в кошелев, нам незамерзайку закусывать нечем!
За что такая обида на Кошелев?Тебя там всем Кошельком в ..опу драли?Обиженка!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
За что такая обида на Кошелев?Тебя там всем Кошельком в ..опу драли?Обиженка!
наслышаны про кошелевце-любителей насиловать заезжих мужиков. лично я туда - ни ногой
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
И чем какашки теперь смывать?
Частный сектор же, в огород вышел, окопчик в снегу вырыл и вперёд, весной снег сойдёт, заодно и удобрение будет. Чать сорок лет без водопровода жили, нашли чем удивить народ :D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
наслышаны про кошелевце-любителей насиловать заезжих мужиков. лично я туда - ни ногой
Правильно делаешь.И не надо.А то девственности лишат.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:43
В кошельке не выкидывают дерьмо, и даже не срут на газеты, они [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:24