Наверх

Стадион «Самара Арена» введут в эксплуатацию в апреле

Стадион «Самара Арена» введут в эксплуатацию в апреле
16+
Фото: vk.com/samara.arena
Ранее Дмитрий Азаров обещал президенту РФ Владимиру Путину, что спортобъект будет готов к концу марта

До чемпионата мира по футболу остается всего немного времени, а из 12 стадионов, на которых пройдут матчи, пока готовы только пять. Остальные семь планируется ввести в эксплуатацию этой весной. Как сообщил на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике министр спорта РФ Павел Колобков, шесть арен сдадут до конца марта, а самарский стадион — в апреле, пишет ТАСС.

Напомним, в начале марта, во время визита президента РФ Владимира Путина в Самарскую область, врио губернатора на личной встрече с ним заверил, что «Самара Арена» будет сдана до конца месяца. По какой причине сроки сдвинулись, пока не известно.

Анастасия Вислогузова, 20.03.2018, 14:49
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Zaha20 марта 2018, 14:57
Выборы прошли, можно и расслабиться.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 14:59
По какой причине сроки сдвинулись, пока не известно. - по причине что раньше чем к новому году его никак не достроить хоть уср*сь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:00
После чемпионата мира, как после сочей, доллар подрастёт, а там и цены на продукты, бензин, проезд, коммуналка. Стабильность
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли, можно и расслабиться.
Расслабься, каклушка!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:02
Год, уточните, пожалуйста.:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:04
Эх Димка... Пустобрёх.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
После чемпионата мира, как после сочей, доллар подрастёт, а там и цены на продукты, бензин, проезд, коммуналка. Стабильность
Да, и мы все умрем от голода, в очередной раз!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:08
телились-телились дотелились:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли, можно и расслабиться.
Такое состояние называется дебилизмом. Что вата и кремлеботы по этому поводу думает? Отпишитесь, быстро!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Такое состояние называется дебилизмом. Что вата и кремлеботы по этому поводу думает? Отпишитесь, быстро!
Ну мы надеемся что в Скакуа Новой Свинее вы проголосуете за другого президента..... Хотя у вас один хрен ничего не поменяется:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, и мы все умрем от голода, в очередной раз!
еровцы какие-то скудоумные пошли - лишь бы ляпнуть, а чё, зачем...:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли, можно и расслабиться.
Новоявленный кандидат от КПРФ Павел Грудинин очень не любит правду и тех, кого он обманул. Сегодня он позорно сбежал с последних публичных дебатов кандидатов на пост президента РФ, которые проходили у телеведущего Владимира Соловьёва. Как только он увидел в зале бывшую работницу совхоза Лидию Филькину, которую довёл до попытки самосожжения, то быстро ретировался, прислав вместо себя доверенное лицо.

Сегодня у Владимира Соловьёва прошли последние дебаты всех кандидатов на пост президента РФ. На передачу обещали прийти все: Ксения Собчак, Сергей Бабурин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Павел Грудинин и Максим Сурайкин.

Когда кандидат от партии "Коммунисты России" Сурайкин шёл к месту съёмок, то он заметил стоящую около ворот женщину с плакатом: "Павел Грудинин обманул мою семью". Сурайкин расспросил её и выяснил, что это Лидия Филькина, которая когда-то вместе с мужем работала в совхозе имени Ленина у Грудинина. Она и рассказала ему, что Грудинин обманул её семью, выставив её с детьми на улицу.


В итоге Сурайкин пригласил женщину лично поучаствовать в дебатах с Грудининым в качестве его доверенного лица. Это позволяет закон. Она согласилась.

Когда в студию приехал Павел Грудинин и увидел Филькину, он попросту сбежал. Такое неординарное поведение кандидата стало полной неожиданностью как для Соловьёва, так и для остальных кандидатов.

После рекламной паузы Владимир Соловьёв сказал на камеру, что в студии произошёл большой казус и один из кандидатов — Павел Николаевич Грудинин — покинул дебаты, заменив себя своим доверенным лицом Максимом Шевченко.

Это уже не первый раз, когда Грудинин так ведёт себя на дебатах. В начале марта кандидат в президенты России от партии КПРФ назвал шоу проходившие тогда предвыборные теледебаты. По его мнению, кандидаты не имели должной возможности спорить друг с другом в эфире, а потому он до завершения программы покинул студию.

История семьи Филькиных очень похожа на другие: они стали жертвами обмана Грудинина. Он успешно обкатал схему обмана с квартирами: приглашал людей отработать в совхозе 10–15 лет за жильё, но за несколько лет до конца этого срока сокращал работников, выгоняя их семьи на улицу. Так получилось и с семьёй Филькиных, которые приехали в совхоз имени Ленина в поисках лучшей доли. В итоге глава семьи Александр Филькин пережил несколько инсультов, а его жена Лидия, не выдержав давления, попыталась покончить с собой через самосожжение.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Новоявленный кандидат от КПРФ Павел Грудинин очень не любит правду и тех, кого он обманул. Сегодня он позорно сбежал с последних публичных дебатов кандидатов на пост президента РФ, которые проходили у телеведущего Владимира Соловьёва. Как только он увидел в зале бывшую работницу совхоза Лидию Филькину, которую довёл до попытки самосожжения, то быстро ретировался, прислав вместо себя доверенное лицо.

Сегодня у Владимира Соловьёва прошли последние дебаты всех кандидатов на пост президента РФ. На передачу обещали прийти все: Ксения Собчак, Сергей Бабурин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Павел Грудинин и Максим Сурайкин.

Когда кандидат от партии "Коммунисты России" Сурайкин шёл к месту съёмок, то он заметил стоящую около ворот женщину с плакатом: "Павел Грудинин обманул мою семью". Сурайкин расспросил её и выяснил, что это Лидия Филькина, которая когда-то вместе с мужем работала в совхозе имени Ленина у Грудинина. Она и рассказала ему, что Грудинин обманул её семью, выставив её с детьми на улицу.


В итоге Сурайкин пригласил женщину лично поучаствовать в дебатах с Грудининым в качестве его доверенного лица. Это позволяет закон. Она согласилась.

Когда в студию приехал Павел Грудинин и увидел Филькину, он попросту сбежал. Такое неординарное поведение кандидата стало полной неожиданностью как для Соловьёва, так и для остальных кандидатов.

После рекламной паузы Владимир Соловьёв сказал на камеру, что в студии произошёл большой казус и один из кандидатов — Павел Николаевич Грудинин — покинул дебаты, заменив себя своим доверенным лицом Максимом Шевченко.

Это уже не первый раз, когда Грудинин так ведёт себя на дебатах. В начале марта кандидат в президенты России от партии КПРФ назвал шоу проходившие тогда предвыборные теледебаты. По его мнению, кандидаты не имели должной возможности спорить друг с другом в эфире, а потому он до завершения программы покинул студию.

История семьи Филькиных очень похожа на другие: они стали жертвами обмана Грудинина. Он успешно обкатал схему обмана с квартирами: приглашал людей отработать в совхозе 10–15 лет за жильё, но за несколько лет до конца этого срока сокращал работников, выгоняя их семьи на улицу. Так получилось и с семьёй Филькиных, которые приехали в совхоз имени Ленина в поисках лучшей доли. В итоге глава семьи Александр Филькин пережил несколько инсультов, а его жена Лидия, не выдержав давления, попыталась покончить с собой через самосожжение.
иди проспись, выборы уже прошли:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
еровцы какие-то скудоумные пошли - лишь бы ляпнуть, а чё, зачем...:-D
Кто такие "еровцы"? От госдепа новая обзывалка пришла, или каклы сами придумали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
иди проспись, выборы уже прошли:-D
Ты это первому каклокомментатору расскажи, весёлая рожа!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "еровцы"? От госдепа новая обзывалка пришла, или каклы сами придумали?:-D
тугодумишь как всегда:-D
Согласны с автором?
юж город20 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
тугодумишь как всегда:-D
С кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
тугодумишь как всегда:-D
А с каклами по другому никак:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Выборы прошли, можно и расслабиться.
Однажды один меченый президент пообещал всем перестройку, а пьяный президент - волгу за ваучеры. и все поверили и проголосовали. Но чтото пошло не так.
Согласны с автором?
гость20 марта 2018, 15:58
Ну ладно, убалтали - введут в апреле, а достроят-то когда?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:02
а может перенести чемпионат на декабрь?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:04
Явку обеспечили - можно и булки расслабить
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:12
Проезжала там мимо и ощущение, что кроме стадиона там и нет ничего - ни дорог, ни инфраструктуры... А ведь при желании можно было бы разбить парк, обустроить места отдыха. Получается тарелка в поле...
Согласны с автором?
Илья Кузьмич20 марта 2018, 16:26
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Проезжала там мимо и ощущение, что кроме стадиона там и нет ничего - ни дорог, ни инфраструктуры... А ведь при желании можно было бы разбить парк, обустроить места отдыха. Получается тарелка в поле...
Всё будет.
Потерпите.
Согласны с автором?
Горожане20 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Путин жив! Он живее живых!!!!! Мы любим когда он нас любит!
Согласны с автором?
Ольга Петровна20 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
Не соглашусь! Стадион сгодится! Например, на нём можно устраивать концерты, или сельхоз. ярмарки. Можно вещевой рынок сделать. Как в Лужниках раньше было. А что? сейчас наверняка к этому все и придет снова. Народ нищает. Рынки, лавки, палатки, комки - вот что выведет нас из кризиса! А что, удобно. А на транвае можно возить товар на рынок и покупки обратно Так что стадион нам пригодится!.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
на Крылья в лучшие времена битком металл был по 30 000. сам лично в 2004 был на спартаке - люди стояли в проходах - мест не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:39
ПОРОШЕНКО 2019
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:39
ПОРОШЕНКО 2019
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:39
ПОРОШЕНКО 2019
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот это в засраине дороги, ОКУЕТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Такое состояние называется дебилизмом. Что вата и кремлеботы по этому поводу думает? Отпишитесь, быстро!
Я тебе уже говорил-молодец, скачи за печенькой и придержи кастрюльку, чтоб на свалилась
Согласны с автором?
Ку Ку20 марта 2018, 16:45
1 апрель ни кому не верь.
Согласны с автором?
Вася20 марта 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Новый рост цен, инфляция, дефолт - всё ещё впереди. Скоро где-нибудь, сначала в в Кыргистане обвалится тенге, потом в Молдавии, а потом, как всегда обвалется рубль где-нибудь раза в три, как обычно бывает. Встанешь как-нибудь, за один бакс просят 180 рублей. Ну, и все товары также умножатся на 3, автоматически. Так было тут, и так будет всегда. Ельцин. Путин, Николашка или Ленин со Сталиным - нет разницы. Россия - сырьевая колония, не имеющяя суверенного права на эмиссию рубля. ЦБ - филиал ФРС США. все эти президенты. цари и Председатели ЦК КПСС - вассалы, наместники, честно выполняющие свою работу. то. кого вы выбрали - ничем абсолютно не отличается от прежних. Его задача - плавно спустить всё под откос. Отсюда руины от 4 ГПЗ, ЗИМ, Тарасова. Волгакабель, Станкозавод, Кинап.... Под откос все воинские части. Шоколадные фабрики, Автоваз. энергетика - продано хозяевам за гроши. 30 процентов Роснефти принадлежит БритишПетролеум. Не знал? Знай...
Согласны с автором?
Костик20 марта 2018, 16:55
Путин! Путин! Путин! Крылья! Крылья! Пулья! Пулья! Крытин! Все на ЧМ!!! Главное - бутсы! УРА!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Новый рост цен, инфляция, дефолт - всё ещё впереди. Скоро где-нибудь, сначала в в Кыргистане обвалится тенге, потом в Молдавии, а потом, как всегда обвалется рубль где-нибудь раза в три, как обычно бывает. Встанешь как-нибудь, за один бакс просят 180 рублей. Ну, и все товары также умножатся на 3, автоматически. Так было тут, и так будет всегда. Ельцин. Путин, Николашка или Ленин со Сталиным - нет разницы. Россия - сырьевая колония, не имеющяя суверенного права на эмиссию рубля. ЦБ - филиал ФРС США. все эти президенты. цари и Председатели ЦК КПСС - вассалы, наместники, честно выполняющие свою работу. то. кого вы выбрали - ничем абсолютно не отличается от прежних. Его задача - плавно спустить всё под откос. Отсюда руины от 4 ГПЗ, ЗИМ, Тарасова. Волгакабель, Станкозавод, Кинап.... Под откос все воинские части. Шоколадные фабрики, Автоваз. энергетика - продано хозяевам за гроши. 30 процентов Роснефти принадлежит БритишПетролеум. Не знал? Знай...
да зачем нам это всё барахло? ты шоли в завод пойдеш пырять? зато типерь есть стадион торговые центра, в кредит можно иномарчку взял. вон в кошельке хату взял, а Кошелев за миня ипотеку плаит тиепрь понял?! вот так!!! да мы за ПУТИНА костми лягем! разарвемся на немецкий флак!!! вали отсюдова!!!
Согласны с автором?
Николай Дмитриевич20 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
на Крылья в лучшие времена битком металл был по 30 000. сам лично в 2004 был на спартаке - люди стояли в проходах - мест не хватило.
Да! Тогда и водяры отпускали по 2 в харю. И за водой с триалоном на дне бились с канистрами. Если настанут такие времена, снова будем на Крылья ходить. а куда ещё тогда? Гастроном, стадион, Болото, КВД, КПЗ, ну в трезвяк можно было для разнообразия. выспаться. Хорошо было! Романтика! Скоро, думаю, снова на Крылья будем дружно ходить! Всё у этому идёт. Вернее катится...
Согласны с автором?
Крутоключник20 марта 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Да! Тогда и водяры отпускали по 2 в харю. И за водой с триалоном на дне бились с канистрами. Если настанут такие времена, снова будем на Крылья ходить. а куда ещё тогда? Гастроном, стадион, Болото, КВД, КПЗ, ну в трезвяк можно было для разнообразия. выспаться. Хорошо было! Романтика! Скоро, думаю, снова на Крылья будем дружно ходить! Всё у этому идёт. Вернее катится...
Говорят, Путен после выборов хочет талоны на незамерзайку ввести, изверг.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Увидит еще. С такой экономикой это неизбежно. Да и недавние события показали, насколько хрупка штабильность. За год цены вдвое взлетели.
Когда нечего будет продавть, кончится сырье - будет жопа всем.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот это в засраине дороги, ОКУЕТЬ.
Я на подобие видел в кировской области в 2011 году , пока ехали коренная рессора лопнула.
Согласны с автором?
вячеслав20 марта 2018, 19:03
Меньше всего в Самарской области за Путина проголосовали в г . Жигулёвске .Просто в этом городе очень много работающих пенсионеров , которым не индексируют пенсии , в отличие от работающего пенсионера Меркушкина , который ещё и угробил крупнейший комбинат ради Мордовглины .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
ценники и сейчас очень часто переписывают ,каждый день в любой торговой сети .И всегда в сторону увеличения .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ченники и сейчас часто переписывают ,в каждой торговой сети .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Меньше всего в Самарской области за Путина проголосовали в г . Жигулёвске .Просто в этом городе очень много работающих пенсионеров , которым не индексируют пенсии , в отличие от работающего пенсионера Меркушкина , который ещё и угробил крупнейший комбинат ради Мордовглины .
Зато в Жигулёвске самые блатные продавцы автозапчастями .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 21:53
Газона нет. И при такой погоде его только в апреле стелить начнут. Остальное менее критично.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот это в засраине дороги, ОКУЕТЬ.
В Самаре не лучше, да и всей раше дороги развалились с приходом зимы, вижу каждый день только ухудшение ситуации
Согласны с автором?
Ку Ку21 марта 2018, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Я на подобие видел в кировской области в 2011 году , пока ехали коренная рессора лопнула.
А у меня коренной зуб выпал.
Согласны с автором?
Вася21 марта 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
Через пару лет заброшенная территория бывшего стадиона зарастёт бурьяном и редколесьем и полсамары на выходные будет туда ездить на шашлыки и просто потра....хаться. Шпалы точно окупятся.
Согласны с автором?
Кошелевец21 марта 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А у меня коренной зуб выпал.
Так это молочный был, не переживай, вырастет.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Через пару лет заброшенная территория бывшего стадиона зарастёт бурьяном и редколесьем и полсамары на выходные будет туда ездить на шашлыки и просто потра....хаться. Шпалы точно окупятся.
Какие шпалы?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:19
И даже конкретной даты нет, потому что никто точных сроков не знает.
Согласны с автором?
правдоруб21 марта 2018, 11:20
откроют в апреле
а достроят когда?
и когда закроют?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
В лучшие годы на Крылья по 30 000 ходило
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Сидел ?Сидишь?
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН21 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин жив! Он живее живых!!!!! Мы любим когда он нас любит!
Когда Он Вас любит куда? В смысле во что?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Год, уточните, пожалуйста.:-P
Ну тогда придется и ЧМ!* перенести...:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Газона нет. И при такой погоде его только в апреле стелить начнут. Остальное менее критично.
Спасибо нашей Эйве за настоящюю долгую зиму и морозы в марте =-D. Из-за пенсионеров мародеров и наглых мамочек- воровок из бузулука пришлось операцию делать и весь и январь дома проторчать!
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из Башкирии21 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Газона нет. И при такой погоде его только в апреле стелить начнут. Остальное менее критично.
Задурила головы всем своим гендиректорам, запугала своей болтовней и всех разогнала действительно умных и ответственных людей, которые, когда я полгода на больничном была, пахали за меня и моих шестерок главспецов на работе бесплатно. Конкуренция же........Вот потому мои гендиректора ни кого кроме меня не слушали, думали самые умные и лето для них в феврале начнется , чтобы они успеть все качественно сделать.......... :-P :-P. Вот и приходится им в снег плитку с асвальтом класть , вместо того чтобы раньше все сделать и другим не мешать. Вот я Богиняяяя!=-D
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из Башкирии Светик21 марта 2018, 16:47
Это потому, что мне беженке не нужен ваш стадион , завидно мне будет . Поэтому я и мешаю всем всегда.
А этот стих прям про меня и моих коолег пенсионерок и Борисеевича , особенно когда нам помогают и поддерживают :-)
Окно
Лежали в больнице в палате одной
Два тяжко больных человека
Один у окошка лежал, а другой –
У двери, где не было света

Один постоянно в окошко глядел
Другой лишь на краску дверную
И тот, что у двери узнать захотел
Про жизнь за окошком – иную

С готовностью первый больной рассказал
Что видно ему из окошка.
Там тихая речка, дощатый причал
И ходит по берегу кошка.

По синему небу плывут облака
Причудливые как зверушки
Сидят на причале там 2 рыбака
И с внуком гуляет старушка

И так каждый день - то про сказочный лес
Рассказывал, то про влюбленных
Другой же сосед перестал даже есть,
Считая себя обделенным.

Он мучился злобой, и зависть росла,
Его постепенно съедая.
Не мог он понять, почему же была
Тут несправедливость такая.

Однажды сосед у окна занемог,
Что не было сил разогнуться.
Он стал задыхаться и даже не мог
До кнопки своей дотянуться.

У двери сосед мог на кнопку нажать
И вызвать сестру милосердья.
Но он не нажал, а остался лежать,
Глаза закрывая, усердно.

Наутро сестра милосердья пришла
Постель поменять за покойным
Сосед попросил, и она помогла
Занять эту самую койку.

Когда ж он в окно, наконец, посмотрел,
На шее задергалась вена
Увидел он вместо того, что хотел
Глухую высокую стену.

Он был потрясен и сестре рассказал
Про тихую чистую речку
Про сказочный лес, про дощатый причал
И небо в кудрявых овечках.

«Ах! если б он видел- сказала сестра –
Всю жизнь он слепым оставался… »
«Зачем же тогда?! » – тут больной прошептал.
-«Да он вас утешить старался… » (с)
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из Башкирии Светик21 марта 2018, 16:56
Если чо из моего окна первая "Ладья" видна .........Дайте мне там срочно квартиру , а то всех переубиваю и хуже будет!
Согласны с автором?
Сергей Васильев21 марта 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Чемпионата мира не будет. Будет местный чемпионат между странами СНГ, также, возможно будет Монголия, Северная Корея и Вьетнам. Неужели ещё не понятно к чему всё идет? Вернее, уже пришло... А для такого "чемпионата" этого уровня отделки стадиона вполне хватит. Даже половину сидений можно не устанавливать. Места хватит и так. Но это - пол беды. Вот что делать с этим стадион на 45.000 мест потом? Если в самые лучшие времена на Крылья Советов ходило максимум 5.000. А обычно - тысяча, две! Что делать с новой веткой трамвая? кто будет ездить туда? Зачем? К кому?! А ведь и стадион, и линию, и тоннель, и подстанции необходимо обслуживать, содержать, делать т.о. Вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги. И деньги не малые! После "чемпионата" будет уныние, разборки - "кто напроектироавл?", "кто рассчитывал?", "кто осваивал?".... Будут посадки. Всё зарастёт бурьяном, потом постепенно начнут резать, сдавать на металлолом. Будет всё как большинстве подобных по развитию стран - разочарование и осознание совершенной глупости.
40000 в лучшие времена было
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:42