Наверх

В Самаре увеличили количество автобусов на маршруте № 67

Около двух недель назад жители микрорайона Крутые Ключи пожаловались главе Самары Елене Лапушкиной на плохую работу автобусов маршрута № 67. По их словам, автобусы ходят редко, всегда переполнены, а их санитарное состояние оставляет желать лучшего.

Мэр поручила департаменту транспорта разобраться с этой проблемой. И вот буквально на днях сотрудники ведомства отчитались о том, что вопрос с 67-ым маршрутом проработан. На него назначили целых два дополнительных автобуса. Поможет ли это в будущем горожанам более комфортно и вовремя добираться до пункта назначения, пока не ясно. Однако сейчас эти изменения не очень заметны: автобусы по-прежнему ездят переполненными в обоих направлениях. 

Анастасия Вислогузова, 29.03.2018, 14:55
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2018, 15:14
Эт правильно. А то я не могу доехать до работы из крутых ключей
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:17
Лапуля;-), а слабо 3 автобуса едут с 6.00 часов туда и 3 автобуса к 8.00 часов, и наоборот с 16.00 и 18.00 соответственно, ПЛЮС 4 автобуса курсируют днёмB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Лапуля;-), а слабо 3 автобуса едут с 6.00 часов туда и 3 автобуса к 8.00 часов, и наоборот с 16.00 и 18.00 соответственно, ПЛЮС 4 автобуса курсируют днёмB-|
Что за ребус?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за ребус?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:39
А зачем люди ищут работу на противоположном конце от жилья? И жилье подальше от работы?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А зачем люди ищут работу на противоположном конце от жилья? И жилье подальше от работы?
Не мы такие, жизнь такая
Согласны с автором?
кошелевец29 марта 2018, 15:53
А ОН В КОШЕЛЕВ ДОЕДЕТ?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:01
лучше бы 56 вернули до кошелева
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Не мы такие, жизнь такая
так открой в кошельке свое дело - незамерзайка в розлив. от клиентов отбоя не будет ! 5 рублей за 100 грамм - и будешь в шоколаде.
Согласны с автором?
Фрося29 марта 2018, 16:34
Зря. Кошелевцев вообще в Самару пускать только с моего разрешения стоит
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Зря. Кошелевцев вообще в Самару пускать только с моего разрешения стоит
Тебя даже когда е...ут твоего разрешения не спрашивают:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Зря. Кошелевцев вообще в Самару пускать только с моего разрешения стоит
Вчера е...ли фросю за 153 гр незамерзайки. Нам не понравилось,какая то она вонючая и не живая. И кто ей сказал что она элитка?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
так открой в кошельке свое дело - незамерзайка в розлив. от клиентов отбоя не будет ! 5 рублей за 100 грамм - и будешь в шоколаде.
Может лучше жопу твою там по 3руб.50коп. продавать?! Вот уж где "выхлоп" во всех смыслах будет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше жопу твою там по 3руб.50коп. продавать?! Вот уж где "выхлоп" во всех смыслах будет:-D:-D:-D
Опять жители кошелева занимаются пропагандой гомосексуализма на ресурсе? Может их всех кастрировать - тогда и работать пойдут? Тьфу, гомосятина...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр29 марта 2018, 18:28
Успешные жители кошелька должны на машинах ездить, да вот незадача живут там колхозники продавшие теленка за полтинник на первый взнос, Кошелев за них ипотеку первый год платит. Через год халява кончится и поедут они обратно в колхоз коровок с хркшками любить да стекломой попивать. Вот и сказочки конец, кто слушал молодец.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Эт правильно. А то я не могу доехать до работы из крутых ключей
из крутых ключей те до работы пешком до ашана - подмел,поднес,поддержал и за незамерзайкой в ближайший офис продаж. зачем те автобус?
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
из крутых ключей те до работы пешком до ашана - подмел,поднес,поддержал и за незамерзайкой в ближайший офис продаж. зачем те автобус?
в автобусе легче свои гомосячьи потребности удовлетворять. там такая теснота что тебя выепут - и не заметишь...
Согласны с автором?
Дед29 марта 2018, 23:08
А где это - Крутые ключи? где Кошелек - знаю, где Крутые ключи - не знаю...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 01:46
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:34