Наверх

Минтранс проверит состояние тротуарной плитки на Московском шоссе и Ново-Садовой

Минтранс проверит состояние тротуарной плитки на Московском шоссе и Ново-Садовой
16+
Фото: https://vk.com/overstory163
Власти планируют провести ремонт участка по гарантии

С понедельника, 9 апреля начнутся проверки Московского шоссе и улицы Ново-Садовой на предмет гарантийной замены. Напомним, ранее жители города пожаловались на то, что вместе со снегом растяла и тротуарная платка.

- С понедельника начинаем гарантийный осмотр Ново-Садовой и Московского шоссе. Все выявляемые гарантийные дефекты будут актироваться с последующим исправлением за счет подрядчика, - говорится в сообщении министерства.
 

Владислав Кирсанов, 09.04.2018, 10:49
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 11:14
будут актироваться.
Велик и могуч...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:15
Это если получится найти тех подрядчиков.... :-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:27
Почему будут проверять Ново-Садовую и Московское шоссе? Проверяйте весь город, где это ховно выложено было.......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:36
Странно что на это жалуются жители города, а власти и надзорные органы как будто на другой планете живут и не замечают косяков.

А уж "исправление дефектов по гарантии" стало притчей во языцах. Почему нельзя проконтролировать качество плитки и качество укладки непосредственно перед проведением работ? Для этого нужны неземные технологии? Чтобы уложить один раз качественно и не возвращаться к этому вопросу лет 5-10?
Согласны с автором?
Подрядчик09 апреля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему будут проверять Ново-Садовую и Московское шоссе? Проверяйте весь город, где это ховно выложено было.......
там уже гарантия закончилась - хотите новую положим, любой каприз за ваши деньги
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
будут актироваться.
Велик и могуч...
Это значит: будет оформляться актом. Слово "акт" тебя тоже затрудняет?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Странно что на это жалуются жители города, а власти и надзорные органы как будто на другой планете живут и не замечают косяков.

А уж "исправление дефектов по гарантии" стало притчей во языцах. Почему нельзя проконтролировать качество плитки и качество укладки непосредственно перед проведением работ? Для этого нужны неземные технологии? Чтобы уложить один раз качественно и не возвращаться к этому вопросу лет 5-10?
Ты в шары долбишься, чтоли? При чем тут качество плитки?
Грунт под плиткой подмыт водой.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:47
Министры вместо того чтобы контролировать тех,кто как плитку кла дут,сидели в кабинета х и а н а н и з м о м за нимались
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:52
Почему Минтранс будет проверять??? С ведома минтранса и укладывали эту плитку .Позорная организация . Взяточники и беспредельщики .Фамилии назвать .Этим обязана уже заняться Прокуратура .Или вы заодно???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шары долбишься, чтоли? При чем тут качество плитки?
Грунт под плиткой подмыт водой.
Ничё там не подмыто .Не надо врать .Отмазки глупые не лепи. Если путём сделано ,то и плыть ничё ни будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шары долбишься, чтоли? При чем тут качество плитки?
Грунт под плиткой подмыт водой.
Если дом рухнул это не строители виноваты.Червяки грунт подкопали.
Согласны с автором?
Прораб09 апреля 2018, 12:05
Олег мурзов собственноручно укладывал плитку? Пусть сам лично переделывает.лично!
Согласны с автором?
Прораб09 апреля 2018, 12:06
Тока закончилась реконструкция,а клея уже почти везде.как так то?пусть переделывают за свой счёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 12:24
Что разнылись. Видно что грунт просел. В этом и плюс брусчатки. Подсыпят и все выправят. И заново тратится на асфальт не нужно будет. И заплаток видно не будет.
И это укладывали поздней осенью. А представьте что на сталионе будет, где укладывали зимой.
Согласны с автором?
Прораб09 апреля 2018, 12:41
Вот и надо укладывать вовремя,а не в декабре как самаратрансстрой.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Что разнылись. Видно что грунт просел. В этом и плюс брусчатки. Подсыпят и все выправят. И заново тратится на асфальт не нужно будет. И заплаток видно не будет.
И это укладывали поздней осенью. А представьте что на сталионе будет, где укладывали зимой.
Овно будет .И это овно называется распилом государственного бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:21
журналист -Растяло!
Согласны с автором?
вася09 апреля 2018, 14:26
Володька Руднев опять постарался.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шары долбишься, чтоли? При чем тут качество плитки?
Грунт под плиткой подмыт водой.
Ты в шары долбишься что ли? Плитка же реально г@венная !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:49
Дорог нет а вы о плитке [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты в шары долбишься что ли? Плитка же реально г@венная !
А что в ней говеного?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:28
А дороги минтранс проверить не желает?! Дармоеды.
Согласны с автором?
михаил09 апреля 2018, 17:26
Кругом ведь такое безобразие.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:46
Областной минтранс проверит Московское шоссе и ул. Ново-Садовая.
С присказкой - по гарантийным срокам.
Все дорожные работы, выполненные и принятые в прошлом году обязаны проверяться еженедельно по всем районам и закоулкам.
Сейчас в районах масса нарушений. Кто и когда из принимавших лишиться должности прилюдно?, горожане в праве это знать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:24
Минтранс, на Ново-Садовой вдоль Загородного парка все ливневые решётки выше уровня асфальта. Вся вода скатывается в Постников овраг. Так же и на Московском и Авроры, вся вода с Авроры валит через Московское. Тысячи людей, чиновников проезжают там каждый день и всем до лампочки. Простые вопросы в Самаре никто не решает.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 22:22
;-)
За то время пока они проверяют Илон Муск еще одно гигантское литий -ионное хранилище-аккумулятор построит с ветроэнергетической электростанцией.
%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 23:27
Мордвина назад, его плитка убогая, пока делать будут пусть в сизо сидит, потом на зону с конфискацией
Согласны с автором?
Прораб10 апреля 2018, 13:34
Виноват во всем мурзов
Согласны с автором?
324134123410 апреля 2018, 15:48
Там яма уже давно глубже чем на фото!))
Согласны с автором?
Денис Деникин16 апреля 2018, 20:27
Если по гарантии не получится ....вот [***]
Согласны с автором?
Виктор Донюков02 декабря 2018, 21:32
А купить новую гранитную брусчатку можно тут. [***] Гранитная брусчатка - цена на сайте, можно купить онлайн.
Согласны с автором?
Виктор Донюков02 декабря 2018, 21:33
Или купить плиты мощения из гранита и совместить с гранитной брусчаткой
Согласны с автором?
Сергей18 марта 2019, 13:34
Уверен, если бы делали плитку с помощью форм [***]
Согласны с автором?