Наверх

Стали известны подробности аварии на Южном шоссе: пострадала женщина

Стали известны подробности аварии на Южном шоссе: пострадала женщина
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сотрудники полиции организовали реверсивное движение для беспрепятственного проезда других автомобилей

ДТП произошло сегодня, 14 апреля, утром на Южном шоссе. 

По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля Nissan, двигаясь в направлении въезда в город в сторону улицы Аврора, допустил столкновение с Opel, который двигался перед ним.

От полученного удара иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с машиной Renault.

С последней впоследствии допустила столкновение иномарка Skoda. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Opel - женщина 1984 года рождения.

Сотрудники полиции организовали реверсивное движение для беспрепятственного проезда других автомобилей. 

Progorodsamara, 14.04.2018, 14:24
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 15:01
Водитель ниссана из тех,кто вплотную сзади прижмется и фарами моргает истерично?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:08
Конченный ублюдок. Дистанцию надо держать всегда. Как ослы ездят.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Водитель ниссана из тех,кто вплотную сзади прижмется и фарами моргает истерично?
А ты из принципиальных тошнотиков?
Согласны с автором?
Павка14 апреля 2018, 15:14
Вы где журналистов набираете. Какое "Reno"?
Марка называется "Renault"
Согласны с автором?
Евгений С14 апреля 2018, 15:16
Ехал в 11 от автовокзала в сторону Амбара. С противоложной стороны на мосту гениальные дорожники убирали грязь, перекрыв первую полосу, из-за чего пробка в сторону города начиналась как раз от поста.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Водитель ниссана из тех,кто вплотную сзади прижмется и фарами моргает истерично?
Не лезь в левый ряд
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты из принципиальных тошнотиков?
Я по правилам установленным государством езжу . А ты просто дибил и у тебя надо отобрать водправа. И твоё место в трамвае на детском сиденье.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты из принципиальных тошнотиков?
А ты сильно торопишься в гости к богу?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:29
Вот и сказочки конец
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:30
Немного об экономике России
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:30
Тех кто ползет 40 по двухполосной дороге где ограничение 60 (а значит 80) нужно штрафовать>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты из принципиальных тошнотиков?
А я из рыготников ! Берегись ! Нас много !
Согласны с автором?
Чапай14 апреля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты из принципиальных тошнотиков?
Всех пересадить , на лошадей .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А я из рыготников ! Берегись ! Нас много !
Угля попей, отрыжкин:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз какой то козёл моргнёт мне своими вонючими фарами .Остановлюсь и набью морду тебе грубо ,жёстко ,чтоб неповадно было .Здоровья хватит .можешь не сомневаться.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Да никто не будет отнимать у тебя права . Просто однажды разъярённая толпа порвёт твоё жалкое на молекулы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз какой то козёл моргнёт мне своими вонючими фарами .Остановлюсь и набью морду тебе грубо ,жёстко ,чтоб неповадно было .Здоровья хватит .можешь не сомневаться.
Будь проще ;-) если мне какой-нибудь пидapoк моргает, я просто бъю по тормозам. И всё.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты сильно торопишься в гости к богу?
Тошнотики туда быстрее попадают, так как как правило, они неуверенные в себе ездуны!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:48
Ура! Спасибі великому Володимиру Володимировичу за щастя на всій землі!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Будь проще ;-) если мне какой-нибудь пидapoк моргает, я просто бъю по тормозам. И всё.
Почитай про опасное вождение, тормозун дебильный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Да никто не будет отнимать у тебя права . Просто однажды разъярённая толпа порвёт твоё жалкое на молекулы.
А вы гомосеки решили толпой передо мной тошнить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты жoпу подставляешь, а все вокруг тебя пидopы? Странно тебя воспитывал отец!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Почитай про опасное вождение, тормозун дебильный!:-D
А ты и правда идиот. Медкомиссию покупал, чтоли?
Пешеход пробегал, я экстренно оттормозился, а то, что сзади какой-то пидapoк прижимался - его проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты и правда идиот. Медкомиссию покупал, чтоли?
Пешеход пробегал, я экстренно оттормозился, а то, что сзади какой-то пидapoк прижимался - его проблемы.
Дебилушка, сейчас регистраторы у всех, тебе этот воображаемый пешеход может очень дорого обойтись!:-D Тебя бы дурака в девяностые на дороги выпустить с твоими гейскими наклонностями:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Всех пересадить , на лошадей .
Тошнотикам выдать самокаты, скорость одинаковая!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Дебилушка, сейчас регистраторы у всех, тебе этот воображаемый пешеход может очень дорого обойтись!:-D Тебя бы дурака в девяностые на дороги выпустить с твоими гейскими наклонностями:-D
Что ж ты такой тупой то а? Не поможет тебе регистратор и все. Я могу что угодно сказать: яма была, собака, показалось просто, а дистанция - твоя обязанность. Не держишь - восстанавливай машину.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Что ж ты такой тупой то а? Не поможет тебе регистратор и все. Я могу что угодно сказать: яма была, собака, показалось просто, а дистанция - твоя обязанность. Не держишь - восстанавливай машину.
Никогда, слышишь, никогда не отступай от своих принципов, и ты обязательно найдёшь приключения на свою задницу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Никогда, слышишь, никогда не отступай от своих принципов, и ты обязательно найдёшь приключения на свою задницу!:-D
Обоcpaлся с гордым видом?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не вылезу .Достаточно просто харкунуть тебе в рожу и ты утухнешь .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А вы гомосеки решили толпой передо мной тошнить?:-D
ты автомобиль то хоть раз в жизни видел ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не вылезу .Достаточно просто харкунуть тебе в рожу и ты утухнешь .
Ну вот, ты уже обосрался:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Что ж ты такой тупой то а? Не поможет тебе регистратор и все. Я могу что угодно сказать: яма была, собака, показалось просто, а дистанция - твоя обязанность. Не держишь - восстанавливай машину.
А ты представь что кто то кого то в больницу везёт, и твои принципы убивают человека. Приятно себя осознавать убийцей?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:41
а если по хорошему, я всегда удивлялся тому, как водители на 4 полосной проезжей части устраивают дтп с перекрытием всех полос...загадка товарищи!
Согласны с автором?
Чапай14 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Железный человек , или дрищ ?
Согласны с автором?
Швеллер14 апреля 2018, 16:54
Вот поэтому, у меня машина с силовыми бамперами!
Согласны с автором?
Чумак14 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому, у меня машина с силовыми бамперами!
Поздравляю !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А ты представь что кто то кого то в больницу везёт, и твои принципы убивают человека. Приятно себя осознавать убийцей?
Мигалки синие включи с сиреной .если они у тебя есть чучело.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому, у меня машина с силовыми бамперами!
Вот поэтому ты чучело с припаяными остатками ущербного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
А если я офицер ФСБ ,а ты про это не знаешь и у меня яйца железные в отличии от твоего тухлого пенопластового мозжечка?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А если я офицер ФСБ ,а ты про это не знаешь и у меня яйца железные в отличии от твоего тухлого пенопластового мозжечка?
Поздравляем ! С ЖЕЛЕЗНЫМИ ЯЙЦАМИ - ЭТО НЕЧТО ) ! покажи всем !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
ты автомобиль то хоть раз в жизни видел ?
Ты серьезно?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому, у меня машина с силовыми бамперами!
Это как?
Согласны с автором?
О Бендер14 апреля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Водитель ниссана из тех,кто вплотную сзади прижмется и фарами моргает истерично?
А водитель Опель из тех, которыые в левом ряду тошнят со скоростью 40 км.час.
яж ничё не нарушаю!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Водитель ниссана из тех,кто вплотную сзади прижмется и фарами моргает истерично?
Да он толчок цука
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Никогда, слышишь, никогда не отступай от своих принципов, и ты обязательно найдёшь приключения на свою задницу!:-D
Ты леший и пивкун цука
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, ты уже обосрался:-D
Ты нечисть гуманно-экспозиционная
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты леший и пивкун цука
По русски пиши, какел!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты нечисть гуманно-экспозиционная
А ты дебил, слив канализационный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Да он толчок цука
Какая ещё "цука", дятел? Ты болгарин чтоль какой-то?:-D
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Тех кто ползет 40 по двухполосной дороге где ограничение 60 (а значит 80) нужно штрафовать>-(
п. 9.4 и п. 10.1 ПДД прочитай. Если после этого останутся вопросы тогда езжай на Республиканскую и сдавай в/у. Хотя, за твои "60 (а значит 80" уже бы лишить тебя на полгодика с последующей пересдачей теории.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 09:29
так может опель перед ниссаном перестроился, как всегда не думая и не смотря в зеркала , вот и итог . есть олени которые думаю что включенный поворотник им позволяет перестраиваться в другой ряд и пофиг кто и сколько там едет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 09:31
Ватников в левом ряду хватает, не обогнать не перестроится. Тошнотики умники почитайте правила: не занимать левый ряд если свободный правый. Как вы бесите ватники, от вас только пробки, а вы только умничать можете.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 09:39
эх вот дачники повылазят скоро , и начнётся хаос на дорогах. им всё пофиг . как хотят так и ездят
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ватников в левом ряду хватает, не обогнать не перестроится. Тошнотики умники почитайте правила: не занимать левый ряд если свободный правый. Как вы бесите ватники, от вас только пробки, а вы только умничать можете.
Это правило действует только за городом, так что прежде чем умничать перечитай сам правила.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
п. 9.4 и п. 10.1 ПДД прочитай. Если после этого останутся вопросы тогда езжай на Республиканскую и сдавай в/у. Хотя, за твои "60 (а значит 80" уже бы лишить тебя на полгодика с последующей пересдачей теории.
какую-то хрень написал и наплюсовал себе по пьяни:-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2018, 19:02
Я вообще не пью, по себе людей не судят :-D
п 9.4 гласит, что крайние правые полосы я обязан занимать только ВНЕ населённых пунктов, а также на дорогах с тремя и более полосами не соваться без необходимости дальше второй.
п 10.1 водитель должен выбирать такую скорость движения, при которой он обеспечит полный контроль ТС, но не поевышающую, разумеется, предельную.
Теперь суммируй полученные знания. Дорога напротив Амбара и часть Южки (Яицкое) - населённый пункт, предельная скорость 60. Дорога 2 полосы - еду по которой мне удобнее со скоростью 20-60 км/ч (!) А если тебе хочется быстрее - пересаживайся с членовоза на метро. Окружающие люди не обязаны нарушать, Правила написаны "кровью".
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
какую-то хрень написал и наплюсовал себе по пьяни:-D
Коммент выше - тебе ответ. Просто нажал не туда =-D
Согласны с автором?
савченко16 апреля 2018, 12:40
Слава Украине
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 16:01
Пострадавшая мать двоих детей в больнице с переломом шейного отдела позвоночника,, младшему всего 2 месяца.....
Согласны с автором?