Наверх

На 1-ый тестовый матч на «Самара Арене» болельщики смогут доехать на скоростном трамвае

На 1-ый тестовый матч на "Самара Арене" болельщики смогут доехать на скоростном трамвае
16+
Фото: Ирина Альканова / vk.com/life_samara
Для перевозки пассажиров будут задействованы 32 или 33 состава

В эту субботу, 28 апреля, на стадионе "Самара Арена" пройдет первый тестовый матч. Там встретятся самарские "Крылья Советов" и воронежский "Факел". Как стало известно, болельщиков до спортобъекта довезут на скоростном трамвае. 

— В день первого тестового матча между «Крыльями Советов» и «Факелом» для болельщиков пустят 32 или 33 состава, — приводит 63.ru слова руководителя дептранса Юрия Тапилина.

Напомним, билеты на этот матч начнут продавать уже сегодня, 23 апреля. Стоимость билетов будет варьироваться от 200 до 400 рублей. Отметим, что на стадион не будут пускать с едой, алкоголем, селфи-палками и дронами. С полным списком запрещенных предметов можно ознакомиться здесь.

 

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 09:13
Тэги: Общественный транспорт, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 09:21
С добрым утром:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 09:21
Дорога в ад.
Согласны с автором?
Иван Дурак23 апреля 2018, 09:23
Бросим тачки , сядем на скоростной трамвайчик и рванем на тестовый матч ! Где купить билеты , подскажите !
Согласны с автором?
Олег23 апреля 2018, 09:25
Все болельщики в Самаре живут около ж/д вокзала?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кит Пердун23 апреля 2018, 09:30
Все, кто туда соберётся - напишите завещание! Ни трамвайные линия к стадиону, ни само мордово - татарское чудо инженерной мысли в исполнении джамшутов доверия не вызывает >-(
Согласны с автором?
Старый ворчун23 апреля 2018, 09:37
Тестовый матч, тестовый трамвай, а билеты будут за реальные деньги? А будет ли тестовый мордобой после матча?
Согласны с автором?
Пм23 апреля 2018, 09:38
На первый может и доедет, а вот на все остальные это вопрос. Уже слетал он там с новых рельсов.
Согласны с автором?
Партизан23 апреля 2018, 09:44
А обычные трамваи в день матча будут ходить?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 09:54
Суббота же рабочая? Во сколько кино будет?
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 09:57
А я общественным транспортом не пользуюсь - ведь я элитка :-P и там нет настоящего мущины
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А обычные трамваи в день матча будут ходить?
Нет. будут ходить только скоростные с 5 ю остановками
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Я голая только когда работаю. График у меня напряженный, я модель теперь
Согласны с автором?
Антифросин23 апреля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь - ведь я элитка :-P и там нет настоящего мущины
Побрей бороду "элитка"! :)
Согласны с автором?
Олег, Самара23 апреля 2018, 10:17
Резиновые сапоги для болельщиков буду выдавать перед входом в скоростной трамвай? Далее по территории нужен проводник - чтобы "сияющий от счастья" болельщик не попал в яму или не упал от провалов плитки. Я полагаю что лечение после тестовых матчей будет осуществляться за счет личных средств Мутко.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я голая только когда работаю. График у меня напряженный, я модель теперь
Модель чего? Трактора?
Согласны с автором?
Олег, Самара23 апреля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Тестовый матч, тестовый трамвай, а билеты будут за реальные деньги? А будет ли тестовый мордобой после матча?
Обязательно. Резиновые груши будут полноразмерные президента Татарстана и зам. председателя правительства Мутко.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Модель чего? Трактора?
Нет. Это модель дизель-агрегата
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А я общественным транспортом не пользуюсь - ведь я элитка :-P и там нет настоящего мущины
Язык у тебя по ходу " элитный ":-:-D:-D:-D !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет. будут ходить только скоростные с 5 ю остановками
Вот это инновация. Остановки отменили и можно гордо называться скоростным ) и нечего что так де поетется со скорости 30 км в час. Главное нащвание громкое. СКОРОСТНОЙ
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот это инновация. Остановки отменили и можно гордо называться скоростным ) и нечего что так де поетется со скорости 30 км в час. Главное нащвание громкое. СКОРОСТНОЙ
Пиши на РУССКОМ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто туда соберётся - напишите завещание! Ни трамвайные линия к стадиону, ни само мордово - татарское чудо инженерной мысли в исполнении джамшутов доверия не вызывает >-(
Да ладно жути нагонять .) Там обалденно всё ,отличный стадион ,для города миллионника он необходим .А ты дурачёк без игрушки.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:00
Когда всю зарплату людям ,сделают белую .а не в конверте???
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно жути нагонять .) Там обалденно всё ,отличный стадион ,для города миллионника он необходим .А ты дурачёк без игрушки.
даже если ты фан крыльев будете там по 8 тыс собираться в пустоте и то если крылья в премьерку выйдут

необходим:-D
Согласны с автором?
вячеслав23 апреля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А если тебе дорога жизнь ---- не подумал , что тебя вычислят , умница ты мой .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
даже если ты фан крыльев будете там по 8 тыс собираться в пустоте и то если крылья в премьерку выйдут

необходим:-D
Даже Ванга и Нострадамус .полную чушь несли ,а ты и подавно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А обычные трамваи в день матча будут ходить?
нет ))) иш че обычные трамваи захотели
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А если тебе дорога жизнь ---- не подумал , что тебя вычислят , умница ты мой .
Угрожаешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Даже Ванга и Нострадамус .полную чушь несли ,а ты и подавно.
Мальвина, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Дорога в ад.
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:48
До кошелева доеду?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:52
А гомно в попе можно проносить? Или обязательно делать клизму?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто туда соберётся - напишите завещание! Ни трамвайные линия к стадиону, ни само мордово - татарское чудо инженерной мысли в исполнении джамшутов доверия не вызывает >-(
Уж не тебе ли написать? Троляра блинB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:06
Ааа, заскулили злопыхатели, занервничали:-D А праздник то будет!;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:46
Продавать билеты на недостроеный стадион...последыщи МММ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:29
Это не скоростной трамвай.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Это не скоростной трамвай.
Да без разницы как называют, имеется в виду что не останавливается на всех остановках, типа Экспресс
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Все болельщики в Самаре живут около ж/д вокзала?
Нет конечно.
Остальным нужно будет доехать до остановки скоростного трамвая. Классно придумано, да?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я голая только когда работаю. График у меня напряженный, я модель теперь
Как шаблон для производства резиновых....?
Согласны с автором?
гошик23 апреля 2018, 17:29
Ну............. за скоростной трамвай.
Согласны с автором?