Наверх

Во время тестового матча на «Самара Арене» будет организована парковка около аквапарка

Для болельщиков, которые намерены добираться на первый тестовый матч на "Самара Арене" на собственном автомобиле, будет организована парковка на 1000 мест около аквапарка (пересечение Московского и Ракитовского шоссе). От парковки необходимо будет идти к стадиону по тротуару вдоль Волжского шоссе, пишет Волга Ньюс. 

Напомним, до стадиона можно будет добраться на специальных шаттлах и скоростном трамвае. Движение маршрутов начинается за четыре часа до матча и заканчивается через три часа после его окончания. При наличии билета на матч проезд в автобусных маршрутах S1, S1k, S2, S3, S7 и в трамвайном маршруте S5 бесплатный.

Первым тестовым матчем станет встреча "Крыльев Советов" с воронежским "Факелом" в рамках первенства ФНЛ. Игра пройдет 28 апреля. Ее смогут посетить около 15 тысяч человек - 30% от полной загрузки. Это является требованием ФИФА. 

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 16:43
Тэги: Футбол, Парковки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 16:46
а чё, рядом:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
а чё, рядом:-D
ага...и пиз.....те по холодку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:51
Это млять сколько 3.14здрючить надо%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:08
А что не на Сухой Самарке?
А от Моск шоссе по грязище до Арены как добираться?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:13
Че ноете то?
Вы ж были уверены что там все готово и даже билеты купили!
А придете к стадиону и вам в обмен на ваши билеты лопаты выдадут и будете глину вокруг разравнивать))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кит Пердун26 апреля 2018, 17:32
В кошелёк всех мундиалистов
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
А что не на Сухой Самарке?
А от Моск шоссе по грязище до Арены как добираться?
Нужно всего навсего одеть бахилы
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А что не на Сухой Самарке?
А от Моск шоссе по грязище до Арены как добираться?
А по МШ не ближе?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
а чё, рядом:-D
Да, одна остановка на самолёте.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Да, одна остановка на самолёте.
Пешком полезнее ходить!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Да, одна остановка на самолёте.
А велопарковка там будет?
Согласны с автором?
михаил26 апреля 2018, 17:46
Даёшь проезд личного транспорта до самого стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:57
А рядом со стадионом нельзя припарковаться?Там же все готово уже:-DВчера должны были в эксплуатацию сдать!
Согласны с автором?
вероника26 апреля 2018, 18:00
Это же опять Володька Руднев накосячил.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Это же опять Володька Руднев накосячил.
Кто такой этот Володька Руднев,а???!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А по МШ не ближе?
А стадион не на МШ.
От МШ там реально кер доберешся все перерыто нах
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Пешком полезнее ходить!
Ага
По грязище и под дождем
Полееезно!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:48
Может, около Московского? От парковки аквапарка даже тратуара нет, г@вна по колено
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:06
Вообщето 1000 машин возле аквапарка не уместится.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:12
так он еще и рухнет после первого удара по мячу , нет футболу....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:40
200р. низкие резиновые сапоги, а 400 р. высокие резиновые сапоги... всё оплачено...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообщето 1000 машин возле аквапарка не уместится.
Уместится
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
200р. низкие резиновые сапоги, а 400 р. высокие резиновые сапоги... всё оплачено...
А випам лодку дают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 00:29
ужас. Какая безобразная подача заметки. "Идти пешком". Хоть бы посмотрела хронику подобных крупных мероприятий. Да хоть нашей Олимпиады. Там ВЕЗДЕ нужно долго идти пешком. Зона безопасности. Десятки тысяч человек в одном месте. И не по тротуару, а по оборудованным аллеям. Мандизм...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
ужас. Какая безобразная подача заметки. "Идти пешком". Хоть бы посмотрела хронику подобных крупных мероприятий. Да хоть нашей Олимпиады. Там ВЕЗДЕ нужно долго идти пешком. Зона безопасности. Десятки тысяч человек в одном месте. И не по тротуару, а по оборудованным аллеям. Мандизм...
Вообще то, сам бы посмотрел "хронику" и не умничал.
Там парковки новые, возле стадиона, рядом, специально для этого строят. (Должны были построены)
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 07:49