Наверх

В Самаре возбудили уголовное дело после гибели сотрудницы полиции и ее дочери

В СУ СК по Самарской области возбудили уголовное дело по факту гибели 3-летней девочки, пишет Волга Ньюс.

Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу, 5 мая, на улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары. Около 11 часов утра местные жители обнаружили под окнами одного из домов трупы женщины и маленькой девочки. Как выяснили следователи, обе они выпали из окна 9 этажа. Женщина — 40-летняя сотрудница транспортной полиции, а девочка — ее 3-летняя дочь. По версии правоохранителей, это был суицид. Причем, по некоторым данным, все это произошло на глазах у шестилетнего сына погибшей.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство малолетнего ребенка». В ближайшее время будут проведены различные экспертизы, в том числе и посмертная психологическая экспертиза в отношении матери девочки. Причина предполагаемого самоубийства женщины пока не установлена. По словам ее супруга и коллег, в последние шесть месяцев женщина вела себя странно.

В настоящее время в связи со случившемся в транспортной полиции проводится служебная проверка.

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 12:58
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты крут!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:12
Что-то мутно всё как-то...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Весеннее обострение !? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:27
Как это - странно вела себя?
Муж довел. Не помогал с детьми и по дому. А места там красивые , озера кругом. Была дома знасит выходной был ка у всех. И до города близко - 10 минут на автобусе.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:30
Овца конечно, ребенка убила...Зачем спрашивается рожала? И мат капитал заработала. Месть мужу .
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:51
И такие люди работают в полиции и ходят с оружием?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:23
Ипанутая, других слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:25
очень детей жалко !!! Невыносимо !! Как мальчишке дальше жить ?????? Сердце разрывается !!!
Согласны с автором?
Горожанка07 мая 2018, 14:32
Мне она чужая , а иногда боль схожа . И поведение , предсказуемо . Она слишком сильно любила дочь . Чтоб оставить , а кому ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
И такие люди работают в полиции и ходят с оружием?
Да она САМОубийца и зависимых маленьких детей , а не взрослых людей.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
И такие люди работают в полиции и ходят с оружием?
Женщина была в декретном отпуске 3 года, депрессия наверно началась т.к муж на работе она одна. А были же праздники, возможно она еще выпила спиртное и крыша поехала, с психозом нельзя пить.
Согласны с автором?
правдоруб07 мая 2018, 14:49
бойся полицию
не щадит никого, даже своих детей
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне она чужая , а иногда боль схожа . И поведение , предсказуемо . Она слишком сильно любила дочь . Чтоб оставить , а кому ?
Т.е. муж не любил детей , поэтому она не могла их ему доверить???
Согласны с автором?
Чебурашка07 мая 2018, 15:15
Незадолго до смерти. она проходила сборы.
Что им там колют, чтобы сотрудники (офицеры) теряли человеческий облик, становились зависимыми от приказов и безжалостными к обычному населению-неизвестно.
Видимо, не у всех мозг адекватно воспринимает этот препарат.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Женщина была в декретном отпуске 3 года, депрессия наверно началась т.к муж на работе она одна. А были же праздники, возможно она еще выпила спиртное и крыша поехала, с психозом нельзя пить.
Да когда помочь не кому тяжело одной хоть с двумя хоть с одним, родителей у них уже нет или не хотели помогать. Да когда видишь что одни молокососы мужики-ляльки блатные ни за что получают зарплату 150-200тр, сидя на работе с 8-до 17 и меньше. Получая деньги за труд других, а ты пашешь на таких за копейки с 17 лет и дальше пахать, а после 40 и ты ни кому не нужна только работать на алкоголиков туниядцев и инвалидов, так как мужиков ровесников нет и приходится ещё работать за них. АВ молодые наглые им сразу все надо. И не видно перспектив для детей когда уже сейчас Президнент зависим от новоявленных наглых и подлых эксплуататоров-рабовладельцев , которых ещё и обеспечивает работой и соответственно их содержит и их коттеджи!!!
Ну это конечно не оправдание убийства. Может девочка выросла бы боевая и организовала революцию с растрелом всех "меценатов-мародеров-воров", прикинувшимися (на дурочка) благотетелями, и их детей!!!
Откуда такие зарплаты в 100-200т.рублей в проектных фирмах ВТС.....у бестолковых директоров беременных, которые возомнили себя царьками, только придя в новую для них фирму, а предыдущие тоже ходили воздух пинали за такие же деньги ни ЗА ЧТО не в реальности отвечая, не умея даже разговаривать,договариватиься и вести переговоры.....?!! А зачем? нам и так будут платить, мы ЭИЛИТА же любимчики, ни куда не денуться будут платить....
Когда на заводе у директора молодого от35до 50. А у опытного директора на ж/д от 35 до 55тр, где директор практически живет на работе и праздники и выходные, как обычные рпаботяги. Не сравнимая ответственность и загруженность. Они что эта оборзевшая ЭЛИТА думают, что самое главное это подряды за правительственные деньги распределять и деньги с этого срубать ..........??!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:00
Могла бы просто уволиться. Не стали бы убивать.А может... как раз и решила уволиться...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Да когда помочь не кому тяжело одной хоть с двумя хоть с одним, родителей у них уже нет или не хотели помогать. Да когда видишь что одни молокососы мужики-ляльки блатные ни за что получают зарплату 150-200тр, сидя на работе с 8-до 17 и меньше. Получая деньги за труд других, а ты пашешь на таких за копейки с 17 лет и дальше пахать, а после 40 и ты ни кому не нужна только работать на алкоголиков туниядцев и инвалидов, так как мужиков ровесников нет и приходится ещё работать за них. АВ молодые наглые им сразу все надо. И не видно перспектив для детей когда уже сейчас Президнент зависим от новоявленных наглых и подлых эксплуататоров-рабовладельцев , которых ещё и обеспечивает работой и соответственно их содержит и их коттеджи!!!
Ну это конечно не оправдание убийства. Может девочка выросла бы боевая и организовала революцию с растрелом всех "меценатов-мародеров-воров", прикинувшимися (на дурочка) благотетелями, и их детей!!!
Откуда такие зарплаты в 100-200т.рублей в проектных фирмах ВТС.....у бестолковых директоров беременных, которые возомнили себя царьками, только придя в новую для них фирму, а предыдущие тоже ходили воздух пинали за такие же деньги ни ЗА ЧТО не в реальности отвечая, не умея даже разговаривать,договариватиься и вести переговоры.....?!! А зачем? нам и так будут платить, мы ЭИЛИТА же любимчики, ни куда не денуться будут платить....
Когда на заводе у директора молодого от35до 50. А у опытного директора на ж/д от 35 до 55тр, где директор практически живет на работе и праздники и выходные, как обычные рпаботяги. Не сравнимая ответственность и загруженность. Они что эта оборзевшая ЭЛИТА думают, что самое главное это подряды за правительственные деньги распределять и деньги с этого срубать ..........??!!!
Как за что ??! За пальцы веером, за то что голову носит задирая вверх!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
И такие люди работают в полиции и ходят с оружием?
Да. Но по-моему ей прсто надоело так жить, будущего для детей нет, если пойдут по стопам то она их наверное решила огородить от предательства, лжи и убийств. Если не по стопам, то куда? Всё та же ложь и предательство. В РФ будущего нет, плюс ипотека была, кредиты наверное, если не страховала кредиты, то их повесят потом на детей, ипотека так же а если детей выпинут из дома куда они пойдут? Бомжевать? Вот и подумала, смысл в этой стране жить? Сейчас многие так задумываются, только не у всех я бы сказал яйца есть чтобы хотя бы открыть окно и постоять на одной ноге рискуя своей жизнью. Всё-таки чтобы убить себя нужно очень большую силу воли иметь и не бояться, ибо даже когда мне снится что я с дробашом сижу и патрон вставляю, то даже во сне (ага), не могу направить его на себя. А уж в жизни я вообще смерти боюсь особенно в авто когда езжу (езжу часто по трассе), и не гоняю когда есть опасность сноса или трафик, это тебе не петарды кидать, тут есть возможно не умереть, а остатся калекой на всю жизнь, хотя где-то читал что до 5 этажа можно выжить с 50% вероятностью, от 5 до 8 этажа с 20%, от 8 до 12 практически нуль ну около 2% скажем, от 12 естесственно 0%, удар такой силы ломает кости, черепную коробку (мозги наружу), позвоночник, очень сильно сжимает грудную клетку в случае удара животом при этом ломая рёбра и калеча до неузнаваемости внутренние органы. Если человек и не помрёт сразу, то внутреннее кровотечение и порванные лёгкие добьют, процент выживаемости после 10 этажа очень и очень мал (ускорение же ёпте).
Согласны с автором?
Ясносолнышко ВТСа Александров07 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Да когда помочь не кому тяжело одной хоть с двумя хоть с одним, родителей у них уже нет или не хотели помогать. Да когда видишь что одни молокососы мужики-ляльки блатные ни за что получают зарплату 150-200тр, сидя на работе с 8-до 17 и меньше. Получая деньги за труд других, а ты пашешь на таких за копейки с 17 лет и дальше пахать, а после 40 и ты ни кому не нужна только работать на алкоголиков туниядцев и инвалидов, так как мужиков ровесников нет и приходится ещё работать за них. АВ молодые наглые им сразу все надо. И не видно перспектив для детей когда уже сейчас Президнент зависим от новоявленных наглых и подлых эксплуататоров-рабовладельцев , которых ещё и обеспечивает работой и соответственно их содержит и их коттеджи!!!
Ну это конечно не оправдание убийства. Может девочка выросла бы боевая и организовала революцию с растрелом всех "меценатов-мародеров-воров", прикинувшимися (на дурочка) благотетелями, и их детей!!!
Откуда такие зарплаты в 100-200т.рублей в проектных фирмах ВТС.....у бестолковых директоров беременных, которые возомнили себя царьками, только придя в новую для них фирму, а предыдущие тоже ходили воздух пинали за такие же деньги ни ЗА ЧТО не в реальности отвечая, не умея даже разговаривать,договариватиься и вести переговоры.....?!! А зачем? нам и так будут платить, мы ЭИЛИТА же любимчики, ни куда не денуться будут платить....
Когда на заводе у директора молодого от35до 50. А у опытного директора на ж/д от 35 до 55тр, где директор практически живет на работе и праздники и выходные, как обычные рпаботяги. Не сравнимая ответственность и загруженность. Они что эта оборзевшая ЭЛИТА думают, что самое главное это подряды за правительственные деньги распределять и деньги с этого срубать ..........??!!!
Самое главное молчать и не отвечать. А там глядишь пронесет....И зарплату вовремя получать, пока не передумали. А увольнять сказали потому что деткам рабы новые нужны и женихи подросшим дочкам. , пока война не началась нужно торопиться замуж=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:27
Было ли самоубийство или были голоса, которые убедили полетать, выяснят эксперты, благо практика немеренная накоплена, но "полетать", мне кажется, она просто хотела полетать и вернуться
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:23
Хватит сочинять ещё про голоса...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:25
очень похоже на подобный случай в Москве в 2012году 8'-(
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:23
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
МАША07 мая 2018, 20:42
Странная история!8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Весеннее обострение !? :-D
Нее. Скорее передоз психотропными препаратами. После чего, бабе полетать захотелось. Она сама так говорила сыну.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
И такие люди работают в полиции и ходят с оружием?
Может у неё затянувшийся психоз на фоне гормонального сбоя после последних родов и трудностей с квартирой ( никто не точто помочь ,банально поддержать не хотел). А к врачам боялась обращаться , это пятно на её адекватности , и работе конец. Хотя если сразу обратится может помочь избавиться от этого.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Незадолго до смерти. она проходила сборы.
Что им там колют, чтобы сотрудники (офицеры) теряли человеческий облик, становились зависимыми от приказов и безжалостными к обычному населению-неизвестно.
Видимо, не у всех мозг адекватно воспринимает этот препарат.
Чебурашка каие сборы в декретном????Выпей успокоительного, а то мало ли.....
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
бойся полицию
не щадит никого, даже своих детей
Не зарекайся....Может быть действительно острый долго копившийся психоз. А муж недалекий, да и у самого проблемы на работе или любовница была и не до жены
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
очень детей жалко !!! Невыносимо !! Как мальчишке дальше жить ?????? Сердце разрывается !!!
Да и родителей жалко. Может она и стала бы лечится только с работы уволили бы. У нас сразу ставят шизофрению даже если её и небыло , на всякий случай..... и на учет для денег.
Согласны с автором?
Алексей08 мая 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Незадолго до смерти. она проходила сборы.
Что им там колют, чтобы сотрудники (офицеры) теряли человеческий облик, становились зависимыми от приказов и безжалостными к обычному населению-неизвестно.
Видимо, не у всех мозг адекватно воспринимает этот препарат.
ЧТо тебе колют лучше расскажи.))))
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 07:58
В Волгаре много ипотечников.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Нее. Скорее передоз психотропными препаратами. После чего, бабе полетать захотелось. Она сама так говорила сыну.
Даже психбольной не прыгнул бы вместе с ребенком. Наркотики или другие препараты наверняка присутствовали, они доступны сама знаете кому.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
В Волгаре много ипотечников.
Там почти все ипотечники, знакомые взяли однушку (за 1,7 млн.)=материнский капитал+ 15 тыс/ месяц платить 15 лет. Мы посчитали она им в итоги будет стоить около 3 млн. Переплата 1,2 млн.руб.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Там почти все ипотечники, знакомые взяли однушку (за 1,7 млн.)=материнский капитал+ 15 тыс/ месяц платить 15 лет. Мы посчитали она им в итоги будет стоить около 3 млн. Переплата 1,2 млн.руб.
А ещё надо за камунал .пл .минимум 5 т .Сады + школа - оплачивать .+ Авто содержать . Никогда не болеть .А головой своей мало кто реально думает . И капец полный .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Могла бы просто уволиться. Не стали бы убивать.А может... как раз и решила уволиться...
Она как раз собириралась... На работе тоже было не все хорошо в плане эмоциональном, но её это не парило. Она ждала очереди льготной в садик и планировала увольняться со службы. А коллеги считают что она "Несла какую-то ахинею. То просит дать ей пилотки защитного цвета, то требует какую-то декларацию, вобщем бред"- почему бред ....Коллеги завидовать стали наверное и конкуренция начилась ....
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Мне она чужая , а иногда боль схожа . И поведение , предсказуемо . Она слишком сильно любила дочь . Чтоб оставить , а кому ?
Может у вас депрессия?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашка каие сборы в декретном????Выпей успокоительного, а то мало ли.....
Чебуратор прав, она вышла с декретного.
Согласны с автором?
Горожанка09 мая 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Может у вас депрессия?
Нет .
Согласны с автором?
Сбер09 мая 2018, 18:13