Наверх

В Самаре маршрут автобуса № 47 продлили до Юнгородка

Автобус № 47 с сегодняшнего дня, 11 мая, начнет ходить не до станции метро «Кировская», а до остановки «Юнгородок». Поводом для этого стали многочисленные просьбы самарцев, которым стало проблематично добираться до дома после отмены маршруток № 47.

Как отмечают в мэрии города, автобусы будут начинать движение от остановки «Юнгородок» в 5:09, окончание движения — 19:50. Интервал в движении автобусов составит от 7 до 15 минут. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 11:46
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 11:52
Да покуй!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:55
Отменить, отменить отмену, отменить, отменить отмену...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 11:56
"Ой Вань смотри какие клоуны"То отменили;то удлиннили. Вот как надо работу работать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 11:59
Давненько я в юнгородке на велосипеде не катался;-)
Согласны с автором?
Юнгородок11 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Давненько я в юнгородке на велосипеде не катался;-)
Мы уже нашлифовали свои штырьки. Ждем твою сидушку.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже нашлифовали свои штырьки. Ждем твою сидушку.
.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Какой красивый квадрат Малевича :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:07
хорошо когда есть своя машина и тебе глубоко нас*ать на все эти отмены, удлинения и т.п.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:13
Подожди, вот бенз еще рублей на 10-15 подорожает, парковку везде в городе для авто запретят и станет не нас*ать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой красивый квадрат Малевича :-D
А ты нажми на него!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты нажми на него!
А ты на это нажми:-D
Согласны с автором?
Шкалик11 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Давненько я в юнгородке на велосипеде не катался;-)
Заезжай.. У нас тут стабильность, как всегда....:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:48
В 5:09 оно будет возить воздух, а заканчивать в 19:50 слишком рано. Стоит добавить вечерние рейсы, возможно за счет утренних.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, вот бенз еще рублей на 10-15 подорожает, парковку везде в городе для авто запретят и станет не нас*ать...
Так и проезд полтос стоить будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Так и проезд полтос стоить будет:-D
Посчитай во сколько та же поездка обходится владельцу авто уже сейчас? Только правильно считай..со стоимостью гсм, ТО, налогов, с ежегодной потерей стоимости... А когда парковка везде платной станет и мест хватать не будет, т.е. еще и угроза эвакуации ТС, что тогда?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, вот бенз еще рублей на 10-15 подорожает, парковку везде в городе для авто запретят и станет не нас*ать...
ну че радуешься то, проезд то на ваших общаках тоже станет дороже, вы то еще побольше меня завопите:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:18
Уберите нах 67 маршрут и пустите освободившиеся автобусы по городу!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Посчитай во сколько та же поездка обходится владельцу авто уже сейчас? Только правильно считай..со стоимостью гсм, ТО, налогов, с ежегодной потерей стоимости... А когда парковка везде платной станет и мест хватать не будет, т.е. еще и угроза эвакуации ТС, что тогда?
тогда все дворы будут забиты машинами)) уж где поставить машину найти можно)) но опять же, вопить то будите только вы;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Уберите нах 67 маршрут и пустите освободившиеся автобусы по городу!
Подожди и до него ручонки шаловливые дотянутся
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:32
Адептам личного автотранспорта:
Пока поездка на авто обходится дороже в разы даже с учетом только расходов на гсм
Пример тот же 47 маршрут. Это примерно 20 км, в городских условиях примерно 2 литра бенза (у разных авто по разному, в среднем...) итого ~80₽
Плюс расходы на то, налоги, потеря стоимсти авто, штрафы, сосаго, ремонт...при стоянке в чужом дворе-ремонт колес например))
Знаю не "понаслышке", сам автовладелец))
Поэтому даже если стоимость проезда с 25р вырастет до 50р все равно на автобусе выгоднее.
И да, если 2 и более пересадок, в машине не только водитель едет, то своя машина сопоставима с расходами на обществ.транспорт.
Адептам общественного транспорта:
Если бы общественный транспорт был удобен и комфортен, график движения обеспечивал загрузку авто на 90-100% а не 200% в часы пик)) а за рулем были бы адекваты не из средней азии)) То однозначно на автобус!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
ну че радуешься то, проезд то на ваших общаках тоже станет дороже, вы то еще побольше меня завопите:-D
А где вы сударь радость изволили увидеть?
Волки на душе воют...
Согласны с автором?
Ушат Помоев11 мая 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А где вы сударь радость изволили увидеть?
Волки на душе воют...
Вы что, как на Украине хотите?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Уберите нах 67 маршрут и пустите освободившиеся автобусы по городу!
67 можно оставить. Но при условии, что кошелек отгородят, так чтобы мышь не проскочила. Куда СЭС смотрит, ведь кошельки заразу по всему городу разносят.
Согласны с автором?
Александр11 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Подожди, вот бенз еще рублей на 10-15 подорожает, парковку везде в городе для авто запретят и станет не нас*ать...
вот это я слышал лет так 15 назад когда бензин стоил 15-20 рублей и за все прошедшее время хоть он и подорожал в два раза машин меньше не стало.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:37
95 уже 43 рубля на лукойле, 92 в районе 40, вообще охренели. Заправляюсь на ноунейм проверенной азс там по 40-60 пока что держится, понятно что бадяжат, но машина едет так же, свечи не засирает (по сравнению с другими ноунеймами), зачем платить больше? Детонации не много судя по показаниям датчика, на лукойле всё так же, значит всё гуд, по видимому переплата тупо за бренд.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:43
да у нас все в стране не как у людей нефти хоть залейся...а своих рублем грабим.... ведь этим надо трубу туда ..подальше... а свои страдают...>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
95 уже 43 рубля на лукойле, 92 в районе 40, вообще охренели. Заправляюсь на ноунейм проверенной азс там по 40-60 пока что держится, понятно что бадяжат, но машина едет так же, свечи не засирает (по сравнению с другими ноунеймами), зачем платить больше? Детонации не много судя по показаниям датчика, на лукойле всё так же, значит всё гуд, по видимому переплата тупо за бренд.
заправляю 95й на АЗС Башнефть ул. Ясский пер 10 (ул. Аврора), уже полтора года и все отлично!))
Согласны с автором?
Житель Безымянки12 мая 2018, 17:36
Что вы сравниваете свою машину и общественный транспорт, кто здесь трындит он давно на общественном транспорте ездил ? Зимой холодина - печки не работают, кондуктора в валенках и ватниках работают, летом жара - удавиться можно ! Вот поэтому люди и переплачивают за личное авто и расходы на него ! Из-за безысходности многие .
Согласны с автором?