Наверх

Блогер Илья Варламов раскритиковал Самару за покрашенные вместе с окнами дома

Блогер Илья Варламов раскритиковал Самару за покрашенные вместе с окнами дома
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Таким образом город подготовился к приезду гостей на ЧМ-2018

Известный блогер и журналист Илья Варламов оценил подготовку городов-организаторов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Тем, что успели сделать чиновники перед мировым первенством, он явно остался недоволен. Блогер нашел недочеты в Ростове, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и в Самаре.

Столицу 63 региона Варламов раскритиковал за то, как обновили дома на туристическом маршруте в центре города. В частности, ему не понравилось, как покрасили дома на улице Галактионовской — их просто залили краской вместе с окнами и ставнями.

«Вместе с окнами покрасили фасады старых домов в Самаре. Самое интересное, что красили здания только спереди», - написал Варламов в своем блоге и добавил, что последним грешит и Волгоград.

Анастасия Вислогузова, 16.05.2018, 12:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Н16 мая 2018, 12:22
    ВСМЫСЛЕ??? МЫ УЖЕ ДАВНО РАСКРИТИКОВАЛИ ВЛАСТЬ ЗА ЭТУ ШУТКУ
    Согласны с автором?
    12316 мая 2018, 12:22
    Да их снести должны были лет 20 назад.
    Отличная подготовка к чемпионату!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 12:29
    Человек фокусирующий свое сознание на негативе умышленно формирует в себе онкологическое заболеваниеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:29
    А где фсб ?Что это он раскачивает галеру нашей стабильности?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:32
    Ни куя этот Варламов не понимает в живописи!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх16 мая 2018, 12:33
    Раскритиковал он. Пусть в своей сытой Москве сидит. И не шарится по нашим образцам городской застройки, которая создавалась и любовно сохраняется в незыблемом разрушенном состоянии нашим горячо любимым городским руководством. А то ездит, устои и скрепы наши качает. Нажалуюсь вот в Роскомнадзор, и прикроют его бложик. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:34
    Обидеть художника может каждый!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:36
    Это тонировка, кули этот блогер доипался?
    Согласны с автором?
    Кошелевец16 мая 2018, 12:43
    А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни куя этот Варламов не понимает в живописи!
    Это же " Элитный район ". намалевали под Малевича ! Лучше бы . глиной с соломой оштукатурили и противопожарная обмазка и декорация для фильма " Битва Тимура и Тохтамыша". массовка рядом на рынке ..... какие перспективы , без затрат на реквизит , как раз по духу того времени.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
    А если приедут,то навсегда там останутся))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А если приедут,то навсегда там останутся))
    ))цыгане в свой табор уведут.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Обидеть художника может каждый!
    " Сеятель" , " Покупайте облигации госзайма !" Элитные художники, для элитной публики !
    Согласны с автором?
    негры16 мая 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
    Мы к вам собираемся,встречайте
    Согласны с автором?
    корейцы16 мая 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
    А у вас собачки есть? Мы к вам
    Согласны с автором?
    Киллер16 мая 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам в кошельке на это по куй - к нам туристы даже спьяну не приедут :-D
    Как у вас в кошельке элитка Фрося поживает?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:01
    дааа покрасить фасады домов водоимульсионкой и то только со стороны улицы за 56 млрд это мощно. аттракцион невиданной жадности самарских чиновников. ..
    Госпрограмма «Подготовка Самарской области к
    чемпионата мира по футболу в 2018 году», рассчитанная на несколько лет, оценивается в 56,4 млрд рублей: 17,6 млрд - федеральные средства, 28,6 млрд - деньги из областной казны, 10,2 млрд - внебюджетные источники. Отметим, что цифры эти предварительные и в течение всего периода подготовки к играм могут корректироваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же " Элитный район ". намалевали под Малевича ! Лучше бы . глиной с соломой оштукатурили и противопожарная обмазка и декорация для фильма " Битва Тимура и Тохтамыша". массовка рядом на рынке ..... какие перспективы , без затрат на реквизит , как раз по духу того времени.
    Съёмки фильма , должны привлечь иностранную публику в элитный район , рядом высотки есть , можно пространственно наблюдать историческую регонсценировку
    событий , Тимур разгромил , Сарай Тохтамыша !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:08
    То, что здания красили только спереди - это, действительно, самое интересное. И нет ничего интереснее этого, да.
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 13:10
    бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:12
    Кем это чмо известное?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Съёмки фильма , должны привлечь иностранную публику в элитный район , рядом высотки есть , можно пространственно наблюдать историческую регонсценировку
    событий , Тимур разгромил , Сарай Тохтамыша !
    Под пирамидою Хеопса ,
    Какой то бык с коровой пасся
    И открывался бравый вид
    С вершин элитных пирамид !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
    Там живут Самары, а в туалет они ходят в общий деревянный во дворе.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да их снести должны были лет 20 назад.
    Отличная подготовка к чемпионату!
    Тебе сколько годков и какое у тебя образование?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
    А туалеты деревянные покрасили?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    дааа покрасить фасады домов водоимульсионкой и то только со стороны улицы за 56 млрд это мощно. аттракцион невиданной жадности самарских чиновников. ..
    Госпрограмма «Подготовка Самарской области к
    чемпионата мира по футболу в 2018 году», рассчитанная на несколько лет, оценивается в 56,4 млрд рублей: 17,6 млрд - федеральные средства, 28,6 млрд - деньги из областной казны, 10,2 млрд - внебюджетные источники. Отметим, что цифры эти предварительные и в течение всего периода подготовки к играм могут корректироваться.
    не жадничай ))) Это в тебе просто зависть говорит. Сам понимаешь такое бабло ты только в фильме увидишь американском. Мое мнение пусть делают хоть так, чем вообще никак. 5 ЛЕТ назад вообще ничего не делалось, в [***]
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты деревянные покрасили?
    откуда ж я знаю?. Если фасадом на проезжую часть выходят, то должны были покрасить;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    "скончался создатель Т9. Земля ему пуховик!";-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:44
    Этой новости уже месяца два-три. Отличная работа, прогород!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 13:46
    И так пойдет. Ну они за идеотов всех держат. Так же как и с завешиванием домов тканью. Сверху торчат обугленные деревяшки а на картинке новый дом. Отвратительная работа буквально всех от тех кто делал до тех то работу принимает. Зато кричат что готовы что все хорошо ... хотя ладно не чего не исправят и не что не кому не сделают. Еслиб не ЧМ они бы вапше не чего не делали все бы дальше разваливалось. А так дальше будет рушиться но хотяб за тканью.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось16 мая 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    бело-зелёный дом - не пойму - расселён уже или в полуподвале живут ещё?
    Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
    Согласны с автором?
    Вежливый лось16 мая 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда ж я знаю?. Если фасадом на проезжую часть выходят, то должны были покрасить;-)
    :-D
    Согласны с автором?
    гость16 мая 2018, 14:01
    Вот как будто из под этого блогера интересна кому информация. Тут три четверти населения не в курсе зачем чемпионат по футболу, четверть узнала но не интересуется что вообще происходит для его проведения.
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
    Лось??? Драаааасьте!!!! =-D
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте:-) Полуподвала вроде не видно
    ну 1 этаж?. Как-то окна очень низко в асфальт уходят..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:10
    А кто это такой по жизни типа блогер , диванный критик и фамилия какая то мутная.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек фокусирующий свое сознание на негативе умышленно формирует в себе онкологическое заболеваниеB-|
    Почему же сразу очкологическое заболевание, а не нервное или сердечное?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось16 мая 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лось??? Драаааасьте!!!! =-D
    =-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун16 мая 2018, 14:25
    Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Там живут Самары, а в туалет они ходят в общий деревянный во дворе.
    В Туалет , когда они хотят почувствовать элитными жителями . элитного района. ходят всей семьёю . или в элитный общественный туалет возле цирка на Маяковского , или в Макдональс на Полевую , там в добавок, за бесплатно, можно помыться и зубы почистить.
    Согласны с автором?
    Стрелка16 мая 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
    :-D. А также одежду и часть комнаты.. Из краскопульта-то.. Заодно в отчётности можно будет прописать (или приписать?..) выполнение косметического ремонта электорату;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В Туалет , когда они хотят почувствовать элитными жителями . элитного района. ходят всей семьёю . или в элитный общественный туалет возле цирка на Маяковского , или в Макдональс на Полевую , там в добавок, за бесплатно, можно помыться и зубы почистить.
    То ли дело у вас в Кошельке! У вас такой куйней где поссать, не заморачиваются!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:50
    Известный блогер:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот как будто из под этого блогера интересна кому информация. Тут три четверти населения не в курсе зачем чемпионат по футболу, четверть узнала но не интересуется что вообще происходит для его проведения.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    То ли дело у вас в Кошельке! У вас такой куйней где поссать, не заморачиваются!
    Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
    Да я такое каждый день в Кошельке наблюдаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 15:19
    Это кто вообще такой известный?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Этой фотографии . несколько лет , " Рок над Волгой " , вроде мероприятие называлось ,это зрители. Так что Ваша фотография не по теме.
    Мы тебе верим :-)
    Согласны с автором?
    Реймер16 мая 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Обидеть художника может каждый!
    Всех этих законодате лей в тюрьму к рейме ру. Бандитская власть самары
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты деревянные покрасили?
    Нет у них в элитном районе во дворах туалетов . отменили из за случаев падения в выгребные ямы , во время трансляции " Утреней гимнастики" за слова ; " Раз, два, три , четыре вдох глубокий , ноги вместе, руки шире !" и гимнастику отменили, а то совмещали приятное с полезным..... На жердях сидят , как пирамида образуется . на новое место жердь переносят.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 22:20
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Так торопились покрасить, что покрасили не только окна, но и морды не успевших отпрянуть жильцов.
    Самарский вариант "вежливых зелёных человечков".
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у них в элитном районе во дворах туалетов . отменили из за случаев падения в выгребные ямы , во время трансляции " Утреней гимнастики" за слова ; " Раз, два, три , четыре вдох глубокий , ноги вместе, руки шире !" и гимнастику отменили, а то совмещали приятное с полезным..... На жердях сидят , как пирамида образуется . на новое место жердь переносят.
    Ахахаха!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 09:39
    В этих бараках с закрашенными окнами живут бичи, те самые, которые тут напоказ хвалятся своим элитным районом и вип-бараками :-D
    Согласны с автором?
    ага17 мая 2018, 10:49
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тонировка, кули этот блогер доипался?
    Не по ГОСТУ :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не занимайтесь показухой
    Согласны с автором?
    Джон20 мая 2018, 13:53
    Кто не в курсе, этот еврей-либераст как та свинья, которая везде грязь найдёт. А хорошего не заметит, поскольку хозяева из-за бугра за хорошее им не платят.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 16:11