Наверх

Дмитрий Азаров отменил строительство крематория в поселке Рубежный

Дмитрий Азаров отменил строительство крематория в поселке Рубежный
16+
Фото: Юлия Сацук
Областная прокуратура сообщает о том, что разрешение на строительство выдали незаконно

Врио губернатор Самарской области Дмитрий Азаров запретил строить крематорий в поселке Рубежном. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

По словам губернатора, решение, которое минстрой выдал затройщикам будет отменено.

Глава региона также изучил обращения жителей Рубежного и проект крематория. Он пояснил, что министерство строительства поспешили с выдачей разрешения на строительство. Губернатор недоволен, что с людьми заранее не посоветовались.

Кстати, представители областной прокуратуры уже говорили о том, что разрешение на строительство крематория выдали незаконно. В начале апреля документацию по крематорию проверили в администрации города. Проект проверили и в минстрое области, но там решили, что с ним все в порядке.

Подробнее о том, как жители Рубежного борются за свои права и выступают против строительства читайте в материале на ProGorodSamara.ru.

Progorodsamara, 04.06.2018, 10:50
Тэги: Крематорий
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 11:01
А ничего что неделю назад уже аннулировали данное разрешение? Или по 100 раз будете писать одно и тоже? Это не реклама, проплачивать не будут
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:03
Ещё пять раз про это напишите.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:05
Кладбище уже практически на дороге.Скоро весь посёлок окружат могилами,а они против крематория.конечно на кладбище лучше жить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость04 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Кладбище уже практически на дороге.Скоро весь посёлок окружат могилами,а они против крематория.конечно на кладбище лучше жить
Ага! Тихо и спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:29
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ ВОРУ.
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Я ДЕЛАЮ СКРИНШОТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОЕГО МОДЕРИРОВАНИЯ, ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО ТУТ ЕЖЕДНЕВНО (ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ) ПРОИСХОДЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИЗНАКУ. ПОСКОЛЬКУ СОБСТВЕННОГО УМА У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОДСКАЖУ: ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЭТИМ, В СГОВОРЕ С ТОБОЙ, ПОДПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ, САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ИЗ КОТОРЫХ - 282. И ПО НЕЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ НЕМАЛО ПРЕСТУПНИКОВ.
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ ВОРУ.
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Я ДЕЛАЮ СКРИНШОТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОЕГО МОДЕРИРОВАНИЯ, ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО ТУТ ЕЖЕДНЕВНО (ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ) ПРОИСХОДЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИЗНАКУ. ПОСКОЛЬКУ СОБСТВЕННОГО УМА У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОДСКАЖУ: ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЭТИМ, В СГОВОРЕ С ТОБОЙ, ПОДПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ, САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ИЗ КОТОРЫХ - 282. И ПО НЕЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ НЕМАЛО ПРЕСТУПНИКОВ.
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.
Юлия Печорина модерирует сегодня. Без 5 минут уголовница :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ ВОРУ.
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Я ДЕЛАЮ СКРИНШОТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОЕГО МОДЕРИРОВАНИЯ, ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО ТУТ ЕЖЕДНЕВНО (ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ) ПРОИСХОДЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИЗНАКУ. ПОСКОЛЬКУ СОБСТВЕННОГО УМА У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОДСКАЖУ: ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЭТИМ, В СГОВОРЕ С ТОБОЙ, ПОДПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ, САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ИЗ КОТОРЫХ - 282. И ПО НЕЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ НЕМАЛО ПРЕСТУПНИКОВ.
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.
Вы открыли нам глаза. Давайте любить и уважать друг друга, дарить цветы, хвалить и молча ненавидеть и жизнь станем раем. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:38
Привлечение несовершеннолетних к проведению митинга карается по закону...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ ВОРУ.
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Я ДЕЛАЮ СКРИНШОТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОЕГО МОДЕРИРОВАНИЯ, ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО ТУТ ЕЖЕДНЕВНО (ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ) ПРОИСХОДЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИЗНАКУ. ПОСКОЛЬКУ СОБСТВЕННОГО УМА У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОДСКАЖУ: ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЭТИМ, В СГОВОРЕ С ТОБОЙ, ПОДПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ, САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ИЗ КОТОРЫХ - 282. И ПО НЕЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ НЕМАЛО ПРЕСТУПНИКОВ.
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.
Может работу найдёшь и делом станешь заниматься, а не скринить комментарии? Или не берут никуда на работу?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
окорочка у неё мощные :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:40
Ляхи у бабы справа пипец жирные...фу блин! Ей не хватает банки "Ягуара":-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
окорочка у неё мощные :-D
минусанула по ходу она:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
окорочка у неё мощные :-D
Жаль парнишку, который обжимает эту девку...она ж его сожрет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:11
Мафия кладбищенская отменила, а не Азаров
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
ДОРОГОЙ МОДЕРАТОР, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕСТИ ДАЖЕ ВОРУ.
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: Я ДЕЛАЮ СКРИНШОТЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОЕГО МОДЕРИРОВАНИЯ, ВСЛЕДСТВИЕ КОТОРОГО ТУТ ЕЖЕДНЕВНО (ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ) ПРОИСХОДЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИЗНАКУ. ПОСКОЛЬКУ СОБСТВЕННОГО УМА У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ, Я ПОДСКАЖУ: ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ ЭТИМ, В СГОВОРЕ С ТОБОЙ, ПОДПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ, САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ИЗ КОТОРЫХ - 282. И ПО НЕЙ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ НЕМАЛО ПРЕСТУПНИКОВ.
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.
Можешь скринить:-P
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Кладбище уже практически на дороге.Скоро весь посёлок окружат могилами,а они против крематория.конечно на кладбище лучше жить
а ты посмотри на эти испитые рожи копателей могилок установщиков оградок и воровальщиков венков. им крематорий весь бизнес поломает и не на что будет детям и внукам коттеджи строить. ничего личного - просто бизнес...
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Тихо и спокойно.
так и надо было на плакатике написать - наш дом не крематорий а кладбище !
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:46
ну хотят они жить окруженные кладбищем, что бы земля была пропитана хз чем ... да пожалуйста!! А крематорий постройте в другом месте.
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 15:22
сколько же идиотов собралось в комментах
аж грустно
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
сколько же идиотов собралось в комментах
аж грустно
иди на кладбище и там грусти.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:41
если там нельзя строить.то где можно?
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
если там нельзя строить.то где можно?
а нигде ! у кладбищенской мафии длинные щупальца...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:21
А к ответственности привлекут того кто выдал разрешение?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А к ответственности привлекут того кто выдал разрешение?
А он уже того, ласты склеил, сыграл в ящик, лыжи намылил, в русскую рулетку выиграл, 2 на 2 комнату купил, ипотеку не выплатил, в гугле забанили, трупешник он короче.
Согласны с автором?
Мимо проходил05 июня 2018, 08:05