Наверх

Самарцы просят подписать петицию для уменьшения цены на бензин

Самарцы просят подписать петицию для уменьшения цены на бензин
16+
Инициатор письма - многодетная мать

В ProGorodSamara.ru обратилась читательница, она прислала петицию, которую просит подписать всех желающий. В документе речь идет о росте цен на топливо.

В частности, женщина пишет о том, что их семья, как и большее количество россиян, получает средний доход. На эти деньги необходимо прокормить двух взрослых и троих детей.

- С повышением цен, становится страшно, муж на работу скоро пешком ходить будет, что нереально. Что получается, без транспорта, не добраться до места работы, получается работы можно лишиться. Как же нам жить? - пишет инициатор создания петиции.

Женщина в своем обращении также просит глотка свежего воздуха хоть в одной из социальных сфер.

Progorodsamara, 06.06.2018, 21:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июня 2018, 22:15
    где же она живёт, что до работы добраться не может?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:18
    Петицию.....да им ,,хоть ссы в глаза, всё божья роса".
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:19
    А где Жбан? Чего - то не видно давно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    где же она живёт, что до работы добраться не может?
    я лично живу в Самаре но работа моя за пределами города. Вахта есть! но до нее еще нужно добраться. Удобнее всего на личном транспорте. Поэтому и могу понять автора петиции!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:30
    Петицию!))). Какая наивная женщина!
    Согласны с автором?
    горожанин06 июня 2018, 22:31
    кто б петицию обнародовал на электроэнергию
    это же самая главная составляющая всех тарифов и благоденствие полное тварей за наш с вами счет
    даже не сомневаюсь ПРО МИНУСЫ
    это же не эмигранты из дворянской России
    это ж твари-коммерсы
    там там у них нет и не было никакой связи
    умножают копеечки
    а путин после такого расклада ...........нет слов
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:41
    я требую пересмотра приватизации
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:42
    Основные причины роста цен на бензин:
    -нефть упала в цене
    -нефть выросла в цене
    -доллар вырос
    -доллар упал
    -бензин вообще не зависит от цены на нефть,это в определенной степени политика государства.Мы за счет высоких акцизов на топливо забираем деньги у богатых(у кого есть авто) и отдаем их бедным.
    ВВП
    Прям Робин Гуд какой-то.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:43
    Банкиры поднимаются . нефтяники тоже а простые люди опускаются.......
    Согласны с автором?
    Киллер06 июня 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Жбан? Чего - то не видно давно
    в Гондурас уехал ,к родне
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Банкиры поднимаются . нефтяники тоже а простые люди опускаются.......
    Епта, стань банкиром , или нефтянником!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июня 2018, 22:45
    Хочу что бы бензин стоил 214 рублей за литрB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:15
    А в Казахстане наш бензин продают за 26 руб. Такая вот экономика. Подобная ситуация и с эл. энергией. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:20
    А вот Путин незаменим - ведь генофонд в рашке настолько убогий, что 143 млн россиян не смогли родить ни одной(!!!) достойной альтернативы плешивому. Нет Путина - нет России )))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:21
    ПУСТЬ ПЕШКОМ ХОДИТ ОВЦА
    Согласны с автором?
    Дымок06 июня 2018, 23:33
    ПРОСЯТ??? ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ _ВЫПРАШИВАЮТ_!!! Блин, нужно было в своём любимом 83м на депутата учиться, с ЗП 450 тыр и доходным бизнесом у жены просить не приходится.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:35
    петиция-то кому? или куда? вротенбергам? или в спортлото?
    Согласны с автором?
    Дымок06 июня 2018, 23:36
    За троих детей льготы вообще-то, муж может на электровелосипеде до работы добираться!!!
    Согласны с автором?
    Дымок06 июня 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Епта, стань банкиром , или нефтянником!
    Помоги бать, я обещаю тебе больше людей не давить! Честно.
    Согласны с автором?
    Дымок06 июня 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    петиция-то кому? или куда? вротенбергам? или в спортлото?
    В европейский ЕСПЧ, ёптыть!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    я лично живу в Самаре но работа моя за пределами города. Вахта есть! но до нее еще нужно добраться. Удобнее всего на личном транспорте. Поэтому и могу понять автора петиции!
    Угу, а у меня пять магазинчиков во дворах, мне вчера привезли товар на 30 р. дороже, стоимость доставки выросла...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:48
    ЖЕНЩИНА, Я ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО ЧТО ЧМ, ЧТО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ НУЖНО, НО НЕ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВЫ К ПЕТИЦИЯМ!!! ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ В ЭТОТ ВЫХОДНОЙ ПЕРЕБРАТЬСЯ С РЕЧНОГО ВОКПРОРАН!!! ЧЕРЕЗ РАМКУ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН 20-ЛИТРОВЫЙ ПРОНЁС!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ЖЕНЩИНА, Я ПОНИМАЮ, КОНЕЧНО ЧТО ЧМ, ЧТО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ НУЖНО, НО НЕ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВЫ К ПЕТИЦИЯМ!!! ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ В ЭТОТ ВЫХОДНОЙ ПЕРЕБРАТЬСЯ С РЕЧНОГО ВОКПРОРАН!!! ЧЕРЕЗ РАМКУ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН 20-ЛИТРОВЫЙ ПРОНЁС!!!
    гражданин, будьте бдителен, смотрите на безхозные пакетики, в случае чего...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    кто б петицию обнародовал на электроэнергию
    это же самая главная составляющая всех тарифов и благоденствие полное тварей за наш с вами счет
    даже не сомневаюсь ПРО МИНУСЫ
    это же не эмигранты из дворянской России
    это ж твари-коммерсы
    там там у них нет и не было никакой связи
    умножают копеечки
    а путин после такого расклада ...........нет слов
    Сам создай!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что бы бензин стоил 214 рублей за литрB-|
    Тесса чтоль перепил??? Уже пятый день по 412!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тесса чтоль перепил??? Уже пятый день по 412!!!
    кстате да, что, ездить перестанем или есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот Путин незаменим - ведь генофонд в рашке настолько убогий, что 143 млн россиян не смогли родить ни одной(!!!) достойной альтернативы плешивому. Нет Путина - нет России )))
    Зато у нас есть наше первое всё! Пушкин, с днюхой!!!
    Согласны с автором?
    Кошелевофадеевец06 июня 2018, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Банкиры поднимаются . нефтяники тоже а простые люди опускаются.......
    х.з., я в нашей наливайке поле третей так поднимаюсь!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    горожанин06 июня 2018, 23:58
    беднейшие из слоев населения :-) которые хрен положили на грядки
    [***] вы о чем тоскуете :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    беднейшие из слоев населения :-) которые хрен положили на грядки
    [***]
    вы о чем тоскуете :-)
    Кокая тоска, мундюаль на носу! Праздник!!!!!!!!!!!!!!=-D:-P=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    я требую пересмотра приватизации
    Начни с себя - верни свою приватизированную квартиру муниципалитету.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:28
    Путен, давай бенз по 100. Бараны должны платить!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что бы бензин стоил 214 рублей за литрB-|
    Я у мамы дурачок? Вразумлять тебя бесполезно, а дэбилам, ставящим тебе "лайки",хочу объяснить: в сельском хозяйстве на лошадях не пашут и серпами не жнут.И сколько батонов хлеба вы можете позволить себе купить на свою пенсию после этого?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато у нас есть наше первое всё! Пушкин, с днюхой!!!
    По чесноку, Пушкин-то, из эфиопов будет :-)))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 00:56
    А помле проведения ЧМ, сильно подорожает вся коммуналка и проезд в городском транспорте. Проезд в Самаре будет стоить 30 руб.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 01:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А помле проведения ЧМ, сильно подорожает вся коммуналка и проезд в городском транспорте. Проезд в Самаре будет стоить 30 руб.
    всё подорожает кроме пойла. россияне должны спиваться и сокращать свою популяцию. 15 млн достаточно для обслуживания трубы
    Согласны с автором?
    Серый07 июня 2018, 02:17
    Вот, кто голосовал за путена пусть и подписывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 03:10
    Главное что "многодетная мать" просит. А ну-ка быстро желание свиноматки выполнять, чтобы свинобатька не как простые смертные на общественном транспорте ездил, а с комфортом и стадо своё вывозить на природу мог.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 05:26
    В ответ на комментарий пользователя
    я требую пересмотра приватизации
    Аветисяны,абрамович вексельберги,дерибас ки требуют для своих похотей за границей бабло. Вот цены повы шают. Лисин вывозит металл за границу и деньги за металл там же за границей на зам ки,кв,яхты тратит. 200 олигархов весь народ доит, а власть им попу целуют
    Согласны с автором?
    я требую07 июня 2018, 05:39
    Вот и я про тоже...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 05:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Начни с себя - верни свою приватизированную квартиру муниципалитету.
    Вернёт и бомжом станет. Кругом крими нал за бабло. Старуше к в лес вывозят якобы они грибы собирают
    Согласны с автором?
    Я требую07 июня 2018, 05:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернёт и бомжом станет. Кругом крими нал за бабло. Старуше к в лес вывозят якобы они грибы собирают
    Согласен. и не надо сравнивать газеты , заводы , пароходы с единственным жильем
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 06:22
    В ответ на комментарий пользователя
    я лично живу в Самаре но работа моя за пределами города. Вахта есть! но до нее еще нужно добраться. Удобнее всего на личном транспорте. Поэтому и могу понять автора петиции!
    Не та ли это организация где начальник с женоподобной жопой и был послан мной на фаллический предмет совсем недавно?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 07:05
    В ответ на комментарий пользователя
    гражданин, будьте бдителен, смотрите на безхозные пакетики, в случае чего...
    Можа там хлеб с сыром на масле коровьем
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 08:06
    Кому писать то петиции? Плешивому Вовочке? Который сам эти цены на топливо и поднял?)))
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:16
    Зачем нам правительство, которое решает все вопросы за счет народа?????
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:17
    Среди наиболее тревожных для россиян тем, которые сейчас обсуждают власти — повышение НДС, НДФЛ, пенсионного возраста, рост цен на бензин


    А все идет по плану!
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:17
    С одной стороны - одни запреты(собраний, претензий к определенному кругу лиц и вообще, любая критика, начиная с первого лица (лиц)и их потуги. С другой, очередная порция ^предложений^, ведущих в никуда. Да и спрашивать неского. Достaли, это мягко сказано...
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:18
    А почему Граждане должны своим карманом отвечать за непрофессионализим руководства государством и назначенного им правительства? Пусть свои ошибки исправляют из своего кармана. Как на производстве , если рабочий запорол деталь, то из его зарплаты вычитается ее стоимость. Или, как говорится, не можешь-слазь.
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:18
    Уменьшить в разы количество чинушек,депутатов. Пусть идут работать. Работать-они слово такое уж не знают.
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:18
    Весь вопрос в том, когда у людей кончится терпение и попрут они вас до самых до окраин и дальше!
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:19
    Упразднить МинЭкономРазвития за бесполезностью и, зачастую, вредностью решений. Всем освобождённым сотрудникам (начиная с министра) выдать по 4 бесплатных гектара на лесоповалах Колымской области и 6 месячных окладов в размере МРОТ, в качестве компенсации!"
    Согласны с автором?
    Гражданин07 июня 2018, 08:19
    А может надо перестать разбазаривать и воровать бюджетные деньги. Помогать коммерческим банкам, асфальтировать каждый год дороги, высаживать миллионы цветов на улицах, когда старикам есть нечего, устраивать показательные международные мероприятия, куда бесконтрольно закачиваются бюджетные деньги, оказывать помощь странам, которые никогда нам не вернут долги и т.п.?
    Согласны с автором?
    Пенсионэр07 июня 2018, 08:19
    Австрийское интервью показало на сколько наш лидер слаб в нормальном общении-где требуется говорить однозначный и прямой ответ. Вот такую лож мы проглатываем каждый день от сформированной им лично власти и пропаганды для промывания мозгов народу. Все для удержания власти и личного обогащения...и ровным счетом ни чего для народа.
    Согласны с автором?
    ДАМ07 июня 2018, 08:45
    Денег нет, но вы держитесь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь вопрос в том, когда у людей кончится терпение и попрут они вас до самых до окраин и дальше!
    Ну Робеспьер прям, только ,,комнатный".
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 09:20
    Петиция стремно сделана, непонятно за что. Против роста цен на бензин - вот это понятно. А за "рост цен на бензин" - ну не мое это
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Начни с себя - верни свою приватизированную квартиру муниципалитету.
    Чё зелень с умничал типа, в СССР были квартиры муниципальные и кооперативные, с куяли если квартира кооперативная то бишь купленная, кто то должен отдавать её муниципалитету? иди уроки повторяй м лять недоумок младой. 8-*
    Согласны с автором?
    Жлоб07 июня 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Жбан? Чего - то не видно давно
    Я за него! Жбан штаны сегодня стирает.
    Согласны с автором?
    Стёпа мальчик07 июня 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что бы бензин стоил 214 рублей за литрB-|
    Пиши петицию!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши петицию!
    Научи его тогда писать, он кроме куя и руля от лесапеда в руках ничего больше не держал. 8'-(
    Согласны с автором?
    Справедливый07 июня 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    За троих детей льготы вообще-то, муж может на электровелосипеде до работы добираться!!!
    а в чем смысл жизни тогда, -если себя постоянно ущемлять в своих правах...пересесть с авто на велосипед? ну давай тогда в шалаш завтра из квартиры своей во двор переедите или из двушки в однокмнатную? на основании чего? что тебе просто не оставляют выбора? Почему такой менталитет в России у самого народа -гнобить друг друга и т.д....подколоть...и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 11:15
    Какая петиция, тут уже самое время "конструктивный вотум недоверия" правительству объявлять или поднимать вопрос импичмента!B-|

    Или они нас своей алчностью в могилы загонят!
    Согласны с автором?
    Чебурашка07 июня 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая петиция, тут уже самое время "конструктивный вотум недоверия" правительству объявлять или поднимать вопрос импичмента!B-|

    Или они нас своей алчностью в могилы загонят!
    Правительству??
    Кто назначал это правительство? - Путин.
    Кому принадлежат акции Газпрома? - Путину и Шрёдеру.
    Кто включает дурака при вопросах о цене на бензин в России? -президент РФ Путин.
    Кто друганов своих в правительство засунул и тасует их много лет одних и тех же? - Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Правительству??
    Кто назначал это правительство? - Путин.
    Кому принадлежат акции Газпрома? - Путину и Шрёдеру.
    Кто включает дурака при вопросах о цене на бензин в России? -президент РФ Путин.
    Кто друганов своих в правительство засунул и тасует их много лет одних и тех же? - Путин.
    Надо же, нп меня обратил вниание не какой-то тролль, а мудрый Чебурашка!) Шутка.

    Долгое время, чисто субъективно, задавался вопросом "Ху из мистер Путин".... а затем вспомнилось кое что из истории Античного мира. Про "Троянского коня". Так вот если приводить сравнение, то "Троя" - это Россияи (и все мы в ней троянцы), кое кто "та самая деревянная постойка", а кое-кто это данайцы...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо же, нп меня обратил вниание не какой-то тролль, а мудрый Чебурашка!) Шутка.

    Долгое время, чисто субъективно, задавался вопросом "Ху из мистер Путин".... а затем вспомнилось кое что из истории Античного мира. Про "Троянского коня". Так вот если приводить сравнение, то "Троя" - это Россияи (и все мы в ней троянцы), кое кто "та самая деревянная постойка", а кое-кто это данайцы...8'-(
    Странно, писал без ошибок. Извиняюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:02
    Мне прислали счёт за свет.
    За услуги расплатитесь!
    Я ответил им: - Привет!
    Денег нет, но вы держитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому писать то петиции? Плешивому Вовочке? Который сам эти цены на топливо и поднял?)))
    Нет сиськастому Алешеньке
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июня 2018, 17:01
    И смех и грех
    Согласны с автором?
    Илья07 июня 2018, 17:13
    Cначала в Кошелев уехали за красивой жизнью а теперь добраться не могут!
    Согласны с автором?
    Люцифер07 июня 2018, 18:06
    Путин против снижения цен на бензин - можете свою петицию засунуть себе в задницу
    Согласны с автором?