Наверх

Австралийцы угостили кенгуру пивом со «Дна» и рассказали о своих впечатлениях от хмельного

Австралийцы угостили кенгуру пивом со «Дна» и рассказали о своих впечатлениях от хмельного
16+
Фото: Александр Бузулукский
Самарское темное напоминает гостям с зеленого континента местное пиво

В Самару на матч ЧМ прибыли болельщики из Австралии и Дании. Поболеть за свою команду приехали около 7,5 тысяч австралийцев. Небольшую группу с зеленого континента к себе на экскурсию позвал знаменитый Пивзавод, где их радушно встретили экскурсоводы. Позже их отправили на дегустацию в не менее культовое заведение бар «На Дне», чтобы попробовать местные напитки.

Журналист ProGorodSamara.ru посетил экскурсию по заводу вместе с ними, а позже зашел в бар, чтобы расспросить жителей «страны кенгуру» о том, что им больше всего понравилось из нашего ассортимента.

- Пиво очень хорошее. Конечно, не лучше, чем у меня на родине, но в принципе пойдет. Еще у вас очень вкусная вобла, - поделился впечатлениями Мэт.

- Я живу в Мельбурне и в нескольких кварталах от меня есть крафтовая пивоварня. Мы любим туда наведываться с друзьями после тяжелой трудовой недели. Ваше темное напоминает мне вкус нашего местного пива. Мне больше всего понравились Жигулевский эль и темное пиво, - рассказал Джимми. 

Кстати, на дегустацию самарского пива австралийцы взяли с собой небольшого кенгуру, который поместился у них на столе и поддерживал веселую атмосферу.

Напомним, что матч между сборными Австралии и Дании состоится на стадионе «Самара Арена» уже сегодня. Следите за  игрой вместе с ProGorodSamara.ru. Трансляция начнется в 14:00.

Как прошло спортивное сражение между Коста-Рикой и Сербией можете посмотреть здесь. 

Служба новостей, 21.06.2018, 12:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 июня 2018, 11:26
    Жигулевский эль? Специально для иностранцев сварили?
    Почём сейчас пиво в баре на дне?
    Согласны с автором?
    посол Огурцов21 июня 2018, 11:28
    их угощали той же ссаниной для быдломасс ?
    Согласны с автором?
    Андреас21 июня 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Жигулевский эль? Специально для иностранцев сварили?
    Почём сейчас пиво в баре на дне?
    Жигулевский эль уже давно продают и только на дне и в магазине фирменном который рядом, хорошее получилось. голова не трещит как с нефильтрованного
    Согласны с автором?
    Евгений С21 июня 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Жигулевский эль? Специально для иностранцев сварили?
    Почём сейчас пиво в баре на дне?
    Так же как и раньше. В среднем кружка 100 рублей
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь21 июня 2018, 11:38
    Юлька, скажи правду - ДАЛА АБОРИГЕНАМ??!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 11:38
    их отправили на дегустацию в НЕУМЕНИЕ культовое заведение
    Согласны с автором?
    Людмила21 июня 2018, 11:39
    их отправили на дегустацию в НЕУМЕНИЕ культовое заведение
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 11:40
    Россия вперде(!)
    Согласны с автором?
    ибрагимушка21 июня 2018, 11:40
    их отправили на дегустацию в НЕУМЕНИЕ культовое заведение
    Согласны с автором?
    Иван Иванович21 июня 2018, 11:40
    их отправили на дегустацию в НЕУМЕНИЕ культовое заведение
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Жигулевский эль уже давно продают и только на дне и в магазине фирменном который рядом, хорошее получилось. голова не трещит как с нефильтрованного
    А поподробней вкус цена алкоголь...
    Согласны с автором?
    Иван Иванович21 июня 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия вперде(!)
    хохляндия вмонде
    Согласны с автором?
    Юлька21 июня 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Юлька, скажи правду - ДАЛА АБОРИГЕНАМ??!!:-D
    Нет. Двоих об...ла,третьему сама ж...пу порвала , лежит плачет,домой просится. Отпустить?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Россия вперде(!)
    скоро все хохлы переселются в германию мыть ноги беженцам из сомали
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Жигулевский эль уже давно продают и только на дне и в магазине фирменном который рядом, хорошее получилось. голова не трещит как с нефильтрованного
    Это только поначалу .
    Согласны с автором?
    Колдырь21 июня 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Так же как и раньше. В среднем кружка 100 рублей
    Ага, 100.... От 150-ти.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:35
    А кенгуру едят ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:35
    Диванный эксперт заказал доставку кофе из автомата на дом:))))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:37
    и мальвининым клитором закусывали:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:41
    НЕМЕНИЕ НЕМЕНИЕ НЕМЕНИЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:44
    Позже их отправили на дегустацию в "немение" культовое заведение бар «На Дне», чтобы попробовать местные напитки.
    Немение? НЕМЕНИЕ!!! В ворде есть возможность проверять орфографию. Если в школе родной язык не выучили, то хоть программе доверьтесь.
    А редакторы куда смотрят? Как можно ЭТО выпускать в "эфир"?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    их угощали той же ссаниной для быдломасс ?
    Нет конечно, это же гости. А для своих мочу гонят
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Позже их отправили на дегустацию в "немение" культовое заведение бар «На Дне», чтобы попробовать местные напитки.
    Немение? НЕМЕНИЕ!!! В ворде есть возможность проверять орфографию. Если в школе родной язык не выучили, то хоть программе доверьтесь.
    А редакторы куда смотрят? Как можно ЭТО выпускать в "эфир"?
    Такие же грамотеи, вот и пропускают "шедеверы"
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:56
    Сегодня отец мне дал 8 тыщ на карманные расходы, пивка с австралийцами.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:56
    Что такое немение?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 12:57
    отправили на дегустацию в немение
    журналисты прогорода как всегда на высоте
    Согласны с автором?
    Колдырь21 июня 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет конечно, это же гости. А для своих мочу гонят
    Ну что ты свистишь то)
    Как там по твоему своих от не своих отделяли. То же самое пиво им продают, если для тебя это моча, ну ищи где лучше, твои проблемы.
    А по мне так ты стареешь просто, вот и бурчишь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Жигулевский эль? Специально для иностранцев сварили?
    Почём сейчас пиво в баре на дне?
    Может речь идет о пшеничном пиве? Жигулевский завод относительно недавно начал его варить
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:05
    на XEP ваш МУДуаль!
    Согласны с автором?
    кум21 июня 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро все хохлы переселются в германию мыть ноги беженцам из сомали
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Может речь идет о пшеничном пиве? Жигулевский завод относительно недавно начал его варить
    Недавно начали варить эль. Это бордовое пиво с характерным вкусом типа ИПА.
    В разлив жигулевское по 75 руб. можно оплатить картой. В свою тару нальют если это стеклянная банка или металлическая канистра.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:26
    Снял с карты ещё пятюню, а то вдруг не хватит мне на сегодняшний отдых
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А кенгуру едят ?
    Зачем есть кенгуру? Ей же вдуть можно:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь21 июня 2018, 13:28
    У девчонок русских вчера зато был рыбный день )
    Снимались иностранцам вовсю. Рыскали вчера по дну, как пираньи :-)
    Согласны с автором?
    приколист21 июня 2018, 13:35
    вобла им понравилась которую с московского перекупают,вот если бы мою попробывали малосоленую то вообще бы тут остались жить!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У девчонок русских вчера зато был рыбный день )
    Снимались иностранцам вовсю. Рыскали вчера по дну, как пираньи :-)
    то то мальвины вчера не было целый день
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    то то мальвины вчера не было целый день
    Ей вчера рот порвали 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:45
    мне мальвина сегодня звонила, говорила про какие-то мазоли. похоже иностранцы ей натерли:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Бузулук21 июня 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Диванный эксперт заказал доставку кофе из автомата на дом:))))
    Смешно!!!!!))))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Снял с карты ещё пятюню, а то вдруг не хватит мне на сегодняшний отдых
    Лучше бы папек мобилу тебе нормальную купил вместо нищебродского ксиаоми :(((
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше бы папек мобилу тебе нормальную купил вместо нищебродского ксиаоми :(((
    я ж нищеброд, потому и мобила нищебродская.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня отец мне дал 8 тыщ на карманные расходы, пивка с австралийцами.
    На Мальвину много денег не трать, она и за бутылочку Фон Вакано даст
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 15:36
    Надо было их в кошелек, незамерзаечки бы попробовали.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было их в кошелек, незамерзаечки бы попробовали.
    И кенгуру сгодилась бы:-)
    Согласны с автором?
    Стас Васков21 июня 2018, 17:04
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня отец мне дал 8 тыщ на карманные расходы, пивка с австралийцами.
    Это тебе папик 8 тысяч дал, за то, что ты ему в жопу свою дал. Ты богат и можешь и на Дно съездить пивка там попить.
    Согласны с автором?
    гость21 июня 2018, 19:32
    Опять удаляете комментарии про ваши ошибки. Ну, конечно, про клитор Мальвины удалять нельзя, это глас народа. А комменты про ваши ошибки - это удар по престижу
    Согласны с автором?
    клитор Мальвины21 июня 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять удаляете комментарии про ваши ошибки. Ну, конечно, про клитор Мальвины удалять нельзя, это глас народа. А комменты про ваши ошибки - это удар по престижу
    Завидуй молча:-P
    Согласны с автором?
    Мальвина21 июня 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На Мальвину много денег не трать, она и за бутылочку Фон Вакано даст
    И мало тоже , фиг вам . Мальвина влюбилась
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А кенгуру едят ?
    Все едят,и всех едят;-)и тебя съедят,и меня седят:-P,всему свое время
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А кенгуру едят ?
    Едят. Я ел и не раз. Обычное мясо. Страуса тоже ел. Там в Австралии этих кенгуру - как собак нерезанных
    Согласны с автором?
    Король комментаторов22 июня 2018, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе папик 8 тысяч дал, за то, что ты ему в жопу свою дал. Ты богат и можешь и на Дно съездить пивка там попить.
    Прикольная у тебя фантазия.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Ты такое где-то видел, что-ли? Может это у тебя такие взаимоотношения с отцом?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 08:34
    тем не менее - пишется так, немного сложно с запятыми.
    « Тем не менее » — запятая ставится в середине предложения (слева) . Например: «Он все решил, тем не менее я постараюсь его переубедить» .
    НО! Если «но тем не менее », «если тем не менее » и т. п. , то запятые НЕ нужны
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что такое немение?
    Это по версии "Прогорода" так пишется "не менее".
    Жертвы ЕГЭ!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 19:51