Наверх

На «Самара Арене» откроется музей футбола

На «Самара Арене» откроется музей футбола
16+
Этот музей станет вторым в Самаре

После проведения чемпионата, на территории стадиона, будет открыт музей футбола. Уже есть первый экспонат - стена с отпечатками рук и памятными надписями, которые оставили болельщики во время фанфеста. Стена будет установлена сегодня, 3 июля на площади Куйбышева.

Этот музей станет вторым в Самаре после Музея самарского футбола, экспозиция которого посвящена истории развития этого вида спорта в регионе и «Крыльям Советов». Функционирующий музей находится на ул. Молодогвардейской, 148 и насчитывает около 18 экспонатов, подробнее ознакомиться с ним можно по ссылке.

Progorodsamara, 03.07.2018, 09:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 10:29
    Наиболее популярный экспонат, это точная копия ног российских футболистов, выполненная из исконно русского дерева :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Таня03 июля 2018, 13:51
    Не, ну а чё? Самара-городок самый крутой в России. Потратить миллиарды... на музей.
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 14:46
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 15:39
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина03 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 20:14
    Два вопроса:
    1.На какой высоте от пола расположены отпечатки рук болельщиков?
    2.Надписи детям можно читать?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 20:33
    На XEP ваш МУДуаль и футбол!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    новое ипало... кого ты хочешь обмануть, чучело...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    где ты работаешь? пальцем в ж"пе ковыряешься? Жбан, обоссы этого нехорошего человека
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 23:03