Наверх

Губернская Дума в Самаре дала «Крыльям» 300 миллионов рублей, а на дневники 24 миллиона

Губернская Дума в Самаре дала «Крыльям» 300 миллионов рублей, а на дневники 24 миллиона
16+
Фото: vninform.ru
Помочь самарскому футбольному клуба депутаты решили в рамках финансовой поддержки спортивных организаций

Депутат ГубДумы Михаил Матвеев опубликал в твиттере информацию с вырезанными скриншотами сметы заседания думы. Согласно ним, 24 млн рублей будет отдано на создание дневников для школьников, а 300 миллионов рублей клубу «Крылья Советов».

Напомним, что вчера, 3 июля, с этого заседания три фракции ушли в знак протеста: депутаты от «Единой России» не захотели обсуждать предложение по отмене повышения пенсионного возраста.

Даниил Брежнев, 04.07.2018, 10:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 11:19
    Пи....дец!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:20
    [***]
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 11:21
    Я худею в этой ботве!!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:22
    Почему мой комментарий удаляют? С какого им выделили 300 мил. ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:22
    надеюсь дневники будут платные и с футбольной тематикой ? XD
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:23
    Эй вы, любители футбола, берите и скидывайтесь из своего кармана своим любимчикам!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:25
    Отлично! Нас лишили пенсий, чтобы мы, пожизненно работая, содержали не только Путиных, Роттенбергов и Сечиных, но и теперь еще этих богатых бездельников, не попадающих по мячу!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:26
    А с чего этим деревянным буратинам столько миллионов?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:26
    Почему мы только вкладывается в футбол? Когда футболисты будут приносить прибыль в казну сами?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:27
    Еще годик,еще два крылья в кубке уефа
    Согласны с автором?
    ПМ04 июля 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мой комментарий удаляют? С какого им выделили 300 мил. ?
    Как с какого, ноги выпрямлять будут, все их беды из за кривых ног.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:38
    24 ляма на дневники слишком много.
    школьников-то всего тысяч 100 в самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:38
    На 300мил. можно садик построить, который городу очень нужен, или отреставрировать старые! А они этим дармоедам деньги выделяют! Давайте проголосуем в твитере, как про ул. Куйбышева, чтоб больше деньги не выделялись им! А футбошиза пусть им скидывается!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    24 ляма на дневники слишком много.
    школьников-то всего тысяч 100 в самаре
    интересно куда же денутся остальные деньги? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мой комментарий удаляют? С какого им выделили 300 мил. ?
    миллиард надо, как и раньше, 300 лямов в год - это копейки, депутатам на зарплату в месяц больше уходит
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На 300мил. можно садик построить, который городу очень нужен, или отреставрировать старые! А они этим дармоедам деньги выделяют! Давайте проголосуем в твитере, как про ул. Куйбышева, чтоб больше деньги не выделялись им! А футбошиза пусть им скидывается!
    садики вернуть незаконно приватизированные и используемые под офисы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    садики вернуть незаконно приватизированные и используемые под офисы
    Что Вы хотите этим сказать, что все правильно, что им выделили 300лямов?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:51
    лучше бы эти деньги разделили между кошельковцами по 5 косарей - хоть водки бы попробывали на вкус какая она и колбасы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:52
    Себя стоимость дневника примерно рублей 20. Зачем делать миллион дневников? Столько учеников нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что Вы хотите этим сказать, что все правильно, что им выделили 300лямов?
    я уже написал - неправильно.
    в прошлые годы по миллиарду выделяли и сейчас надо
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше бы эти деньги разделили между кошельковцами по 5 косарей - хоть водки бы попробывали на вкус какая она и колбасы
    Кто о чем, а петух переводит все темы на кошелек :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто о чем, а петух переводит все темы на кошелек :-D
    Кто о чем, а житель гнилой халупы в центре переводит все темы на петушатину.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй вы, любители футбола, берите и скидывайтесь из своего кармана своим любимчикам!
    Единороссам чтоль? Пусть упывают из правительства .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто о чем, а петух переводит все темы на кошелек :-D
    О, проспался, синячина кошелевская. Давно твоего кукареканья не было слышно. Ты, кстати, пропустил много комментариев в предыдущих новостях. иди, отпишись.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Единороссам чтоль? Пусть упывают из правительства .
    За многие годы жизни не встретил пока ни одного человека даже мента .который сказал бы спасибо Единой России)))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    О, проспался, синячина кошелевская. Давно твоего кукареканья не было слышно. Ты, кстати, пропустил много комментариев в предыдущих новостях. иди, отпишись.
    Подставляй своё рыльце ,сейчас накарябаю
    Согласны с автором?
    Маргарита04 июля 2018, 12:16
    В нашей школе МБОУ СОШ №3 г.о.Самара перешли на электронные дневники - АСУ РСО и учителя выставляют оценки только в электронные журналы. "Печатные" дневники совсем не заполняются (оценки туда не выставляют), даже в начальной школе. Зачем тратить такие деньги из бюджета, если нас активно склоняют к мнению, что бумажные дневники - это пережиток прошлого????
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я худею в этой ботве!!B-|
    Урожай собрал?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй вы, любители футбола, берите и скидывайтесь из своего кармана своим любимчикам!
    Ща бля, разбежались:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Нас лишили пенсий, чтобы мы, пожизненно работая, содержали не только Путиных, Роттенбергов и Сечиных, но и теперь еще этих богатых бездельников, не попадающих по мячу!
    Ничего ты своим бухтеловом тут не добьёшься, пистуй на майдан!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    садики вернуть незаконно приватизированные и используемые под офисы
    У нас бизнес .Мы налоги платим с официального дохода .А сколько неофициального ,это не ваше собачье дело .Главное в Кремле и телевизоре все довольны.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:44
    Это почём нынче дневники??? по штукарю?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:49
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    О, проспался, синячина кошелевская. Давно твоего кукареканья не было слышно. Ты, кстати, пропустил много комментариев в предыдущих новостях. иди, отпишись.
    Он, видимо, только сегодня трубу из ломбарда выкупил
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Нас лишили пенсий, чтобы мы, пожизненно работая, содержали не только Путиных, Роттенбергов и Сечиных, но и теперь еще этих богатых бездельников, не попадающих по мячу!
    А теперь раздели эти 300 миллионов на один миллион пенсионеров в самарской области. Тебе дать триста рублей, чтобы ты ныть перестал?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мы только вкладывается в футбол? Когда футболисты будут приносить прибыль в казну сами?
    Всему своё время! Стадион построили, теперь туда толпами повалит народ, а это 40000х1000=40 миллионов прибыли за игру;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    За многие годы жизни не встретил пока ни одного человека даже мента .который сказал бы спасибо Единой России)))
    С 15ти летием тебя!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мы только вкладывается в футбол? Когда футболисты будут приносить прибыль в казну сами?
    Никогда .Тут сидят жиробасы и складывают всё в собственный карман.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    С 15ти летием тебя!:-D
    Ах как время то летит!!! Всего вам самого наилучшего ,целеустремлённые продвинутые люди...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:17
    Что за хрень !? Запрещено же выделять бюджетные деньги комерческим организациям! Играки играют за гонорары, вот пусть и зарабатывают на эти гонорары и не фига их из бюджета "кормить".
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Подставляй своё рыльце ,сейчас накарябаю
    сожителю своему накарябай :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    За многие годы жизни не встретил пока ни одного человека даже мента .который сказал бы спасибо Единой России)))
    Оценка деятельности силовиков, совершенно не имеет под собой основания.
    Согласны с автором?
    кум04 июля 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Урожай собрал?:-)
    Да, тебе отсыпать?=-D
    Согласны с автором?
    гога04 июля 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На 300мил. можно садик построить, который городу очень нужен, или отреставрировать старые! А они этим дармоедам деньги выделяют! Давайте проголосуем в твитере, как про ул. Куйбышева, чтоб больше деньги не выделялись им! А футбошиза пусть им скидывается!
    Деньги на КС выделяются из расходов на спорт, заложенных в областной бюджет. Оттуда же выделяют на другие спортивные команды губернии.
    Садики стройте на расходы капстроительства и ЖКХ. Там бабла в разы больше чем на спорт.
    Я бы понимал, если бы ХК Лада или БК Самара возмущались....а тут диванные эксперты. Пошли нах от Крыльев
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги на КС выделяются из расходов на спорт, заложенных в областной бюджет. Оттуда же выделяют на другие спортивные команды губернии.
    Садики стройте на расходы капстроительства и ЖКХ. Там бабла в разы больше чем на спорт.
    Я бы понимал, если бы ХК Лада или БК Самара возмущались....а тут диванные эксперты. Пошли нах от Крыльев
    КС - это Коммерческий клуб и не зачем их из бюджета содержать . Пусть сами зарабатывают!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:14
    24 млн на дневники это разработка дизайна. Сами дневники покупают родители за 150 руб
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:39
    Современные футбольные клубы уже давно никакого отношения к спорту не имеют! Это скорее шоу - бизнес.
    Согласны с автором?
    гога04 июля 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    КС - это Коммерческий клуб и не зачем их из бюджета содержать . Пусть сами зарабатывают!
    КС не коммерческий клуб, а профессиональный футбольный, имеющий юридическое лицо, учредителей, совет директоров и.т.д. Бюджет клуба формируется из разных источников, в том числе и из бюджетных расходов области, заложенных на областной спорт. По Минкультуры также заложены расходы на танцевальные коллективы, театры и.т.д. Давайте им тоже всё срезайте. Пусть танцуют, бабки на билетах зарабатывают. Отмените также всякие дни города, салюты и.т.д.
    Если тебя не интересует конкретно футбол, то это не означает, что он не интересует других. Поэтому нех лезть с комментариями. Ходи в кино, хрусти попкорном...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Себя стоимость дневника примерно рублей 20. Зачем делать миллион дневников? Столько учеников нет!
    А презенты и откаты? Их там только лямов на 22-23
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за хрень !? Запрещено же выделять бюджетные деньги комерческим организациям! Играки играют за гонорары, вот пусть и зарабатывают на эти гонорары и не фига их из бюджета "кормить".
    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Деньги на КС выделяются из расходов на спорт, заложенных в областной бюджет. Оттуда же выделяют на другие спортивные команды губернии.
    Садики стройте на расходы капстроительства и ЖКХ. Там бабла в разы больше чем на спорт.
    Я бы понимал, если бы ХК Лада или БК Самара возмущались....а тут диванные эксперты. Пошли нах от Крыльев
    А ты в противоположную сторону иди
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    КС не коммерческий клуб, а профессиональный футбольный, имеющий юридическое лицо, учредителей, совет директоров и.т.д. Бюджет клуба формируется из разных источников, в том числе и из бюджетных расходов области, заложенных на областной спорт. По Минкультуры также заложены расходы на танцевальные коллективы, театры и.т.д. Давайте им тоже всё срезайте. Пусть танцуют, бабки на билетах зарабатывают. Отмените также всякие дни города, салюты и.т.д.
    Если тебя не интересует конкретно футбол, то это не означает, что он не интересует других. Поэтому нех лезть с комментариями. Ходи в кино, хрусти попкорном...
    А что, дети в танцевальных клубах тоже миллионы получают? Вроде нет. Наоборот: родители танцоров оказывают (добровольно-принудительно) матпомощь клубам, в которых их дети занимаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    КС не коммерческий клуб, а профессиональный футбольный, имеющий юридическое лицо, учредителей, совет директоров и.т.д. Бюджет клуба формируется из разных источников, в том числе и из бюджетных расходов области, заложенных на областной спорт. По Минкультуры также заложены расходы на танцевальные коллективы, театры и.т.д. Давайте им тоже всё срезайте. Пусть танцуют, бабки на билетах зарабатывают. Отмените также всякие дни города, салюты и.т.д.
    Если тебя не интересует конкретно футбол, то это не означает, что он не интересует других. Поэтому нех лезть с комментариями. Ходи в кино, хрусти попкорном...
    Ну ты и ДИБИЛ ! Профессиональный - это и значит, что КОММЕРЧЕСКИЙ ! И деньги отданные миллионерам уже точно не никак не помогут развитию физкультуры и спорту Самарской обл.. Их тупо пропьют.
    Согласны с автором?
    Дима Цапалов04 июля 2018, 18:45
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и ДИБИЛ ! Профессиональный - это и значит, что КОММЕРЧЕСКИЙ ! И деньги отданные миллионерам уже точно не никак не помогут развитию физкультуры и спорту Самарской обл.. Их тупо пропьют.
    умный .профессиональный значит коммерческий.ты бы лучше промолчал чем чушь писать а лучше иди работай и на слезы меньше времени будет.только ты наверное на...... никому не нужен.профессионал
    Согласны с автором?
    Крутой ключник04 июля 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    КС - это Коммерческий клуб и не зачем их из бюджета содержать . Пусть сами зарабатывают!
    Футбольный клуб "Крылья Советов" принадлежит Самарской области. Собственник и решает, когда вложить деньги в свое предприятие, а когда забрать. Так что не путай государственное предприятие со своей шаурмячной.
    Согласны с автором?
    гога04 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и ДИБИЛ ! Профессиональный - это и значит, что КОММЕРЧЕСКИЙ ! И деньги отданные миллионерам уже точно не никак не помогут развитию физкультуры и спорту Самарской обл.. Их тупо пропьют.
    Ещё раз для танкистов. Областной бюджет верстается исходя из доходов и расходов региона. Расходы закладывают на много куда. И больницы ваши любимые, которые подобные вам постоянно требуют строить. Вам же дибилам невдомек, что не больницы надо строить, а здоровье граждан улучшать. Закладывют деньги на дороги, капстроительство, благоустройство и ЖКХ, зарплаты бюджетникам и.т.д. Затраты на спорт - это тоже затраты бюджета. Насколько регион может выделять расходы на эту статью, настолько и развиваются в области профессиональные клубы. Проблема в том, что спорт должен получать деньги НЕ ТОЛЬКО из бюджета, но и зарабатывать сами или привлекать инвесторов. Но это проблема всех региональных клубов.
    Спорт это составляющая бытия граждан, а бюджет и тратится на их благосостояние. Футболисты, гандболисты и хоккеисты приносят гражданам эмоции, а это также необходимо. Если тебе не нравится футбол, а к примеру театр или кино, это не означает, что так думают тысячи болельщиков. Сходи на новый стадион, попробуй получить эмоции
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно куда же денутся остальные деньги? :-D
    10 млн. на разработку проекта создания дневника безопасного для детей
    10 млн. расходы на проведение тендера на поставку дневников
    10 млн. транспортные расходы на доставку дневников в Самару из Китая
    10 млн. прибыль фирмы выигравшей тендер
    10 млн. откат чиновнику позволившему фирме выиграть тендер.
    Не,...Не хватит!!!
    Где недостающие деньги возьмут?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё раз для танкистов. Областной бюджет верстается исходя из доходов и расходов региона. Расходы закладывают на много куда. И больницы ваши любимые, которые подобные вам постоянно требуют строить. Вам же дибилам невдомек, что не больницы надо строить, а здоровье граждан улучшать. Закладывют деньги на дороги, капстроительство, благоустройство и ЖКХ, зарплаты бюджетникам и.т.д. Затраты на спорт - это тоже затраты бюджета. Насколько регион может выделять расходы на эту статью, настолько и развиваются в области профессиональные клубы. Проблема в том, что спорт должен получать деньги НЕ ТОЛЬКО из бюджета, но и зарабатывать сами или привлекать инвесторов. Но это проблема всех региональных клубов.
    Спорт это составляющая бытия граждан, а бюджет и тратится на их благосостояние. Футболисты, гандболисты и хоккеисты приносят гражданам эмоции, а это также необходимо. Если тебе не нравится футбол, а к примеру театр или кино, это не означает, что так думают тысячи болельщиков. Сходи на новый стадион, попробуй получить эмоции
    А раньше деньги тратили не на эмоции,а на возможность заниматься спортом.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 21:31
    Это ж сколько спортивных площадок на такие деньги можно было построить !?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, тебе отсыпать?=-D
    А то!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж сколько спортивных площадок на такие деньги можно было построить !?8-|
    Да на фига это нужно? За спорт площадки отчитываться надо, а тут 300 лямов с3,14здили все дела, и никакаких дел у министра по спорту. Денег больше ни на что нет......:-D
    Согласны с автором?
    Иван Мамаев04 июля 2018, 23:08
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    гога04 июля 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А раньше деньги тратили не на эмоции,а на возможность заниматься спортом.8-|
    Заниматься спортом ты можешь, было бы желание.
    А профессиональные спортсмены работают в сфере спорта, также как актёры театра или кино. Кому то нравится кино и они ходят на фильмы, а кому то пофиг на них и он ходит на футбол. И в том и другом случае их обслуживают. Да зарплаты разные, но так сложился рынок труда. Бюджетники тоже разные зарплаты получают. И даже внутри футбола зарплаты разные. Звезды ПЛ имеют одни деньги, футболисты ПФЛ или КФК совершенно другие.
    Хочешь быть профессиональным футболистом, делай для этого действия.
    Согласны с автором?
    гога04 июля 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж сколько спортивных площадок на такие деньги можно было построить !?8-|
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 01:17
    Характерно, что за это кроме ед.росов никто не стал голосовать ! Воровская власть !
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 03:59
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:32
    Отстойный клуб !!! :-D И фанаты его - Чмошники !
    Согласны с автором?
    футболист05 июля 2018, 18:12
    :-)
    Согласны с автором?