У «Крыльев Советов» появился новый спонсор

Финансовой директор «Крыльев Советов» назвал нового технического партнёра на 2018/2019 сезон. Это будет компания «PUMA».

Игорь Поваров:

На наш взгляд, продукция этого бренда обладает всем набором необходимых качеств – это касается и качества, и дизайна. Помимо этого, нам понравилась активная позиция этой компании по вопросам грядущего сотрудничества: у нас уже намечен ряд взаимодействий. Сейчас можем сказать, что совместная продукция "Крыльев" и PUMA будет реализовываться не только в клубных точках продаж атрибутики, но и в магазинах немецкого бренда. Ориентировочно игровую форму на сезон мы представим за неделю до старта Чемпионата. И буквально на следующий день после презентации ее можно будет приобрести в магазинах.

Помимо PUMА, Крылья подпишут договор с рядом других спонсоров, которых пока не озвучивают. Также Поваров сообщил и про абонементы, о которых мы писали ранее.

Напомним, что в начале этого месяца Губернская дума одобрила очередную денежную поддержку футбольного клуба в размере 300 млн рублей.