Наверх

У «Крыльев Советов» появился новый спонсор

У «Крыльев Советов» появился новый спонсор
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Игорь Поваров 11 июля рассказал о новых планах самарского клуба

Финансовой директор «Крыльев Советов» назвал нового технического партнёра на 2018/2019 сезон. Это будет компания «PUMA».

Игорь Поваров:

На наш взгляд, продукция этого бренда обладает всем набором необходимых качеств – это касается и качества, и дизайна. Помимо этого, нам понравилась активная позиция этой компании по вопросам грядущего сотрудничества: у нас уже намечен ряд взаимодействий. Сейчас можем сказать, что совместная продукция "Крыльев" и PUMA будет реализовываться не только в клубных точках продаж атрибутики, но и в магазинах немецкого бренда. Ориентировочно игровую форму на сезон мы представим за неделю до старта Чемпионата. И буквально на следующий день после презентации ее можно будет приобрести в магазинах.

Помимо PUMА, Крылья подпишут договор с рядом других спонсоров, которых пока не озвучивают. Также Поваров сообщил и про абонементы, о которых мы писали ранее.

Напомним, что в начале этого месяца Губернская дума одобрила очередную денежную поддержку футбольного клуба в размере 300 млн рублей.

Даниил Брежнев, 12.07.2018, 11:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2018, 12:07
    Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:08
    Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
    Англичане, с Праздником !!!
    Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:09
    Предлогаю слово Спонсор переиначить на другое слово более полходящее для березовых пеньков Поноснер:-Dгы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Денис12 июля 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
    Когда у вас будут свои деньги, вы будете решать, кому и на что их лучше раздать.
    А вот процесс перевода спортивного клуба с бюджетных денег на спонсорские - совершенно правильный, и должен клуб мотивировать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:12
    Где можно в Самаре купить кроссовки от Альберто Гуардиани:-) разумеется оригинал=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:12
    Перевести кривоногих на самоокупаемость
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:13
    ;-)вот такие
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуме деньги некуда девать? Продовольственные пайки для малоимущих раздайте, больше пользы будет
    Ну сожрут, ну просpyтся, дальше что, опять голодать?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)вот такие
    На кирыче у цыган!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно в Самаре купить кроссовки от Альберто Гуардиани:-) разумеется оригинал=-D
    У Эдика Мкртчан , что с Зубчаниновки закажи , качество будет таким , что даже сам
    Альберто свои кроссовки сочтёт за подделку !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)вот такие
    На нашей помойке в кошельке полно таких ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
    Англичане, с Праздником !!!
    Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
    Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
    Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У Эдика Мкртчан , что с Зубчаниновки закажи , качество будет таким , что даже сам
    Альберто свои кроссовки сочтёт за подделку !
    Я не знаю про Эдика, но лет десять назад, армяне шили обувь в Керамике, а цену гнули дороже итальянских.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
    Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
    Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
    Английские подхалимы не поймут !!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:36
    Я в полне серьезно вас спросил неужели трудно ответить=-D?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда обращаешься к англичанам, то пиши на английском!)
    :-D действительно.
    Вот Бузулукский - для русскоязычных пишет - так старается же, хоть и не всегда понятно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в полне серьезно вас спросил неужели трудно ответить=-D?
    Шнублик , английскую королеву , со вчерашним Праздником . поздравил ?!
    Согласны с автором?
    коловрат12 июля 2018, 12:49
    Ну эт ж хорошо что есть спонсор, был бы результат
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик , английскую королеву , со вчерашним Праздником . поздравил ?!
    А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Англичане , хоть с вечера у Вас и национальный самый весёлый праздник , но скажу честно ;" Проиграли, Вы. из за Российских подхалимов- англо патриотов ! Когда они на мяч . в сторону ворот Хорватии дули , то так старались , что не учли одного , при контр атаке хорватов , англичанам прийдётся бежать назад , против ветра !
    Сдули , они Вашу мечту о победе , на веки вечные !
    Англичане ! Подхалимы . что Вашу победу сдули , готовят новую беду ; " Сейчас . уже начинают ЗАЛИЗЫВАТЬ, рану сладострастного Праздника ! Будьте бдительны , вместе с этим могут зализать все отверстия !
    Подхалим , не навреди Англии !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
    На злате чах?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за праздник был вчера?Я что то упустил:-)?Под землей был там инет не ловит:-)!!!
    Зомбак чтоль?8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    На злате чах?
    Ну скажем не чах а контролировал процесс:-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зомбак чтоль?8-|
    Нет Охранник;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:08
    Неужели у "PUMA" дела вообще так плохо идут, что кроме как этих деревянных поддерживать решили? Нормальные игроки дорого запросили?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну скажем не чах а контролировал процесс:-)!!!!
    Вывоз из России . денег готовишь и потом техничку с таможни обвинишь ?!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вывоз из России . денег готовишь и потом техничку с таможни обвинишь ?!
    Шнублик вчера обнес бункер Сталина, сегодня ищет где купить лабутены.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)вот такие
    Совершенно случайно у меня есть такие .Размер 43,немного б/у,цена 500 евро,торг уместен.берешь?
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик вчера обнес бункер Сталина, сегодня ищет где купить лабутены.
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Совершенно случайно у меня есть такие .Размер 43,немного б/у,цена 500 евро,торг уместен.берешь?
    Ты мне их должен отдать безвозмездноB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой как смишно;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты мне их должен отдать безвозмездноB-|
    вот и поторговались...:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    вот и поторговались...:-D:-D:-D
    Нет а зачем этому человеку лишние вещи которые лежат тем более без надобнгсти......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну эт ж хорошо что есть спонсор, был бы результат
    Российские пенсионеры-спонсор ЧМ 2018
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо , сборной Хорватии по футболу . за новый праздник , который она подарила Англичанам !!!
    Англичане, с Праздником !!!
    Бургер из России , к праздничному столу , не только Вам . овсянкой давиться !!!
    https://
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет а зачем этому человеку лишние вещи которые лежат тем более без надобнгсти......B-|
    ну ты же сам написал КУПИТЬ. С чего это он просто так тебе вдруг стал ДОЛЖЕН подарить?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 13:59
    Лицензированый ахраник публично выпрашивает поношеную обувь. Такое было б не стыдно только сторожу
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ну ты же сам написал КУПИТЬ. С чего это он просто так тебе вдруг стал ДОЛЖЕН подарить?
    С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Лицензированый ахраник публично выпрашивает поношеную обувь. Такое было б не стыдно только сторожу
    Самоутвердились ?помогло?Правда легче стало?Если нет рекомендую написать тоже самое пять разB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка12 июля 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
    а с чего это ты решил, что эта обувь у человека без надобности? Написано "есть такие". Может, ему деньги срочно понадобились, вот и решил продать кроссовки.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    С того самого что я передумал покупать в виду того что могу элементарно их забрать безвозмездно;-)тем более ему они больше непонадобятся
    Возле ж безвозмездно понюхать хочешь?
    Согласны с автором?
    маша12 июля 2018, 14:29
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    а с чего это ты решил, что эта обувь у человека без надобности? Написано "есть такие". Может, ему деньги срочно понадобились, вот и решил продать кроссовки.
    Ему не нужны деньги они у него есть все тетя Стрелка хватит бадягу разводить скажи ему что бы отдал красовки и все у меня времени нет с вами ругатся:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 июля 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Возле ж безвозмездно понюхать хочешь?
    Ну до чего ты жадный человек слов нет:-Dгы гы гы!!!!!!
    Согласны с автором?
    Самарец12 июля 2018, 16:24
    Печалька- 300 выделили - 60 фартовый (самый не посредник во взятках 1 гимназии) заберет. Запилят на всех. Бедная страна где на проф. клубы тратят налоги людей не доживущих (65,63) до пенсий.
    Согласны с автором?
    Дима садовой12 июля 2018, 17:33
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?