Наверх

«Крылья Советов» обыграли молодёжку Китая со счётом 4:1

«Крылья Советов» обыграли молодёжку Китая со счётом 4:1
16+
Фото: Твиттер ПФК Крылья Советов
В последний день чемпионата самарский клуб встретился с юниорами Китая в Австрии

Напомним, что ранее футбольный клуб Самары поехал на сборы в центральную Европу, чтобы подготовиться к новому сезону. Сегодня они сыграли юношеской сборной Китая и за основное время матча смогли обыгать их со счётом 4:1. 


Ткачук занес мяч в сетку ворот на 25 минуте

На 60 минуте счет сравнял Ян Илинь

После этого Полуяхтов на 69 забил гол, благодаря передаче Чочиева

И на 75 минуте Ткачук смог увеличить разрыв к 3:1

Далее последовала замена Соболева и игрок, фамилию которого не называли, так как он находится на просмотре смог забить 4 гол в ворота китайской сборной

Напомним, что первый матч РФПЛ пройдёт на «Самара Арене» 31 июля между КС и ЦСКА

Даниил Брежнев, 15.07.2018, 18:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    посол Огурцов15 июля 2018, 18:21
    Следующий матч с молодежкой из Вьетнама, который пройдет на Кировском рынке ?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 18:27
    Молодёжная команда из Китая, в связи со сменой климата - весь матч спали в гостинице. И только поэтому КыСы смогли обыграть их. Ура профессиАналам
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 19:06
    Ура завтра понедельник и мне снова надо будет на работу;-)ура ура ура!!!!!!Я безмерно счастлив что я работаю охранником;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра понедельник и мне снова надо будет на работу;-)ура ура ура!!!!!!Я безмерно счастлив что я работаю охранником;-)!!!!!
    Ну что ж, бог в помощь.:-) Чудачества есть у каждого, но не порть, пожалуйста, стены в городе. Большая просьба.:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ж, бог в помощь.:-) Чудачества есть у каждого, но не порть, пожалуйста, стены в городе. Большая просьба.:-)
    А я и не порчу я всего лишь мечу свою територию;-)как ВЕЛОКОТ:-)!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А я и не порчу я всего лишь мечу свою територию;-)как ВЕЛОКОТ:-)!!!!!!!
    Ну а разве нет каких либо моральных рамок по отношению к тем рабочим, которых посылают закрашивать надпись?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Следующий матч с молодежкой из Вьетнама, который пройдет на Кировском рынке ?!
    :-D
    Согласны с автором?
    Эдуард Суровый15 июля 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра понедельник и мне снова надо будет на работу;-)ура ура ура!!!!!!Я безмерно счастлив что я работаю охранником;-)!!!!!
    На велосипеде без седла
    Вова шнублик едет на работу
    Час - два, час - два
    У велодpaчилы появилась мaндa
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а разве нет каких либо моральных рамок по отношению к тем рабочим, которых посылают закрашивать надпись?
    Нет потому что я как Фридрих Великий при встрече со стекольщиком......даю работу людям тем самым делаю двойную благодетель:-)да и потом фламастером же рисую малюсенькую надпись:-)не как рапньше блончиком:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А я и не порчу я всего лишь мечу свою територию;-)как ВЕЛОКОТ:-)!!!!!!!
    Поймаю тебя, пушистого велопидopa, отведу к ветеринару, он тебе яйки чикнет, метить перестанешь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет потому что я как Фридрих Великий при встрече со стекольщиком......даю работу людям тем самым делаю двойную благодетель:-)да и потом фламастером же рисую малюсенькую надпись:-)не как рапньше блончиком:-)
    Зажoпил жлобяра бабло на балончик?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Поймаю тебя, пушистого велопидopa, отведу к ветеринару, он тебе яйки чикнет, метить перестанешь!:-D
    Тебе кто слово давал?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет потому что я как Фридрих Великий при встрече со стекольщиком......даю работу людям тем самым делаю двойную благодетель:-)да и потом фламастером же рисую малюсенькую надпись:-)не как рапньше блончиком:-)
    Значит просто на людей плевать. Ладно, не буду больше приставать.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет потому что я как Фридрих Великий при встрече со стекольщиком......даю работу людям тем самым делаю двойную благодетель:-)да и потом фламастером же рисую малюсенькую надпись:-)не как рапньше блончиком:-)
    Курил в детстве махорку?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе кто слово давал?
    А я кого-то должен спрашивать?%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит просто на людей плевать. Ладно, не буду больше приставать.
    Странная у вас логика я что на людях рисую что ли:-Dгы гы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а разве нет каких либо моральных рамок по отношению к тем рабочим, которых посылают закрашивать надпись?
    Ты про какую мораль спрашиваешь у чудилы, который снял седло с веселопеда?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Курил в детстве махорку?
    Самокрутка с махоркой номер 2!! Да такой аромат был!=-D Только сдох этот сорт махорки, щас под номером 2 всякую хрень продают.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Странная у вас логика я что на людях рисую что ли:-Dгы гы гы гы?
    Ну тыж не кольщик, чтоб на людях рисовать%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Курил в детстве махорку?
    Если вы имеете в виду ту что продавалась в Советских магазинах в квадратной упаковке и стоила 15 коп?Кажется курил но вкус табака не помню а вот вкус Золотого руно помню такого табака сейчас днем с огнем и бенгальским тигром не найдешь:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы имеете в виду ту что продавалась в Советских магазинах в квадратной упаковке и стоила 15 коп?Кажется курил но вкус табака не помню а вот вкус Золотого руно помню такого табака сейчас днем с огнем и бенгальским тигром не найдешь:-)
    Харош пыздеть 7 копеек махорка была, не сочиняй
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зажoпил жлобяра бабло на балончик?:-D
    Видитили просто сейчас рисовать балончиком глупо и считается мовитономB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А я кого-то должен спрашивать?%-8
    Как кого того кто тебя на поводке какать на улицу вываодит:-Dахап ха ха!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Харош пыздеть 7 копеек махорка была, не сочиняй
    Памир и прима стоили 16 копеек это я помню а что касаемо махры давно это было но 15 коп это ты брат загнул либо ты древний как бивень мамонта либо что то путаешь самые дешевые табачные изделия стоили 15-20 коп:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тыж не кольщик, чтоб на людях рисовать%-8
    Вот это верная логика я не кольщик а всего лишь Человек увлеченно живущий по жизни;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Памир и прима стоили 16 копеек это я помню а что касаемо махры давно это было но 15 коп это ты брат загнул либо ты древний как бивень мамонта либо что то путаешь самые дешевые табачные изделия стоили 15-20 коп:-)
    Прима 14 коп Памир 10, и не древний, в городах махра не продавалась, только в селе, не пижди
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Прима 14 коп Памир 10, и не древний, в городах махра не продавалась, только в селе, не пижди
    А 16 копеек вообще не было, где то во время Горбачёва сразу поднялась до 20 коп. А махорка тоже во время Горбачёва поднялась до 15 копеек, только ты трутень не мог этого знать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Прима 14 коп Памир 10, и не древний, в городах махра не продавалась, только в селе, не пижди
    Назначим тебя лектором будешь перед пионерами выступать у туристического костра;-)в походе:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А я и не порчу я всего лишь мечу свою територию;-)как ВЕЛОКОТ:-)!!!!!!!
    Как велопедогомозоофил
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А я кого-то должен спрашивать?%-8
    Велопедогомосэка напрягает, что все его посылают
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы имеете в виду ту что продавалась в Советских магазинах в квадратной упаковке и стоила 15 коп?Кажется курил но вкус табака не помню а вот вкус Золотого руно помню такого табака сейчас днем с огнем и бенгальским тигром не найдешь:-)
    Вкус "золотого дождя" ты только знаешь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это верная логика я не кольщик а всего лишь Человек увлеченно живущий по жизни;-)!!!!!
    Ты человекообразное
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты человекообразное
    Да ладно тебе хрюкать голодный небось иди сюда дикое и вредное животное непонятной породы я тебе картофельные очистки в перемешку с помоями налью из ведра в корыто:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы имеете в виду ту что продавалась в Советских магазинах в квадратной упаковке и стоила 15 коп?Кажется курил но вкус табака не помню а вот вкус Золотого руно помню такого табака сейчас днем с огнем и бенгальским тигром не найдешь:-)
    Ты когда махорку курил, её в букварь заворачивал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно тебе хрюкать голодный небось иди сюда дикое и вредное животное непонятной породы я тебе картофельные очистки в перемешку с помоями налью из ведра в корыто:-Dгы гы гы гы
    Молодец! Только на велодебила непохож!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно тебе хрюкать голодный небось иди сюда дикое и вредное животное непонятной породы я тебе картофельные очистки в перемешку с помоями налью из ведра в корыто:-Dгы гы гы гы
    Ты Шнубель по натуре предатель, потому и не бывает у тебя друзей, на третий день новому знакомому делаешь пакость
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:09
    ФранцуВАТЫ, прекратили хор вышиВАТЫ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Шнубель по натуре предатель, потому и не бывает у тебя друзей, на третий день новому знакомому делаешь пакость
    Это не оно напИсало!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты когда махорку курил, её в букварь заворачивал?:-D
    Сразу видно что жертва ЕГЭ одна извилина в мозгу да и тот внешне напоминает просроченный маргарин:-Dгы гы гы Вот скажи мне жертва внепланового аборта каким образом я книгу в твердой обложке в рулончик свернул что бы самосадом ее засыпать:-D?Запомни обормот для мохорки надо было козью ножку скрутить=-D!!!!!А потом в нее непосредственно самосад засыпать;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Шнубель по натуре предатель, потому и не бывает у тебя друзей, на третий день новому знакомому делаешь пакость
    А не пофигу ли тебе кто я и как делюги решаю ты за себя масть держи чучело огородное B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно что жертва ЕГЭ одна извилина в мозгу да и тот внешне напоминает просроченный маргарин:-Dгы гы гы Вот скажи мне жертва внепланового аборта каким образом я книгу в твердой обложке в рулончик свернул что бы самосадом ее засыпать:-D?Запомни обормот для мохорки надо было козью ножку скрутить=-D!!!!!А потом в нее непосредственно самосад засыпать;-)
    А про сигаретки самокрутки не слышал? Книжек про козьи ножки начитался? Козьи ножки только по пьяне вертели, когда пальцы не слушались, а так сигаретки, на квадратный кусок газеты насыпали махру, выравнивалили по длине, и нажав на махру закручивали сигаретку
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец! Только на велодебила непохож!;-)
    А вот я тебе Педигрипала не насыплю в твою миску ты сразу сговорчивей станешь и на запдних лапках будешь за кругляшком тянутся:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А не пофигу ли тебе кто я и как делюги решаю ты за себя масть держи чучело огородное B-|
    Не люблю стукачей, и не лезь козёл с нравоучениями
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не люблю стукачей, и не лезь козёл с нравоучениями
    Козла в зеркале своем увидишь когда губы красной помадой красить будешь ты плевок асфальтный мне предьяву типа бросилB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Козла в зеркале своем увидишь когда губы красной помадой красить будешь ты плевок асфальтный мне предьяву типа бросилB-|?
    А что не так? Стукач и есть стукач, козёл
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А про сигаретки самокрутки не слышал? Книжек про козьи ножки начитался? Козьи ножки только по пьяне вертели, когда пальцы не слушались, а так сигаретки, на квадратный кусок газеты насыпали махру, выравнивалили по длине, и нажав на махру закручивали сигаретку
    Нет мы тебя не назначим лектором ты так детей всякую дрянь научишь курить>:> так и быть будешь на заводе бракованные гвозди выпрямлять:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Козла в зеркале своем увидишь когда губы красной помадой красить будешь ты плевок асфальтный мне предьяву типа бросилB-|?
    Да тебя, [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А что не так? Стукач и есть стукач, козёл
    Все так но зачем ты сам с собой со своим отражением в зеркале разговариваешь:-Dаха ха ха ха!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 21:54
    Все дежурство подошло к концу спасибо Путину отцу:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 21:57
    Viva la France!!! А хорваты эту игру посвятили Украине.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 22:07
    Два моих коммента удалил! Ну ты и козёл, Шнубл!
    Согласны с автором?
    Мальвина15 июля 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На велосипеде без седла
    Вова шнублик едет на работу
    Час - два, час - два
    У велодpaчилы появилась мaндa
    Ты больной
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно что жертва ЕГЭ одна извилина в мозгу да и тот внешне напоминает просроченный маргарин:-Dгы гы гы Вот скажи мне жертва внепланового аборта каким образом я книгу в твердой обложке в рулончик свернул что бы самосадом ее засыпать:-D?Запомни обормот для мохорки надо было козью ножку скрутить=-D!!!!!А потом в нее непосредственно самосад засыпать;-)
    Ты походу очень сильно завидуешь славе штырьконутого, раз сраку рвёшь за него:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А не пофигу ли тебе кто я и как делюги решаю ты за себя масть держи чучело огородное B-|
    Сявка подзаборная, хавальник завали!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты больной
    А ты пойдёшь пахать за копейки с одним выходным и без отпуска в детстве махорку курил и не надо это сообщаешь как ты стал бы с голоду пропал в детстве махорку курил и не надо это сообщаешь как ты стал бы с голоду пропал на поддержку и без этого тут какелов хватает тебя и на стену повесить в детстве камеры синий и не надо было на работу Час два дня назад в детстве махорку курил
    Согласны с автором?
    Мальвина15 июля 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты пойдёшь пахать за копейки с одним выходным и без отпуска в детстве махорку курил и не надо это сообщаешь как ты стал бы с голоду пропал в детстве махорку курил и не надо это сообщаешь как ты стал бы с голоду пропал на поддержку и без этого тут какелов хватает тебя и на стену повесить в детстве камеры синий и не надо было на работу Час два дня назад в детстве махорку курил
    Переведи , а ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Памир и прима стоили 16 копеек это я помню а что касаемо махры давно это было но 15 коп это ты брат загнул либо ты древний как бивень мамонта либо что то путаешь самые дешевые табачные изделия стоили 15-20 коп:-)
    Пошёл
    Абрам
    Моисеевич
    Искать
    Работу
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это верная логика я не кольщик а всего лишь Человек увлеченно живущий по жизни;-)!!!!!
    Вот это верная логика, ты не кольщик а всего лишь Чурбачёк, увлеченно живущий по жизни с велоштырьком;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Два моих коммента удалил! Ну ты и козёл, Шнубл!
    От меня и Козла тебе Терпила идиии на хутор бабочек ловить:-D!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сявка подзаборная, хавальник завали!
    Ты где таких слов нахватался ушлепок майнезный ;-)?От старших мальчиков из детского садика в который тебя мама водит под ручку:-Dаха ха ха!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Два моих коммента удалил! Ну ты и козёл, Шнубл!
    Терпила иди попей воды из унитаза успокойся:-Dгы гы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Переведи , а ?
    Слышь старушка, я то думал что на твоей фене базлаю8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:33
    Я так рад, что наши самарские футболисты обыграли хотя бы детей:)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где таких слов нахватался ушлепок майнезный ;-)?От старших мальчиков из детского садика в который тебя мама водит под ручку:-Dаха ха ха!!!!!!!!
    "ушлепок майнезный" Тебя так кум в пресс хате покрестил, недоразумение педальное?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпила иди попей воды из унитаза успокойся:-Dгы гы гы гы!!!!
    Велопетух, тебе кто кудахтать разрешил?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура завтра понедельник и мне снова надо будет на работу;-)ура ура ура!!!!!!Я безмерно счастлив что я работаю охранником;-)!!!!!
    Чё за пидopы на твоей картинке?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за пидopы на твоей картинке?:-D
    Ты че белого обнюхался себя не узнаешьB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июля 2018, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Велопетух, тебе кто кудахтать разрешил?>:>
    Велопетуха в зеркале лишенец своем увидишь=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина16 июля 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Слышь старушка, я то думал что на твоей фене базлаю8-|
    Сегодня день открытых дверей в тюрьме ?B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 июля 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    "ушлепок майнезный" Тебя так кум в пресс хате покрестил, недоразумение педальное?:-D
    Жало завали глистоперденжних местный;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 июля 2018, 00:10
    [***]
    Согласны с автором?
    Илья Фролов16 июля 2018, 00:34
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 01:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Жало завали глистоперденжних местный;-)!!!!!
    "глистоперденжних" Тебя так главпетух кличет?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 01:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Спи спокойно, петушок, теребонькай гребешок,
    Спи спокойно дурочка, будешь ты снегурочкой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 02:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за пидopы на твоей картинке?:-D
    Его родствОнники
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 02:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет потому что я как Фридрих Великий при встрече со стекольщиком......даю работу людям тем самым делаю двойную благодетель:-)да и потом фламастером же рисую малюсенькую надпись:-)не как рапньше блончиком:-)
    Кажется вы будете против того, что б каждый желающий мог маркером написать пару слов на вашем велосипеде. Как же, это же ваша собственность. Ну а почему на чужой (муниципальной) можно писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 07:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется вы будете против того, что б каждый желающий мог маркером написать пару слов на вашем велосипеде. Как же, это же ваша собственность. Ну а почему на чужой (муниципальной) можно писать?
    Мне не жалко пишите мой Велосипед от этого медленнее ездить не перестанет:-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 июля 2018, 07:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется вы будете против того, что б каждый желающий мог маркером написать пару слов на вашем велосипеде. Как же, это же ваша собственность. Ну а почему на чужой (муниципальной) можно писать?
    Доброе Утро Друзья я снова рад вас видить;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня день открытых дверей в тюрьме ?B-|
    Да.У малолеток на морквашах
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 08:22
    Малолетние идиоты упражняются в словообразовании. Про город стал конченным ДНИЩЕМ
    Согласны с автором?
    Гость16 июля 2018, 09:34
    У вас что редакторов нет? вы хоть читаете перед опубликованием?
    Согласны с автором?
    горожанин16 июля 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец! Только на велодебила непохож!;-)
    велопидр и велодебил - разные вещи.
    Согласны с автором?
    горожанин16 июля 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро Друзья я снова рад вас видить;-)!!!!!
    а чо у тебя очки в сперме?
    Согласны с автором?
    Марианна21 июля 2018, 14:52
    М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з ❤️, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
    Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з первый раз, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
    Ес︍ли нес︍ложно - заходите и просто пос︍мотр︍ите
    Эт︍о Б︍ЕСПЛАТНО, https://clck.ru/Dt4vm
    Согласны с автором?