Наверх

Видео-ролик с крысой-мясоедом стал основанием для внеплановой проверки прокуратуры

Видео-ролик с крысой-мясоедом стал основанием для внеплановой проверки прокуратуры
16+
Фото: progorodsamara.ru
«Документальный фильм» демонстрировал, как грызуны в одном из заведений общепита около ЦУМ «Самара» поедают шаурму

Откровенным нарушением санитарных норм этот факт сочли в областной прокуратуре.

Как сообщает сайт надзорного ведомства — совместно со специалистами регионального Роспотребнадзора  согласован внеплановый выезд в «гости» к хозяйствующему субъекту, осуществляющему деятельность в объекте потребительского рынка «Шаурма № 1 «У Сахиба» около ЦУМ «Самара».
 

Progorodsamara, 08.08.2018, 17:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 18:12
    А почему видеоролик про Димона не стал причиной для проверки?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:23
    Дайте-ка угадаю... "объект" оказался закрыт? Проверка не состоялась?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:24
    крыс подбросили
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дайте-ка угадаю... "объект" оказался закрыт? Проверка не состоялась?=-D
    немного не так - недостатки устранены и символический штраф
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 18:47
    Вспомиинаю С теплотой в сердце самоварную поездку на Остров напротив Лысой горы:-)
    Согласны с автором?
    Я08 августа 2018, 18:56
    До Видео все проверяющие чем глядели?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    До Видео все проверяющие чем глядели?
    ути-пути какие мы нежные:-D
    посетите хлебзавод,колбасный цех и молочный комбинат - станете вегетарианцем сразу;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомиинаю С теплотой в сердце самоварную поездку на Остров напротив Лысой горы:-)
    Иди
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что на видео:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 19:26
    :-)
    Согласны с автором?
    Самарец08 августа 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вспомиинаю С теплотой в сердце самоварную поездку на Остров напротив Лысой горы:-)
    Иди в анал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Дайте-ка угадаю... "объект" оказался закрыт? Проверка не состоялась?=-D
    Не угадали!:-DОбъект оказался открыт,проверка состоялась,факт поедания чужой шаурмы установлен,в отношении крыс возбуждено уголовное дело по статье "Кража"!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не угадали!:-DОбъект оказался открыт,проверка состоялась,факт поедания чужой шаурмы установлен,в отношении крыс возбуждено уголовное дело по статье "Кража"!:-D
    а точно не уничтожение чужого имущества?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а точно не уничтожение чужого имущества?
    Нет!Зп порчу пирамиды должника кража,значит и тут кража!Главарь банды(на фото выше)объявлен в федеральный розыск!Всем располагающим информацией о его местонахождениии обещано вознаграждение-шаурма!:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 августа 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Крис, это ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ути-пути какие мы нежные:-D
    посетите хлебзавод,колбасный цех и молочный комбинат - станете вегетарианцем сразу;-)
    А если посетить кошелек, то вряд ли когда-нибудь захочется выпить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А если посетить кошелек, то вряд ли когда-нибудь захочется выпить.
    Да ладно,в кошельке живут добрые и отзывчивые люди,асегда поднесут стакашку тольятинской незамерзайки.
    Согласны с автором?
    Берия09 августа 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ути-пути какие мы нежные:-D
    посетите хлебзавод,колбасный цех и молочный комбинат - станете вегетарианцем сразу;-)
    Байки из советских времён про мясокомбинат и т д я это слышал в 80 х.а шаурму надо закрыть . Сахиба раком загнуть и в горы отправить,например на Арарат и пусть он с ишаками и с чебуреками там икшается
    Согласны с автором?
    Любовь09 августа 2018, 18:45