Наверх

Дмитрий Сазонов останется под арестом еще на три месяца

Дмитрий Сазонов останется под арестом еще на три месяца
16+
Фото: areasam.ru
Сейчас правоохранители выясняют, на какие деньги подозреваемый приобрел коттедж с бассейном в Студеном овраге, который он не задекларировал

Бывший заместитель руководителя управления Росгвардии по Самарской области Дмитрий Сазонов, подозреваемый в получении взятки размером в полмиллиона рублей, останется под стражей до 25 декабря этого года.

Как мы уже писали, Дмитрий Сазонов был задержан с поличным сотрудниками ФСБ в кафе «Вакуум» 25 июля.  По версии следствия, Сазонов получал денежные средства от представителей ЧОПа, связанного с ОПГ «Законовские», контролировавшего ранее крупнейший в Самаре Кировский рынок.
Ранее Сазонов уже пытался обжаловать свой арест в областном суде, но успехом его попытка не увенчалась. Как сообщает собственный источник, вину подозреваемый по-прежнему не признает.

Напомним, что 20 сентября на 71-ом году жизни скончался от онкологического заболевания отец Дмитрия Сазонова, спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов. К слову, проводить отца в последний путь силовики Дмитрия не отпустили.

«Проститься с Виктором Сазоновым пришло большое количество людей. Среди них были как высокопоставленные лица губернии, сотрудники местных администраций, думы, так и простые граждане. Панихиду посетил даже экс-губернатор области Николай Меркушкин, вот только сына умершего на похоронах не было», - сообщал с места событий собственный источник.

 

Анастасия Молчанова , 25.09.2018, 14:57
Тэги: Криминал, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Если он там выживет.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
13..в Магадане.. думаю, нормально будет!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
13..в Магадане.. думаю, нормально будет!
13 лет- имел ввиду!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:27
А почему сразу приобрел на деньги, может просто нашел!
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева25 сентября 2018, 15:39
Фото Меркушкина в такой статье? Совпадение, не думаю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 15:40
Дмитрию Викторовичу скорейшего освобождения:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:40
Ничего он плохого не делал,что касалось бы обычных трудяг.
Других обсудите быдлокоментаторы.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Фото Меркушкина в такой статье? Совпадение, не думаю.
А ну давай давац наяривай, Виталька семидульная:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 15:42
ну... чисто по-человечески... с отцом попрощаться могли бы и привезти. Такие напряги с конвоем, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Фото Меркушкина в такой статье? Совпадение, не думаю.
А ну давай давай наяривай, Виталька семидульная:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
ну... чисто по-человечески... с отцом попрощаться могли бы и привезти. Такие напряги с конвоем, что ли?
А что, мусора человеки чтоль? Хуже зверей, если не знакомы!
Согласны с автором?
Залупанин25 сентября 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А ну давай давай наяривай, Виталька семидульная:-D
Сгниешь в кошельке, гни да
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
ну... чисто по-человечески... с отцом попрощаться могли бы и привезти. Такие напряги с конвоем, что ли?
И статья "тяжёлая" и с такими " персонами" был повязан..испугались, что сбегёт!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Молодец шарик, можешь погрызть мосолок:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
ну... чисто по-человечески... с отцом попрощаться могли бы и привезти. Такие напряги с конвоем, что ли?
Да ладно!Ночью возили проститься на оперской машине
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!Ночью возили проститься на оперской машине
а вы откуда знаете? Ну, тогда ладно.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!Ночью возили проститься на оперской машине
Может и возили, бабла по легкому срубить никто не откажется!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!Ночью возили проститься на оперской машине
Вряд-ли, слишком резонансное дело, если сбежал бы, "звёзды большие пролетели"
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Вряд-ли, слишком резонансное дело, если сбежал бы, "звёзды большие пролетели"
да почему вы так уверены, что он сбежал бы?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:42
Вот так вот в РФ. Сегодня у тебя папа крутой и ты поднялся. Перестал видеть берега. Роскошная жизнь, шикарные машины, коттеджи с балконом. Пока пенсионеры считают копейки и в городе не везде есть асфальт - у тебя погоны, награды и власть. Но тут наступил день и ты уже никто. И папа не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот в РФ. Сегодня у тебя папа крутой и ты поднялся. Перестал видеть берега. Роскошная жизнь, шикарные машины, коттеджи с балконом. Пока пенсионеры считают копейки и в городе не везде есть асфальт - у тебя погоны, награды и власть. Но тут наступил день и ты уже никто. И папа не поможет.
Это не только в РФ. Вот хапали папа с сынком ртом и попой, а пришло время, и ни тому, ни другому бабки не помогли.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:12
Если бы он договаривался, делал он это заранее ( не за час-два) , связь у него с волей по-любому есть, деньги тоже.."помощники"для побега нашлись бы, а два-три опера, хоть даже с табельниками-мало.. если бы разрешили на зекавозе с полным конвойным нарядом, то мож не сбежал! А так, кому сидеть охота..? Повторюсь, дело слишком резонансное..
Согласны с автором?
Серый25 сентября 2018, 18:46
Может просто сын стал с малых лет заложником делишек отца?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Может просто сын стал с малых лет заложником делишек отца?
В каком то роде да, так сказать, готовил себе смену..
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Если бы он договаривался, делал он это заранее ( не за час-два) , связь у него с волей по-любому есть, деньги тоже.."помощники"для побега нашлись бы, а два-три опера, хоть даже с табельниками-мало.. если бы разрешили на зекавозе с полным конвойным нарядом, то мож не сбежал! А так, кому сидеть охота..? Повторюсь, дело слишком резонансное..
Ну вот, "специалисты" подтянулись, сериалов тупых насмотревшиеся!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Обворовывали, и обворовываем лохов типо тебя, но ты конкретно можешь спать спокойно, петухов не трогаем!
Согласны с автором?
Вежливый лось25 сентября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Имодиум, говорят хорошо помагает.
Согласны с автором?
Маня25 сентября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!Ночью возили проститься на оперской машине
Почему ночью?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Ничего он плохого не делал,что касалось бы обычных трудяг.
Других обсудите быдлокоментаторы.
Он может и нет, а тот с кого он деньгу тянул 100% да. Так что косвенно руку он приложил.
Согласны с автором?
горожанин28 сентября 2018, 08:14
Дима, мы тебя ждём...
Согласны с автором?
горожанин28 сентября 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрию Викторовичу скорейшего освобождения:-)
:-D
Согласны с автором?
горожанин28 сентября 2018, 12:26
:-D
Согласны с автором?