Наверх

Родственники пропавшей при странных обстоятельствах самарчанки считают, что ее похитили

Родственники пропавшей при странных обстоятельствах самарчанки считают, что ее похитили
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Появилось видео, на котором видно, как Лина Сторожевая заходит в подъезд своего дома, и после этого ее больше никто не видел

Появились новые подробности в деле о пропаже 34-летней Лины Сторожевой.

Как мы уже писали, молодая женщина проживает вместе с сыном в доме №160 по улице Черемшанская в Кировском районе Самары. Женщина работает в одном из крупных автосалонов, занимается страхованием машин. Сын учится в школе. Ранним утром 14 октября женщина вышла из подъезда и исчезла. Мобильный телефон Лины остался дома, вся информация об исходящих и входящих звонках удалена. Первым забил тревогу ребенок Лины. Родственники, не теряя времени, обратились в полицию. К поискам Лины подключились и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт», а также неравнодушные жители города.

По словам родственников женщины, Лина не могла просто взять и исчезнуть, она не могла бросить сына, с ней что-то случилось – какая-то беда.

Бывший супруг женщины Сергей обратился в «Безопасный дом». Их камеры установлены на доме, где проживала женщина. Судя по записи с камер видеонаблюдения, Лина выходила из подъезда под утро, но спустя несколько минут зашла обратно и больше не выходила. Но и до квартиры она не дошла. По словам собственного источника, в период времени с 8:19 по 9:28 из подъезда выходили три девушки со светлыми волосами. Но родственники пропавшей женщины не узнали ни в одной из них Лину. В связи с этим появились предположения, что Лину могли похитить. К слову, на видео женщина не выглядит испуганной. 

Поиски женщины продолжаются.

 

 

Анастасия Молчанова , 25.10.2018, 18:44
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2018, 19:11
Каким образом похитили, если на камерах её не видели? Или её держат в одной из квартир в подъезде?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Жители подьезда могут быть при чем, нужно проверить, нет ли среди них саудовских принцев.
Согласны с автором?
ПМ25 октября 2018, 21:21
С другой стороны насколько он безопасный если запись с исчезновением исчезла, а??
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 00:36
Ищите в морозильниках у соседей с подъезда этого.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:49
Подъезд прочесываете раз не выходила она. Столько дней уже прошло и не как.
Согласны с автором?
Мимимишка26 октября 2018, 10:47
В принципе могли уже выести. Первые три дня держат в квартире, потом ночью вытаскивают под уголом. Далее машина и зубчага на передержку, а после в заведение какое-нибудь отправят и не факт что на территории РФ, Курируют обычно это несколько человек с МВД, так что, такие дела имеют высокий процент раскрытия, если уходит в ФСБ (обычно туда по знакомству обращаются). А тот факт, что они НЕ совершили обход по квартирам, это мягко говоря странно.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В принципе могли уже выести. Первые три дня держат в квартире, потом ночью вытаскивают под уголом. Далее машина и зубчага на передержку, а после в заведение какое-нибудь отправят и не факт что на территории РФ, Курируют обычно это несколько человек с МВД, так что, такие дела имеют высокий процент раскрытия, если уходит в ФСБ (обычно туда по знакомству обращаются). А тот факт, что они НЕ совершили обход по квартирам, это мягко говоря странно.
Откуда такие познания в технологии?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 02:53
Журналисты КП обратились к экстрасенсам. Один из экстрасенсов сказал, что эту женщину удерживает насильно мужчина с бородой или небритый и у него плохие намерения.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты КП обратились к экстрасенсам. Один из экстрасенсов сказал, что эту женщину удерживает насильно мужчина с бородой или небритый и у него плохие намерения.
Шнубла не приплетайте сюда только
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 13:47