Жена самарского олигарха Шаповалова назвала себя «шпионом»

Супруга известного самарского олигарха Алексея Шаповалова опубликовала в Instagram фотографию в сексуальном купальнике, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Новое фото уроженка Ульяновска подписала так:

«Вы хотели знать, что я делаю? Вот я - я шпион». Возлюбленная олигарха Шаповалова примерила на себя образ подружки знаменитого киногероя Джеймса Бонда. Во всяком случае, именно такой хештег поставила Ксения: ««девушка Бонда».

Подписчики красавицы тут же ринулись обсуждать ее новый образ. Кого-то фотосессия Ксении восхитила, кто-то же снова нашел к чему «докапаться».

- Ксения, оружие - это не твое. Вот какие-нибудь экзотические звери, птицы. Да даже цветы смотрелись бы с тобой лучше, - пишут они.

Однако 13 тысяч лайков эта фотография уже набрала, и это не предел.

- Идеальная! Сногсшибательная! Если сделают куклу Барби с ее внешностью, я первая куплю, - восхищается один из поклонников модели.

Сейчас Ксения проводит время в Монако, но большую часть времени она живет с супругом в Дубаи. Напомним, не так давно Ксения и Алексей Шаповалов отпраздновали семилетнюю годовщину знакомства в дубайском пятизвездочном отеле Bulgari Hotel & Resorts. А буквально несколько дней назад Ксения порадовала подписчиков откровенными снимками в мини платье с глубоким декольте.