Наверх

Жена самарского олигарха Шаповалова назвала себя «шпионом»

Жена самарского олигарха Шаповалова назвала себя «шпионом»
16+
Фото: Ксения Царицына инстаграм
Ксения Царицына поделилась с фанатами фото в сексуальном купальнике и с оружием в руках

Супруга известного самарского олигарха Алексея Шаповалова опубликовала в Instagram  фотографию в сексуальном купальнике, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Новое фото уроженка Ульяновска подписала так:

«Вы хотели знать, что я делаю? Вот я - я шпион». Возлюбленная олигарха Шаповалова примерила на себя образ подружки знаменитого киногероя Джеймса Бонда. Во всяком случае, именно такой хештег поставила Ксения: ««девушка Бонда».

Подписчики красавицы тут же ринулись обсуждать ее новый образ. Кого-то фотосессия Ксении восхитила, кто-то же снова нашел к чему «докапаться».

- Ксения, оружие - это не твое. Вот какие-нибудь экзотические звери, птицы. Да даже цветы смотрелись бы с тобой лучше, - пишут они.

Однако 13 тысяч лайков эта фотография уже набрала, и это не предел.

- Идеальная! Сногсшибательная! Если сделают куклу Барби с ее внешностью, я первая куплю, - восхищается один из поклонников модели.

Сейчас Ксения проводит время в Монако, но большую часть времени она живет с супругом в Дубаи. Напомним, не так давно Ксения и Алексей Шаповалов отпраздновали семилетнюю годовщину знакомства в дубайском пятизвездочном отеле Bulgari Hotel & Resorts. А буквально несколько дней назад Ксения порадовала подписчиков откровенными снимками в мини платье с глубоким декольте.

 

Анастасия Молчанова , 28.10.2018, 12:18
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злой28 октября 2018, 12:33
Хорош писать про ето существо, нормальные статьи пишите,.Если не чего сказать , то не стыдно помолчать!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь28 октября 2018, 12:40
"Идеальная! Сногсшибательная!" :-)
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
"Идеальная! Сногсшибательная!" :-)
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
К ней-то зачем, это ее муж вор и бандит. Его и надо судить.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 12:58
Негодяи в моде...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2018, 13:02
Профессии нужно выбирать правильные я сейчас например только что поспал на дежурствеB-|
Согласны с автором?
Сергей28 октября 2018, 13:04
Про таких говорят, ночью приснится, потом не проснешься.
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2018, 13:09
Знаю я такую шпионку, сейчас в тюрьме США сидит.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Про таких говорят, ночью приснится, потом не проснешься.
Ничего подобного, прости фото сделано в том же стиле в каком проходят показы высоком моды.
Согласны с автором?
Валерий28 октября 2018, 13:17
А многие знают его как бандита со стошки, причем тут олигарх...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:19
Читайте комменты к фото здесь. Кого это она там восхитила?))))
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:22
марксисты называли буржуазную семью закамуфлированной формой проституции. И они были правы
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А многие знают его как бандита со стошки, причем тут олигарх...
Что такое "со стошки"? Объясните незнающим.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:35
ее рекламные агенты вам баки что ли платят??? да всем на с рать!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:37
Я ж говорил, она комменты читает..:-D
Согласны с автором?
Гость28 октября 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Хорош писать про ето существо, нормальные статьи пишите,.Если не чего сказать , то не стыдно помолчать!!!!
Так это же надо сюжет найти, подсуетиться материал собрать. А тут не поднимая задницы со стула: "Крэкс! Фэкс! Пэкс!" - статья готова.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 14:18
Похожа не на шпиёна, а на шампиньёна.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 14:34
Просто ИГНОРИТЬ такие статьи нужно и все...
Согласны с автором?
Критик28 октября 2018, 15:10
поражаюсь способности некоторых сми снижать себе рейтинг...
Согласны с автором?
Житель района 40428 октября 2018, 15:17
Вот насрать бы в рот этой кукле барби. Вот это я понимаю.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 15:30
Жена Аршавина во время инцидента в самолете заявила ментам, что она - агент ФСБ, а эта провинциальная шалава - в образе подружки Джеймса Бонда. Чё они там курят!?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Жена Аршавина во время инцидента в самолете заявила ментам, что она - агент ФСБ, а эта провинциальная шалава - в образе подружки Джеймса Бонда. Чё они там курят!?
Кстати как человек она хорошая, не знаешь не звезди, а у аршавина я хз
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Кстати как человек она хорошая, не знаешь не звезди, а у аршавина я хз
Где ты здесь человека увидела?8-|
Согласны с автором?
Пингвиний28 октября 2018, 16:32
Кстати, девушка реально красивая, и большинство комментаторов это понимают; просто замужем за негодяем, и ненависть к этому вору люди переносят на его жену
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Кстати как человек она хорошая, не знаешь не звезди, а у аршавина я хз
она "человек"? - кто тебе это сказал? Или ты сам догадался?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, девушка реально красивая, и большинство комментаторов это понимают; просто замужем за негодяем, и ненависть к этому вору люди переносят на его жену
Да уж, красота просто неземная!:-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_28 октября 2018, 17:34
Люди будьте приличнее не оскотинивайтесь в ответ на эти скотские фото не совсем приличной женщины.
Согласны с автором?
Шаповалов28 октября 2018, 18:10
кто ей какие лайки ставит? таких прашмандовок в интернете пруд пруди и в трусах и без. А самое главное, какого-го хрена всё время о ней пишет то один то другой ресурс? Кому то интересно читать об этом читать?
Согласны с автором?
Бульдозер28 октября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Вылетаю к тебе в Монако первым рейсом!
Согласны с автором?
Жена Шаповалова28 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Вылетаю к тебе в Монако первым рейсом!
ты все перепутал - я в Дубае
Согласны с автором?
Жена Шаповалова28 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Вылетаю к тебе в Монако первым рейсом!
Не забудь Глиномеса и Качамбу - хочу чтоб мне порвали сраку грифом от штанги
Согласны с автором?
Антишаповальник28 октября 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, девушка реально красивая, и большинство комментаторов это понимают; просто замужем за негодяем, и ненависть к этому вору люди переносят на его жену
Охх и лукавите вы.. Красота она ЕСТЕСТВЕННА и ОРИГИНАЛЬНА! А,это барби силиконо-ботексная не более! ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 18:37
А где фото-то "в сексуальном купальнике, подчеркивающим шикарную фигуру"? Мы же должны оценить!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Люди будьте приличнее не оскотинивайтесь в ответ на эти скотские фото не совсем приличной женщины.
Чем же она неприлична? Обоснуйте пжалста.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 20:55
Угомонил бы что ли ее кто нибудь, а то так и до депрессии рукой подать..
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 21:35
Позорище.больше писать нечего вам?!
Согласны с автором?
Ули28 октября 2018, 22:56
Очень противно все
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Ули28 октября 2018, 23:15
Приличной женщине в отличие от неприличной нормальный человек не только словом но даже мыслью не обидит
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, красота просто неземная!:-D
Особенно вставные зубы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 11:24
Благодаря ее мужу развивается экономика в области. Так что не надо писать гневные отзывы про них.
Я сам лично арендую промышленные площади в его компаниях. Они сдают в аренду и сельхоз земли, и торговые площади, на которых трудятся бизнксмены самарцы и приносят прибыль области.
И цены у них самые демократичные, в отличии от многих других арендодателей.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хорош писать про ето существо, нормальные статьи пишите,.Если не чего сказать , то не стыдно помолчать!!!!
Дык они за это приплачивают, что про них не забывали и писали))))
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 16:54
Мм журналист. Насколько мне известно, олигарх - это представитель финансового капитализма, срощенного с властью. Так с кем из самарской власти сращен Шаповалов?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря ее мужу развивается экономика в области. Так что не надо писать гневные отзывы про них.
Я сам лично арендую промышленные площади в его компаниях. Они сдают в аренду и сельхоз земли, и торговые площади, на которых трудятся бизнксмены самарцы и приносят прибыль области.
И цены у них самые демократичные, в отличии от многих других арендодателей.
Он приказал ёлки вырубить около ЦУМа, а сам ЦУМ-Самара превратился в сельпо, хотя когда-то был лчуший магазин города.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря ее мужу развивается экономика в области. Так что не надо писать гневные отзывы про них.
Я сам лично арендую промышленные площади в его компаниях. Они сдают в аренду и сельхоз земли, и торговые площади, на которых трудятся бизнксмены самарцы и приносят прибыль области.
И цены у них самые демократичные, в отличии от многих других арендодателей.
что ты нам рассказываешь, дорогой? Или мы не знаем, как проводилась в стране и в Самаре приватизация? Как наши ваучеры, которые "каждый стоил машину Волгу" люди продавали кто за стоимость детских сапожек,а кто за бутылку водки? А кто-то на них скупил потом предприятия, заводы,земли, в том числе сельскохозяйственные? А теперь сдают тебе в аренду и мы должны радоваться этому? Да, мы радостно поднимаем экономику Дубая.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, девушка реально красивая, и большинство комментаторов это понимают; просто замужем за негодяем, и ненависть к этому вору люди переносят на его жену
Это ты с пингвинятиной сравнил? Красота не в этом, дятел. Судя потому как она позорит своего мужа, выставляя на всеобщее обозрение то, что настоящие девушки показывают только своему суженному, души у ней нет, пусто там.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Хорош писать про ето существо, нормальные статьи пишите,.Если не чего сказать , то не стыдно помолчать!!!!
Читайте выборочно, что нравится.а кому-то и это интересно, можно, наверное,, написать про вас, если хотите, мне кажется , редакция не откажется.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
что ты нам рассказываешь, дорогой? Или мы не знаем, как проводилась в стране и в Самаре приватизация? Как наши ваучеры, которые "каждый стоил машину Волгу" люди продавали кто за стоимость детских сапожек,а кто за бутылку водки? А кто-то на них скупил потом предприятия, заводы,земли, в том числе сельскохозяйственные? А теперь сдают тебе в аренду и мы должны радоваться этому? Да, мы радостно поднимаем экономику Дубая.
Кому-то бутылка водки была главнее. Кто вам запретил скупать эти акции. ведь продавали, у вас никто не отнимал?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 18:31
Хватит писать про эту дрянь.какашка просто очередная.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Он приказал ёлки вырубить около ЦУМа, а сам ЦУМ-Самара превратился в сельпо, хотя когда-то был лчуший магазин города.
С чего ты решил, что он приказал вырубить елки?
Кто-то пускал слух, что он хотел там поставить торговые точки. А зачем ему ставить ещё павильоны, если как минимум половина торговых площадей на ЦУМ Самара всегда пустует?
И ты знаешь, почему он все время живёт в ОАЭ?
Ёлки срубили, чтобы его подставить, а живёт в ОАЭ, потому что там ему безопаснее, в смысле не убьют.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
что ты нам рассказываешь, дорогой? Или мы не знаем, как проводилась в стране и в Самаре приватизация? Как наши ваучеры, которые "каждый стоил машину Волгу" люди продавали кто за стоимость детских сапожек,а кто за бутылку водки? А кто-то на них скупил потом предприятия, заводы,земли, в том числе сельскохозяйственные? А теперь сдают тебе в аренду и мы должны радоваться этому? Да, мы радостно поднимаем экономику Дубая.
Ты хочешь сказать, что я плачу налог правительству Дубаи из-за того что плачу аренду за промышленную площадь в Самаре, которую арендую в сдм?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Читайте выборочно, что нравится.а кому-то и это интересно, можно, наверное,, написать про вас, если хотите, мне кажется , редакция не откажется.
Конечно редакция не откажется:-D они сами откажутся, чтобы о них писали, потому что они сравнять себя с женой этого алигарх, поймут, что им ещё очень далеко до нее по красоте и деньгам, и что они полный ноль и ничтожества
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
что ты нам рассказываешь, дорогой? Или мы не знаем, как проводилась в стране и в Самаре приватизация? Как наши ваучеры, которые "каждый стоил машину Волгу" люди продавали кто за стоимость детских сапожек,а кто за бутылку водки? А кто-то на них скупил потом предприятия, заводы,земли, в том числе сельскохозяйственные? А теперь сдают тебе в аренду и мы должны радоваться этому? Да, мы радостно поднимаем экономику Дубая.
Можно подумать, что оставив себе свои ваучеры, ты что-то смог бы за них получить, не продавая другим людям:-D
Пойми, что при СССР были люди полные идей и умений, но эти свои умения и желания они не могли воплотить в жизнь, не нарушая законы. Человек не мог устроится сразу в цех начальником, потому что нужен был блат.
Поэтому человек организовывал свои подпольные цехи ещё при советском союзе. Так как производство было вне закона, то и налоги платить не надо было. Конеуренция была никакая, потому что в СССР был жёсткий дефицит товаров, поэтому такие цеховики очень быстро поднялись и заработали деньги. Вот эти деньги они и потратили на скупку векселей и стали владельцами огромных заводов. И если провести логическую цепочку, то виновата в этом страна СССР, потому что убивало конкуренцию, заставляло работать людей в тени и без налогов.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, красота просто неземная!:-D
Вот наxepa Вы это тут выложил? Теперь точно являться это чудище во сне будет...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Кому-то бутылка водки была главнее. Кто вам запретил скупать эти акции. ведь продавали, у вас никто не отнимал?
скупали, пытались некоторые. Всё равно они бултыхались в самых низах самого мелкого бизнеса, никто "с улицы" не смог выйти в крупных бизнесменов, только назначенные номенклатурные и бандиты, которые с их обслуживали
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 14:07